День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2015/16
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.04.2016 в 07:13 Цитата выделенного #41
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,965
Сказал(а) спасибо: 884
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Вчерашний матч показал, что силы команды уже на исходе. Без ротации , пахать по столько матчей, не один человеческий организм не выдержит.

Трио МСН по большому счёту мёртвое. Все скатились на индивидуалку. Лео вчера просто пёр на всех как танк, а толку ноль. Пасы тоже от него пропали. Сейчас бы Месси дать отдохнуть, но Мунир это пока нуль, а больше ставить некого.

Если тока кого другого отряжать в атаку. Такими темпами, нас ждёт тяжелейшая концовка сезона.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Messi (06.04.2016)
Старый 06.04.2016 в 08:04 Цитата выделенного #42
Scarrt
Аватар для Scarrt
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщения: 3,679
Сказал(а) спасибо: 5,022
Поблагодарили: 2,854 раз(а) в 1,290 сообщениях
Деньги: 13877$
 
По умолчанию

А мне вчерашний матч наоборот, показал, что силёнок-то ещё у Барсы полным полно! Шикарнейший 2-й тайм, тотальный прессинг, матрасникам ещё крупно повезло, что они вот с таким счётом смогли матч закончить. И Торрес не сильно изменил бы ситуацию, когда твою команду запирают в собственной штрафной и по 5-10 минут не выпускают оттуда. Неймару не везло конкретно - то в перекладину, то в Облака, а там и ещё куча моментов у него были. Пешеходил Месси, не пешеходил - а Облак реально спас Атлетико от 100% верного гола, когда Лео пробил издалека точно в уголок. И сейчас бы все орали, какой Месси гений. А он и есть гений, просто ему тоже, как и Неймару, конкретно не свезло вчера. Моменты он тоже имел, припоминаю ещё через себя удар - Облак даже не пукнул, когда Лео бил. И просто попади Месси в створ...Ну а Суарес такой Суарес. Я по 1-му тайму ваще про него забыл, что он есть на поле, но когда надо - он появился! Так что не знаю, как у вас, дорогие форумчане, а лично у меня пропал страх насчёт выхода в полуфинал. С подобным настроем - пройдём! Не сомневайтесь!

p.s. Ругаем-ругаем нашего Дани, а 2-й гол-то с его подачи...
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (5):
-Fg- (06.04.2016), Foxi (06.04.2016), Mixseriys (06.04.2016), sergey1986 (06.04.2016), wassis (06.04.2016)
Старый 06.04.2016 в 08:55 Цитата выделенного #43
wassis
Аватар для wassis
 
Регистрация: 10.10.2011
Сообщения: 734
Сказал(а) спасибо: 926
Поблагодарили: 468 раз(а) в 250 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

С победой!
Немного мыслей по персоналиям:
-Все забыли про Турана. После замены Иньесты мы остались в десятером. Конкретный ноль. В начале сезона столько ожиданий было. Так, учебник китайского в зубы и на поле ни ногой.
-Вот другие замены понравились. Не в смысле -улучшили и укрепили. Совершенно не потерялись. У обоих огромное желание, работоспособность. По заменяемым позициям сегодня им трудно переплюнуть, но всё придёт.
-Мне Даник понравился. Но с оговоркой, нехватает его на все девяносто минут.
-А Тер Штеген не впечатлил. Да, больше ничего не пропустил, а по сути было всего момента три. Так это его работа. Как и работа Неймара накручивать троих-четверых, Бускетсу с Ваней цементировать, Масчерано и Альба, Жираф...
А давили, конечно, очень здорово! Я такого давно не видел. Запереть на несколько минут команду, не самую плохую, в их штрафной, да практически во вратарской, изумительно!
__________________
«Если меня что-то и двигает вперед, то только моя слабость, которую я ненавижу и превращаю в мою силу»
Майкл Джордан
Второе место — первое среди неудачников.
Айртон Сенна да Силва
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (3):
-Fg- (06.04.2016), Scarrt (06.04.2016), sergey1986 (06.04.2016)
Старый 06.04.2016 в 08:55 Цитата выделенного #44
Aleks73
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщения: 7,603
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили: 1,405 раз(а) в 913 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Безусловно лучшим игроком вчерашнего матча у Барсы был Дани Алвес. Не перестаю восхищаться этим величайшим латералем, который в свои почти 33 годка вспахивает всю правую бровку. Да, в последние пару сезонов он стал частенько косячить, но влияние его на продуктивность игровой схемы команды по-прежнему огромное. Вот уж не знаю сможет ли его качественно заменить тот же Тьяго Маркиньос. В Роме он надежды на это подавал. Сейчас где-то подзагнулся в парижских "центрах".
Атлетико восемь раз проигрывало 1-2 первый матч в еврокубках и неизменно отыгрывались дома. Печальная для нас статистика.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
-Fg- (06.04.2016)
Старый 06.04.2016 в 09:29 Цитата выделенного #45
Sergio1983
 
Регистрация: 10.05.2008
Сообщения: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Торрес свин конечно. Молодец судья что сразу остудил костоломов.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2016 в 09:38 Цитата выделенного #46
wassis
Аватар для wassis
 
Регистрация: 10.10.2011
Сообщения: 734
Сказал(а) спасибо: 926
Поблагодарили: 468 раз(а) в 250 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Может плотнее Рафинью наигрывать на место Дани Алвеша? У этого может получиться. Скорость хороша и с головой дружит, неуступчив, молод.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2016 в 10:02 Цитата выделенного #47
Pilatius
Аватар для Pilatius
 
