День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2017/18
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.04.2018 в 11:13 Цитата выделенного #221
kouros07
Аватар для kouros07
 
Регистрация: 23.09.2012
Сообщения: 750
Сказал(а) спасибо: 306
Поблагодарили: 217 раз(а) в 145 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RIVALDO
Посмотрел наконец эту вчерашнюю жесть. Очень тяжело объяснить то, что вчера произошло. Рома собственно говоря и вчера не показала ничего такого сверхнеординарного. Как римлянам позволили сыграть - они так и сыграли. Каким образом наша команда, имея по именам такой состав, умудрилась за шиворот 3 мяча пропустить - это один из самых необъяснимых фактов. Категорически не согласен с виной муравья, точнее с основной составляющей его вины. При гандикапе в 3 мяча вполне логично что была установка играть по счету, нравится нам это, или нет, муравей весь сезон играет так, и честно говоря, при 4:1 дома и я не вижу смысла играть на 3:0 на выезде, риск травм и карточек на важнейшем отрезке сезона, товарищи, логично играть по счету, я считаю что логично. Выйти, академично раскатать ничью или минимальную победу на классе - это стиль муравья, это работало весь сезон. Но играть по счету вовсе не значит заглатывать 3 безответных мяча. То что команда просто была выключена из игры совсем факт, но в большей степени я вину возлагаю на игроков. Кто помешал игрокам вчера сделать ничью, Вальверде чтоли?
Пример как надо было сыграть -Ливерпуль при таком же практически гандикапе.
__________________
В этом автобусе те,ради кого мы здесь...И если мы здесь, значит мы тоже в нём.....
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
RIVALDO (11.04.2018), sergey1986 (11.04.2018)
Старый 11.04.2018 в 11:13 Цитата выделенного #222
ronixs
Аватар для ronixs
 
Регистрация: 19.04.2013
Сообщения: 355
Сказал(а) спасибо: 73
Поблагодарили: 72 раз(а) в 49 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

По поводу весомости трофеев всё просто,какой трофей любая команда выигрывает,тот она и называет весомей.Но все специалисты говорят одно чемпионат выиграть труднее,нужна стабильность на долгом промежутке и случайности минимизируются.Юве нас прошёл на пике и слил Реалу,Атлетико нас прошёл на пике и судьи отобрали победу в финале.Вообще уже новый приз нужен - за победу над Барсой,настраиваются,как на смертный бой,а потом уже по барабану,главное сделали.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2018 в 11:14 Цитата выделенного #223
homya4ok
Аватар для homya4ok
 
Регистрация: 07.12.2011
Сообщения: 1,313
Сказал(а) спасибо: 437
Поблагодарили: 1,367 раз(а) в 534 сообщениях
Деньги: 48800$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RIVALDO
Кто помешал игрокам вчера сделать ничью, Вальверде чтоли?
Да, он в большей степени. Кто ему мешал сделать замены в перерыве? Он вообще хоть что-то говорил игрокам в раздевалке? До 81 минуты ни одной замены, значит его все устраивало. Выпустил аж целого Гомеша, который даже мяча боится и сразу через минуту получили третий гол, угадал с заменой, ничего не скажешь

Справедливо был наказан за свою трусливую игру.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Kaspers (11.04.2018)
Старый 11.04.2018 в 11:15 Цитата выделенного #224
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Считаю вину игроков фундаментальной основой вчерашнего позора. При заделе в 3 мяча, команда такого уровня, против такого соперника должна была дать результат вчера вообще без тренера и помощника, вообще без штаба, просто приехать на автобусе выйти и сыграть 90 минут.Там одно только превосходство в классе позволит тебе сделать ничью без каких либо в принципе тренерских установок.
__________________
" Женщина подобна консервной банке - вскрывает один , а кушают все "
"- А бабы-то умнее, чем я думал. Поели, выпили и ретировались" (Довлатов)
Быстро поднятая женщина - падшей не считается.
В женщине всем должно быть прекрасно.
Власть женщины заканчивается там, где начинается импотенция.
Все женщины живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать", но где поставить запятую, каждая выбирает сама..
Offline   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2018 в 11:19 Цитата выделенного #225
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,964
Сказал(а) спасибо: 884
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RIVALDO
Но скажи, как можно предусмотреть то, что команда ни с того, ни с сего начнет такое говно демонстрировать вместо игры? Они вообще не выполнили ни одну из установок, выйдя просто играть в говно.

Ну они после сборных, стали уже резко сдавать. Я думаю Эрнесто не мог этого не видеть.

Соответственно и тактика должна быть, исходя из фиических кондиций игроков. А не просто тупо глупо всех лучших на поле. И похер что один после травмы, второй тупо уже сдох физически. Вот тут и видна настоящая работа тренера. Когда ты заменой пытаешься изменить ход игры.

А не пытаешься всячески удержать счёт. Да ещё в таком клубе как Барса.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2018 в 11:20 Цитата выделенного #226
Andre3000
Аватар для Andre3000
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 15,301
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили: 10,847 раз(а) в 4,547 сообщениях
Деньги: 30000$
 
По умолчанию

Гризмана вроде уже перехотелось переходить в Барсу и просит агента все-таки склонить МЮ выплатить 100 млн евро. Он хочет играть под руководством Маура.

