День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет

 

Вернуться   Форум > Разное > Кулес
Имя
Пароль

Результаты опроса: Кем вы себя считаете?
Русским 20 71.43%
Россиянином 8 28.57%
Голосовавшие: 28. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.07.2016 в 23:23 Цитата выделенного #3351
ENRIQUE
Аватар для ENRIQUE
 
Регистрация: 19.08.2006
Сообщения: 5,069
Сказал(а) спасибо: 641
Поблагодарили: 5,480 раз(а) в 2,441 сообщениях
Деньги: 262898$
 
По умолчанию

Я вот не понимаю этого праведного гнева, они молодые ребята, развлекаются как могут. Были бы поопытнее, не допустили бы видеосъемку на своем мероприятии, и никто бы о нем не узнал. Я бы посмотрел как наши политики и бизнесмены развлекаются, наверняка тоже веселое зрелище, но что-то они не спешат свою личную жизнь афишировать.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2016 в 00:00 Цитата выделенного #3352
Jericho
Аватар для Jericho
 
Регистрация: 04.02.2008
Сообщения: 3,450
Сказал(а) спасибо: 1,183
Поблагодарили: 3,783 раз(а) в 1,458 сообщениях
Деньги: 7777$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ENRIQUE
Я вот не понимаю этого праведного гнева, они молодые ребята, развлекаются как могут.
Они бы лучше побеждать за свою страну горели желанием, а не туситьбухать. Т.е. их нисколько не расстраивает говеная игра, им насрать на отечественный футбол и т.д. Это как развлекаться со шлюхами на похоронах собственной жены.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
RIVALDO (07.07.2016)
Старый 07.07.2016 в 00:45 Цитата выделенного #3353
ENRIQUE
Аватар для ENRIQUE
 
Регистрация: 19.08.2006
Сообщения: 5,069
Сказал(а) спасибо: 641
Поблагодарили: 5,480 раз(а) в 2,441 сообщениях
Деньги: 262898$
 
По умолчанию

Мне кажется например слесарь не обязан убиваться из-за того, что он плохой специалист, хотя это и неплохо. Плюс еще один момент, что стресс люди воспринимают по разному, некоторые начинают истерически смеяться, это не значит, что они счастливы в этот момент. Но тут мне кажется дело в другом, просто они слабые футболисты и немножко глуповаты даже на общем фоне. Надо это понять и требовать глубокого анализа игры с извинениями в стиле хитрых политиков.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
KalleL (07.07.2016)
Старый 07.07.2016 в 22:51 Цитата выделенного #3354
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ENRIQUE
Мне кажется например слесарь не обязан убиваться из-за того, что он плохой специалист, хотя это и неплохо. Плюс еще один момент, что стресс люди воспринимают по разному, некоторые начинают истерически смеяться, это не значит, что они счастливы в этот момент. Но тут мне кажется дело в другом, просто они слабые футболисты и немножко глуповаты даже на общем фоне. Надо это понять и требовать глубокого анализа игры с извинениями в стиле хитрых политиков.
Слесарь это деятельность индивидуальная, а игра за сборную под флагом страны - деятельность общественная и накладывает на тебя весьма строгие обязательства. Это не выйти пивка попить и сточить дерьмовый болт, это представлять страну на международной арене. И если ты страну позоришь на международной арене, а выступление сборной РФ это именно позор, дикий причём, то после этого ещё и херачить на частном самолёте бухать в самых дорогих заведениях и швыряться деньгами - это верх наглости, безответственности и просто охуевшести по жизни. Потому и вызывает эта ситуация праведный гнев.
Далее нашим буратино зарплаты платят клубы, но и клубы в РФ субсидируются из Федерального бюджета в том числе, наряду с владельцами, так что среди этих 5 лямов кокорина часть наших с вами денежек и нах нам такая бездарность нужна так за дорого?
Слабые футболисты это исландцы, которые ни разу не выступали на ЧМ и впервые в жизни попали на ЧЕ, КНДР слабые футболисты, КНР, Австралия и т.д. а наши просто бездарные, ленивые, безответственные буратино. И их не понимать надо, а разогнать, расформировать эту сборную с позором. О чём уже есть несколько петиций по-моему.
__________________
" Женщина подобна консервной банке - вскрывает один , а кушают все "
"- А бабы-то умнее, чем я думал. Поели, выпили и ретировались" (Довлатов)
Быстро поднятая женщина - падшей не считается.
В женщине всем должно быть прекрасно.
Власть женщины заканчивается там, где начинается импотенция.
Все женщины живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать", но где поставить запятую, каждая выбирает сама..
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
bluegarnet (08.07.2016), Jericho (08.07.2016)
Старый 08.07.2016 в 14:20 Цитата выделенного #3355
Anor
Bones
Аватар для Anor
 
