День в истории - 28 апреля

1999 год. В честь столетия клуба прошел товарищеский матч между "Барселоной" и сборной Бразилии, закончившийся красивой результативной ничьей - 2:2.
Со дня этого события прошло 25 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Европейский и мировой футбол > Российский футбол
Имя
Пароль

Результаты опроса: Как вы относитесь к приходу Спаллетти?
Положительно, хороший тренер 120 86.33%
Отрицательно, должен был остаться Давыдов 19 13.67%
Голосовавшие: 139. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.12.2007 в 11:36 Цитата выделенного #321
Yuri441
Аватар для Yuri441
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 52
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
Деньги: 87850$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SMX
К сожалению не дожали....
Почему же... дожали... Эвертон дожал Зенит!
Offline   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2007 в 11:44 Цитата выделенного #322
Yuri441
Аватар для Yuri441
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 52
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
Деньги: 87850$
 
По умолчанию

Два заключительных матча Кубка УЕФА стали позором для чемпиона России. В них он ни только не подтвердил свое звание, но и окончательно уронил планку уровня российского футбола!
Аутсайдеры и середняки чемпионатов: Голландии, Англии и Германии, поочередно унизили нашу команду и дома и в гостях.
Когда на последних минутах матча с Эвертоном игроки нашей команды отбивались от глупых и однообразных атак соперника, а не шли вперед, как диктовала турнирная ситуация, я окончательно понял, что чемпионы мы липовые!!!
Offline   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2007 в 12:51 Цитата выделенного #323
Leo 19
Аватар для Leo 19
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщения: 262
Сказал(а) спасибо: 90
Поблагодарили: 69 раз(а) в 52 сообщениях
Деньги: 21850$
 
По умолчанию

Эх блин судья поганый,взял Ломбертса ни за что удалил!!!:mat: :mat: Ну не рукой он играл!!!!Слава Богу Артета промазал,но потом всё таки дожали,но и у Зенита тоже были голевые моменты!!Проиграли-ничего страшного.
__________________



Offline   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2007 в 17:46 Цитата выделенного #324
MadMan
Аватар для MadMan
 
Регистрация: 06.12.2007
Сообщения: 32
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
Деньги: 4500$
 
По умолчанию

Вчера в первом тайме я увидел омерзительнейшую игру со стороны Зенита, видно было как поначалу испугались этот долбаный и никчемный Эвертон. Погребняку хочется как следует съездить по хребтине за его тупизм. Впрочем как и Зырянову тоже, ну в одном то моменте надо было мля забивать, ну как же так-то... Судья полнейший свинопас млин, задушил бы... И вообще все это было похоже на какой-то заговор против бедного уже и уставшего нашего российского ЧЕМПИОНА... AZ Alkmaarовский тренер Ван Гааль повел себя странно в матче с Нюрнбергом ( напомню, что нам нужна была победа голландского клуба ), взял и заменил всех своих основных игроков в концовке первого тайма ( когда его команда вела 1-0). Вобщем все это подозрительно как-то...:anger:
P.S. Но лажевого Погребняка я бы отходил бы как следует все равно мля... сучок... терпеть его не могу... нахрена его из Томи мы купили спрашивается...|-(
Offline   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2007 в 17:59 Цитата выделенного #325
LEOpard
Canterano
Metallist
Аватар для LEOpard
 
Регистрация: 10.07.2007
Сообщения: 1,305
Сказал(а) спасибо: 2,689
Поблагодарили: 731 раз(а) в 501 сообщениях
Деньги: 113143$
 
По умолчанию

Плохо сыграли вчера,в обороне вроде-бы держались худо-бедно,но до конца не смогли доиграть и получите 1:0.Теперь все зависит от того сможет ли Эвертон обыграть АЗ.
Кстати извините меня фанаты Зенита,но харьковский Металлист игравший в этом же розыгрыше КУЕФА с Эвертоном,только на более ранней стадии,выглядел на голову лучше и сумел выстоять ничью(1:1)на Гудисон Парк играя вдевятером,правда в Харькове проиграли(2:3)
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2007 в 19:20 Цитата выделенного #326
MadMan
Аватар для MadMan
 
Регистрация: 06.12.2007
Сообщения: 32
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
Деньги: 4500$
 
