День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2018/19
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.04.2019 в 10:46 Цитата выделенного #1
KalleL
♠Royal Flush♠
Аватар для KalleL
 
Регистрация: 13.12.2008
Сообщения: 3,587
Сказал(а) спасибо: 6,088
Поблагодарили: 4,506 раз(а) в 1,708 сообщениях
Деньги: 115671$
 
По умолчанию Барселона - Ливерпуль (01.05.19)

Такая битва предстоит, можно создать тему и пораньше

Мое мнение по матчу:

На нашей стороне тот факт что мы готовимся к Ливеру около двух недель, а их Пепчик заламывает, тут нагрузка и физически и психологически колоссальная, это нам на руку. В игровом плане я считаю они сильнее, они более разносторонняя команда, очень мощные физически с отлично поставленной игрой. Мне безумно интересно как подготовят Барсу, по идее в плане физики на этот матч, команда должна подойти с максимальными показателями, я и не припомню когда так все складывалось, почти весь сквад здоров, сыгран и полон сил. Это очень интересный матч будет, я верю в Вальверде, он тренер-логик, если так можно сказать)) аля Моуриньо, который выстраивает тактику исходя из чисто математического анализа). Команде удачи и собранности с первой секунды, если будет раскачка как с МЮ, нас не простят)

ПС. ИМХО это финальный и самый серьезный экзамен команды Вальверде, так как первый матч с Тоттенхемом (у них там пол основы не играло), мертвый Реал, полудохлый Интер, Атлетико, Лион, они все в этом сезоне не были грозной силой как Ливерпуль, Сити и так далее. Сейчас соперник самого высокого уровня, готов к худшему, верю в лучшее)
__________________
Guardiola: "If people ask me why I love Barça, I tell them it's like asking me why I love my parents."


Offline   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2019 в 11:10 Цитата выделенного #2
Aleks73
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщения: 7,603
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили: 1,405 раз(а) в 913 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KalleL
Такая битва предстоит, можно создать тему и пораньше

Мое мнение по матчу:

На нашей стороне тот факт что мы готовимся к Ливеру около двух недель, а их Пепчик заламывает, тут нагрузка и физически и психологически колоссальная, это нам на руку. В игровом плане я считаю они сильнее, они более разносторонняя команда, очень мощные физически с отлично поставленной игрой. Мне безумно интересно как подготовят Барсу, по идее в плане физики на этот матч, команда должна подойти с максимальными показателями, я и не припомню когда так все складывалось, почти весь сквад здоров, сыгран и полон сил. Это очень интересный матч будет, я верю в Вальверде, он тренер-логик, если так можно сказать)) аля Моуриньо, который выстраивает тактику исходя из чисто математического анализа). Команде удачи и собранности с первой секунды, если будет раскачка как с МЮ, нас не простят)

ПС. ИМХО это финальный и самый серьезный экзамен команды Вальверде, так как первый матч с Тоттенхемом (у них там пол основы не играло), мертвый Реал, полудохлый Интер, Атлетико, Лион, они все в этом сезоне не были грозной силой как Ливерпуль, Сити и так далее. Сейчас соперник самого высокого уровня, готов к худшему, верю в лучшее)
В 15м году такое было. И в общем три последующих сезона Барса не страдала от лазарета.
Проблемы другие, решены они частично.
Я считаю, что этого не хватит. По Ушам. Мнение не поменял.
Лучше, чтобы я оказался неправ.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2019 в 11:18 Цитата выделенного #3
KalleL
♠Royal Flush♠
Аватар для KalleL
 
Регистрация: 13.12.2008
Сообщения: 3,587
Сказал(а) спасибо: 6,088
Поблагодарили: 4,506 раз(а) в 1,708 сообщениях
Деньги: 115671$
 
По умолчанию

Aleks73, Я не только о травмах, а о том что мы взяли очень ранее чемпионство, команду уже давно готовят к Ливеру, а вот они должны пыхтеть от матча к матчу.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2019 в 11:23 Цитата выделенного #4
AK1983
Аватар для AK1983
 
Регистрация: 28.02.2016
Сообщения: 5,009
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили: 1,249 раз(а) в 756 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Может сначала матч с Леванте обсудим?)

P.s. Я понимаю, что Ливерпуль серьезный соперник. Но я не понимаю почему снова идут разговоры, что Барселона никаких топов не обыгрывала, а игра со всяким дном в виде Реала и Лиона.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2019 в 11:35 Цитата выделенного #5
GERONIMO
Аватар для GERONIMO
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщения: 2,388
Сказал(а) спасибо: 1,381
Поблагодарили: 3,001 раз(а) в 1,086 сообщениях
Деньги: 63077$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AK1983
Может сначала матч с Леванте обсудим?)
Очень переживаю за матч с Леванте. На кону все, к чему мы стремились весь сезон. Я 8 сезона Game of Thrones так не ждал, как этот матч)
Какие идеи по тактике, по шансам? Сдюжим?

