День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630

 

Вернуться   Форум > Разное > Кулес
Имя
Пароль

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.02.2014 в 21:07 Цитата выделенного #1111
Scarrt
Аватар для Scarrt
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщения: 3,679
Сказал(а) спасибо: 5,022
Поблагодарили: 2,854 раз(а) в 1,290 сообщениях
Деньги: 13877$
 
По умолчанию

Offline  
Старый 27.02.2014 в 21:47 Цитата выделенного #1112
6 Xavi
Аватар для 6 Xavi
 
Регистрация: 19.02.2010
Сообщения: 1,322
Сказал(а) спасибо: 889
Поблагодарили: 788 раз(а) в 397 сообщениях
Деньги: 64200$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Messi
ну вот смотри, вот ты сам же говоришь "придется считаться с мнением", и это мы с тобой взяли отдельно Крым. Так почему в масштабах всей Украины а не отдельно взятого Крыма, не стали считаться с мнением Крыма? Донецка? Харькова?
А за что выступает Донецк и Харьков я и сам не знаю, за присоединение к России? - так это абсурд, против Евроинтеграции? - так это ж "их" президент на своей инаугурации объявил курс на Европу своей главной задачей, против майдана? - в итоге выяснилось, что просто так, без оплаты на улице никто стоять не хочет и т.д.
Зато, потоки титушек с Харькова на Киев, которые лично контролировал Добкин, они считают нормальным явлением, в большинстве, конечно. Они считают абсолютно нормальным явлением кричать Россия! Россия! на собраниях городского совета, и это депутаты и чиновники у которых в паспорте написано, гражданин Украины и они представляют там прежде всего украинский народ. Они же, считают нормальным явлением, снимать украинский флаг при админстроениях и заменять его на российский, это не проявления сепаратизма? Конечно, это не обо всех тех людях, что там проживают

Цитата:
Сообщение от Messi
Так почему Ваши "простые" граждане просто смешиваются с ними? почему у Вас нет лидера который может четко сказать "мы не экстремисты?", почему упомянутый мной экстремист приходит на заседание правительства с автоматом и все молчат? Одно из двух, либо поддерживают - тогда я прав осуждая революцию, либо боятся - тогда экстремисты имеют большую власть чем простой народ и опять же я прав.
Знаешь что будет если положить ложку дерьма в бочку варенья?

Ты думаешь это так просто, там же как бы сказать, не кучка людей с одного племени со своим вожаком, а представлена целая страна от Львова до Луганска, менталитет, мировоззрение которых сильно отличаются, я бы сам такого хотел, поверь.

Цитата:
Сообщение от Messi
А тем временем Яценюк потребовал?!? инвестиций от России
Ссылочку, если можно, а то я еще не смотрел новостей
__________________

Offline  
Старый 27.02.2014 в 23:33 Цитата выделенного #1113
Messi
Аватар для Messi
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 4,496
Сказал(а) спасибо: 3,291
Поблагодарили: 5,783 раз(а) в 2,495 сообщениях
Деньги: 62121$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 6 Xavi
Зато, потоки титушек с Харькова на Киев, которые лично контролировал Добкин, они считают нормальным явлением, в большинстве, конечно. Они считают абсолютно нормальным явлением кричать Россия! Россия! на собраниях городского совета, и это депутаты и чиновники у которых в паспорте написано, гражданин Украины и они представляют там прежде всего украинский народ. Они же, считают нормальным явлением, снимать украинский флаг при админстроениях и заменять его на российский, это не проявления сепаратизма? Конечно, это не обо всех тех людях, что там проживают
Ты знаешь, я вот щас немножко отойду от темы....

после этого, они еще и спокойно отыграли в Одессе. Ты знаешь, вот у нас в России, какая бы власть не была коррумпированной,у нас сразу запретили все их выступления и даже попытки им не дали выступить на Кубане.