По умолчанию

Надо что-то делать руководству Зенита, причем срочно. Как в плане продажи покрывшихся плесневелой корочкой Риксена,Хагена и Текке так и в плане поиска молодых ( желательно южноамериканского происхождения ) игроков. Срочно нужен защитник ( можно второго такого же Ламбертса ), ОЧЕНЬ давно уже нужен ОЧЕНЬ хорошего класса нападающий ( поскольку Погребняк на мой взгляд таковым не является ). На носу уже Лига Чемпионов! Кого мы там будем показывать-то?! "Зверского" Хагена?! Абсолютно "слепого" Ширла?! Погребняка, который не может вовремя выползти на летящий ему на голову мяч из-за спины защитника( с таким-то ростом!!! )??? Ну несерьёзно!!!! Это все господин Миллер, как-то не похоже это на высокого класса футбольный клуб. Нужно искать!!! Искать практически в каждой точке планеты. Искать молодых, дешевых по цене, но при этом имеющих ОГРОМНЫЙ скрытый талант внутри. Ведь привезли же в Россию Барьентеса, Жо и прочих! И таких еще по всей Бразилии и Аргентине МИЛЛИОНЫ!!!
__________________



Offline   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2007 в 23:45 Цитата выделенного #327
Yuri441
Аватар для Yuri441
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 52
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
Деньги: 87850$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MadMan
Надо что-то делать руководству Зенита, причем срочно. Как в плане продажи покрывшихся плесневелой корочкой Риксена,Хагена и Текке так и в плане поиска молодых ( желательно южноамериканского происхождения ) игроков. Срочно нужен защитник ( можно второго такого же Ламбертса ), ОЧЕНЬ давно уже нужен ОЧЕНЬ хорошего класса нападающий ( поскольку Погребняк на мой взгляд таковым не является ). На носу уже Лига Чемпионов! Кого мы там будем показывать-то?! "Зверского" Хагена?! Абсолютно "слепого" Ширла?! Погребняка, который не может вовремя выползти на летящий ему на голову мяч из-за спины защитника( с таким-то ростом!!! )??? Ну несерьёзно!!!! Это все господин Миллер, как-то не похоже это на высокого класса футбольный клуб. Нужно искать!!! Искать практически в каждой точке планеты. Искать молодых, дешевых по цене, но при этом имеющих ОГРОМНЫЙ скрытый талант внутри. Ведь привезли же в Россию Барьентеса, Жо и прочих! И таких еще по всей Бразилии и Аргентине МИЛЛИОНЫ!!!
По-твоему нужно всех купить, а взращивать нет нужды? Извини конечно, но ты говоришь полную ерунду. Если сделать, как ты сказал, то это и не Зенит будет. Лучше бы и уже имеющихся легионеров продали, а на их место молодых сменовцев и зенитовцев.
Таких болельщиков, как ты сжигать на костре надо!
Раньше каждую команду можно было узнать по оригинальному игровому подчерку, а теперь... что Спартак... что Зенит.. что ЦСКА... что любая другая команда, ну все на одно рыло, ...ля!!!

Последний раз редактировалось Yuri441, 06.12.2007 в 23:49.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2007 в 00:18 Цитата выделенного #328
MadMan
Аватар для MadMan
 
Регистрация: 06.12.2007
Сообщения: 32
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
Деньги: 4500$
 
По умолчанию

Yuri441,
Уважаемый! За костер конечно спасибо, приятно было услышать от вас такие слова. Но буду держать себя в руках...
Значит взращивать говорите?! А что не взрастили что ли никого а? А как же Максимов? Лебедев? Ионов? Бобровский? И так достаточно уже взростили, только вот где они все? Скажите мне??? Где??? Почему не играют на поле они я вас спрашиваю??? Если вы столь умны, то ответьте мне пожалуйста и объясните в чем причина их отсутствия в процессе игры за команду за родную, а??? :anger: :mat:
Offline   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2007 в 00:59 Цитата выделенного #329
Milan-Baros
Аватар для Milan-Baros
 
Регистрация: 17.11.2007
Сообщения: 238
Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили: 75 раз(а) в 54 сообщениях
Деньги: 14400$
 
По умолчанию

Зенит молодежь молодец, взращивает молодожь просто так, ну типа так положено и все, а сам бабульки тратит на иностранцев, что сказать 5 балов!
Блин обидное порожение, хочу сказать спасибо команде хоть не 5:0 проиграли, а ведь могли, моменты были у Англичан.
__________________





Offline   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2007 в 01:32 Цитата выделенного #330
Morientez
Аватар для Morientez
 
Регистрация: 17.09.2007
Сообщения: 118
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
Деньги: 32100$
 
По умолчанию

Надо с умом выращивать,как гранды!вон в барсе-стыренные незнаю где киркич и месси-а считаются ее воспитаниками!Это дело хитрое!Надо нигретят натыреть в африке и футболу их учить!а потом и русское гражданство впарим!
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



28 апреля 2024 года. Воскресенье - 04:05 (Часовой пояс GMT +4).