День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630

 

Вернуться   Форум > Европейский и мировой футбол > Испанский футбол
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.03.2011 в 10:14 Цитата выделенного #9261
Catala
Ленивый webmaster
Аватар для Catala
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщения: 10,308
Сказал(а) спасибо: 317
Поблагодарили: 15,018 раз(а) в 5,204 сообщениях
Деньги: 878076$
 
По умолчанию

bluegarnet, не хочу, чтобы тебя запутали, так как ты больше опираешься на факты, а не эмоции. Эти огромные суммы нефтянников надо прямо называть. В 2004 Моуриньо пришел в Челси, разогнал почти всю команду(были отпущены бесплатно либо отданы в аренду 24 игрока) и начал строить новую команду. Маленькая часть пришли бесплатно, за деньги были куплены 10 игроков на сумму 160 миллионов евро. Это ушло на строительство новой команды, которая в первый же год покорила АПЛ, установив пару рекордов. Если сравнивать с тем, что Пеп потратил на "усиление" лучшей команды мира летом 2009 станет еще забавней.

В Интере еще лучше. Моуриньо пришел в команду, которая в Европе могла мечтать о четвертьфинала. Он взял этот состав, кого-то купил, кого-то продал и сделал из них чемпионов Европы, еще и Кубок Италии взял. На это он потратил в сумме лишних 45 миллионов евро.

