День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2011/12
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.04.2012 в 13:10 Цитата выделенного #291
-Superman-
Аватар для -Superman-
 
Регистрация: 05.12.2009
Сообщения: 2,085
Сказал(а) спасибо: 1,002
Поблагодарили: 2,116 раз(а) в 748 сообщениях
Деньги: 7000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sasha1993
Может кто понял, что озночал жест Роналду, после забитого мяча? И вопрос по голу Хедиры...что там по поводу оффсайда?
Пересмотрел, он говорит что-то вроде keep calm или calm down. Типа успокойтесь.
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2012 в 13:21 Цитата выделенного #292
Sasha1993
 
Регистрация: 17.02.2010
Сообщения: 425
Сказал(а) спасибо: 325
Поблагодарили: 386 раз(а) в 160 сообщениях
Деньги: 81100$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Superman-
Пересмотрел, он говорит что-то вроде keep calm или calm down. Типа успокойтесь.

А мне показалось, что он опускает воображаемую голову себе на уровень таза. И этот жест адресует всем болельщикам Барсы. Пидрила млять...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2012 в 13:39 Цитата выделенного #293
alx
Аватар для alx
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщения: 4,101
Сказал(а) спасибо: 2,663
Поблагодарили: 3,516 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey1986
Либо это объяснять сумасбродством тренера, как многие тут делают, либо это объяснять как часть стратегии, скорректированной последними результатами.
Только бы это не было первым вариантом. Если у нас не получится взять ушастого, вспоминать, что то была часть стратегии никто не будет.

По тому, как не видно было расстройства Пепа, радости Маура, да и, честно говоря, оценивая собственное отношение к этому поражению (обычно переживаю жутко), тоже склоняюсь к выбранной стратегии. Остается ждать доказательств.
__________________
Если тебе что-то не нравится – не делай это своей профессией
Offline   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2012 в 13:59 Цитата выделенного #294
MOJO
Аватар для MOJO
 
Регистрация: 18.07.2009
Сообщения: 354
Сказал(а) спасибо: 1,313
Поблагодарили: 461 раз(а) в 141 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sasha1993
А мне показалось, что он опускает воображаемую голову себе на уровень таза. И этот жест адресует всем болельщикам Барсы. Пидрила млять...
Мне кажется он просто просил всех болельщиков Барсы успокоиться...
Вы лучше гляньте на реакцию Роналду, где под него делает подкат Дани Алвес, а судья не фиксирует нарушение правил.
__________________
The real support lasts for a lifetime.

Последний раз редактировалось MOJO, 23.04.2012 в 15:32.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Sasha1993 (23.04.2012)
Старый 23.04.2012 в 14:00 Цитата выделенного #295
ashqelo
Аватар для ashqelo
 
Регистрация: 01.02.2012
Сообщения: 118
Сказал(а) спасибо: 66
Поблагодарили: 57 раз(а) в 42 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mquc
Панорама вчерашнего матча. Sergey1986, можешь себя поискать.

Кто нибудь может подкинуть ссылку на панорамные снимки трибун других матчей. Конкретно интересует матч, на котором я был- Барса-Хетафе 10.4.2012
Offline   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2012 в 14:03 Цитата выделенного #296
GERONIMO
Аватар для GERONIMO
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщения: 2,390
Сказал(а) спасибо: 1,382
Поблагодарили: 3,002 раз(а) в 1,087 сообщениях
Деньги: 63077$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RIVALDO
Приведи пожалуйста ещё какой-нибудь матч, где Месси работал так, как в субботу. Тем более если эта позиция прилична, то можно и несколько матчей привести.

Абсолютно все матчи, когда команда была не в состоянии доставить до него мяч и оказать должную поддержку. Он ВСЕГДА опускается вглубь помогать полузащите, когда там игра не клеится.
Цитата:
Сообщение от RIVALDO
А что такого аномального в растягивающем оборону Санчесе?


Аномально исользовать Санчеса в роли столба, стоящего слева и нихрена не делающего, как это делают Куэнка или Тельо или Педро.


Цитата:
Сообщение от RIVALDO
И почему левый фланг это всегда именно острая необходимость в растягивании обороны?

