День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630

 

Вернуться   Форум > Европейский и мировой футбол > Испанский футбол
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.11.2011 в 12:23 Цитата выделенного #11141
Mohito
Аватар для Mohito
 
Регистрация: 04.05.2011
Сообщения: 223
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили: 376 раз(а) в 173 сообщениях
Деньги: 36000$
 
По умолчанию

Товарисч Уткен считает, что всё было наоборот :
"...вчера «Реал» впервые в сезоне сделал «Валенсию» просто неуместной. Рвал, лениво так, как большой зверь начинает есть ещё не до конца задушенную дичь.... «Барсу» «Валенсия» валтузила, могла и нокаутировать, но если б удача сопутствовала. С «Реалом» «Валенсия» была отважной собакой, которая сражается с матерым волчарой"
Насколько же всё зависит от точки зрения, событие одно - а мнения противоположны. Ссылок на матч еще нет, если кто знает - поделитесь пожалуйста.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2011 в 12:31 Цитата выделенного #11142
LaRoja
Catala's fan
Аватар для LaRoja
 
Регистрация: 13.07.2010
Сообщения: 1,289
Сказал(а) спасибо: 1,025
Поблагодарили: 1,125 раз(а) в 483 сообщениях
Деньги: 111111$
 
По умолчанию

Я не считаю, что Валенсия дала бой Реалу и что Реал жрал вчера еще не до конца задушенную жертву. Ничего сверхъестественного вчера не было...
__________________

синегранатовый меренг
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
vodka1 (20.11.2011)
Старый 20.11.2011 в 13:00 Цитата выделенного #11143
Jericho
Аватар для Jericho
 
Регистрация: 04.02.2008
Сообщения: 3,450
Сказал(а) спасибо: 1,183
Поблагодарили: 3,783 раз(а) в 1,458 сообщениях
Деньги: 7777$
 
По умолчанию

Судя по всему я что то нереальное пропустил. Сижу вот думаю, качать или не качать. Единственное что меня останавливает, так это известный результат. Не знаю, я в замешательстве.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2011 в 13:31 Цитата выделенного #11144
Andreas
Аватар для Andreas
 
Регистрация: 21.01.2011
Сообщения: 1,524
Сказал(а) спасибо: 2,925
Поблагодарили: 1,895 раз(а) в 599 сообщениях
Деньги: 31500$
 
По умолчанию

Супер матч конечно. За результат обидно. Поздно Валя проснулась. Алвес напортачил тоже, если выходишь на опережение то выходи как Витька Вальдес! А на последних минутах сейв Каса просто потрясающий.
__________________
Поул - это как спринтерский забег... Гонщик должен призвать на помощь все свои возможности, опыт, инстинкт, агрессивность, расчет. И он поднимает их на очень высокий уровень. Пилотировать так в течении самого гран-при невозможно. Сражаться за поул - это вершина из вершин. Я обожаю это! @Айртон Сенна. Ноябрь 1990
Offline   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2011 в 15:28 Цитата выделенного #11145
sergey1986
Аватар для sergey1986
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщения: 4,038
Сказал(а) спасибо: 3,253
Поблагодарили: 6,628 раз(а) в 2,126 сообщениях
Деньги: 1636049$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mohito
Товарисч Уткен считает, что всё было наоборот :
"...вчера «Реал» впервые в сезоне сделал «Валенсию» просто неуместной. Рвал, лениво так, как большой зверь начинает есть ещё не до конца задушенную дичь.... «Барсу» «Валенсия» валтузила, могла и нокаутировать, но если б удача сопутствовала. С «Реалом» «Валенсия» была отважной собакой, которая сражается с матерым волчарой"
Насколько же всё зависит от точки зрения, событие одно - а мнения противоположны. Ссылок на матч еще нет, если кто знает - поделитесь пожалуйста.

Mohito, мне кажется, что здесь вопрос не только в точке зрения. Безусловно, у меня как у болельщика Барселоны скорее всего будет мнение отличным от мнения комментатора, который откровенно более за Реал, хотя мое мнение мне кажется более объективным (было бы странно если бы я считал иначе ).

