День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2019/20
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.11.2019 в 00:51 Цитата выделенного #31
alx
Аватар для alx
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщения: 4,089
Сказал(а) спасибо: 2,659
Поблагодарили: 3,516 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

-Superman-, кризис-менеджер будет только в том случае, если они не выйдут из группы.
__________________
Если тебе что-то не нравится – не делай это своей профессией
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
jellem (06.11.2019)
Старый 06.11.2019 в 01:06 Цитата выделенного #32
kouros07
Аватар для kouros07
 
Регистрация: 23.09.2012
Сообщения: 750
Сказал(а) спасибо: 305
Поблагодарили: 217 раз(а) в 145 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

AnatolM,
ты просто не понял какую мысль мы хотели донести,там не Месси обвинялся,а сама ситуация,почитай еще раз,просто немного внимательнее
Вот честно, никого не хочу провоцировать, но за три тайма без Суареса мы не забили ни одного гола.Такое впечатление ,что кроме Месси и Суареса в команде никто и по воротам то бить не может.У меня плохо со зрением, или на месте Суареса всю игру был Видаль? Это что за решение?А с другой стороны-кого можно было туда поставить?Затрудняюсь ответить
Но дело то в общем то совсем и не в этом.Игроки тупо не справляются со своей работой. Ну ладно их перебегали км так на 15 наверное за матч(?),Но элементарно проигрывать такое количество единоборств и подборов-это никуда не годится для игроков такого уровня. Как это то понимать?
Про Вальверде же даже писать ничего не хочу.Это болото посредственности
__________________
В этом автобусе те,ради кого мы здесь...И если мы здесь, значит мы тоже в нём.....
Offline   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2019 в 01:16 Цитата выделенного #33
kouros07
Аватар для kouros07
 
Регистрация: 23.09.2012
Сообщения: 750
Сказал(а) спасибо: 305
Поблагодарили: 217 раз(а) в 145 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alx
-Superman-, кризис-менеджер будет только в том случае, если они не выйдут из группы.
не факт, если будут так играть и проиграют реалу- то этого может быть вполне достаточно
Offline   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2019 в 01:41 Цитата выделенного #34
AnatolM
 
Регистрация: 22.04.2012
Сообщения: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 12 раз(а) в 9 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kouros07
AnatolM,
ты просто не понял какую мысль мы хотели донести,там не Месси обвинялся,а сама ситуация,почитай еще раз,просто немного внимательнее
Вот честно, никого не хочу провоцировать, но за три тайма без Суареса мы не забили ни одного гола.Такое впечатление ,что кроме Месси и Суареса в команде никто и по воротам то бить не может.У меня плохо со зрением, или на месте Суареса всю игру был Видаль? Это что за решение?А с другой стороны-кого можно было туда поставить?Затрудняюсь ответить
Но дело то в общем то совсем и не в этом.Игроки тупо не справляются со своей работой. Ну ладно их перебегали км так на 15 наверное за матч(?),Но элементарно проигрывать такое количество единоборств и подборов-это никуда не годится для игроков такого уровня. Как это то понимать?
Про Вальверде же даже писать ничего не хочу.Это болото посредственности

Да я-то внимательно читал, вот цитата Supermana: "Соглашусь с тем, что Месси и Суаресом в составе даже Клопп и Пеп существенно ничего в игре сейчас не изменят. Поэтому революции с новым тренером в 2020, мне кажется, ждать бессмысленно. Что-то изменится, но не существенно."

Цитата Al Capone: "Наконец то некоторые стали прозревать, что команда начнёт играть как КОМАНДА, только без Месси. И тренер тут дело второе. "
Offline   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2019 в 02:08 Цитата выделенного #35
-Superman-
Аватар для -Superman-
 
Регистрация: 05.12.2009
Сообщения: 2,084
Сказал(а) спасибо: 1,002
Поблагодарили: 2,116 раз(а) в 748 сообщениях
Деньги: 7000$
 
По умолчанию

AnatolM, ты ведь в курсе, что каждый человек имеет право на мнение? Зачем ты так настойчиво пытаешься что-то доказать? Твою точку зрения мы услышали, позволь остаться при своей? Меня, например, твои или любые взгляды никак не беспокоят и тебе советую успокоиться.
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2019 в 02:12 Цитата выделенного #36
-Superman-
Аватар для -Superman-
 