Думается мне Моратти не задумываясь выложит 45 миллионов любому, кто обязуется за 2 года привести Интер к еще одному треплу. Да и Абрамович 160 миллионов не пожалеет, чтобы вернуть былую силу Челси.
__________________
Не ошибается тот - кто не думает.(C)RIVALDO
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
bluegarnet (05.03.2011)
Старый 05.03.2011 в 10:16 Цитата выделенного #9262
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bluegarnet
Твои высказывания стали первыми на эту тему из тех, что я видел в сети. Это конечно не показатель, может даже существует какой-то клуб недолюбливающих Маура людей, считающих его счастливчиком, однако большинство футбольних болельщиков-таки признают его достижения.
Твоих высказываний я тоже в сети не наблюдал нигде особо. Я не знаю по поводу существования клубов, но с чего ты берёшься говорить за большинство футбольного сообщества болельщиков я не понимаю, ты их теневой лидер?
Цитата:
Сообщение от bluegarnet
У меня нет подобных домыслов и мне крайне не хотелось бы видеть подобное. Я считаю, что на фарт и обстоятельства можно списать какие-то конкретные успехи (причем обязательно имея на то основания), а когда человек добивается чего-то из раза в раз, на протяжении лет - это система.
Если нет подобных домыслов, зачем пишешь подобное? Ты считаешь что можно списать успехи любого человека на фарт и обстоятельства, я так не считаю, однако ты меня убеждаешь что я считаю именно так... это не система, точнее система для тебя...
Цитата:
Сообщение от bluegarnet
Я читаю внимательно. И ничего не перевираю. Про футболиста я видел. А еще я видел это:
Это не ты писал?
Я возможно некорректно написал, бездарность имелось в виду как футболиста и если брать тренерский срез их карьеры в первые два сезона в качестве тренера команды высшего дивизиона и текущий третий (ровно столько, сколько Пеп начал в Барсе) то сопоставляя эти срезы мы имеем Бенфику и Лиерию у Моуринью и Барселону у Пепа, теперь возьми карандашик и сведи таблицу достижений двух человек - достижения Пепа супротив достижений, вернее полного отсутствия достижений у Маура, я посчитал его бездарностью, имея на то основания. Так что ещё раз, не надо перевирать.
Цитата:
Сообщение от bluegarnet
Можно списать, если размышлять также, как о Мауре.
Это лично тебе можно списать наверно, мне нет, потому как сама игра команды, которая общепризнана всем миром и результаты, добытые в результате игр с самыми сильными клубами Европы говорят обратное, ты можешь списывать что и как угодно тебе, мне только этого приписывать не надо.
Цитата:
Сообщение от bluegarnet
Чемпионат Испании даже согласно статистике выигрывает либо Реал, либо Барса, и лишь иногда туда вклиниваются другие команды. Потому что по сравнению с вышеозначенными, они совсем слабые.
Да что ты говоришь, слабые? Ты хоть изредка интересуешься этим чемпионатом? ну ты и выстёгиваешь конечно... в Испании крепчайший середняк, очень крепкий, Севилья, Валенсия, Вильяреал, Атлетик Бильбао, Атлетико Мадрид, Депор, Мальорочка... это тебе не с каким-нибудь Пакуш-ферейра играть, с которым и мы командой Барса.ру на Тёплом стане бой примем, это же превосходство класса, причём очевидое... я не знаю как тебе ещё это обрисовать, в Португалии окромя Бенфики и Порту нет более никакого середняка, так что даже тренер физкультуры из местной школы будучи тренером Порту имеет очень большие шансы на победу... вообще конечно дурость разъяснять человеку разницу между Примерой и чемпионатом Португалии...
Цитата:
Сообщение от bluegarnet
Как отдельное достижение - не вызывает особого восторга. С чего ты это взял вообще? А вот например тот факт, что его команды не проигрывают дома с 2002 года, заставляет по меньшей мере задуматься.
Слава Богу что не вызывает. Я взял это с того, что ты бесконечно аргументируешь его трофеи с восторгом, вот я тебе его трофеи и поясняю, а Португалия у него это 4 года как никак, 2 последних с трофеями. И что с того что не проигрывают дома? Это действительно интерестное статистическое наблюдение, но повода для идолопоклонста я не вижу.
Цитата:
Сообщение от bluegarnet
Абсолютно то же самое можно написать и про Пепа с Барсой, опять про то, что есть только Барса и Реал, и т.д.
Да что ты говоришь? Прежде чем писать подобную лабуду, ты хоть ознакомся с результатами чемпионатов Испании после ухода Ван Галя с мостика к пример и с приходом Рексача и Антича, до прихода Райкарда... я понимаю что нравится тебе Моуринью, но ерунду то писать не надо, думать надо что пишешь...
Цитата:
Сообщение от bluegarnet
А у Барсы денег нет? Тоже миллионы, тоже траты. При этом, наличие таких уникальных игроков как Хави, Иньеста, Месси - чем не подспорье? Да, они из кантеры, но это еще большее подспорье, потому что они знают клуб изнутри.
У Барсы есть деньги, но она играет в отличие от всех остальных клубов мира в основном своими воспитанниками это во-первых, во-вторых возьми калькулятор и посчитай сколько на трансферы слила Барселона в межсезонке, а сколько Абрамович с Моратти... я же говорю, не пиши бездумных вещей. Месси чем не поспорье, молодчик, Месси юношей взяли играть в то время, когда ещё никто не знал как он заиграет, он развился в Барселоне до такого уровня и в ней стал игроком. В отличие от Моуринью, перед которым выложено 200 миллионов и дана задача собрать уже готовые фрукты... ты дейтсвительно не ощущаешь разницы?
Цитата:
Сообщение от bluegarnet
Можно продолжать. Сказать, что на Бридже нас спасло чудо и мы из-за этого выйграли ЛЧ. Что в финале КЧМ Педро в самом конце сравнял счет и перевел игру в овертайм, и что нам в какой-то мере повезло. И так далее, постепенно подводя к тому, что Пеп такой же везунчик.
Лучше не продолжай, на Бридже нас в финал вывел суперский гол, забитый мастером своего дела, не более того, все вопросы с судьёй предлагаю тебе рассматривать по двум матчам и если ты ещё раз их пересмотришь (теперь внимательно) ты поймёшь что судили в обе стороны и Челси обижаться не совсем с руки.
КЧМ я даже не учитывал, фиг с ним, давай, дальше выложи какой Пеп везунчик
Цитата:
Сообщение от bluegarnet
Есть не предвзятость к Мауру, тогда что?
Отличный от твоего взгляд на этого человека, представь, такое тоже возможно...
Цитата:
Сообщение от bluegarnet
Хотелось бы особо отметить, что в действительности я считаю успех Пепа вполне закономерным, как, впрочем, и успехи Маура.
Хорошо что ты это отметил, а то смысл твоего присутствия на сине-гранатовом сайте весь оброс сомненьями уже.
А я не считаю успехи Маура закономерными и детально разложил почему.
__________________
" Женщина подобна консервной банке - вскрывает один , а кушают все "
"- А бабы-то умнее, чем я думал. Поели, выпили и ретировались" (Довлатов)
Быстро поднятая женщина - падшей не считается.
В женщине всем должно быть прекрасно.
Власть женщины заканчивается там, где начинается импотенция.
Все женщины живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать", но где поставить запятую, каждая выбирает сама..
Offline   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2011 в 10:52 Цитата выделенного #9263
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LaRoja
в этом вся и фишка, но ты с упорством пытаешься навязать другим свою точку зрения.
Никому ничего я не пытаюсь навязывать, почему это когда мне внушают что Маур гений - это воспитание неразумного меня, как только я хочу показать что так не считаю и объяснить почему это так - это внушение другим? Странно как-то... ну нравится вам Моуринью, сидите восхищайтесь на здоровье...
Цитата:
Сообщение от LaRoja
да, и основная их часть болеет за Барсу.
Да конечно, у всех остальных, помимо болельщиков Барселоны уже розовые трусы с его фотографиями, никак не инчае.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2011 в 11:02 Цитата выделенного #9264
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

