День в истории - 18 апреля

2006 год. В первом полуфинальном матче Лиги Чемпионов против "Милана" на "Джузеппе Меацца" каталонская "Барселона" одержала победу со счетом 0:1. Людовик Жюли, как оказалось, забил единственный гол в этом двухматчевом противостоянии после гениальной передачи Роналдинью.
Со дня этого события прошло 18 лет
1 из 3

 

Вернуться   Форум > Разное > Кулес > Околофутбол
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.09.2007 в 22:43 Цитата выделенного #1
Manc
ReD DeviL
Аватар для Manc
 
Регистрация: 07.05.2007
Сообщения: 2,666
Сказал(а) спасибо: 2,106
Поблагодарили: 2,785 раз(а) в 1,376 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию Список FIFPro

Международная федерация профессиональных футболистов (FIFPro) опубликовала список из 55 игроков, претендующих на звание лучшего в сезоне-2006/07 по версии этой организации. Этот приз, который в прошлом году получил бразилец Роналдинью, вручается по итогам голосования 45 тысяч действующих игроков, сообщает Eurosport.ru.


Вратари: Джанлуиджи Буффон (Италия, "Ювентус"), Икер Касильяс (Испания, "Реал"), Петр Чех (Чехия, "Челси"), Дида (Бразилия, "Милан"), Эдвин ван дер Сар (Голландия, "Манчестер Юнайтед").

Защитники: Эрик Абидаль (Франция, "Барселона"), Даниэл Алвес (Бразилия, "Севилья"), Роберто Айяла (Аргентина, "Валенсия"), Фабио Каннаваро (Италия, "Реал"), Роберто Карлос (Бразилия, "Фенербахче"), Джейми Каррагер (Англия, "Ливерпуль"), Рикарду Карвалью (Португалия, "Челси"), Рио Фердинанд (Англия, "Манчестер Юнайтед"), Кристиан Киву (Румыния, "Интер"), Эшли Коул (Англия, "Челси"), Филипп Лам (Германия, "Бавария"), Лусиу (Бразилия, "Бавария"), Паоло Мальдини (Италия, "Милан"), Марко Матерацци (Италия, "Интер"), Алессандро Неста (Италия, "Милан"), Карлес Пуйоль (Испания, "Барселона"), Серхио Рамос (Испания, "Реал"), Джон Терри (Англия, "Челси"), Неманья Видич (Сербия, "Манчестер Юнайтед"), Джанлука Дзамбротта (Италия, "Барселона").

Полузащитники: Дэвид Бекхэм (Англия, "Гэлакси"), Деку (Португалия, "Барселона"), Микаэль Эссьен (Гана, "Челси"), Дженнаро Гаттузо (Италия, "Милан"), Стивен Джеррард (Англия, "Ливерпуль"), Андрес Иньеста (Испания, "Барселона"), Кака (Бразилия, "Милан"), Фрэнк Лэмпард (Англия, "Челси"), Клод Макелеле (Франция, "Челси"), Андреа Пирло (Италия, "Милан"), Хуан Роман Рикельме (Аргентина, "Вильярреал"/"Бока Хуниорс"), Криштиану Роналду (Португалия, "Манчестер Юнайтед"), Пол Скоулз (Англия, "Манчестер Юнайтед"), Кларенс Зеедорф (Голландия, "Милан"), Хави (Испания, "Барселона").

Нападающие: Димитар Бербатов (Болгария, "Тоттенхэм"), Дидье Дрогба (Кот-д'Ивуар, "Челси"), Самюэль Это'О (Камерун, "Барселона"), Тьерри Анри (Франция, "Барселона"), Златан Ибрагимович (Швеция, "Интер"), Филиппо Индзаги (Италия, "Милан"), Лионель Месси (Аргентина, "Барселона"), Руд ван Нистелрой (Голландия, "Реал"), Роналдинью (Бразилия, "Барселона"), Роналдо (Бразилия, "Реал"/"Милан"), Уэйн Руни (Англия, "Манчестер Юнайтед"), Карлос Тевес (Аргентина, "Коринтианс"/"Манчестер Юнайтед"), Лука Тони (Италия, "Бавария"), Франческо Тотти (Италия, "Рома"), Давид Вилья (Испания, "Валенсия").

