День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2010/11
Имя
Пароль

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.04.2011 в 19:09 Цитата выделенного #511
Севастополь
 
Регистрация: 28.04.2011
Сообщения: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RIVALDO
А что скажем на это Вот так играет "великий" Реал против Барсы при Мауре!!! уважаемые, как это у вас уважаемые соперники называется?
А что вы хотите чтоб вас и тронуть нельзя было? Это футбол в нее играют мужчины, сам поногам получал.Или сомерники должны вам коридоры выстраивать? Тогда против Манчестера я вам не завидую!
Offline  
Старый 28.04.2011 в 19:10 Цитата выделенного #512
D.Burini
Аватар для D.Burini
 
Регистрация: 28.04.2010
Сообщения: 111
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили: 40 раз(а) в 20 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Севастополь
А что вы хотите чтоб вас и тронуть нельзя было? Это футбол в нее играют мужчины, сам поногам получал.Или сомерники должны вам коридоры выстраивать? Тогда против Манчестера я вам не завидую!
Манчестер играет,не в грубый футбол,у них борьба на поле . но не ГРУБЫЙ -ГРЯЗНЫЙ ФУТБОЛ.
__________________
Barcelona

Offline  
Сказали спасибо (2):
BARSAA (28.04.2011), El guaxe (28.04.2011)
Старый 28.04.2011 в 19:10 Цитата выделенного #513
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Catala
RIVALDO, они не замы, они помощники. Подмастерья. Не уверен, что они заканчивали хотя бы курсы. И ты так говоришь, как-будто на их глазах все рушилось, а они сидели и ничего не делали. До 76 минуты с учетом удаления был замечательный результат, до 87 минуты результат был плохой, но не смертельный. Нет никакой гарантии, что если бы помощники сделали замену не стало бы только хуже. И Тито бы в этой ситуации ничего не делал. И помощник САФа. И Венгера. И всех остальных. Только если бы получили прямое указание, но Моуриньо и не мог это сделать, потому что недостаточно передать записку, нужно проинструктировать игрока.
В чём именно до 76 минуты был замечательный результат? С такой игрой Реала это отвратительный результат, а не замечательный. Ну в клубе это называется помощники, на предприятии это называется заместители, не суть. Я пишу к тому, что ничего страшного в том, что он отсел на 5 метров нет.
__________________
" Женщина подобна консервной банке - вскрывает один , а кушают все "
"- А бабы-то умнее, чем я думал. Поели, выпили и ретировались" (Довлатов)
Быстро поднятая женщина - падшей не считается.
В женщине всем должно быть прекрасно.
Власть женщины заканчивается там, где начинается импотенция.
Все женщины живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать", но где поставить запятую, каждая выбирает сама..
Offline  
Старый 28.04.2011 в 19:12 Цитата выделенного #514
Севастополь
 
Регистрация: 28.04.2011
Сообщения: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D.Burini
я не хам,я просто поражаюсь,как можно так судить о матче ,как ты!!! Самое интересное ,что когда выйграл Реал в кубке короля,тут на форуме абсуждались ошибки Самой Барселоны,а не то как реал играет,а я тебе скажу,что твой Реал ,на даный момент не заслуживает выйграша у Барселоны- 3 матча владение мячом -30-70 проц,10 игроков стоит в обороне! какой может быть разговор о судьях,у реала был хоть один 50% момент ????????? НЕТ,как они должны выйграть у барсы? на крыльях мечты??? приходи ерез годик тогда и поговорим о судье матча и о симуляции,когда владение мячом хотябы до 45 процентов дойдёт, и хотябы удара 4 сделает Реал
Ну а толку от вашего владения мяча в кубке? Побеждает не тот кто владеет мячем,а тот кто реализует свои моменты. И признай пока не было этого непонятного удаления, и игры у вас толком не было.
Offline  
Старый 28.04.2011 в 19:12 Цитата выделенного #515
deztroer
 
Регистрация: 30.03.2010
Сообщения: 386
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили: 284 раз(а) в 132 сообщениях
Деньги: 107300$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Севастополь
Но просто от вас хваленой сверх команды которую все так боготворят я такого не ожидал.

