День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2018/19
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.05.2019 в 15:10 Цитата выделенного #61
cwm
 
Регистрация: 08.05.2017
Сообщения: 127
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили: 17 раз(а) в 11 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Главное заставить Ливерпуль отказаться от прессинга и вынудить обороняться. Из Мане и особенно Салаха те ещё помощники.
В полузащите цепных псов у них нет, наверное Ван Дейк будет по Лео играть, но это не гарантия и так даже Суаресу легче будет. Вообще Клопп не предусматривают игры по одному игроку, интересно как они будут выходить из этой ситуации.
Не знаю кто справа будет, скорее всего Роберто, но и он и Семеду любят игрока за спиной оставить при подаче, а Мане очень круто головой играет.
Жду движения от полузащиты, а не поворотов в слоумо и потерь мяча, иначе нечего ловить.
Хочу гол Лео со штрафного , а то все в играх чемпионата, такое крутое средство в большом матче себе жизнь облегчить.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2019 в 15:47 Цитата выделенного #62
alx
Аватар для alx
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщения: 4,101
Сказал(а) спасибо: 2,663
Поблагодарили: 3,516 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Меня всегда удивляет утверждение, что Барса зависима от Месси. А может быть иначе? Если в твоем составе играет футболист, забивающий практически в каждом матче, разве можно не связывать с ним надежду на победу? Вот когда он уйдет из большого спорта, тогда наставники и будут думать, как перестроить схему атаки и кого сделать лидером.

Это закон спорта — есть явный лидер и вся команда становится от него зависимой. Иначе и быть не может.

Сегодня нужно обезвредить бегающие фланги Ливера. Скорее всего это произойдет в центре поля. Мне кажется, здесь и сосредоточится все рубилово. Что-то я не верю в какой-то крупный счет.

Жду от Месси крутого голешника.

У меня из памяти не выходит матч, когда в ЛЧ мы им уступили. Очень хочется реванша.
__________________
Если тебе что-то не нравится – не делай это своей профессией
Offline   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2019 в 16:07 Цитата выделенного #63
cwm
 
Регистрация: 08.05.2017
Сообщения: 127
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили: 17 раз(а) в 11 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alx
У меня из памяти не выходит матч

Тоже сегодня вспоминал те игры из 2007, особенно первую игру. Все было под стать распиздяйскому сезону, когда везде было преимущество и все просрали с треском. Витька тогда чудил знатно. И была злость на Лео, который вместо паса на Жюли перед пустым углом пробил в молоко. 12 лет прошло, а из двух команд один Лео остался. Какая же легенда у нас на глазах проводит свою карьеру.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2019 в 16:45 Цитата выделенного #64
Aleks73
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщения: 7,603
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили: 1,405 раз(а) в 913 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Читаю я этот художественный свист и удивляюсь.
Только местами прорезаются трезвые голоса.
Господа, Барса играет в эпоху Месси!
Этот игрок тащит особенно длинные турниры. Это как Пеле и еще круче, потому что футбол другой.
Тема Ушей - вообще отдельная.
В ней проблемы Барселоны, как доминирующей команды и уровня тренера, штаба, селекции, офиса в конце концов.
Посмотрим по состоянию на сейчас. Сегодня.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2019 в 19:09 Цитата выделенного #65
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,956
Сказал(а) спасибо: 883
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NDA
Kaspers, болельщики всюду одинаковы. По крайней мере, сливочные с которыми чаще пересекаюсь, ничем не отличаются от болельщиков Барсы. Хотят и титулы, и красивую игру.

Посматриваю различные форуму, и Халву в том числе. Могу точно сказать, нигде нет такого гонева на команду, как у нас. В том плане, что болелы избалованы очень. И уже результата не хватает, нужна красивая игра. То есть, если завтра мы выиграем ЛЧ, но при этом условно говоря, покажем блеклую игру против Ливера, найдётся много человек, которые об этом будут писать.
На Халве до сих пор пишут, как велик Реал в ЛЧ был, при том там таких большинство. Но при этом никто не пишет, что тока благодаря судьям, он её выигрывал.

Мы просто живём в великую эпоху Месси, и очень хочется выиграть всё и всегда, но к сожалению, не всегда так получается.
Цитата:
Сообщение от NDA
А теперь сравним с текущей ситуацией. Уходит завтра Месси, ну с Бартомеу горшки побил и говорит - летом ухожу. Фантастика, но чисто теория. Что будет с Барсой при Вальверде дальше? Это на фоне других стареющих сенаторов типа Суареса, Ракитича с Бускетсом и Пике. Да и Альба чет не молодеет.

