День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630

 

Вернуться   Форум > Разное > Кулес
Имя
Пароль

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.03.2014 в 19:16 Цитата выделенного #2131
KUMAN
Аватар для KUMAN
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщения: 3,082
Сказал(а) спасибо: 1,124
Поблагодарили: 2,958 раз(а) в 1,002 сообщениях
Деньги: 176281$
 
По умолчанию

Цитата:
Законопроект об упрощенном порядке принятия нового субъекта в состав РФ отозван из Госдумы.
Мне кажется или кого-то жестко наебали?
Ждем, что завтра царь скажет.
__________________
Rather than love, than money, than faith, than fame, than fairness... give me truth.
Offline  
Старый 17.03.2014 в 19:29 Цитата выделенного #2132
homya4ok
Аватар для homya4ok
 
Регистрация: 07.12.2011
Сообщения: 1,313
Сказал(а) спасибо: 437
Поблагодарили: 1,367 раз(а) в 534 сообщениях
Деньги: 48800$
 
По умолчанию

Вот кстати видео про школьников, которые вешали москалив на гилляку. Это не школа, а евромайдан в Дрогобыче, который проходил еще 27.11.2013.

Так что не надо тут "если бы Путин не пришел, такого бы не было". Такое отношение было всегда.
Offline  
Сказали спасибо (2):
holera (18.03.2014), serg7907 (17.03.2014)
Старый 17.03.2014 в 19:31 Цитата выделенного #2133
Messi
Аватар для Messi
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 4,496
Сказал(а) спасибо: 3,291
Поблагодарили: 5,783 раз(а) в 2,495 сообщениях
Деньги: 62121$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 6 Xavi
Ну, хорошо, найди мне цитату или еще что-нить, где ПС позиционирует себя как нацистская организация. Т.е. данное заявление должно звучать как что-то вроде возвышения украинской нации над всеми остальными не только в рамках государства. Про национализм Ривалдо достаточно верно вес расписал
Но даже если я буду тут прогибаться вовсю защищать ПС, хотя не раз уже заявлял, что не представляю его интересы, разве твое мнение кардинально изменится?
Во первых - я тебе задал вопрос, я ничего пока еще не доказывал. Поэтому зачем мне искать что то в интернете? если ты разбираешься в этом вопросе лучше меня, то я всего лишь прошу у тебя консультацию.
Возможно, если твоя информация окажется достоверной, если мне ее подтвердят из разных источников то я соглашусь с тобой. Я никогда принципиальным не был, и если вижу что правда не на моей стороне то соглашаюсь с оппонентом, так уже было несколько раз в этой теме форума.

Цитата:
Сообщение от 6 Xavi
Ну, и отмечу, что влияние ПС в стране со стороны ваших СМИ явно преувеличено, ведь помимо них есть и ряд других организаций, к примеру "народная самооборона" состоящая из бывших военных и афганцев и которая не проповедует никаких идеологических настроев. А то, что лидер ПС по данным соцопросов пока набирает 1,5% на будущих выборах это явно подтверждает
Согласен, влияние преувеличено. Но это не отменяет того факта что этого влияния нет, что это влияние очень грубое (как придти с автоматом на заседание), и это до сих пор не отменяет того факта что именно бойцы правого сектора были замечены с оружием и то, что до сих пор не проведено никакое расследование убийств граждан Украины.

Цитата:
Сообщение от KUMAN
Мне кажется или кого-то жестко наебали?
Ждем, что завтра царь скажет.
поч наебали? уже выделили крупную финансовую помощь, и никто никогда не отменял того факта что Крым может быть Суверенным государством не в составе Федерации. Этого исключать нельзя. Но я думаю твой смех очень преждевременен. Ты скинул 5 гривен на Украинскую армию?
__________________
Не уверен — не пиши
Offline  
Старый 17.03.2014 в 19:32 Цитата выделенного #2134
Messi
Аватар для Messi
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 4,496
Сказал(а) спасибо: 3,291
Поблагодарили: 5,783 раз(а) в 2,495 сообщениях
Деньги: 62121$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от homya4ok
Вот кстати видео про школьников, которые вешали москалив на гилляку. Это не школа, а евромайдан в Дрогобыче, который проходил еще 27.11.2013
вот это неожиданность. Жалко что наши украинские партнеры не будут комментировать то, что детям (***** детей, дети вообще должны быть вне политики) промывали мозги "москали на ножи" еще 27 ноября до всех этих митингов.
Offline  
Сказал(а) спасибо:
holera (18.03.2014)
Старый 17.03.2014 в 19:41 Цитата выделенного #2135
KUMAN
Аватар для KUMAN
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщения: 3,082
Сказал(а) спасибо: 1,124
Поблагодарили: 2,958 раз(а) в 1,002 сообщениях
Деньги: 176281$
 