Регистрация: 30.09.2006
Сообщения: 3,433
Сказал(а) спасибо: 1,464
Поблагодарили: 4,071 раз(а) в 1,900 сообщениях
Деньги: 337889$
 
По умолчанию

Петицию кстати подписали уже без малого 400.000.
__________________
Мы играем ради взлётов и падений

«Инопланетяне уже давно среди нас. Теперь они собрали футбольную команду» ©
Offline   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2016 в 15:00 Цитата выделенного #3356
Messi
Аватар для Messi
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 4,496
Сказал(а) спасибо: 3,291
Поблагодарили: 5,783 раз(а) в 2,495 сообщениях
Деньги: 62121$
 
По умолчанию

ну я не против слабых футболистов, но я против того чтобы их тусовки финансировали за наш с Вами счет. Я не хочу платить налоги, чтобы эти деньги уходили в МинСпорта и РФС в частности. Потому что я не хочу оплачивать некачественный продукт.

Одно дело купить колбасу которая более дешевая - из-за этого менее вкусная. А другое дело, когда тебе впаривают просроченную колбасу.
__________________
Не уверен — не пиши
Offline   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2016 в 18:17 Цитата выделенного #3357
ENRIQUE
Аватар для ENRIQUE
 
Регистрация: 19.08.2006
Сообщения: 5,069
Сказал(а) спасибо: 641
Поблагодарили: 5,480 раз(а) в 2,441 сообщениях
Деньги: 262898$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RIVALDO
Слесарь это деятельность индивидуальная, а игра за сборную под флагом страны - деятельность общественная и накладывает на тебя весьма строгие обязательства.
Они заработали это право тем, что являются лучшими в нашей стране игроками. Обязательства это накладывает, но не особо строгие. Орать "надо валить из рашки" нельзя, бухать во время проведение соревнований тоже. Улетать с него на частном самолете - можно.

Цитата:
Сообщение от RIVALDO
Далее нашим буратино зарплаты платят клубы, но и клубы в РФ субсидируются из Федерального бюджета в том числе, наряду с владельцами, так что среди этих 5 лямов кокорина часть наших с вами денежек и нах нам такая бездарность нужна так за дорого?
Я тоже не понимаю откуда такие зарплаты, но они их уже получили и деньгами могут распоряжаться как захотят. Если ты думал, что они в монастыре будут отмаливать страшный позор на Евро, то это довольно странно. Естественно в отпуск едут развлекаться, да можно поскромнее, но они такие..

Цитата:
Сообщение от RIVALDO
а наши просто бездарные, ленивые, безответственные буратино. И их не понимать надо, а разогнать, расформировать эту сборную с позором. О чём уже есть несколько петиций по-моему.
С петициями конечно ерунда, которую уже наверняка обстебывают западные СМИ. А так свет клином на Мамаеве с Корориным не сошелся, можно других попробовать. Только если они действительно зажрались почему их держали все это время?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2016 в 13:30 Цитата выделенного #3358
Jericho
Аватар для Jericho
 
Регистрация: 04.02.2008
Сообщения: 3,450
Сказал(а) спасибо: 1,183
Поблагодарили: 3,783 раз(а) в 1,458 сообщениях
Деньги: 7777$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anor
Петицию кстати подписали уже без малого 400.000.
Написал Anor, вчера в 14:20.