Де Йонг, и Де Лигт на подходе. И это тока начало. Ну а Месси, никто в мировом футболе не сможет заменить. Барто всё это понимает, и уже готовиться. Поэтому пока не будем нагнетать, а дальше посмотрим.
Аби и Ко. нормально работают.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2019 в 19:17 Цитата выделенного #66
NDA
 
Регистрация: 28.07.2018
Сообщения: 1,838
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили: 430 раз(а) в 299 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaspers
Посматриваю различные форуму, и Халву в том числе. Могу точно сказать, нигде нет такого гонева на команду, как у нас.
Формат форумов практически помер. Это как Халвы касается, так и Барса.ру с Барсаманией.

А так сливочные мощно негодуют, и вот один из примеров

https://www.youtube.com/watch?v=WwaXCsP13jc
Offline   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2019 в 19:26 Цитата выделенного #67
AK1983
Аватар для AK1983
 
Регистрация: 28.02.2016
Сообщения: 5,059
Сказал(а) спасибо: 433
Поблагодарили: 1,253 раз(а) в 760 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NDA
Формат форумов практически помер. Это как Халвы касается, так и Барса.ру с Барсаманией.

А так сливочные мощно негодуют, и вот один из примеров

https://www.youtube.com/watch?v=WwaXCsP13jc

Походу ты давно не был на Барсамании. Форум живёт, развивается и собирается делать очередной апгрейд
Offline   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2019 в 19:29 Цитата выделенного #68
NDA
 
Регистрация: 28.07.2018
Сообщения: 1,838
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили: 430 раз(а) в 299 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AK1983
Походу ты давно не был на Барсамании. Форум живёт, развивается и собирается делать очередной апгрейд
БМ жила 10 лет назад, а сейчас даже Заур в Сообщество не показывается. Сайты можно апгрейдить до усрачки, но контингент сайта все больше мельчает. А какой контингент, такой и контент.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Kaspers (01.05.2019)
Старый 01.05.2019 в 19:35 Цитата выделенного #69
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,956
Сказал(а) спасибо: 883
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NDA
Формат форумов практически помер. Это как Халвы касается, так и Барса.ру с Барсаманией.

А так сливочные мощно негодуют, и вот один из примеров

Ну судя по твиттерам Барсы, у нас тоже многие негодуют. Типо в какое ковно превратилась команда Валверде. И это было совсем недавно. И все хотели Сетьена например. Сейчас всё поутихло, все ждут удобного повода.

Поэтому может форумы и угасли, но общее "понимание" никуда не делось. Я не думаю, что в Мадриде всё по другому. Да есть нормальные и адекватные болелы, но основная масса верит в Зи-Зу, и приход лета, когда они всех купят.

Так-же и у нас. Валверде плох, а кого назначать? Хоть один есть тренер, который всех бы устроил?
Вон например люди хотят условного Тен Хага. А знают ли они как он играет? Каких игроков предпочитает, какое построение игры у него. Подойдут игроки ли Барсы, под эту концепцию. Я уверен большинство, даже не догадывается. Поэтому давайте пока Эрнесто оставим в покое, и просто поболеем за команду.
А повод обосрать его, или наоборот восхвалить, у нас я уверен ещё будет. Да и межсезонье, может нам принести много сюрпризов по составу.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2019 в 20:35 Цитата выделенного #70
ENRIQUE
Аватар для ENRIQUE
 
Регистрация: 19.08.2006
Сообщения: 5,069
Сказал(а) спасибо: 641
Поблагодарили: 5,480 раз(а) в 2,441 сообщениях
Деньги: 262898$
 
По умолчанию

Клопп добился в Ливерпуле фантастических результатов, вы вспомните положение дел в этой команде, когда он туда переходил и что получилось сейчас. Естественно в Барсе и Реале у него не было бы столько времени "на раскачку", но у этих команд и планка гораздо выше, то, что для Ливерпуля будет успехом, для Барсы равносильно провалу, это совершенно нормально.
Я полностью поддерживаю тех, кто сейчас призывает относиться к Вальверде с уважением, он безусловно заслуживает это своей добросовестной работой, которая может привести к триумфу. Но давайте признаем, что есть просто качественные специалисты, середняки в самом хорошем смысле слова, а есть топы, которые двигают футбол. Кого к какой категории нужно отнести думаю объяснять не нужно.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Aleks73 (01.05.2019)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



25 апреля 2024 года. Четверг - 15:38 (Часовой пояс GMT +4).