bluegarnet
Для уточняющей справки, трансферы по пришествии Пепа в Барселону обошлись команде около 85 миллионов евро, что в два раза меньше трансферов Абрамовича в аналогичный период с Челси. Если в этих сделках сопоставлять суммы отступных за выкуп контрактов, то это как правило всегда информация конфедициальная и достоверно никому неизвестная, лишь на уровне слухов, поэтому в расчёт и сравнение всегда берётся сумма трансфера. А кто выкладывал и какие сумм на отступ, ну учитывая дурость российских олигархов и обстоятельность Европейцев, много смешного там скрывается думаю.
По поводу Интера, Моуринью пришёл в клуб, который до него подряд трижды брал серию А и один раз кубок Италии, тоесть по состоянию на момент прихода Моуринью Интер был сильнейшим футбольным клубом Италии, никак не иначе, ну и разумеетмся игроки, которые были приобретены Моратти за 1-2 года до прихода Маура и с приходом Маура, обошлись они ещё больше чем Абрамовичу в Челси со всеми вытекающими...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2011 в 11:10 Цитата выделенного #9265
LaRoja
Catala's fan
Аватар для LaRoja
 
Регистрация: 13.07.2010
Сообщения: 1,289
Сказал(а) спасибо: 1,025
Поблагодарили: 1,125 раз(а) в 483 сообщениях
Деньги: 111111$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RIVALDO
Никому ничего я не пытаюсь навязывать, почему это когда мне внушают что Маур гений - это воспитание неразумного меня, как только я хочу показать что так не считаю и объяснить почему это так - это внушение другим? Странно как-то... ну нравится вам Моуринью, сидите восхищайтесь на здоровье...
всмыслеее? речь зашла о Моу, мне лично задают вопрос за что он мне нравится и чем не нравится Пеп, я ответила и в понеслось море страниц с заявлениями типа "ему повезло", "он оказался в нужно время в нужном месте", "да с такими деньгами..." - это что потвоему? не навязывание своего мнения?
Следом началось коверкание его слов в интервью. Дима аргументированно отвечает, дальше снова заявления про деньги Челси и Интера - снова ответ... Вам говорят, за что этот ренер нравится кому-то, вы истерите, обзываете его лицемером, везунчиком и вообще он в подметки Пепу не годиться, а в довершении к этому предлогаете повесить плакат с его изображением - если ЭТО не навязывание своей точки зрения, то ЧТО?
Заметь, что все, кто по вашему мнению "выгараживает" Моу, лишь отвечают на ваши выпады и никто не приходит и не льет сладкие речи в его честь.
__________________

синегранатовый меренг
Offline   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2011 в 11:52 Цитата выделенного #9266
bluegarnet
Деятель искусства
Аватар для bluegarnet
 