Сегодня цифра уже 700.000, но ENRIQUE все равно невдомек чем это возмущены граждане.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2016 в 16:24 Цитата выделенного #3359
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ENRIQUE
Они заработали это право тем, что являются лучшими в нашей стране игроками. Обязательства это накладывает, но не особо строгие. Орать "надо валить из рашки" нельзя, бухать во время проведение соревнований тоже. Улетать с него на частном самолете - можно.
Не думаю что они очевидно лучшие в нашей стране, вероятней всего есть ребята, готовые землю зубами грызть и выкладываться на полную, просто у них априори нет блата и связей, чтобы для начала попасть в систему спортшкол, а потом пройти её.
Ну как не особо строгие обязательства, я не представляю например чтобы футболисты сборной Голландии после провала на евро 2012 вот так вот поехали тусить, или футболисты Испании на этом евро, или французы на евро 2008 и т.д. - с трудом в это верится, значит у них есть получается обязательства и получается эти обязательства посерьёзней чем у наших "футболистов". Почему так? Потомучто они очень серьёзно относятся к выступлениям в национальной сборной и понимают ответственность за дерьмовый провал. Нашим буратино просто насрать - вот и вся разница, потому люди и недовольны.
Чисто юридически это не запрещено конечно, но есть вещи, которые непозволительно делать исходя из общепринятых моральных, социальных и прочих принципов, и то что люди придерживаются этого во многом отличает нас от животных. Тебе не запрещается ходить по улице с расстёгнутой ширинкой и чтобы из неё торчал болт - но ты же так не ходишь, хотя это можно. Не ходишь так, потомучто нормальные люди этого не делают просто, так не принято. Также есть определённые внегласные нормы поведения среди спортсменов и футболистов в частности.
Цитата:
Сообщение от ENRIQUE

Я тоже не понимаю откуда такие зарплаты, но они их уже получили и деньгами могут распоряжаться как захотят. Если ты думал, что они в монастыре будут отмаливать страшный позор на Евро, то это довольно странно. Естественно в отпуск едут развлекаться, да можно поскромнее, но они такие..
Вот и все не понимают откуда и за что, потому и хотят суровой справедливости. Не надо его отмаливать, можно и проиграть, это было со всеми командами в разное время. Но одно дело проиграть достойно, чтобы было очевидно что ты боролся, пытался, но переиграли тебе физически, тактически, стратегически и т.д., а можно проиграть как наши, тоесть непонятно как, даже слова подобрать тяжело.
В отпуск развлекаться едут это да, только в случае прохода сборной РФ из группы не было бы этого отпуска у наших буратин, а была бы дальше тяжелая работа и что-то мне подсказывает что наши "таланты" больше хотели в отпуск развлекаться, нежели чем бороться за выход из группы. "Действительно, зачем рвать себя, когда в Монте-Карло со своей тёлкой можно полететь уже завтра?" - задали себе вопросы наши суперзвёзды и проебали сборной Уэльса.
Цитата:
Сообщение от ENRIQUE
С петициями конечно ерунда, которую уже наверняка обстебывают западные СМИ. А так свет клином на Мамаеве с Корориным не сошелся, можно других попробовать. Только если они действительно зажрались почему их держали все это время?
Почему ерунда, это фактическое выражение общественного недовольства, нормальная тема, как по мне.
На них в принципе ни на ком свет клином не сошёлся, так что думаю пробовать новых нужно всех. То что долго держали, это вопрос правильный, проблема тут скорее всего в футбольной системе сраны.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2016 в 14:11 Цитата выделенного #3360
Jericho
Аватар для Jericho
 
Регистрация: 04.02.2008
Сообщения: 3,450
Сказал(а) спасибо: 1,183
Поблагодарили: 3,783 раз(а) в 1,458 сообщениях
Деньги: 7777$
 
По умолчанию

В Кремле переадресовали петицию о расформировании национальной команды РФ по футболу Министерству спорта.

Виталий Мутко прокомментировал рассмотрение петиции с просьбой расформировать сборную России в ведомстве, которое он возглавляет.

— Сборной нет, она распущена, — заявил Лайфу глава Минспорта.

Отметим, что в настоящее время идут поиски нового тренера национальной команды, поскольку Леонид Слуцкий решил сосредоточиться на работе в ЦСКА. Тому, кто придёт на его место, предстоит сформировать сборную. (с)life.ru
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



29 марта 2024 года. Пятница - 18:24 (Часовой пояс GMT +4).