Как мне кажется, сбрасывание гос. флагов Украины и замена их на Российский, говорит лишь о том что жители целого региона не согласны с майданом, и с теми кто пришел к власти в результате майдана. С их мнением почему то никто не считается. Вот ты говоришь "они представляют там Украинский народ" выходит так что они больше не хотят представлять Украинский народ. Так получается что "те кто против майдана" это "либо титушки либо сепаратисты" так почему ты не считаешь что возможно действительно большое количество людей вышли на улицы по зову, что называется, сердца, и хотят установление пророссийской власти? так как не доверяют людям которые хотят проводит "американскую" модель политики?
Вопрос о том какие условия они ставят? Эти вопросы были поставленны еще в самом начале всех митингов, одно из самых главных требованние: недопущение нацистов к власти. Что фактически и происходит во многих регионах Украины.


Цитата:
Сообщение от 6 Xavi
Ссылочку, если можно, а то я еще не смотрел новостей
не знаю на сколько это авторитетный источник на Украине, но такую же новость ввидел во многих Российских и Европейских изданиях.
http://zn.ua/ECONOMICS/minfin-ukrain...e-139936_.html



не знаю подделка это или нет. может быть очередная путинская провокация, но я так понимаю:

....этот парень реально слабоватенький, ноги ему зачем? Чака Норриса стрельбой с двух рук не удивить!
__________________
Не уверен — не пиши

Последний раз редактировалось Messi, 27.02.2014 в 23:49.
Offline  
Старый 28.02.2014 в 00:19 Цитата выделенного #1114
6 Xavi
Аватар для 6 Xavi
 
Регистрация: 19.02.2010
Сообщения: 1,322
Сказал(а) спасибо: 889
Поблагодарили: 788 раз(а) в 397 сообщениях
Деньги: 64200$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Messi
Как мне кажется, сбрасывание гос. флагов Украины и замена их на Российский, говорит лишь о том что жители целого региона не согласны с майданом, и с теми кто пришел к власти в результате майдана
А мне кажется, что это неуважение к стране, в которой ты проживаешь и гражданином которой являешься. Герб, флаг и гимн это те вещи, которые нельзя осквернять ни при каких условиях

Цитата:
Сообщение от Messi
Как мне кажется, сбрасывание гос. флагов Украины и замена их на Российский, говорит лишь о том что жители целого региона не согласны с майданом, и с теми кто пришел к власти в результате майдана. С их мнением почему то никто не считается. Вот ты говоришь "они представляют там Украинский народ" выходит так что они больше не хотят представлять Украинский народ.
Ну не хотят представлять украинский народ, так пусть уезжают, меняют гражданство, в чем проблема? Извини, но этнические россияне, которые там живут по паспорту тоже гражданины Украины, а если копнуть еще глубже были гражданинами Украинской СР и должны уважать суверенитет той страны, где они проживают. И почему-то это только там так, а ведь у нас на Западе тоже очень много меньшин, конкретно в моем городе половину населения составляют румыны, молдаване, евреи, русских тоже много, немцев есть небольшое количество, но у нас никогда не возникало подобных ситуаций.