А если серьезно, то по*уй всем на матч этот с Леванте. Какая ротация и будут ли травмы. Это все, что нужно будет знать об этой встрече.
__________________
Мой отец рассказывал мне о Марадоне, а я своему сыну буду рассказывать о Месси" (с)

Если игроки вдруг начнут понимать, что хочет от них Гвардиола в мире наступит всеобщая гармония, а футбол можно будет отменять (c)
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (5):
alx (27.04.2019), Blau-Graner (27.04.2019), KalleL (26.04.2019), kouros07 (01.05.2019), Krayzie Barça (26.04.2019)
Старый 26.04.2019 в 12:09 Цитата выделенного #6
ENRIQUE
Аватар для ENRIQUE
 
Регистрация: 19.08.2006
Сообщения: 5,069
Сказал(а) спасибо: 641
Поблагодарили: 5,480 раз(а) в 2,441 сообщениях
Деньги: 262898$
 
По умолчанию

Тоже хочу высказаться о споре, который тут был неделю или две назад, о якобы минимальных шансах Барсы на успех, даже цифры 80 на 20% в пользу Ливерпуля назывались. Согласен, что это можно считать неуважением к нашему клубу, и не совсем понятно, как можно такие прогнозы делать. На самом деле Ливерпуль, при всем к нему уважении, не производит настолько сильного впечатления, чтобы говорить о любом превосходстве этой команды. Они с очень большим трудом добывают победы в чемпионате (посмотрите матч с Тоттенхэмом, несколько туров назад, в котором они должны были не выиграть, а проиграть), даже с трудом прошли в прей-офф ЛЧ, после сумасшедшего матча с Наполи. Они проиграли МС, когда их устраивала ничья. Довольно эффектно обыграли Баварию в Мюнхене, но у себя смотрелись бледно, а эта Бавария не чета нынешней Барсе. В конце концов посмотрите котировки букмекеров, в Марафоне сейчас на Барсу коэф 1.70, на Ливерпуль 2.23, вполне объективно, как по мне. Да, у Ливера очень крутой тренер, которого я хотел бы видеть в Барсе, у них был финал в прошлом сезоне, а в нынешнем они еще прибавили, но и Барса прибавила, а сейчас еще полностью сконцентрируется на полуфинале, чего не могут себе позволить англичане (правда для нас лучше бы МЮ не проиграл Сити, но подопечные Сульшера сейчас такое дно, что хоть стой, хоть падай).
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
alx (27.04.2019)
Старый 26.04.2019 в 13:20 Цитата выделенного #7
Krayzie Barça
Аватар для Krayzie Barça
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщения: 3,506
Сказал(а) спасибо: 1,587
Поблагодарили: 4,047 раз(а) в 1,651 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Всё, что я делаьное могу написать по предстоящему матчу так это то, что я пипец как очкую, переживаю больше, чем перед первым сексом.
В общем, не хочу что-то анализировать перед матчем. Буду просто смотреть и болеть.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
MOJO (27.04.2019)
Старый 26.04.2019 в 20:21 Цитата выделенного #8
Rasulinho
Аватар для Rasulinho
 
Регистрация: 14.05.2009
Сообщения: 497
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили: 258 раз(а) в 117 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

В 15-м году у нас не только все в строю были, но и в сумасшедшей форме. Сейчас, все-таки, Дембеле не набрал оптимальные кондиции, Коутиньо понятно. Надеюсь Усман хотя бы к ответной игре наберет форму, тот Дембеле, что был осенью - это монстр. Неплохо было бы еще раз проанализировать прошлогодний матч с Челси на Стэмфорде, похожее может случиться в Ливере, но, главное на Камп Ноу задел сделать.
Шансы равны, но у нас есть Месси
Offline   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2019 в 23:07 Цитата выделенного #9
Drew
Аватар для Drew
 
Регистрация: 14.07.2012
Сообщения: 3,303
Сказал(а) спасибо: 599
Поблагодарили: 339 раз(а) в 248 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Я лишь надеюсь что у нас проснется 3-я сила в атаке, на одном Месси и Суареса не вытащить весь сезон, пора показать Коуту/Дембелю что они тоже там умеют играть. Даже с Месси я чувствую что у нас будут проблемы именно в атаке, не в центре и не даже в защите.

Ленгле/Пике/АЛьба/Роберто очень топовая защита.

Буся Ракитич Артур настоящие работяги, а вот атака...

Что у нас из козырей? 1) Гибкость в тактике. Можем отдать мяч, играть на контратаках. 2) Малком( А почему нет?) 3) Конечно же фактор Месси. 4) ТерШтеген. Тащит когда защита дает слабину.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2019 в 00:44 Цитата выделенного #10
Blau-Graner
Аватар для Blau-Graner
 
Регистрация: 25.06.2010
Сообщения: 622
Сказал(а) спасибо: 2,519
Поблагодарили: 288 раз(а) в 143 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Drew, я надеюсь в атаке проснется вторая сила хотя бы))) в последних матчах Суарес ужасен. Когда и Месси и Суарес в форме им третий особо и не нужен, лишь бы не мешал
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



28 марта 2024 года. Четверг - 16:17 (Часовой пояс GMT +4).