Вот точно также, наверное, Пеп и подумал делая установку на матч с Миланом в первом матче.

Я не буду с тобой не о чем спорить, если ты действительно считаешь логичным убрать Тельо и выпустить вместо него Санчеса, который пошёл бы в центр в эту "кучу-малу"
Цитата:
Сообщение от RIVALDO
Ну вот, а ты привязал его недееспособность к закрытому Хави.

Я привязал к закрытию Хави и к стоячему положению его партнеров.


Даже если это была установка на матч, которая включала в себя экономию сил перед ответкой, то даже при таком варианте физически мы Реалу проигрываем. Те почему-то играют боевым составом все матчи подряд, а мы не можем. Вот и разница. Конечно, если мы пройдем в финал, а Реал нет, то я возьму свои слова обратно)
__________________
Мой отец рассказывал мне о Марадоне, а я своему сыну буду рассказывать о Месси" (с)

Если игроки вдруг начнут понимать, что хочет от них Гвардиола в мире наступит всеобщая гармония, а футбол можно будет отменять (c)
Offline   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2012 в 14:39 Цитата выделенного #297
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alx
Только бы это не было первым вариантом. Если у нас не получится взять ушастого, вспоминать, что то была часть стратегии никто не будет.
Это абсолютно верно, вот тогда образуется море пространства для критики.
Цитата:
Сообщение от alx

По тому, как не видно было расстройства Пепа, радости Маура
Именно так. Меня даже в большей степени интересовала реакция маура, судя по ней напрашивается вывод что парень понял весь расклад, что в этом матче зарубы с ним не будет, от того успокоился и не мелькал, да и Пеп пару только за голову похватался, вот в принципе и всё, два тренера поняли друг друга в плане тактики.
__________________
" Женщина подобна консервной банке - вскрывает один , а кушают все "
"- А бабы-то умнее, чем я думал. Поели, выпили и ретировались" (Довлатов)
Быстро поднятая женщина - падшей не считается.
В женщине всем должно быть прекрасно.
Власть женщины заканчивается там, где начинается импотенция.
Все женщины живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать", но где поставить запятую, каждая выбирает сама..
Offline   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2012 в 15:03 Цитата выделенного #298
ENRIQUE
Аватар для ENRIQUE
 