Цитата:
Сообщение от Messi
Так получается что "те кто против майдана" это "либо титушки либо сепаратисты" так почему ты не считаешь что возможно действительно большое количество людей вышли на улицы по зову, что называется, сердца, и хотят установление пророссийской власти? так как не доверяют людям которые хотят проводит "американскую" модель политики?
Вопрос о том какие условия они ставят? Эти вопросы были поставленны еще в самом начале всех митингов, одно из самых главных требованние: недопущение нацистов к власти. Что фактически и происходит во многих регионах Украины.
Я же сказал, не все, то что в Харькове на днях евромайдан собрал более 40 тыс. человек явно говорит об этом. Так там и так сейчас пророссийская власть.
Во первых, не путай нацистов с националистами, во вторых, в верховном совете сейчас одна националистическая партия "Свобода" в количестве 35 человек и все, по твоей логике и Кличко и Яценюк тоже, нацисты? А Тимошенко?
Offline  
Старый 28.02.2014 в 01:14 Цитата выделенного #1115
Messi
Аватар для Messi
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 4,496
Сказал(а) спасибо: 3,291
Поблагодарили: 5,783 раз(а) в 2,495 сообщениях
Деньги: 62121$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 6 Xavi
А мне кажется, что это неуважение к стране, в которой ты проживаешь и гражданином которой являешься. Герб, флаг и гимн это те вещи, которые нельзя осквернять ни при каких условиях
если бы все так было как ты говорил, украинцы бы не вышли из состава СССР, никто бы не жег красные флаги и тд)
Цитата:
Сообщение от 6 Xavi
Ну не хотят представлять украинский народ, так пусть уезжают, меняют гражданство, в чем проблема? Извини, но этнические россияне, которые там живут по паспорту тоже гражданины Украины, а если копнуть еще глубже были гражданинами Украинской СР и должны уважать суверенитет той страны, где они проживают. И почему-то это только там так, а ведь у нас на Западе тоже очень много меньшин, конкретно в моем городе половину населения составляют румыны, молдаване, евреи, русских тоже много, немцев есть небольшое количество, но у нас никогда не возникало подобных ситуаций.
ну извини, это их земля. Никто не имеет право их выгонять оттуда. Поставь себя на место крымчанина, чей дед воевал за Севастополь и тут теперь какие то бэндеровцы угрожают приехать? кричат "москали на ножи" и тд. Ты бы поджал хвост и убежал в Россию? Опять же я знаю о чем говорю, мой дед из Днепропетровска (из области), он украинец,воевал с японцами потом служил в Севастополе. И опять же если бы все уважали суверенитет то Советский Союз не развалили бы.
А если копнуть еще глубже то Крым находится в составе Украины чуть больше 50 лет.
Цитата:
Сообщение от 6 Xavi
А Тимошенко?
человек которая позволила газпрому поднять цену на газ с 50 до 170$ по-моему вообще на Кремль работает.

Цитата:
Сообщение от 6 Xavi
"Свобода" в количестве 35 человек и все,
а должна ли вообще быть такая партия? Лидер которой позволяет себе очень резкие выражения в адрес "москалей"? А учитывая то, что Яценюк с ним якшается я думаю они разделяют полит.взгляды. Муссолини конечно, не Гитлер но фашиский режим придумал.

Цитата:
Сообщение от 6 Xavi
40 тыс. человек явно говорит об этом.
не спорю, говорит. Но, это не меняет того факта что юго-восток Украины не спросили когда начали сажать своих правителей западники. И не меняет того факта что западники отказались исполнять положения принятые 21 февраля между Януковичем и оппозицией.
Offline  
Старый 28.02.2014 в 02:16 Цитата выделенного #1116
6 Xavi
Аватар для 6 Xavi
 
Регистрация: 19.02.2010
Сообщения: 1,322
Сказал(а) спасибо: 889
Поблагодарили: 788 раз(а) в 397 сообщениях
Деньги: 64200$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Messi
если бы все так было как ты говорил, украинцы бы не вышли из состава СССР, никто бы не жег красные флаги и тд)
Стоп, я не понял, это что только у нас желали советов скинуть? Памятник Ленину в 91 в Москве тоже бендеровцы повалили?

