День в истории - 8 мая

2008 год. После заседания совета директоров клуба Жоан Лапорта подтвердил, что Франк Райкаард покинет каталонский клуб в конце июня, а сменит его на посту главного тренера команды Пеп Гвардиола.
Со дня этого события прошло 16 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Разное > Кулес
Имя
Пароль

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.08.2014 в 19:16 Цитата выделенного #7211
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию


Вот это чётко, на день независимости Украины парад позора в Донецке, провели по центру пленных солдат Киева с позором. Молодцы, публичная экзекуция. Пустить через коридор с опущением. И дорожку вслед помыли, ну просто идеально.
__________________
" Женщина подобна консервной банке - вскрывает один , а кушают все "
"- А бабы-то умнее, чем я думал. Поели, выпили и ретировались" (Довлатов)
Быстро поднятая женщина - падшей не считается.
В женщине всем должно быть прекрасно.
Власть женщины заканчивается там, где начинается импотенция.
Все женщины живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать", но где поставить запятую, каждая выбирает сама..
Offline  
Сказали спасибо (2):
DotsFam_10 (24.08.2014), Pilatius (24.08.2014)
Старый 24.08.2014 в 19:17 Цитата выделенного #7212
GERONIMO
Аватар для GERONIMO
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщения: 2,390
Сказал(а) спасибо: 1,384
Поблагодарили: 3,002 раз(а) в 1,087 сообщениях
Деньги: 63077$
 
По умолчанию

RIVALDO, да не так все просто. Там народ призывают тупо в армию, а за неподчинение - от 3 до 5. Так что уверен, там и половина не хочет идти на ДНР. А надо.
__________________
Мой отец рассказывал мне о Марадоне, а я своему сыну буду рассказывать о Месси" (с)

Если игроки вдруг начнут понимать, что хочет от них Гвардиола в мире наступит всеобщая гармония, а футбол можно будет отменять (c)
Offline  
Старый 24.08.2014 в 19:24 Цитата выделенного #7213
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию


Offline  
Сказали спасибо (2):
Messi (24.08.2014), Pilatius (24.08.2014)
Старый 24.08.2014 в 19:37 Цитата выделенного #7214
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GERONIMO
RIVALDO, да не так все просто. Там народ призывают тупо в армию, а за неподчинение - от 3 до 5. Так что уверен, там и половина не хочет идти на ДНР. А надо.
Это понятно. Но если это на уровне уклонистов, это одно, если никто не хочет умирать непонятно за что - это совсем другое.
Эти чудики умудрились собрать толпы только из-за того, что их не устроила скорость мифического и эфемерного процесса ассоциации с ЕС, впоследствии изгнав законного президента, приложив руку к вооружённому перевороту в стране, разрушив государство и спровоцировав гражданскую войну.
А тут вдруг бессильны против мобилизационного призыва в откровенную мясорубку.Если так происходит, то скорее всего большая часть мобилизованных просто не возражает против своей участи, меньшая же часть против. Либо в этот раз принципиально всех напугал закон, хотя совсем недавно им вообще было класть на него как таковой.
Offline  
Старый 24.08.2014 в 19:50 Цитата выделенного #7215
Sasha1993
 
Регистрация: 17.02.2010
Сообщения: 425
Сказал(а) спасибо: 325
Поблагодарили: 386 раз(а) в 160 сообщениях
Деньги: 81100$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GERONIMO
RIVALDO, да не так все просто. Там народ призывают тупо в армию, а за неподчинение - от 3 до 5. Так что уверен, там и половина не хочет идти на ДНР. А надо.

Почему бы всех нехотящих не заменить на рвущихся местных свидомых? Ведь столько бравады что на этом сайте, что на barcamania.com от революционеров. Но так не один и не попал на войну. Одним словом -пиздаболы...
Offline  
Сказали спасибо (2):
march (24.08.2014), Pilatius (24.08.2014)
Старый 24.08.2014 в 21:03 Цитата выделенного #7216
Pilatius
Аватар для Pilatius
 
Регистрация: 02.08.2013
Сообщения: 954
Сказал(а) спасибо: 633
Поблагодарили: 643 раз(а) в 344 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GERONIMO
RIVALDO, да не так все просто. Там народ призывают тупо в армию, а за неподчинение - от 3 до 5. Так что уверен, там и половина не хочет идти на ДНР. А надо.


Вот знаешь, а у меня на этот счет такое мнение: Ты говоришь половина не хочет идти на ДНР? А что-то я не вижу этого нежелания... Вот Юго-Восток Украины НЕ ХОЧЕТ принимать новую власть убийц... И наказание за их НЕЖЕЛАНИЕ далеко ни от 3 до 5 лет... Наказание - смерть... сжигание людей... убийства этих людей, убийства их детей, друзей, мам, отцов и других дорогих людей... Но они НЕ ХОТЯТ!!! Берут в руки оружие и отстаивают свое право на выбор, на жизнь...

А эти суки что? С их молчаливого согласия была свергнута власть в стране, под их пристальными взорами и молчаливым согласием убивали людей в Одессе... При их молчаливом согласии сейчас бомбят Восток страны. А почему молчат? Да потому что ни их дома бомбят. Само собой на Западе ни все хотят этих смертей... Так ебаный же стыд, поднимайте бунты сейчас на западе, закидывайте военкоматы и РАДУ молотовыми, покажите мать вашу ваше несогласие!!! Нееееет... Нихера... Потому что их же по идее не трогают. Живут себе на западе, власть вроде как западная, убивают вроде как Восточных... Так думаю чего нам свои жизни подставлять, как нибудь да уляжется все... Ну да, плохо, что там убивают, но скоро все закончится.

