День в истории - 9 мая

2008 год. Группа из оппозиции инициировала референдум против президента "Барселоны" Жоана Лапорты и его совета директоров.
Со дня этого события прошло 16 лет

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2008/09
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.03.2009 в 00:20 Цитата выделенного #41
gaskar
Аватар для gaskar
 
Регистрация: 15.07.2007
Сообщения: 3,172
Сказал(а) спасибо: 1,469
Поблагодарили: 3,685 раз(а) в 1,424 сообщениях
Деньги: 5199$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Starsdeath
Не понял. Исходя из этого предложения, как раз Барселона должна бояться выходить на поле с таким-то невысоким составом..
А физические данные это только рост? Это серьезный вопрос
Цитата:
Сообщение от Foxara
А ты не подумал, что если откуда-то оторвать ещё 3-х футболистов, где-то их не хватит, а отдать передачу, это не проблема. И опяь будет "Ошибка". Точнее Ляп, ибо в четвером никто никогда не следит за одним игроком. За Лео трое смотрят, не более, и то, скажем так, изредка на него отвлекаясь.
Конечно так будет, но если думать что атакующая команда никогда не атакует всей командой, и пару игроков кроме вратаря остаются дежурить, то тогда трое игроков это самое оно, хотя конечно если на кого то идут много игроков кто-то другой будет открыт, но здесь снова должны решать, как лучше действовать в конкретней ситуации
Цитата:
Сообщение от Foxara
Как бы Слабая команда не защищалась - Сильная все равно будет иметь моменты. Не было, пока ещё, таких матчей, чтобы без моментов. Так что это ещё и везение, а не только грамотность.
Ну это да , все правильно, ведь игра без ошибок, это и есть модель с киборгами вместо людей, когда никто не допустит ошибок и моментов не будет, но так как это игра людей допускаются ошибки в следствии чего забиваются голы и создаются моменты

P.s. кстати вы говорили о многих моментах, но не говорили о голах которые забиваются с помощью или из-за ошибок судьей..... Я немного изменю свою мысль, во все голы которые были забиты без нарушения правил, из-за ошибки пропускающей команды
__________________

Я не узнаю тебя Б.ру...


Единственное в чем ты меня убедил, это в том, что ты все-таки гендерный шовинист, дьявольски упрям, невнимателен к словам собеседника и не умеешь спорить не переходя на личности.(c) Туу обо мне
Offline   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2009 в 00:24 Цитата выделенного #42
Foxara
Доктор
Аватар для Foxara
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщения: 5,515
Сказал(а) спасибо: 11,694
Поблагодарили: 6,376 раз(а) в 2,742 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gaskar
Конечно так будет, но если думать что атакующая команда никогда не атакует всей командой, и пару игроков кроме вратаря остаются дежурить, то тогда трое игроков это самое оно, хотя конечно если на кого то идут много игроков кто-то другой будет открыт, но здесь снова должны решать, как лучше действовать в конкретней ситуации
Нет выхода из этой ситуации. У любого твего выхода будет решение, выигрышное для атакующей стороны. И все равно будет гол, без ошибок обороны.
__________________

Offline   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2009 в 00:25 Цитата выделенного #43
gaskar
Аватар для gaskar
 
Регистрация: 15.07.2007
Сообщения: 3,172
Сказал(а) спасибо: 1,469
Поблагодарили: 3,685 раз(а) в 1,424 сообщениях
Деньги: 5199$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stoked
Да,не все играют одинаково, подразумевалось,что любой защитник на ТАКОМ уровне сыграл бы также.
Ты уверен, а как же человеческий фактор? А еще говоришь что по моим словам футболисты киборги........
Цитата:
Сообщение от stoked
Даже ,если бы Чех видел мяч
Выходит он все таки видел мяч? Последний вариант какой?
Цитата:
Сообщение от stoked
Ты когда первый раз сдавал экзамен, знал наперед , какой вопрос не по билету будет тебе задавать преподаватель?
Если я готовлюсь к экзамену хорошо, то мне пох какой вопрос будет задавать преподаватель

Цитата:
Сообщение от Foxara
Нет выхода из этой ситуации. У любого твего выхода будет решение, выигрышное для атакующей стороны. И все равно будет гол, без ошибок обороны.
Ладно тут не обойтись без практики как говорится, скажи любой гол и я скажу кто виноват, гол фигу я точно не помню, но если мяч попал к фигу, значит англичане потеряли мяч да? Потом дали ему пробить, в этом и есть их ошибка, это оооооооооочень маленькая ошибка, но это тоже ошибка

Последний раз редактировалось D1MSon, 22.03.2009 в 00:53.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2009 в 00:39 Цитата выделенного #44
Foxara
Доктор
Аватар для Foxara
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщения: 5,515
Сказал(а) спасибо: 11,694
Поблагодарили: 6,376 раз(а) в 2,742 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gaskar
значит англичане потеряли мяч да?

Ладно, мысль твоя в общем понятна.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2009 в 00:43 Цитата выделенного #45
stoked
Аватар для stoked
 
Регистрация: 09.12.2008
Сообщения: 95
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили: 48 раз(а) в 28 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gaskar
Ты уверен, а как же человеческий фактор? А еще говоришь что по моим словам футболисты киборги........
Ты просто тупо цепляешься к словам и это тебе кажется умным. А где в моих словах отрицание человеческого фактора? В том ,что сыграли бы также? Если тебе так больше нравится,то вставь туда фразу" не сыграли бы лучше".
Цитата:
Сообщение от gaskar
Выходит он все таки видел мяч? Последний вариант какой?
Ты знаешь значение слова "ЕСЛИ" или ты просто не умеешь внимательно читать?