Цитата:
Сообщение от Messi
ну извини, это их земля. Никто не имеет право их выгонять оттуда. Поставь себя на место крымчанина, чей дед воевал за Севастополь и тут теперь какие то бэндеровцы угрожают приехать? кричат "москали на ножи" и тд. Ты бы поджал хвост и убежал в Россию? Опять же я знаю о чем говорю, мой дед из Днепропетровска (из области), он украинец,воевал с японцами потом служил в Севастополе. И опять же если бы все уважали суверенитет то Советский Союз не развалили бы.
А кто их выгоняет? Их кто-то ущемляет? Не дают работать? Бендеровцы угрожают приехать, но почему-то не едут и я думаю, и не собираются. Как будто там нету таких антиукраинских организаций, есть и не одна.
И еще раз, это исключительно Украина виновна в развале Союза?
Цитата:
Сообщение от Messi
человек которая позволила газпрому поднять цену на газ с 50 до 170$ по-моему вообще на Кремль работает.
Именно поэтому ей вообще нечего больше делать в политике, вышла на свободу и пусть радуется
Цитата:
Сообщение от Messi
а должна ли вообще быть такая партия? Лидер которой позволяет себе очень резкие выражения в адрес "москалей"? А учитывая то, что Яценюк с ним якшается я думаю они разделяют полит.взгляды. Муссолини конечно, не Гитлер но фашиский режим придумал
А у вас таких нету? Не поверю, что нету. Открою тебе тайну, хоть он это отрицает, но многие говорят, что Яценюк еврей, еврей-националист, это вообще что-то нереальное
Цитата:
Сообщение от Messi
не спорю, говорит. Но, это не меняет того факта что юго-восток Украины не спросили когда начали сажать своих правителей западники. И не меняет того факта что западники отказались исполнять положения принятые 21 февраля между Януковичем и оппозицией.
Так будут выборы президента и спросят, а тут извини в раде образовалось новое большинство и они вполне вправе назначать в правительство своих людей. К тому же партия власти публично осудила действия "своего" президента и ушла в оппозицию ввиду потери большого количества депутатов которые вышли из нее.
Так почему Янукович сбежал, почему сбежали все те, кто был причастен к убийству людей? Как это так? В стране такое творится, а президента нету, никого нету, все испарились. Здесь решение парламента справедливое, управлять страной кому-то надо все-таки.
Что значит западники, еще раз повторюсь, майдан представлен не только западом, как тебе это еще объяснить, я не знаю
Offline  
Старый 28.02.2014 в 02:38 Цитата выделенного #1117
Messi
Аватар для Messi
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 4,496
Сказал(а) спасибо: 3,291
Поблагодарили: 5,783 раз(а) в 2,495 сообщениях
Деньги: 62121$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 6 Xavi
А кто их выгоняет? Их кто-то ущемляет?
ну....
Цитата:
Сообщение от 6 Xavi
Ну не хотят представлять украинский народ, так пусть уезжают, меняют гражданство, в чем проблема?

Цитата:
Сообщение от 6 Xavi
А у вас таких нету? Не поверю, что нету. Открою тебе тайну, хоть он это отрицает, но многие говорят, что Яценюк еврей, еврей-националист, это вообще что-то нереальное
у нас в гос думе нац партия? Скорее все евреи мусульманство примут нежели в гос думе будет нац.партия.

Цитата:
Сообщение от 6 Xavi
Так почему Янукович сбежал, почему сбежали все те, кто был причастен к убийству людей?
насчет убийства людей я думаю все таки должны проводиться следственные действия. Я готов спорить что среди оппозиции также есть виновники пары тройки смертей. исходя из таких видео.


вот кстати, давай разберем этот вопрос. Просто Луценко тут давиче сказал что Януковичу никто никаких гарантий не давал. А 21 февраля во многих зарубежных СМИ говорилось что Янукович и лидеры оппозиции пришли к соглашению об урегулирование полит.кризиса на Украине, в присутствии дипломатов Польши и Германии и что мол, оппозиционеры пообещали полную неприкосновенность Януковичу,так ли это? просто если это так, то когда 1. тебе дают гарантии а потом вооруженная толпа ломит все направо или лево,я бы тоже начал искать пути отхода (я конечно не спрятался бы на неделю), но пути отхода стал бы искать.

Знаешь просто дело в том что....

Последний раз редактировалось Messi, 28.02.2014 в 02:43.
Offline  
Сказал(а) спасибо:
Scarrt (28.02.2014)
Старый 28.02.2014 в 03:17 Цитата выделенного #1118
6 Xavi
Аватар для 6 Xavi
 
Регистрация: 19.02.2010
Сообщения: 1,322
Сказал(а) спасибо: 889
Поблагодарили: 788 раз(а) в 397 сообщениях
Деньги: 64200$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Messi
Ну не хотят представлять украинский народ, так пусть уезжают, меняют гражданство, в чем проблема?
Ну а что собсно не так? Где здесь есть какое-то ущемление? Это наоборот право свободы выбора, никто ж их естесно не заставляет уезжать и тем более не собирается в краткие строки депортировать на историческую родину

