День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2014/15
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.03.2015 в 19:13 Цитата выделенного #51
sergey1986
Аватар для sergey1986
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщения: 4,038
Сказал(а) спасибо: 3,253
Поблагодарили: 6,628 раз(а) в 2,126 сообщениях
Деньги: 1636049$
 
По умолчанию

Mixseriys, начнем с того, что Иньеста в этом сезоне тоже в большинстве матчей далек от своего лучшего состояния, это во-первых.

Во-вторых, Педро и Иньеста игроки абсолютно разных амплуа, за редким исключением полузащитники всегда проигрывают по системе гол+пас нападающим. Это система и тут ничего удивительного

Ну и в-третьих, Иньеста всегда был игроком предпоследнего паса, и гораздо меньше - последнего, поэтому его статистика всегда была ниже, чем почти у всех полузащитников, несмотря на то, что он мог фору всем сто очков вперед дать. Его статистика была традиционно хуже статистики Хави. Иньеста всегда был игроком, который мог собрать на себя пять человек и отдать пас на свободное пространство или обыграть тех же пятерых.

А вот что полезного делает на поле Педро я никак понять не могу, кроме мифической помощи дефам и неумению отдать хотя бы один точный обостряющий пас за матч. Что касается его дриблинга, то для флангового игрока он у него просто чудовищный.
__________________
Будьте реалистами... Требуйте невозможного.
Прошу обратить внимание, что реалистами не от слова Реал, а от слова реально.

It's very nice to be important, but more important to be nice.



я твой меренга шатал на просторах
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
KalleL (14.03.2015)
Старый 17.03.2015 в 22:40 Цитата выделенного #52
Mixseriys
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщения: 1,113
Сказал(а) спасибо: 383
Поблагодарили: 261 раз(а) в 187 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

sergey1986,
Я вот только не понял к чему это все. Я же писал за статистику на примере двух игроков... И хотел этим сказать, что она не все может показать.
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



29 марта 2024 года. Пятница - 02:24 (Часовой пояс GMT +4).