Цитата:
Сообщение от gaskar
Если я готовлюсь к экзамену хорошо, то мне пох какой вопрос будет задавать преподаватель
Может ты конечно гений,но у меня многие очень неглупые знакомые терялись на своем ПЕРВОМ эказамене,когда им задавали вопросы не по билету... Заметь,экзамены тоже бывают разные и по разным предметам...

Последний раз редактировалось stoked, 22.03.2009 в 00:46.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2009 в 00:50 Цитата выделенного #46
gaskar
Аватар для gaskar
 
Регистрация: 15.07.2007
Сообщения: 3,172
Сказал(а) спасибо: 1,469
Поблагодарили: 3,685 раз(а) в 1,424 сообщениях
Деньги: 5199$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stoked
Ты знаешь значение слова "ЕСЛИ" или ты просто невнимательно читаешь?
Смотря когда......... когда ты говоришь закрывали ему обзор, а потом говоришь может и видел, я хочу понять что как было то?
Цитата:
Сообщение от stoked
Может ты конечно гений,но у меня многие очень неглупые знакомые терялись на своем ПЕРВОМ эказамене,когда им задавали вопросы не по билету...
Если про первый экзамен, то с какой стороны смотреть чтобы понять какое имеет отношение именно первый экзамен и этот гол, если Чех впервые увидел такой удар, то из-за этого первый экзамен? Значит в каждом матче по несколько раз бывают первые экзамены, здесь аналог с первым экзаменом был бы уместен если бы это была первая игра Чеха, или первая игра такого в ЛЧ........... И кстати в этом голе было гениально то как он смог движением тела как бы гипнозировать противника, а удар....... если вратарь видел его, то не такой уж и не берущийся удар.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2009 в 00:59 Цитата выделенного #47
stoked
Аватар для stoked
 
Регистрация: 09.12.2008
Сообщения: 95
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили: 48 раз(а) в 28 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gaskar
Смотря когда......... когда ты говоришь закрывали ему обзор, а потом говоришь может и видел, я хочу понять что как было то?
Вообще-то там написано "если БЫ" . Так что написанное тобой выше не в тему...


Цитата:
Сообщение от gaskar
Если про первый экзамен, то с какой стороны смотреть чтобы понять какое имеет отношение именно первый экзамен и этот гол, если Чех впервые увидел такой удар, то из-за этого первый экзамен? Значит в каждом матче по несколько раз бывают первые экзамены, здесь аналог с первым экзаменом был бы уместен если бы это была первая игра Чеха, или первая игра такого в ЛЧ........... И кстати в этом голе было гениально то как он смог движением тела как бы гипнозировать противника, а удар....... если вратарь видел его, то не такой уж и не берущийся удар.

Ну просто мне пришла в голову такая ассоциация... Не думаю ,что именно такой момент когда-либо до этого возникал у ворот Челси. Это было откровением для всей их обороны. Нет,ну что с места так можно положить мяч в угол, вряд-ли кто-то из них мог подозревать, поэтому мне кажется,что Чех ,даже ЕСЛИ БЫ видел мяч ,то все-равно не успел его отбить.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2009 в 10:20 Цитата выделенного #48
Mix
4 8 15 16 23 42
Аватар для Mix
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщения: 9,299
Сказал(а) спасибо: 4,333
Поблагодарили: 17,747 раз(а) в 6,135 сообщениях
Деньги: 1383907$
 
По умолчанию

Господи, ну началось! Напоминаю, что эта тема для обсуждения первого четвертьфинального матча Лиги чемпионов Барселона - Бавария, который состоится восьмого апреля. Но эта тема никак не относится к обсуждению ошибки/не ошибки Чеха в матче Лиги чемпионов сезона 2004/05 между Челси и Барселоной, который состоялся восьмого марта 2005 года
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Barcelonia (23.03.2009)
Старый 22.03.2009 в 15:36 Цитата выделенного #49
Shturman
Аватар для Shturman
 
Регистрация: 09.09.2006
Сообщения: 648
Сказал(а) спасибо: 370
Поблагодарили: 380 раз(а) в 201 сообщениях
Деньги: 12000$
 
По умолчанию

gaskar, согласен с тобой на счет ошибок! Практически все голы - это ошибки на том или ином этапе обороны! Голы без ошибок - это большое везение и редкость!
Просто весь матч состоит из ошибок, ошибки совершают обе команды, а вот кто ими воспользуется тот и выиграет! Понятно, что Альмерия скорее всего допустит больше ошибок, чем Барса, но вот воспользуется ли ими сама Барса???
Вся игра Барсы рассчитана на то, чтобы за счет командных и индивидуальных действий заставить соперника сначала ошибиться, а потом попытаться воспользоваться ошибкой!


В общем не пытайся им объяснить, просто они по-другому смотрят на футбол!
Извините за офтоп, больше не буду...
__________________
Реальность такая, какой нам ее преподносят...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009 в 18:01 Цитата выделенного #50
Barcelonia
Аватар для Barcelonia
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщения: 265
Сказал(а) спасибо: 1,200
Поблагодарили: 156 раз(а) в 106 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Кстати кто знает Кэп и Абидаль, будут против Баварцев играть??
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



09 мая 2024 года. Четверг - 23:06 (Часовой пояс GMT +4).