Цитата:
Сообщение от Messi
насчет убийства людей я думаю все таки должны проводиться следственные действия. Я готов спорить что среди оппозиции также есть виновники пары тройки смертей. исходя из таких видео.
Есть, я в этом уверен, и как и писал раньше, что оппозиция вовремя подсуетилась к народному гневу на майдане. Одна из причин, почему люди до сих пор не расходятся, а продолжают стоять на площе, чтобы оппозиция не думала, что люди проливали кровь за них, поэтому предупреждают и Кличка и Яценюка и Тягнибока, что в случае их бездействия майдан соберется уже против них.
Автор видео явно хотел заинтриговать зрителей названием, но все это я уже давно видел

Цитата:
Сообщение от Messi
Знаешь просто дело в том что
Я могу скинуть тебе видео сегодняшнего выступления Валуева в Крыму, но надо ли?

Цитата:
Сообщение от Messi
вот кстати, давай разберем этот вопрос. Просто Луценко тут давиче сказал что Януковичу никто никаких гарантий не давал. А 21 февраля во многих зарубежных СМИ говорилось что Янукович и лидеры оппозиции пришли к соглашению об урегулирование полит.кризиса на Украине, в присутствии дипломатов Польши и Германии и что мол, оппозиционеры пообещали полную неприкосновенность Януковичу,так ли это? просто если это так, то когда 1. тебе дают гарантии а потом вооруженная толпа ломит все направо или лево,я бы тоже начал искать пути отхода (я конечно не спрятался бы на неделю), но пути отхода стал бы искать.
Это и Туск говорил, я не знаю, кто там что обещал, потому что нету прямых источников
Offline  
Старый 28.02.2014 в 07:39 Цитата выделенного #1119
Pilatius
Аватар для Pilatius
 
Регистрация: 02.08.2013
Сообщения: 954
Сказал(а) спасибо: 633
Поблагодарили: 643 раз(а) в 344 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 6 Xavi
А семьям погибших людей, которых в упор расстреливали с калашей и снайперских винтовок тоже такое скажешь? К прежней жизни говоришь, а ты сильно уведомлен о "прекрасной и беззаботной" жизни в Украине при Януковиче?

Что-то эти погибшие были ни со своими семьями вовсе... А зачем-то бегали по площади с камнями в руках, арматурами и гоняли "Беркут"... В России случай недавно был, может видели в нете, там трое или четверо пьяных было возле магазина, ну вызвали наряд, там две мента приехали... Ну пьяные не унимались, кинулись драться на ментов, ну а мент возьми да и застрели одного в упор, а второму ногу прострелил... Это я так, для сравнения привел. Так скажи, почему Беркуту не расстреливать людей, которые нападают на них с дубинами, кидают в них кирпичи... (ЭТО СПЕЦПОДРАЗДЕЛЕНИЕ!!!! ОНИ ВООБЩЕ БАШКОЙ ДУМАЛИ НА КОГО ПРУТ!!!???) И только не надо мне рассказыват, что мирную демонстрацию спровоцировали и Беркут первый открыл огонь. Вашу страну, народ тупо запад развел как только можно было.

А на счет жизни при Януковиче... Не знаю, но судя по всему было еще хуже чем сейчас, да? На улицах убивали людей десятками, было опасно ходить по городу без шлема, дубины в руках и без щита металлического...
__________________
Результат зависит от точки зрения...

Последний раз редактировалось Pilatius, 28.02.2014 в 09:00.
Offline  
Старый 28.02.2014 в 09:11 Цитата выделенного #1120
Anor
Bones
Аватар для Anor
 
Регистрация: 30.09.2006
Сообщения: 3,433
Сказал(а) спасибо: 1,464
Поблагодарили: 4,071 раз(а) в 1,900 сообщениях
Деньги: 337889$
 
По умолчанию

"Мирные" демонстранты с оружием, подборка фото вооруженных майданцев.
http://nnm.me/blogs/TbINZ/anizhedeti/#cut
__________________
Мы играем ради взлётов и падений

«Инопланетяне уже давно среди нас. Теперь они собрали футбольную команду» ©
Offline  
Сказали спасибо (2):
Pilatius (28.02.2014), Scarrt (28.02.2014)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



27 апреля 2024 года. Суббота - 17:02 (Часовой пояс GMT +4).