Так вот разница не только в точке зрения, а еще и в том, что матч Вали против Барсы был более качельным, чем вчерашний поединок и на определенных отрезках игры преимущество Валенсийцев было очень ощутимо, так же как во втором тайме было подавляющее преимущество Барсы. Мне например, первый тайм против Вали в исполнении Барсы моментами напоминал матч на Стемфорде против Челси, закончившийся со счетом 4:2, когда Челси в контратаках просто разрывал нашу оборону. Васек, как болельщик Реала, конечно помнит только самое сладкое для него - отрезки первого тайма, когда Валя вместо 2-ух голов должна была забивать 4 мяча и совершенно не помнит (или не хочет помнить) сейвов Гуаиты при выходе Лео один на один и ударе в упор Вильи, не хочет помнить и не назначенный пеналь на Лео или удар Маски в перекладину и т.д. Именно отсюда мы и видим его радостное (уверен именно радостное для него) "валтузила".

Т.е. игра Валенсия-Барса была более качельной и может казаться, что там Валенсия имела тотальное преимущество (в первом тайме так и было) игра против Реала была более ровной что ли, без столь явных качелей.

Так что я убежден, что Реал в ЦЕЛОМ сыграл против Вали ни чуть не лучше нас, а может даже и слабее просто его игра была более ровной на всех отрезках матча, кроме концовки. Свое впечатление я только что для себя подтвердил полными обзорами обоих матчей и Валя Барса, и Валя Реал. В нашем матче у Валенсии было 2 гола и две супер голевых возможности у Сольдадо - все; у Барсы - 2 гола, выход Лео один на один удар Маски в перекладину, удар в упор Вильи, не назначенный пенальти на Лео после фола Рами, и еще мега опасный прострел в исполнении Адриано, когда мяч чудом никто не замкнул и еще просто несколько ударов в створ. Во вчерашнем матче помимо голов у Реала - был еще удар Бензема с линии штрафной в начале матча, выход Роналдо один на один, ну и пара моментов у Хедиры, один раз плохо обработал, а один раз попал в игрока... но оба момента не были очень опасными. у Вали помимо двух голов - был очень опасный момент в самом конце со штрафного, был чудеснейший прострел, когда Сольдадо чудом не дотянулся, был голевейший момент после удара Сольдадо с линии вратарской, когда мяч попал в Марсело, а не ворота и это не считая еще нескольких суматох в штрафной Реала, когда мяч в последний момент попадал в скопления игроков. Более того гол Роналду был забит после явной ошибки кипера, не будь ее, я уверен, что Валя взяла бы ничью минимум.

И еще важный момент, если Вася сравнивает поединки против Барсы и Реала, то неплохо бы помнить, что мы играли в отсутствии двух ключевых игроков - Пике и Иньесты и это явно сказывалось, а Валя была в оптималке. Вчера же Валя играла без одного из лучших своих игроков - Банеги, все-таки Тино Коста это не то и не было Каналеса, который тоже весьма ко двору Вале пришелся, у Реала не было Ди Марии, но все-таки это не потеря Иньесты или Пике при всей чудесной игре Арга в последних матчах.

И еще вот кусочки статистики обоих матчей:

Валя - Барса 2:2.
Удары по воротам
9 против 10.
Удары в створ
1 (был автогол Абидаля, если помните) против 7 у Барсы.
Фолы
14 против 5
Желтые Карточки
4 против 1.

Теперь Валя - Реал 2:3
Удары по воротам
9 против 9.
Удары в створ
5 против 4 у Реала.
Фолы
20 против 18
Желтые Карточки
2 против 7.

Если это не дать бой Реалу, а "большой зверь начинает есть ещё не до конца задушенную дичь", то должно быть только в сливочной душе Василия...

А вообще все-таки смешные эти ребята НТВшники, жизнь их ничему не учит похоже... что в прошлом году Поленов в превьюшке твердил, что Реал сильнее, то Васек вчера сказал, что Роналду забьет однозначно больше Лео... Ладно, хоть бы долю сомнений в слова в свои вложил, а то так абсолютно убежденно...