Последний раз редактировалось Manc, 25.09.2007 в 22:46.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (9):
eeYoreShakerDen (26.09.2007), eKSplode_b4 (25.09.2007), GoodOk (25.09.2007), InNOcent (25.09.2007), LaVinG (27.09.2007), LEOpard (26.09.2007), spanish (26.09.2007), Зенитовец (26.09.2007), Ну и что (25.09.2007)
Старый 25.09.2007 в 23:42 Цитата выделенного #2
GoodOk
Аватар для GoodOk
 
Регистрация: 31.01.2007
Сообщения: 74
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили: 85 раз(а) в 38 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

если говорить о лучших по позициям, то я бы поступил так:
Вратарь: Петр Чех
Защитник: Карлес Пуйоль, Эшли Коул
Полузащитник: Микаэль Эссьен, Кларенс Зеедорф ( знаю что здесь конечно фавориты Роналду и Кака )
Нападение : АНРИ, МЕССИ, РОНАЛДИНЬЮ, Это'О
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2007 в 23:51 Цитата выделенного #3
sergey1986
Аватар для sergey1986
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщения: 4,038
Сказал(а) спасибо: 3,253
Поблагодарили: 6,628 раз(а) в 2,126 сообщениях
Деньги: 1636049$
 
По умолчанию

Это нереально, конечно... Но я бы очень хотел, чтобы выиграл Хави...Кстати, Барса имеет самое большое представительство (10), что не удивительно... дальше идут Милан и Челси... у них по 8.
А так выиграет по любому кто-то из тройки:
Лео
Роналду
Кака
А вообще список очень странный....... Не понимаю, что там делают Канаварро, Матераци, Роналдо, Тони и еще некоторые... Но нету Кануте, Форлана, Милито, Силвы из Валенсии, Куарежмы, Диего, Лучо Гонсалеса, Хаби Алонсо...... и многих других... больше похоже на список лучших последних лет...
__________________
Будьте реалистами... Требуйте невозможного.
Прошу обратить внимание, что реалистами не от слова Реал, а от слова реально.

It's very nice to be important, but more important to be nice.



я твой меренга шатал на просторах

Последний раз редактировалось sergey1986, 26.09.2007 в 00:01.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2007 в 23:52 Цитата выделенного #4
InNOcent
Аватар для InNOcent
 
Регистрация: 06.03.2007
Сообщения: 428
Сказал(а) спасибо: 853
Поблагодарили: 346 раз(а) в 226 сообщениях
Деньги: 9700$
 
По умолчанию

Радует,что очень много играков Барсы!!!Это говорит о высочайшем классе команды!хотя кто это мог оспаривать.....
Offline   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2007 в 23:56 Цитата выделенного #5
Manc
ReD DeviL
Аватар для Manc
 
Регистрация: 07.05.2007
Сообщения: 2,666
Сказал(а) спасибо: 2,106
Поблагодарили: 2,785 раз(а) в 1,376 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Кстати от Барсы 8 игроков, ИБО приз то за сезон 06/07, а Абидаль и Анри ещё не были в Барсе.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2007 в 23:59 Цитата выделенного #6
Raph
Аватар для Raph
 
Регистрация: 25.02.2007
Сообщения: 783
Сказал(а) спасибо: 1,048
Поблагодарили: 631 раз(а) в 322 сообщениях
Деньги: 15200$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от F.ToRReS
Роберто Карлос (Бразилия, "Фенербахче")
Цитата:
Сообщение от F.ToRReS
Дэвид Бекхэм (Англия, "Гэлакси")
Цитата:
Сообщение от F.ToRReS
Деку (Португалия, "Барселона")
Цитата:
Сообщение от F.ToRReS
Клод Макелеле (Франция)
Цитата:
Сообщение от F.ToRReS
Самюэль Это'О (Камерун, "Барселона")
Цитата:
Сообщение от F.ToRReS
Карлос Тевес (Аргентина, "Коринтианс"/"Манчестер Юнайтед")
Не могу понять, как эти 6 футболистов попали в список?

Над Это'о так вообще смеются, ибо в сезоне 06/07 он не принёс никакой пользы, несколько забитых мячей не в счёт...
Деку, по моему мнению, откровенно провалил сезон и сотни атак Барсы...
Макелеле... Безусловно, полузащитник он отличный, но его годы далеко позади.
Роберто Карлос... Я просто в шоке... Что ты там потерял, старикашка?
Бекхэм... Ну должна же быть звезда рекламы в этом списке?
Тевес... Может и перебарщиваю, но у меня к этому футболисту сильная антипатия... Да и, честно сказать, ничего сверхъестественного в его исполнении в прошлом сезоне я не могу вспомнить...

P.S. Очень рад видеть Иньесту в списке... Я думал, что его вклад в игру Барсы в прошлом сезоне останется незамеченным.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Зенитовец (26.09.2007)
Старый 26.09.2007 в 00:04 Цитата выделенного #7
sergey1986
Аватар для sergey1986
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщения: 4,038
Сказал(а) спасибо: 3,253
Поблагодарили: 6,628 раз(а) в 2,126 сообщениях
Деньги: 1636049$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Raph
Не могу понять, как эти 6 футболистов попали в список?