Регистрация: 28.08.2009
Сообщения: 1,634
Сказал(а) спасибо: 3,673
Поблагодарили: 3,128 раз(а) в 1,005 сообщениях
Деньги: 12400$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RIVALDO
Твоих высказываний я тоже в сети не наблюдал нигде особо.
Я сказал, что твои утверждения стали первыми на тему способности Маура оказываться вовремя в нужном месте, которые я увидел на форумах. Только и всего. При чем здесь мои высказывания, да еще и "тоже"? Я не сказал, что нигде не видел твоих постов или что они ничего не стоят.
Цитата:
Сообщение от RIVALDO
Ты считаешь что можно списать успехи любого человека на фарт и обстоятельства
Да, я написал, что можно принизить заслуги любого добившегося чего-то человека, списав все на фарт и обстоятельства (так же, как "массы болельщиков" делают это в отношении Маура). Однако, я не писал, что это правильно или что так стоит поступать.
Цитата:
Сообщение от RIVALDO
я так не считаю, однако ты меня убеждаешь что я считаю именно так...
Не совсем так. Я говорю про то, что на основании твоих аргументов и некоторых других можно принизить заслуги любого другого чего-нибудь добившегося тренера. Например, нашего Пепа. Только почему-то одни и те же аргументы "работают" только в отношении Маура. Тут-то я и упоминаю предвзятость.
Цитата:
Сообщение от RIVALDO
Я возможно некорректно написал, бездарность имелось в виду как футболиста и если брать тренерский срез их карьеры в первые два сезона в качестве тренера команды высшего дивизиона и текущий третий (ровно столько, сколько Пеп начал в Барсе) то сопоставляя эти срезы мы имеем Бенфику и Лиерию у Моуринью и Барселону у Пепа, теперь возьми карандашик и сведи таблицу достижений двух человек - достижения Пепа супротив достижений, вернее полного отсутствия достижений у Маура, я посчитал его бездарностью, имея на то основания. Так что ещё раз, не надо перевирать.
Опять я что-то переврал. Ну да ладно.

Хорошо, сравниваем первые два года и видим, что Пеп гораздо круче проявил себя за эти первые два года. Очень оригинально делать вывод о бездарности Маура на основании этих двух лет, учитывая, что Маур с тех пор...несколько повысил свои уровень, мягко говоря.
Цитата:
Сообщение от RIVALDO
Да что ты говоришь, слабые? Ты хоть изредка интересуешься этим чемпионатом?
По сравнению с двумя командами (Барсой и Реалом) эти команды слабые. Ты с этим не согласен? В последние года Примера превратилась в УГ. За чемпионство борются всего две команды, и это видно всем.
Цитата:
Сообщение от RIVALDO
вообще конечно дурость разъяснять человеку разницу между Примерой и чемпионатом Португалии...
Смею предположить, что она примерно такая же, как между Барсой и Порту или между Реалом и Спортингом. Намек, я думаю, понятен. Уровень в целом у Примеры будет повыше, однако ситуация и отношение сил те же самые.
Цитата:
Сообщение от RIVALDO
И что с того что не проигрывают дома? Это действительно интерестное статистическое наблюдение, но повода для идолопоклонста я не вижу.
Я тоже не вижу. Однако это факт, с которым необходимо считаться. Столько раз оказываться в нужное время в нужном месте -...хм...невозможно. К тому же такая серия - это рекорд.
Цитата:
Сообщение от RIVALDO
Да что ты говоришь? Прежде чем писать подобную лабуду, ты хоть ознакомся с результатами чемпионатов Испании после ухода Ван Галя с мостика к пример и с приходом Рексача и Антича, до прихода Райкарда... я понимаю что нравится тебе Моуринью, но ерунду то писать не надо, думать надо что пишешь...
Что я говорю? У одного Реала чемпионств больше чем у всех остальных команд (кроме Барсы) вместе взятых. А если сложить титулы Барсы и Реала, то вообще сравнивать даже смешно.

