День в истории - 28 апреля

1999 год. В честь столетия клуба прошел товарищеский матч между "Барселоной" и сборной Бразилии, закончившийся красивой результативной ничьей - 2:2.
Со дня этого события прошло 25 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Клуб > Барселона
Имя
Пароль

Результаты опроса: Должен ли Куман остаться тренером "Барселоны" на сезон-2021/22?
Да 39 54.17%
Нет 33 45.83%
Голосовавшие: 72. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.07.2018 в 23:25 Цитата выделенного #31311
Dimetrius
Аватар для Dimetrius
 
Регистрация: 17.08.2009
Сообщения: 180
Сказал(а) спасибо: 72
Поблагодарили: 52 раз(а) в 26 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RIVALDO
Он ничем не лучше сверстников, которых я обозначил. Кейн забил чуть меньше в аналогичном возрасте, но опять же, это АПЛ, это уровень вообще не сопоставимый. Кейн просто играет в лиге уровнем намного и намного круче, профессиональней, сильней, мастеровитей. Сандро играл в Сегунде, однако учитывая что Примера является сильнейшей национальной лигой, то уровень Сегунды думаю весьма близок как раз к уровню Франции.
оуэн 18 лет сыграл в 2 раза больше времени. Это уже не в счет? Сам пишешь забивать и ассистировать задача, а сам только на голы смотришь. Сандро вообще в сегунде тратил 200мин/гол. По твоей логике он должен был забивать на раз-два, ведь это сегунда. хотя, после этой фразы я удаляюсь:
Цитата:
Сообщение от RIVALDO
уровень Сегунды думаю весьма близок как раз к уровню Франции

Последний раз редактировалось Dimetrius, 26.07.2018 в 23:33.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2018 в 23:49 Цитата выделенного #31312
Optimus
Аватар для Optimus
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщения: 3,853
Сказал(а) спасибо: 658
Поблагодарили: 1,627 раз(а) в 881 сообщениях
Деньги: 177660$
 
По умолчанию

Вроде как за Малкома выставили сумму отсутпных в размере 180 млн. евро.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2018 в 00:11 Цитата выделенного #31313
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dimetrius
оуэн 18 лет сыграл в 2 раза больше времени. Это уже не в счет? Сам пишешь забивать и ассистировать задача, а сам только на голы смотришь. Сандро вообще в сегунде тратил 200мин/гол. По твоей логике он должен был забивать на раз-два, ведь это сегунда. хотя, после этой фразы я удаляюсь:
Я что, виноват что Мбаппе не дали столько игрового времени? Это вина Мбаппе, значит не заслужил и не впечатлил на тот момент. А Оуэн заслужил, время предоставили, и он оправдал ожидания голами. Я не спорю что Оуэн больше сыграл, но это заслуга самого Оуэна, доказавшего аж на уровне АПЛ что он достоин, чего Мбаппе даже на уровне Франции доказать не смог. Разумеется только на голы смотрю, толку от скорости, грации, финтов и техники, если нападающий не забивает? Нафиг он такой тогда нужен. Более того, я считаю что на голы и ассисты все должны смотреть, так как это основные показатели нападающих, проку от того что кто-то ускоряется хорошо, быстро и грациозно бегает, если мало ассистирует и забивает. Можно вообще бегать редко и находится в состоянии полустоя, но 2-3 эпизодами зарешать матч - это куда весомее.
Что касается Сегунды, я думаю ты совсем неверно оцениваешь уровень этого турнира, убрать из Франции арабский денежный мешок ПСЖ - на выходе нечто похожее на Лигу 1.
__________________
" Женщина подобна консервной банке - вскрывает один , а кушают все "
"- А бабы-то умнее, чем я думал. Поели, выпили и ретировались" (Довлатов)
Быстро поднятая женщина - падшей не считается.
В женщине всем должно быть прекрасно.
Власть женщины заканчивается там, где начинается импотенция.
Все женщины живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать", но где поставить запятую, каждая выбирает сама..
Offline   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2018 в 00:50 Цитата выделенного #31314
AK1983
Аватар для AK1983
 
Регистрация: 28.02.2016
Сообщения: 5,068
Сказал(а) спасибо: 433
Поблагодарили: 1,253 раз(а) в 760 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RIVALDO
Ты осознаешь разницу между национальным чемпионатом Франции по футболу и английской премьер-лигой?
Это нападающие, их задача забивать голы и ассистировать. Потому основной показатель нападающего это количество забитых голов и ассистов. Не надо бестолковых, никому не нужных подсчётов гол-минута и т.д. Оуэн за два сезона проведённых в АПЛ забил больше Мбаппе в этом возрасте, дели, не дели, высчитывай десятые, сотые и т.д. просто забил больше. С учётом того что это АПЛ, сильнейшая лига на то время то это большее количество мячей ставит тупо точку в этом вопросе. Забивать в АПЛ и забивать во Франции это настолько вещи разные, что странно это объяснять даже. Мне казалось что это должно быть очевидным для всех.
АПЛ не просто "понятно что сильнее франции" а сильнее на несколько порядков. Мбаппе ещё просто не играл на том уровне, на котором Оуэн играл в этом возрасте, пока уровень Мбаппе это чемпионат Франции. Вот когда его купят в АПЛ например и он там в 20 лет наклепает хотя бы 20 мячей в сезоне, тогда можно будет делать какие-то конкретные выводы.