А как попадут в плен, и когда дуло ствола смотрит в трусливые глазенки, так начинается: "Я не хотел!!! Я жить хочу!!! Я ничего не бачил в этой жизни!!! Я просто работать и жить хочу!!!"...

Так суки жрите теперь... И когда ополчение придет к Киеву, не надо лить слез, они на х у й никому не нужны будут. Восток сделал свой выбор как и Запад. И всех кого вели по этой площади я бы после проведения приказал расстрелять и срать мне хотел он сюда ехать или нет. Он взял в руки оружие и убивал друзей и близких людей местных жителей!!!! А теперь оказывается он был подневольным. Тогда ложись в могилу...
__________________
Результат зависит от точки зрения...
Offline  
Сказали спасибо (2):
ExcuseMe (24.08.2014), march (24.08.2014)
Старый 24.08.2014 в 23:40 Цитата выделенного #7217
GERONIMO
Аватар для GERONIMO
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщения: 2,390
Сказал(а) спасибо: 1,384
Поблагодарили: 3,002 раз(а) в 1,087 сообщениях
Деньги: 63077$
 
По умолчанию

Pilatius,
RIVALDO, все же объясню.
Моя мать родилась и выросла в Украине. У нее там осталось море знакомых со школы, универа, да и просто друзей. С одним общалась 2 дня назад.
Мужику 51 год. Живет с дочкой, которую бросил муж и 2-мя внучками. Воспитывает, работает, чтобы всю семью содержать. Пришла бумага, что вызывают на фронт. В 51 мать его год. И вот что мужику делать? За неподчинение от 3 до 5. Воевать за нынешнюю власть не хочет. Говорит, что боится, если согласится на тюрьму, то расстреляют нахер эти отморозки под лозунги нынешней верхушки...и до тюрьмы не доедит. И вот что делать?
Offline  
Старый 24.08.2014 в 23:47 Цитата выделенного #7218
Messi
Аватар для Messi
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 4,496
Сказал(а) спасибо: 3,291
Поблагодарили: 5,783 раз(а) в 2,495 сообщениях
Деньги: 62121$
 
По умолчанию




ой не могу не могу ой держите меня семеро....

Ну шо как Вам? скоро такой в Киеве будет парад ко дню независимости....
__________________
Не уверен — не пиши
Offline  
Сказал(а) спасибо:
RIVALDO (25.08.2014)
Старый 24.08.2014 в 23:55 Цитата выделенного #7219
Messi
Аватар для Messi
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 4,496
Сказал(а) спасибо: 3,291
Поблагодарили: 5,783 раз(а) в 2,495 сообщениях
Деньги: 62121$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RIVALDO
К сожалению есть, "днище" котла это граница с РФ. Опять падлы побегут спасаться, их переоденут, дадут пожрать и с миром отпустят. Вообще эту херню пора прекращать, откровеннейшая ксенофобия прёт даже из тех же самых солдат, так какого же ляда мы даём им шанс спасти жизнь?

Цитата:
Сообщение от Pilatius
Dvinjatinf, я очень надеюсь, что нет выхода никуда им... Самое время им показать свою независимость и доблесть внутренних войск. А со стороны РФ было тоже неплохо закрыть границу со своей стороны... Пусть дохнут суки, и гробы домой пусть отправляют этих уебанов... И пусть там, в пункте приема этих гробов, те кто их принимают, задумываются своими еблищами тупорылыми хоть о чем-то... И отправляют новых хероев на восток

исходя из данных http://militarymaps.info/ у них нет выхода к территории России.....
Offline  
Сказал(а) спасибо:
ExcuseMe (25.08.2014)
Старый 24.08.2014 в 23:56 Цитата выделенного #7220
Dvinjatinf
Аватар для Dvinjatinf
 
Регистрация: 26.11.2010
Сообщения: 618
Сказал(а) спасибо: 1,955
Поблагодарили: 713 раз(а) в 280 сообщениях
Деньги: 1500$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GERONIMO
И вот что делать?
Нехyй было сопли жевать, когда эти мрази только начинали скакать с фашистскими лозунгами, когда жгли заживо беззащитных ментов и мирных протестующих в Одессе. Лично я, когда была "Болотная" в Москве, сразу понимал к чему может привести подобная акция, и если бы такая хрень произошла бы в моем городе - я бы нашел единомышленников и силы чтобы ей противостоять. Это если бы не впряглась власть. А теперь пусть свою философию в жопу себе засунут, завтра эта нечисть ударит по России, и царь мобилизует меня лично. Я что, должен идти подыхать за себя и за того пидора, переселнца, который чуть жареным запахло будет бегать из страны в страну? Да я лично эту гниду первой пулей приговорю, а дальше с чистой совестью. А то как то странно получается, у нас в Воронеже на каждом шагу эти украинские номера с здоровенными лысыми мужиками, чуть ли не с распальцовкой, и у меня возникает вопрос, а на каком основании ты падла тут находишься, сосешь бабло из нашего бюджета, и тем самым приближаешь войну на территории моей страны? Для справки у нас в регионе беженцы получают 800 рублей в день.
Offline  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 3 (пользователей - 0 , гостей - 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



08 мая 2024 года. Среда - 09:24 (Часовой пояс GMT +4).