P.S. Mohito, как просила. Ссылка - http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3826285
__________________
Будьте реалистами... Требуйте невозможного.
Прошу обратить внимание, что реалистами не от слова Реал, а от слова реально.

It's very nice to be important, but more important to be nice.



я твой меренга шатал на просторах

Последний раз редактировалось sergey1986, 20.11.2011 в 16:40.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (8):
AlimBarca (20.11.2011), Andreas (20.11.2011), BARSAA (20.11.2011), KalleL (20.11.2011), Katalonec18 (21.11.2011), march (20.11.2011), mquc (20.11.2011), ТУГРИК (20.11.2011)
Старый 20.11.2011 в 15:42 Цитата выделенного #11146
Kuke
Аватар для Kuke
 
Регистрация: 22.05.2009
Сообщения: 1,104
Сказал(а) спасибо: 888
Поблагодарили: 1,164 раз(а) в 504 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Так была рука или нет?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2011 в 16:35 Цитата выделенного #11147
BARSAA
Аватар для BARSAA
 
Регистрация: 04.06.2008
Сообщения: 57
Сказал(а) спасибо: 11,314
Поблагодарили: 93 раз(а) в 33 сообщениях
Деньги: 1140$
 
По умолчанию

Tам рука конечно была, 100%. Там пенальти и удаление Игуаина, тут только слепой или меренг не увидеть игру рукой. Судя конечно помог мадриду, очень многих ситуациях судя свистел в пользу мадрида. И еще уткин бесит меня. Больше не хочется смотреть НТВ+
Offline   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2011 в 16:55 Цитата выделенного #11148
ТУГРИК
Аватар для ТУГРИК
 
Регистрация: 26.07.2008
Сообщения: 581
Сказал(а) спасибо: 981
Поблагодарили: 1,547 раз(а) в 473 сообщениях
Деньги: 8777$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey1986
А вообще все-таки смешные эти ребята НТВшники, жизнь их ничему не учит похоже... что в прошлом году Поленов в превьюшке твердил, что Реал сильнее, то Васек вчера сказал, что Роналду забьет однозначно больше Лео... Ладно, хоть бы долю сомнений в слова в свои вложил, а то так абсолютно убежденно...


sergey1986, Ну нет. Вася какие бы дифирамбы Реалу не пел, и не писал о том что "«Реал» уничтожил «Валенсию»" , все же в конце оговорился(помятую о прошлогоднем просере в "анализе" сил перед классико):

Цитата:
И самое потрясающее, что это ничего, ровным счетом ни-че-го не говорит нам о раскладе сил в классико. Там чистый лист.

Сыыкатно значит засранцам!


ЗЫ: так глядишь еще пару лет нагинать Мадридистов будем и объективные статьи появятся на НТВ
__________________
Нужно уметь правильно формулировать свою мысль вне зависимости от её наличия

Вы только не торопитесь спорить, сначала яндекс прогуглите, а потом выходите из сумрака...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2011 в 17:04 Цитата выделенного #11149
Spiga
Аватар для Spiga
 
Регистрация: 13.08.2011
Сообщения: 96
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BARSAA
Tам рука конечно была, 100%. Там пенальти и удаление Игуаина, тут только слепой или меренг не увидеть игру рукой. Судья конечно помог мадриду, очень многих ситуациях судя свистел в пользу мадрида. И еще уткин бесит меня. Больше не хочется смотреть НТВ+

уж кто бы про судей говорил то.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2011 в 17:13 Цитата выделенного #11150
BARSAA
Аватар для BARSAA
 
Регистрация: 04.06.2008
Сообщения: 57
Сказал(а) спасибо: 11,314
Поблагодарили: 93 раз(а) в 33 сообщениях
Деньги: 1140$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Spiga
уж кто бы про судей говорил то.
Иди с богом товарищ, я не собираюсь с тобой спорить. Я говорю то что вижу, а спорить с кем попало это неиди с богом товарищ, я не собираюсь с тобой спорить.


P.S. Что бы не видеть руку надо бит слепым или меренгом
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



27 апреля 2024 года. Суббота - 17:56 (Часовой пояс GMT +4).