По умолчанию

За слияние с Россией проголосовало 123% севастопольцев
Цитата:
"На 20 часов в Крыму проголосовали 1 миллион 250 тысяч 426 человек. Это результат без учета Севастополя. С учетом Севастополя проголосовали 1 миллион 724 тысяч 563 человека", - заявил Малышев.

То есть, если верить крымских "властей", 474 137 человек из Севастополя проголосовали на "референдуме".

Однако по состоянию на 1 ноября 2013 года, согласно данным Управления статистики в Севастополе, все постоянное население города – 383 499 человек, а присутствующее на тот момент – 385 462 человек.
Чуть не дотянули до 146%.

Цитата:
Сообщение от Messi
поч наебали? уже выделили крупную финансовую помощь, и никто никогда не отменял того факта что Крым может быть Суверенным государством не в составе Федерации. Этого исключать нельзя. Но я думаю твой смех очень преждевременен. Ты скинул 5 гривен на Украинскую армию?
Ну я думаю с дефицитом бюджета в 65% он действительно может быть суверенным государством. Крымчане обрадуются.
Нет, я купил автомат.
Offline  
Старый 17.03.2014 в 19:43 Цитата выделенного #2136
Anor
Bones
Аватар для Anor
 
Регистрация: 30.09.2006
Сообщения: 3,433
Сказал(а) спасибо: 1,464
Поблагодарили: 4,071 раз(а) в 1,900 сообщениях
Деньги: 337889$
 
По умолчанию


__________________
Мы играем ради взлётов и падений

«Инопланетяне уже давно среди нас. Теперь они собрали футбольную команду» ©
Offline  
Сказали спасибо (3):
GERONIMO (17.03.2014), Pilatius (18.03.2014), RIVALDO (17.03.2014)
Старый 17.03.2014 в 19:49 Цитата выделенного #2137
Anor
Bones
Аватар для Anor
 
Регистрация: 30.09.2006
Сообщения: 3,433
Сказал(а) спасибо: 1,464
Поблагодарили: 4,071 раз(а) в 1,900 сообщениях
Деньги: 337889$
 
По умолчанию

Offline  
Сказали спасибо (3):
Pilatius (18.03.2014), RIVALDO (17.03.2014), Scarrt (17.03.2014)
Старый 17.03.2014 в 19:53 Цитата выделенного #2138
Al Capone
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщения: 1,966
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили: 614 раз(а) в 387 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