Регистрация: 02.08.2013
Сообщения: 954
Сказал(а) спасибо: 633
Поблагодарили: 643 раз(а) в 344 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Мне тоже матч вчера очень понравился! Играли мощно! Кто-то пишет, мол сил не осталось, МСН мертвые становятся... Ребят, ощущение, что вы забываете, что там люди играют на поле. И если МСН не забивают голов, это не значит, что они плохо играют... Вчера Атлетико просто был примером того как играть с Барселоной: прессинг, оборона, контратаки... Неймар вчера великолепно отыграл, Суарес вообще убийца и Лео сыграл отлично! Да вообще вся команды сыграла на ура, я был доволен! И счет весьма приличный 2-1
__________________
Результат зависит от точки зрения...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2016 в 10:21 Цитата выделенного #48
Optimus
Аватар для Optimus
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщения: 3,853
Сказал(а) спасибо: 658
Поблагодарили: 1,627 раз(а) в 881 сообщениях
Деньги: 177660$
 
По умолчанию

Впринципе, результат очень даже неплохой. Мы все-таки играли с одной из самых сильных команд в современном футболе. Последние 2 мачта с ними в чемпионате мы тоже мервыми пропускали, так что уже привычный результат. Если бы еще 10 минут, то думаю, что 3-ий мяч бы мы вкатили.
Так что меня возмущает бурление говн по поводу удаления Торреса.. Игрок получает желтую, но через десять минут грубо сносит в центре поля Бускетса. В мяч он играл там? Да и близко нет, так что по мне так все справедливо было.
А в пропущенном мяче не тер Штеген виноват, которого в упор расстреливали, а как раз-таки Пике, который потерял свою позицию.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
-Fg- (06.04.2016)
Старый 06.04.2016 в 10:37 Цитата выделенного #49
KalleL
♠Royal Flush♠
Аватар для KalleL
 
Регистрация: 13.12.2008
Сообщения: 3,588
Сказал(а) спасибо: 6,088
Поблагодарили: 4,506 раз(а) в 1,708 сообщениях
Деньги: 115671$
 
По умолчанию

Две разные Барсы в двух таймов. Если честно, после первого тайма я был уверен что нам кабздец, визуально физуха была на нуле, все мертвые, но даже учитывая это, слова о закате эры, больносмотрении позабавили, удивительные болельщики у Барсы

Во втором тайме команда конечно удивила, ИМХО это целиком и полностью заслуга ЛЕ, он нашел нужные слова, вставил видимо норм ребятам, после перерыва умирали на поле. Если честно я не припомню такого давления на ворота соперника при припаркованном автобусе при сильном сопернике, именно давлениe которoe создавалo опасные моменты, навалился это одно дело и совсем другое навалится с толком, просто без передышки, это было крутое зрелище!

Если говорить о персоналиях, согласен что трио МСН мертвое сейчас, хотя я бы предпочел что бы они находились в спящем режиме, у Месси небольшой спад, уверен его он быстро преодолеет, Суарез просто вышел из тени и сделал нам результат, хотя логичнее было бы ждать этого от Неймара, который был самый активный из трио и имел неплохие шансы отличится, но, увы и ах.. Я говорил GERONIMO, Суарез это наше оружие, план Б и С против таких мудильских команд как Атлетико, Челси и тд.

Отметил бы Пике, и в нападение отработал и надежно в тылу, подкаты, верховые дуэли, Пике был везде. И по поводу Алвеша, я бы вот его отметил, но его действия иногда меня выбешивают, прилично играл практически весь матч, и вот мы ведем 2-1, и зачем-то, на 94 минуте он прет в обводку с фланга на всех и теряет мяч, по сути обрезал команду, это не закончилось опасно для нас, но ведь могло, зачем так делать ?

И в конце концов пару слов и Тер Штегене, я считаю именно он должен быть кипером номер один, когда он в воротах, у нас считай что работает полноценный 11 полевой игрок, как же круто он играет ногами, при высоком прессинге от соперника, его ноги отличное оружие для нас, ну и на ленточке играет он круто, не вижу я мега преимуществ у Браво перед ним, а ведь он еще молод и не находится в игровом ритме!

ПС. Если взглянуть на классико, ИМХО Браво мог бы взять удар от Бейла головой, скорее даже должен был и настаиваю что гол от Роналду, его вина, зря он ломанулся из ворот, в общем как-то так)
__________________
Guardiola: "If people ask me why I love Barça, I tell them it's like asking me why I love my parents."



Последний раз редактировалось KalleL, 06.04.2016 в 10:54.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (6):
-Superman- (06.04.2016), Dvinjatinf (06.04.2016), Kaspers (06.04.2016), Optimus (06.04.2016), Scarrt (06.04.2016), sergey1986 (06.04.2016)
Старый 06.04.2016 в 11:11 Цитата выделенного #50
Messi
Аватар для Messi
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 4,496
Сказал(а) спасибо: 3,291
Поблагодарили: 5,783 раз(а) в 2,495 сообщениях
Деньги: 62121$
 
По умолчанию

Не надо сравнивать гостевой Атлетико с 10 игроками и домашний с 11 игроками.

Неужели до удаления Торреса Барселона прям таки доминировала? Атлетико нас несколько раз простил. Счет вполне мог бы быть 2-0.

То, что говоря мол "вот в первом тайме сыграли плохо, а второй тайм другой" С удалением Торреса Атлетико потерял выход из обороны в атаку а соответственно игроки защиты начали "жрать" в 10 раз больше, находясь постоянно в игре.

Эта победа 2-1 вооооооообще не о чем не говорит. МСН и с Реалом и с Атлетико показали, ну очень, не убедительную иру.

Лично я, ставлю под очень большое сомнение выход Барселоны в следующий раунд.
__________________
Не уверен — не пиши

Последний раз редактировалось Messi, 06.04.2016 в 11:16.
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



27 апреля 2024 года. Суббота - 16:31 (Часовой пояс GMT +4).