У меня вообще создаётся такое чувство, что Муравья брали только из-за того, что он уже рад до потери сознания, что станет тренером такого большого клуба и сможет поставить себе галочку. Ну а если ещё и титул возьмёт, то большего и требовать от себя он не может. Он может быть и просил кого-то под себя, но его ещё летом на место поставили, указав на его узкий круг обязанностей. Клуб никого не брал летом и зимой, кого хотел Муравей! Сейчас я могу это сказать точно. Иначе бы он из пинципа ставил бы Пау, Коута, Дембеле и тд в основу, но из част не оказывалось там. Вот Вермаален неплохо, а я бы сказал даже хорошо, провёл последнюю игру, - почему бы не дать ему шанс проявить себя и в матче с Ромой, тем более имея такой задел?!?!?! Ты же знаешь, что Ракитич уже играет без замен почти какой месяц, - выпусти в пару к походу травмированному Бусей Пау! Почему на поле не было Дембеля, который мог хотя бы и пенку заработать при скоростном дриблинг и тд.

Муравей сам уйдёт летом и уйдёт для себя лично победителем, так до этого он ничего и не выигрывал...
__________________
Было приятно общаться...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2018 в 11:21 Цитата выделенного #227
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от homya4ok
Да, он в большей степени.
Да ну брось. Где Рома, а где Барселона. Мегазвездам помешал хотя бы на ничью откатать старый седой муравей... Это смешно, они ничью с такой Ромой должны были делать вообще без тренера, с одним капитаном, Вальверде даже мог не ехать в Рим.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2018 в 11:25 Цитата выделенного #228
ENRIQUE
Аватар для ENRIQUE
 
Регистрация: 19.08.2006
Сообщения: 5,069
Сказал(а) спасибо: 641
Поблагодарили: 5,480 раз(а) в 2,441 сообщениях
Деньги: 262898$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jericho
Вот уже не первый раз читаю про плохую форму. Вы меня извините, господа, за мат, но какая на*** плохая форма и причем она тут вообще? О чем это я? О игре после 3 гола. Т.е. до 82 минуты была плохая форма, а после стала хорошая? Ну бред же, без обид.
Не надо мне приписывать дурацкие интерпретации. Сейчас Барса смотрится значительно хуже декабря месяца, это и про игре с Севильей было понятно, и сейчас. Какая хорошая форма после 82 минуты? Естественно после 3-0 одна команда выполнив задачу ушла в оборону, вторая была вынуждена спасать ситуацию, впрочем безуспешно, это классика, причем тут хорошая форма? У меня от твоих аргументов выводы противоположные, так что весь пафос смотрится весьма странно.
Цитата:
Сообщение от Jericho
Команда Вальверде вышел играть откатать матч с минимальными потерями, но почему то не шевелился до момента как счет не перевесил в пользу Ромы и только после этого они забегали позабыв обо всем на свете. Почему нельзя было забегать хотя бы после второго?
Потому что Рома не давала это сделать, при третьем голе положение команд резко поменялось, если бы и после этого Рома продолжала забивать голы уж не знаю, как можно было бы это охарактеризовать, полный крах, катастрофа.. Все-таки пока Барса до такого не докатилась, но это не называется хорошая форма.
Цитата:
Сообщение от Jericho
Барса вышла сушить игру

Я напишу это крупными буквами. Да, Барса и до этого влетала на разных этапах, но у меня претензии не к итогу матча а к установке тренера. Вы когда нибудь видели чтобы Барса намеренно сушила игру? Ну это же пиздец.

Вы, ребятки, забыли, чем славится этот клуб или где? Атакующим мать его футболом. Атакующим! Вот где бомбит, вот в чем говно.
Что-то на Бернабео Барса не выходила сушить игру, а тут, с Ромой, решили немного поэкономить силы, столько важнейших матчей впереди. Зато теперь полный порядок, календарь себе неплохо расчистили. Если тренер сушит игру, матч должен заканчиваться 0-0, а сейчас даже смысла нет рассуждать чего он хотел в своих мечтах. Уже при счете 2-0 стало очевидно, что план провалился и команда посыпалась. Почему тогда не включились, тренер упертый решил себе нервишки пощекотать в последние 10 минут? Да Барса сейчас в функциональной яме, вот и весь анализ.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
GERONIMO (11.04.2018)
Старый 11.04.2018 в 11:28 Цитата выделенного #229
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Я не могу понять проблему физических кондиций, команда нашего уровня и состава должна была выдать допустимый результат в виде минимального поражения или ничьи, даже если бы половина заболела ОРВИ. Ещё раз повторюсь, на мой взгляд, муравей просто мог вчера не приезжать вовсе, все было решено ещё в первой игре. То что игроки исполняли вчера откровенное дерьмище вместо футбола, это аномалия. Если команда так будет играть, ни один тренер не сделает ничего. Их распускать тогда нужно.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2018 в 11:28 Цитата выделенного #230
Andre3000
Аватар для Andre3000
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 15,301
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили: 10,847 раз(а) в 4,547 сообщениях
Деньги: 30000$
 
По умолчанию

Месси, Ракитич, Буся, Ини и Пике открыто выступили в раздевалке вчера против Муравья!!! Барто пытался сгладить углы, но и ему напомнили про уход Нея и невнятную летнюю кампанию. В клубе зреет открытый конфликт...
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
divinum (11.04.2018)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



26 апреля 2024 года. Пятница - 02:58 (Часовой пояс GMT +4).