Регистрация: 05.12.2009
Сообщения: 2,084
Сказал(а) спасибо: 1,002
Поблагодарили: 2,116 раз(а) в 748 сообщениях
Деньги: 7000$
 
По умолчанию

Подытожу еще раз для тех, кто не читает посты целиком и вырывает фразы из контекста: искрометный, сумасшедший футбол, как у Ливерпуля или Ман Сити или тем более, как у Барсы времен Пепа от этой Барсы я не жду. Но с хорошим кризис менеджером можно из этой команды сделать приличный, довольно сбалансированный настоящий гранд, который будет претендовать на все трофеи.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Blau-Graner (06.11.2019)
Старый 06.11.2019 в 02:13 Цитата выделенного #37
AnatolM
 
Регистрация: 22.04.2012
Сообщения: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 12 раз(а) в 9 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Superman-
AnatolM, ты ведь в курсе, что каждый человек имеет право на мнение? Зачем ты так настойчиво пытаешься что-то доказать? Твою точку зрения мы услышали, позволь остаться при своей? Меня, например, твои или любые взгляды никак не беспокоят и тебе советую успокоиться.

С чего ты решил, что я пытаюсь что-то доказать? Я и написал, что у некоторых здесь есть мнение, что дело не в тренере, а в Месси, но kouros07 попытался возразить, что просто я не понял твоей мысли, но цитаты четко показывают, в чем твоя и Al Capone мысль.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2019 в 04:15 Цитата выделенного #38
Drew
Аватар для Drew
 
Регистрация: 14.07.2012
Сообщения: 3,303
Сказал(а) спасибо: 599
Поблагодарили: 339 раз(а) в 248 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Есть 3 вопроса, на которых у меня нет ответа.
Почему за 4-5 месяцев у нас в атаке бардак без каких либо идей.(Плохая игра Альбы?)
Зачем мы купили Гризмана, если вместо Суареса вышел Месси? Гризман пахарь, но это не его сильная сторона.
Почему мы не используем 4-4-2 имея в составе Гризмана ?

Дейонг Бускетс Видаль Дембеле
Месси Гризман.
Дейонг подчищает за гением Видаль ходит в атаку когда нужно.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2019 в 07:49 Цитата выделенного #39
M3ls
Аватар для M3ls
 
Регистрация: 12.04.2017
Сообщения: 2,651
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили: 464 раз(а) в 328 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию




Типичная картина, которую мы наблюдали в этом матче. Обратите внимание на расположение наших игроков.

Вопрос - как двигать мяч?

Вариант Пепа:




Но тут коуч должен напрячь мозги, чтоб создать перед линией обороны численное преимущество.

См. картинку выше. Там ситуация 4 vs 4.

Семеду у боковой рядом с Дембеле. Двинь его ближе к центру. Если нигга с дредами, последует за ним, португалец отыграет на Дембеле, который окажется в ситуации 1 vs 1.

Тут либо обводи, либо отдай на Лео, который может открыться за спину защитника (блондин).

Поправочка. Только Дембеле должен располагаться практически на лицевой линии, чтоб максимально растянуть блондина и игрока в желтых бутсах.

Это из практики МС. Расположение на скрине (матч МС) и предполагает создание таких ситуаций. Они повторяют этот приём раз за разом. Ложный фулбэк на вингера - вингер на игрока, который открывается за спину защитника - дальше кросс во вратарскую или передача под вторую волну. В коробке у вас: 1) левый вингер, 2) ЦФ, 3) 8 - КА, 4) ЦПЗ.

Зад страхуют два ложных фулбэка + два ЦЗ.

Короче, наш тренер даже плагиатить не умеет.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2019 в 08:00 Цитата выделенного #40
M3ls
Аватар для M3ls
 
Регистрация: 12.04.2017
Сообщения: 2,651
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили: 464 раз(а) в 328 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

11 VS 11

Славия - 6 в обороне + 1 на воротах = 7.

11 - 7 = 4 сабжа впереди, которые мешают нам доставить мяч вперед.

Барселона - 5 в атаке + 1 на воротах = 6.


11 - 6 = 5


5 наших против 4 Славии.

М - математика.

Используй это численное преимущество, чтоб захватить пространство в центре поля. Ничего подобного.
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



28 марта 2024 года. Четверг - 15:29 (Часовой пояс GMT +4).