Регистрация: 19.08.2006
Сообщения: 5,069
Сказал(а) спасибо: 641
Поблагодарили: 5,480 раз(а) в 2,441 сообщениях
Деньги: 262898$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey1986
Не знаю, не знаю... Мне все-таки кажется, что вопрос не в усталости общей, а в выборе одной конкретной цели из двух или точнее даже двух из трех.
Ты думаешь наша команда в подобающей моменту форме не способна выдать убедительный отрезок, состоящий из трех матчей? С чего бы это? Только усталостью и можно объяснить твою теорию о выборе в пользу ЛЧ, на мой взгляд. Впрочем я не вижу особой разницы между матчами с Челси и Реалом, правда если учитывать, что Класико мы играли дома и надо было побеждать, а в Лондоне устроила бы и ничья можно сказать что с Челси мы были ближе к цели. Но я бы сказал, что оба матча мы провели слабо. Я и от ответной игры я не жду ничего сверхъестественного, если и пройдем, то со скрипом.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2012 в 15:16 Цитата выделенного #299
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GERONIMO
Абсолютно все матчи, когда команда была не в состоянии доставить до него мяч и оказать должную поддержку. Он ВСЕГДА опускается вглубь помогать полузащите, когда там игра не клеится.
Совсем не согласен, подобных функций Месси в субботу я не могу припомнить ни в одном матче. Все сидячие в баре за субботним матчем как один задавались вопросом куда же Месси провалился так глубоко в центр. Хотя помимо субботнего проблемных матчей у нас было с горкой. Одно дело когда по ходу игры ты можешь оттягиваться глубоко на заднюю кромку центральной зоны, другое дело когда перед игрой тебе ставят задачу играть в центральной зоне, это разные вещи совершенно. Я привык лицезреть Месси прямо под нападающими практически во всех матчах, а не там где он был в субботу. Но твою логику я понял, ты считаешь что Месси вышел, увидел что мяч к нему не доходит от Хави и Иньесты по причине усталости оных и принял решение спасти игру, отодвинуться назад, чтобы мяч самому цеплять в центре и тащить до штрафной, но в связи с тем, что на нём стандартно висели 3-4 человека эта его затея провалилась. Не знаю правда зачем ему это, рассчитывать что он в одно лицо мяч протащит из центра в обход всех защитников Реала и забъёт мяч, даже для нынешнего Месси это слишком самонадеянный шаг.
Цитата:
Сообщение от GERONIMO
Аномально исользовать Санчеса в роли столба, стоящего слева и нихрена не делающего, как это делают Куэнка или Тельо или Педро.
Я не понял, где ты Санчеса узрел в роли стоящего столба и ничего не делающего? Или где ты Тельо узрел в роли столба в субботнем матче? Парень от души вообще носился, как его можно сопоставить со столбом, я не понимаю...
Цитата:
Сообщение от GERONIMO
Вот точно также, наверное, Пеп и подумал делая установку на матч с Миланом в первом матче.
А что именно тебе не понравилось в первом матче с Миланом в плане левого фланга?
Цитата:
Сообщение от GERONIMO
Я не буду с тобой не о чем спорить, если ты действительно считаешь логичным убрать Тельо и выпустить вместо него Санчеса, который пошёл бы в центр в эту "кучу-малу"
Конечно логично. Куда бы он полез и какие функции выполнял бы, это вопрос совершенно другой. Очевидно что человек, желающий в обязательном порядке дать жёсткий бой и выиграть у РМ на Камп Ноу скорее придержал бы Тельо на скамейке, нежели чем Санчеса...
Цитата:
Сообщение от GERONIMO
Я привязал к закрытию Хави и к стоячему положению его партнеров.
Я тебя понял, у Иньесты не сложилось, потомучто Хави закрыли плотно, Месси плотно закрыли, + усталость и партнёры встали. Я совершенно не согласен с этим. Я не увидел усталости, я увидел эконом вариант игры с целью экономии сил на ближайшее будущее и не более того.
Цитата:
Сообщение от GERONIMO
Даже если это была установка на матч, которая включала в себя экономию сил перед ответкой, то даже при таком варианте физически мы Реалу проигрываем. Те почему-то играют боевым составом все матчи подряд, а мы не можем. Вот и разница. Конечно, если мы пройдем в финал, а Реал нет, то я возьму свои слова обратно)
Про силы Реала надо будет говорить после матча с Баварией, сейчас я не согласен с заявлениями что мы ему проигрываем физически. В субботу как я считаю было принято решение не растрачиваться в счёт ответки и не более того. Если бы захотели, всю основу бы пустили в старте, команда фас и понеслись бы на вороных и была бы победа. Другое дело, что в результате этой победы мы бы получили чисто гипотетический шанс (и не более того) к победе в Примере и сильный физический износ к матчу, который нам предстоял бы через 60 часов. И который в свою очередь на чашке весов для нас по состоянию на субботу перевешивал по важности. Мы более чем достаточно били Реал в течение последних лет и эта невзрачная победа отнюдь не прибавила им ни в чём по сути, хотя бы по той причине, что в очных встречах этой Примеры мы всё равно у них выиграли со счётом 4:3, тоесть по результатам чемпионата мы персонально Реал переиграли, хотят все с этим мириться или нет, но это факт.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2012 в 15:23 Цитата выделенного #300
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ENRIQUE
Только усталостью и можно объяснить твою теорию о выборе в пользу ЛЧ, на мой взгляд.
Не усталостью, а перераспределением сил и стратегической турнирной нужностью победы в классико. Выиграл бы ты в субботу и подошёл бы к финишу по-прежнему в одном очке отрыва от Реала, облома было бы куда больше, порвав себя на куски за последних 4 тура в ожидании того, что Реал оступится. А самому Реалу оступиться в последних 4х турах шансы такие же гипотетические, там по сути кроме как на Бильбао, идущего во второй десятке поставить совсем не на кого, а тебе при этом выезжать к Бетису и держать у себя дерби, факт того что сам не оступишься в этих двух матчах тоже весьма спорный.
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



27 апреля 2024 года. Суббота - 12:52 (Часовой пояс GMT +4).