А вообще, мне кажется, что мы все ходим по кругу, говорим одни и те же вещи, на которые противоположная сторона отвечать не желает либо просто язвительно и с сарказмом комментирует, что точно не является мнением, а лишь желанием оскорбить собеседника.
Постараюсь максимально обобщить
1. В Украине действительно произошел государственный силовой переворот с участием правых радикальных организаций. Факт.
НО! восстание Майдана выражало и поддерживало большинство жителей Украины, оно не было направлено против России или русскоговорящих жителей, лишь против действующей власти в лице Януковича.
2. Янукович действующий президент.
НО! формально да, на этом его легитимность заканчивается. Если кто здесь юрист, то должны понимать разницу между легитимным и легальным. Легальным - юридически правильным, это про Януковича. Легитимным - значит имеющим достаточную поддержку населением для выполнения своих функций президента на сегодняшний день - это явно не про него. Я лично сомневаюсь, что он сегодня на востоке или в Крыму набрал бы и 5%. Насчет договора 21 фераля, который позволял Януковичу оставаться президентом до Декабря, спешу остудить горячие головы - российский представитель договор не подписал. Сложно теперь понять позицию Чуркина, который ставил на этом акценты.
3. Действующая власть не легитимна.
НО! Единственным органом по конституции Украины, имеющим полномочия представлять народ, осталась Верховная Рада. Т.е. все функции гос.управления она перебирает на себя, президента в стране нет. То, что партия регионов сникла и разбежалась, позволив бывшему меньшинству штамповать законы по одному в 5 минут - проблемы юго-востока, которые голосовали в большинстве своем и за эту партию и за этого президента.
4. Ярош, фашисты, нацисты, бандеровцы и т.д.
Во-первых, насчет украинцев-предателей, воевавшим в таких группировках, как СС Галичина и УПА, хочу отметить, что в России были такие себе Власовцы, союзничающие с Гитлером и число их было явно более чем несколько тысяч западенцев.
Уже здесь писал, что без Яроша Янукович точно бы сидел до Декабря, так что Дмитрий в курсе своей заслуги и пытается на этом сорвать определенные политические дивиденды. Я киевлянин, по роду деятельности не сижу на месте и активно передвигаюсь по городу. НИ РАЗУ не видел на улице Киева никаких вооруженных банд, вокруг Майдана магазины и бутики с стеклянными витринами от пола и 5 метров высотой - все целые. Стоят на Майдане киоски, торгуют всякой ерундой, утром люди идут через Майдан на работу, в дорогих костюмах, в шубах, их никто не грабит, не стреляет, не насилует... Нацистская символика на Майдане отсутствует. Из негатива: люди вооруженные присутствуют, лично видел здоровенные кинжалы висящие на поясах, огнестрел конечно открыто не носят, но, думаю, присутствует. Майдан засран ужасно, хочется уже убрать все это нафиг. Насчет того, что там где то ограбили банк, крича все подряд "мы из ПС", "мы из самообороны" - думаю только ленивый бандит не станет представляться какой нибудь самообороной или ПС для страху... Вы, наверное, не в курсе, как 2-е ментов и таксист избили и изнасиловали женщину в с.Врадиевка при Януковиче еще, так мы же не называем его организатором преступления, зачем Яроша таким выставлять?
5.Война.
Этого, думаю не будет. Зачем Путину ждать мобилизации, усиления обороноспособности Украины если все можно было попытаться сделать внезапно. Скорее всего цель - развалить страну руками самих украинцев, пока еще сильны все эти противоречия между востоком и западом, внедрить провокаторов, разжечь страсти, под этот шумок запустить пару референдумов, погрозить грозно пальчиком, мол мы своих в обиду не дадим, а там гляди, и рейтинг уже 88%. ЕС в шоке от того, что в Украине делается, значит ассоциация отдаляется... Задача выполнена. Мощная пропаганда про мифических фашистов тому подтверждение.
Offline  
Сказал(а) спасибо:
holera (18.03.2014)
Старый 17.03.2014 в 19:59 Цитата выделенного #2139
Messi
Аватар для Messi
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 4,496
Сказал(а) спасибо: 3,291
Поблагодарили: 5,783 раз(а) в 2,495 сообщениях
Деньги: 62121$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KUMAN
Ну я думаю с дефицитом бюджета в 65% он действительно может быть суверенным государством. Крымчане обрадуются.
Нет, я купил автомат.
Тююю а че так? украинской армии требуется помощь а ты личные нужды тут выше ставишь...
почем купил?
Offline  
Старый 17.03.2014 в 20:02 Цитата выделенного #2140
Al Capone
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщения: 1,966
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили: 614 раз(а) в 387 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от deztroer
А еще они находятся на другом краю планеты, не входили в состав США на протяжение трех веков, и 90% населения американцев там не ждали.
Так можно ж было поддерживать какую нибудь политическую партию, влить туда бабла немерено, в выборы и т.п. ,купить президента, потом паспорта американские раздать, и вуаля - мы приехали защищать своих! Териториальная близость вообще смысла не имеет
Offline  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 5 (пользователей - 0 , гостей - 5)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



27 апреля 2024 года. Суббота - 12:50 (Часовой пояс GMT +4).