Над Это'о так вообще смеются, ибо в сезоне 06/07 он не принёс никакой пользы, несколько забитых мячей не в счёт...
Деку, по моему мнению, откровенно провалил сезон и сотни атак Барсы...
Макелеле... Безусловно, полузащитник он отличный, но его годы далеко позади.
Роберто Карлос... Я просто в шоке... Что ты там потерял, старикашка?
Бекхэм... Ну должна же быть звезда рекламы в этом списке?
Тевес... Может и перебарщиваю, но у меня к этому футболисту сильная антипатия... Да и, честно сказать, ничего сверхъестественного в его исполнении в прошлом сезоне я не могу вспомнить...

P.S. Очень рад видеть Иньесту в списке... Я думал, что его вклад в игру Барсы в прошлом сезоне останется незамеченным.
Не согласен насчет... Бекса... в прошлом году во многом благодаря его великолепной игре (не считая, отстойной игры Барсы) Реал выиграл чемпионство...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2007 в 00:04 Цитата выделенного #8
eKSplode_b4
Аватар для eKSplode_b4
 
Регистрация: 24.09.2007
Сообщения: 186
Сказал(а) спасибо: 164
Поблагодарили: 166 раз(а) в 111 сообщениях
Деньги: 2700$
 
По умолчанию

Я рад за Барсу, чуваки!!!
Однако, вот мои претенденты(по 2):

Вратарь:Петя Чех (ну просто оправится от такой травмы, да ещё и стоять хорошо...Красивый Канн какой-то)))));Джанлука Буффон (No comments )

Защита:Алессандро Неста(он ну просто без нервов...Идти в атаку и водится в штрафной с Ливером - даааа))); Эрик Абидаль (Барса, да и объективно он очень хорош)

Полузащита:Андреа Пирло (Наилучший исполнитель штрафных ударов..Большинство со мной согласны);Криштиану Роналду(Как же он развивается, а?)))
Нападающий: Тьерри Анри (да он же просто Крутой, разве кто поспорит?); Лионель Месси (Да какой там Роналду..и рядом - то не стоял..Ну красавчик...))

Насчёт Бэкхема..Он всё равно хорош, даже если и снимается в рекламе подгузников..Он потерял форму, с которой пришёл в Реал, зато за прошлый сезон, фактически вытянул Реал с 5 другими)))
Даже в сборную позвали...на чаёк)))

Последний раз редактировалось eKSplode_b4, 26.09.2007 в 00:07.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2007 в 00:08 Цитата выделенного #9
sergey1986
Аватар для sergey1986
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщения: 4,038
Сказал(а) спасибо: 3,253
Поблагодарили: 6,628 раз(а) в 2,126 сообщениях
Деньги: 1636049$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eKSplode_b4
Я рад за Барсу, чуваки!!!
Однако, вот мои претенденты(по 2):

Вратарь:Петя Чех (ну просто оправится от такой травмы, да ещё и стоять хорошо...Красивый Канн какой-то)))));Джанлука Буффон (No comments )

Защита:Алессандро Неста(он ну просто без нервов...Идти в атаку и водится в штрафной с Ливером - даааа))); Эрик Абидаль (Барса, да и объективно он очень хорош)

Полузащита:Андреа Пирло (Наилучший исполнитель штрафных ударов..Большинство со мной согласны);Криштиану Роналду(Как же он развивается, а?)))
Нападающий: Тьерри Анри (да он же просто Крутой, разве кто поспорит?); Лионель Месси (Да какой там Роналду..и рядом - то не стоял..Ну красавчик...))

Насчёт Бэкхема..Он всё равно хорош, даже если и снимается в рекламе подгузников..Он потерял форму, с которой пришёл в Реал, зато за прошлый сезон, фактически вытянул Реал с 5 другими)))
Даже в сборную позвали...на чаёк)))
Обожаю читать столь высоко интеллектуальные посты. ))))
Offline   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2007 в 00:09 Цитата выделенного #10
eeYoreShakerDen
Аватар для eeYoreShakerDen
 
Регистрация: 24.09.2007
Сообщения: 591
Сказал(а) спасибо: 467
Поблагодарили: 301 раз(а) в 217 сообщениях
Деньги: 13300$
 
По умолчанию

Лучшие в этом списке(по-моему) Эсьен,Месси и Дрогба . Может быть КАКА,ну,вообщем,незнаю.А если серьезно,лучший игрок года-это Дзюба,Баженов и Дедура(как они хорошо сыграли против ЛОКО в этом туре!!!!!!!)ОГРОМНОЕ СПАСИБО Дзюбе и Баженову за то,что Баженов почистил своим телом газон,а Дзюбе за СТО-процентную реализацию))))):lol: :lol: .ПРОСТИТЕ,если кого обидел!!!!
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



18 апреля 2024 года. Четверг - 18:33 (Часовой пояс GMT +4).