Хрен с ним, пускай в плане неспортивного поведения команды друг друга стоили вчера. Ну а по игре то? Реал тоже хваленая команда, особенно после кубка, много вчера создал? До удаления Пепе? Играли против Барсы, у которой половина защиты в лазарете, плюс Иньеста, на своем поле. Что еще то нужно, чтоб один Вальдес вышел наверное...
Offline  
Сказали спасибо (2):
BARSAA (28.04.2011), RIVALDO (28.04.2011)
Старый 28.04.2011 в 19:13 Цитата выделенного #516
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Севастополь
А что вы хотите чтоб вас и тронуть нельзя было? Это футбол в нее играют мужчины, сам поногам получал.Или сомерники должны вам коридоры выстраивать? Тогда против Манчестера я вам не завидую!
Здрасте, значит ты видеокомпиляцию приводишь, так мы должны над ней серьёзно подумать, я тебе в ответ видеокампиляцию привожу - так это игра настоящих мужчин и думать над ней чего. Красавчик ты конечно, нечего сказать: Нарушения Реала - мужественность, нарушения Барселоны - подлость.
Offline  
Сказал(а) спасибо:
BARSAA (28.04.2011)
Старый 28.04.2011 в 19:15 Цитата выделенного #517
D.Burini
Аватар для D.Burini
 
Регистрация: 28.04.2010
Сообщения: 111
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили: 40 раз(а) в 20 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Севастополь
Ну а толку от вашего владения мяча в кубке? Побеждает не тот кто владеет мячем,а тот кто реализует свои моменты. И признай пока не было этого непонятного удаления, и игры у вас толком не было.
Не было игры 9 ударов по воротам- 2 80% благодаря касильясу,теперь в кубке! Там Барселона сыграла плохо,я не буду спорить,но даже при том ,что играя против такой Барсы -(Без Абидаля,Иньесты,что поменяна тупо перстановка Барсы,когда в защите играет опорник,и нет лидера команды)Реал проигрывает 0-2 на Сантьяго Бернабео,тебе о чем то говорит??
Offline  
Старый 28.04.2011 в 19:15 Цитата выделенного #518
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Romach
Здесь да, наверное, репутация Пепе сделала своё черное дело. Но я не пойму, у Алвеса такая ангельская репутация среди арбитров что ли, что они так верят многим его ныркам и гримасам? Вчера вот покорчился-покорчился, полежал немного, прокатился на носилках, и снова всё у него здорово.
Да не наверно, а однозначно точно, я вообще думаю судьями были изучены карьерные вехи и они знали ху из ху на поле. Ну репутация Алвеша не сопоставима с репутацией Пепе на мой взгляд. Игрок который способен на симуляцию и костолом - это диаметрально противоположные направления.
Offline  
Сказал(а) спасибо:
BARSAA (28.04.2011)
Старый 28.04.2011 в 19:18 Цитата выделенного #519
Севастополь
 
Регистрация: 28.04.2011
Сообщения: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от deztroer
Хрен с ним, пускай в плане неспортивного поведения команды друг друга стоили вчера. Ну а по игре то? Реал тоже хваленая команда, особенно после кубка, много вчера создал? До удаления Пепе? Играли против Барсы, у которой половина защиты в лазарете, плюс Иньеста, на своем поле. Что еще то нужно, чтоб один Вальдес вышел наверное...
Лично мое мнение, если бы не удалил Пепе за мин 20 вышел свежый нап. и игра бы поменялась. И не надо тут сравнивать Барселону у которой это не первый сезон таким составом и Реал. Давайте будем честными не многие команды могут с ней играть в открытый футбол, Арсенал это уже понял. Каждый играет в меру того что у него есть. А тактику выбирает тренер из того что у него есть.
Offline  
Старый 28.04.2011 в 19:18 Цитата выделенного #520
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Севастополь
Реал да грешит, есть индивидуалы.
Ничего себе, признал. Только уточни что индивидуалов таких у вас почти половина команды, это очень важно. Причём грешить - симулировать и грешить - ломать игроков это знаешь ли разные грехи. С точки зрения эстетики оба греха неприемлемы, с точки зрения правил ломать игроков куда более плачевно.
Offline  
Сказал(а) спасибо:
BARSAA (28.04.2011)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



27 апреля 2024 года. Суббота - 11:49 (Часовой пояс GMT +4).