Кстати, Пеп и Маур все-таки тренеры 2000-х, а если уж брать текущее состояние дел, то кроме Барсы и Реала чемпионом даже представить другой клуб невозможно.
Цитата:
Сообщение от RIVALDO
У Барсы есть деньги, но она играет в отличие от всех остальных клубов мира в основном своими воспитанниками это во-первых, во-вторых возьми калькулятор и посчитай сколько на трансферы слила Барселона в межсезонке, а сколько Абрамович с Моратти... я же говорю, не пиши бездумных вещей. Месси чем не поспорье, молодчик, Месси юношей взяли играть в то время, когда ещё никто не знал как он заиграет, он развился в Барселоне до такого уровня и в ней стал игроком. В отличие от Моуринью, перед которым выложено 200 миллионов и дана задача собрать уже готовые фрукты... ты дейтсвительно не ощущаешь разницы?


Хорошо. Обьясняю еще раз, подробнее.

В Барсе играют в основном свои воспитанники. Причем воспитанники, как я подчеркиваю, являются игроками мирового уровня, если не сказать больше. Более того, эти игроки отлично знают клуб. И уже какое-то время там играют. Теперь рассмотрим новую строящуюся команду. Своих игроков нет, тратятся деньги, да. Игроки тоже покупаются высокого уровня, однако - это наемники, не знающие друг друга, и не сыгранные друг с другом. Тренер начинает подготовку команды с гораздо более низкого уровня.

Так у какого тренера это т.н. "подспорье" будет больше?

Цитата:
Сообщение от RIVALDO
Лучше не продолжай, на Бридже нас в финал вывел суперский гол, забитый мастером своего дела, не более того, все вопросы с судьёй предлагаю тебе рассматривать по двум матчам и если ты ещё раз их пересмотришь (теперь внимательно) ты поймёшь что судили в обе стороны и Челси обижаться не совсем с руки.
Я всего-то попытался немного порассуждать также, как это делаешь ты в сторону Маура. Пусть я это сделал и в отношении Барсы, но это проще всего было. Надеюсь, серьезно никто не воспринял.
Цитата:
Сообщение от RIVALDO
Хорошо что ты это отметил, а то смысл твоего присутствия на сине-гранатовом сайте весь оброс сомненьями уже.
Ну да. Напоминает сообщение одного юзера, который предлагал всем, кто смеет критиковать что-нибудь или кого-нибудь, связанного с Барсой, поставить себе в подпись признание в том, что критик "не кулес никуя".

Последний раз редактировалось bluegarnet, 05.03.2011 в 11:57.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2011 в 12:16 Цитата выделенного #9267
Catala
Ленивый webmaster
Аватар для Catala
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщения: 10,308
Сказал(а) спасибо: 317
Поблагодарили: 15,018 раз(а) в 5,204 сообщениях
Деньги: 878076$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RIVALDO
ну и разумеетмся игроки, которые были приобретены Моратти за 1-2 года до прихода Маура и с приходом Маура, обошлись они ещё больше чем Абрамовичу в Челси со всеми вытекающими...
Ненавижу когда извращают цифры. Можно понять, когда неправильно понимают слова, но никак не цифры. Даже не знаю чего тут больше наглой лжи или невежества. Есть факты по тратам - выложи их, а не дави на эмоции в рассчете, что кто-то как и ты не знает нифига. Почему 1-2 года? Определись. Если один год, то и надо назвать сумму - 25.5 миллиона. Если два - в сумме 42.5 миллиона. А хочешь даже три года - в сумме 48 миллионов. Проявим даже чудеса щедрости и возьмем 4 года до прихода Моуриньо - минус 30 миллионов в сумме. А теперь вообще смертельный номер - 5 лет до прихода Моуриньо - в сумме 35 миллионов. Плюс его 45 миллионов за 2 года - 80 миллионов. За 7 лет. Безусловно это намного больше сотен миллионов Абрамовича. И конечно же только эти дичайшие траты позволили Моуриньо взять трепл.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2011 в 12:22 Цитата выделенного #9268
sergey1986
Аватар для sergey1986
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщения: 4,038
Сказал(а) спасибо: 3,253
Поблагодарили: 6,628 раз(а) в 2,126 сообщениях
Деньги: 1636049$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Catala
bluegarnet, не хочу, чтобы тебя запутали, так как ты больше опираешься на факты, а не эмоции. Эти огромные суммы нефтянников надо прямо называть. В 2004 Моуриньо пришел в Челси, разогнал почти всю команду(были отпущены бесплатно либо отданы в аренду 24 игрока) и начал строить новую команду. Маленькая часть пришли бесплатно, за деньги были куплены 10 игроков на сумму 160 миллионов евро. Это ушло на строительство новой команды, которая в первый же год покорила АПЛ, установив пару рекордов. Если сравнивать с тем, что Пеп потратил на "усиление" лучшей команды мира летом 2009 станет еще забавней.

