День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2009/10
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.09.2009 в 14:48 Цитата выделенного #151
Geoin
 
Регистрация: 21.09.2009
Сообщения: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Посмотрел тут на аглоязычном форуме барсы. С Чигринским там вообще интересная ситуация. Сначала его никто особо не хотел, но потом, после хорошего пиара, большинство запело восторженные оды: скромный в интервью, работоспособный, уравновешенный характер, Великий Гвардиола видит в нем будущее. Короче после последнего матча многие опять запели песенку про большие вложенные средства, но хреновую покупку. Оказывается: "Да король же голый!" В смысле: "Чигринский - слишком медленный! Хотим Пуйоля назад! " Оценка 4 по 10-балльной системе.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2009 в 16:12 Цитата выделенного #152
Mankind
Аватар для Mankind
 
Регистрация: 15.08.2009
Сообщения: 991
Сказал(а) спасибо: 134
Поблагодарили: 426 раз(а) в 231 сообщениях
Деньги: 12801$
 
По умолчанию

Geoin, Читайте форум и смотрите телефизор : это поможет вам разбираться профессионально в футболе. А тем, кто раньше играл хуже знать, что надо делать на поле.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2009 в 22:32 Цитата выделенного #153
tuuliky
Coneja catala chiflada
Аватар для tuuliky
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщения: 6,844
Сказал(а) спасибо: 1,191
Поблагодарили: 13,782 раз(а) в 3,694 сообщениях
Деньги: 238000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Catala
Полная бесполезность в атаке, не успевал вернуться и абсолютно идиотская привычка выносить мячи на угловой в безобидных обстоятельствах. Из 8 угловых 7 кажется его.
Про угловые соглашусь, есть у Максвелла такая особенность, возможно со временем исправится. Но, ИМХО, лучше так, чем так как Чигра - и мяч не выбил, и не сфолил и вообще ничего не сделал. Конечно, радует, что на месте оказался, но уж хоть что-то бы сделал...

А в остальном - не согласна, но и спорить не буду. Извини, совершенно не в том настроении и состоянии. В атаке, на мой взгляд, Максвелл был гораздо полезнее того же Абидаля, как бы тот не старался, а раз уж, по твоим подсчетам 7 раз выбивал мяч на угловой, значит не совсем "не успевал возвращаться". Учитывая, что потенциально опасных моментов у наших ворот всего восемь и насчитано
Короче, не хочу об этом спорить, к тому же я предвзята - мне этот игрок очень нравится.
__________________

Offline   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2009 в 21:07 Цитата выделенного #154
BarceL
The Irish Rain
All the Way Down
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщения: 2,214
Сказал(а) спасибо: 2,247
Поблагодарили: 1,572 раз(а) в 773 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Всё-таки я скачал этот матч. Больше всего порадовал Месси, особенно понравился наш пятый гол. Анри хорошо играл. Ибре не хватает скорости, но буду надеется, что он наберёт форму… Чигринский естественно пока не сыгран, так что рано делать какие-то выводы, Максвелл был как-то незаметен.
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



27 апреля 2024 года. Суббота - 10:53 (Часовой пояс GMT +4).