Апл не была в то время сильнейшей лигой.

Видел Мбаппе и видел Оуэна. Мбаппе играет круче хотя я и против хайпа вокруг его персоны.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2018 в 00:55 Цитата выделенного #31315
AK1983
Аватар для AK1983
 
Регистрация: 28.02.2016
Сообщения: 5,068
Сказал(а) спасибо: 433
Поблагодарили: 1,253 раз(а) в 760 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RIVALDO
Он ничем не лучше сверстников, которых я обозначил. Кейн забил чуть меньше в аналогичном возрасте, но опять же, это АПЛ, это уровень вообще не сопоставимый. Кейн просто играет в лиге уровнем намного и намного круче, профессиональней, сильней, мастеровитей. Сандро играл в Сегунде, однако учитывая что Примера является сильнейшей национальной лигой, то уровень Сегунды думаю весьма близок как раз к уровню Франции.

Я надеюсь на счет сегунды ты пошутил? Иначе это дикий треш, я таких глупостей давно не читал.

И перестань сравнивать Сандро и Мбаппе. Двойной треш я лично не выдержу)
Offline   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2018 в 07:08 Цитата выделенного #31316
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,965
Сказал(а) спасибо: 884
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Optimus
Вроде как за Малкома выставили сумму отсутпных в размере 180 млн. евро.

Маловато будет. Как бы потом проблем не было. Особенно если у игрока попрёт.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2018 в 07:29 Цитата выделенного #31317
Scarrt
Аватар для Scarrt
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщения: 3,679
Сказал(а) спасибо: 5,022
Поблагодарили: 2,854 раз(а) в 1,290 сообщениях
Деньги: 13877$
 
По умолчанию

Offline   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2018 в 08:35 Цитата выделенного #31318
Aleks73
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщения: 7,603
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили: 1,405 раз(а) в 913 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Юстас настаивает, что интерес к топ-покупке со стороны руководства клуба - не пурга. И номером один идет Неймар с обратным трансфером Дембеле. Вот ее реализация - это максимально сложный вопрос. На следующей неделе Аби отправится на разговор в Париж, где прощупают настроение самого игрока. Вроде, он в переписке с ребятами просит его вернуть в банду. И сумма конкретная - 262млн.евро. Понятно, что допустимый минус по Дембеле это 105 млн.евро плюс сумма уплаченных бонусов за титулы, и передача дортмундских бонусов на плечи шейхов. Сами шейхи могут повести себя по-разному, учитывая прекрасную взаимосвязь Тухеля и Дембеле.
Также рассматривается интерес Юнайтед, который готов расстаться с Мартиалем и, возможно, пойдет на сделку по Дембеле. Сам Моур просит в состав от руководства еще 3х игроков: цз, правого защитника и крайка. И все эти ребята есть в Барселоне. Посмотрим по итогу.
Пока по центральной зоне полузащиты нет доступных топов. Моур за Погба отгрызет всем головы, скромняга Канте прессуется в Лондоне, и ближе там ПСЖ. За Савича ставят гигантский ценник, мы еще в игре, правда. Эриксен, понятно, шпоровское все.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2018 в 08:55 Цитата выделенного #31319
Aleks73
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщения: 7,603
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили: 1,405 раз(а) в 913 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Ну, вот...в тему подоспело интервью Моура, где он жалуется на проблемы с правым защитником и желание Дармиана покинуть клуб. Они очень внимательно сейчас рыскают по рынку, а Семеду в листе.
Не знаю какое у кого мнение по поводу нашего португала. Я бы его продал и пошел за Киммихом. Хрен с этими 60-70млн.евро, но команде нужен сильный правый бек.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2018 в 09:09 Цитата выделенного #31320
AK1983
Аватар для AK1983
 
Регистрация: 28.02.2016
Сообщения: 5,068
Сказал(а) спасибо: 433
Поблагодарили: 1,253 раз(а) в 760 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleks73
Ну, вот...в тему подоспело интервью Моура, где он жалуется на проблемы с правым защитником и желание Дармиана покинуть клуб. Они очень внимательно сейчас рыскают по рынку, а Семеду в листе.
Не знаю какое у кого мнение по поводу нашего португала. Я бы его продал и пошел за Киммихом. Хрен с этими 60-70млн.евро, но команде нужен сильный правый бек.

Кто тебе Кимиха отдаст?)
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 29 (пользователей - 0 , гостей - 29)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



28 апреля 2024 года. Воскресенье - 03:00 (Часовой пояс GMT +4).