В Интере еще лучше. Моуриньо пришел в команду, которая в Европе могла мечтать о четвертьфинала. Он взял этот состав, кого-то купил, кого-то продал и сделал из них чемпионов Европы, еще и Кубок Италии взял. На это он потратил в сумме лишних 45 миллионов евро.

Думается мне Моратти не задумываясь выложит 45 миллионов любому, кто обязуется за 2 года привести Интер к еще одному треплу. Да и Абрамович 160 миллионов не пожалеет, чтобы вернуть былую силу Челси.

Дим, думается, что ты несколько некорректно представил информацию. При том, что я никогда не спорил, что ПЕП или все люди занимавшиеся в тот период трансферами в Барсе (это не суть важно) накосячили очень не хреново, все-таки сказать сколько ПЕП потратил денег в первый сезон, чтобы сделать из разобранной команды (которая заняла позорное третье место в сезоне 2007-2008, отстав от первого места на 18 очков, от второго Вильяреала на 10, и всего на 3 очка опередив Севилью, занявшую 5-ое место., про ЛЧ я вообще молчу, так как те соперники, которые у нас были до МЮ откровенно говоря являлись слабыми командами, так что это я за достижение вообще считать не могу). Так вот для того чтобы сделать из мертвого клуба (при всех моментах с травмами, которые мы обсуждали) клуб, ставший безоговорочно лучшим в мире, заворожив всех своей игрой и установив попутно не мало рекордов статистических, ПЕП/Барса потратила порядка 85 лямов евро и из них вернула больше сорока, так что расход всего был около 45 лямов.

В остальном ты сказал все верно, только вот тот же Интер, когда в него пришел Маур был куда более готовой и собранной командой, чем разобранная Барса, в которую пришел ПЕП. И уж само собой Барса была более безоговорочно сильной командой (если можно так сказать) и показывала куда более сильный футбол по ходу всего сезона победного, чем Интер показывал в прошлом сезоне.
__________________
Будьте реалистами... Требуйте невозможного.
Прошу обратить внимание, что реалистами не от слова Реал, а от слова реально.

It's very nice to be important, but more important to be nice.



я твой меренга шатал на просторах

Последний раз редактировалось sergey1986, 05.03.2011 в 12:30.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
RIVALDO (06.03.2011)
Старый 05.03.2011 в 12:27 Цитата выделенного #9269
LaRoja
Catala's fan
Аватар для LaRoja
 
Регистрация: 13.07.2010
Сообщения: 1,289
Сказал(а) спасибо: 1,025
Поблагодарили: 1,125 раз(а) в 483 сообщениях
Деньги: 111111$
 
По умолчанию

http://news.mail.ru/incident/5454847/?frommail=1
Offline   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2011 в 12:38 Цитата выделенного #9270
Badger
Аватар для Badger
 
Регистрация: 19.01.2010
Сообщения: 134
Сказал(а) спасибо: 297
Поблагодарили: 121 раз(а) в 49 сообщениях
Деньги: 19750$
 
По умолчанию

Да че тут спорить)
Вот когда Маур придет в какой нибудь Вест Бромвич и возьмет ЛЧ, тогда он будет спешиал уан, а пока так - понты
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
RIVALDO (05.03.2011)
Ответ


Здесь присутствуют: 8 (пользователей - 0 , гостей - 8)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



28 апреля 2024 года. Воскресенье - 00:14 (Часовой пояс GMT +4).