День в истории - 28 апреля

1999 год. В честь столетия клуба прошел товарищеский матч между "Барселоной" и сборной Бразилии, закончившийся красивой результативной ничьей - 2:2.
Со дня этого события прошло 25 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Клуб > Барселона
Имя
Пароль

Результаты опроса: Кто нам нужнее?
Сеск 200 71.17%
Озил 81 28.83%
Голосовавшие: 281. Вы еще не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.02.2007 в 22:16 Цитата выделенного #111
Kila
БиблиотЭкарь
Аватар для Kila
 
Регистрация: 06.12.2006
Сообщения: 1,160
Сказал(а) спасибо: 416
Поблагодарили: 1,059 раз(а) в 493 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

CRUYFF, Ну вот ты и попался )).
Дружище с какого перепуга ты решил, что ковер или палас как там его подходит Барсе, твой тезка седня сказал, что он хорош, но не стоит забывать об игроках, которые стухли в Барсе, но если учесть то что мнение твоего тезки много значит для клуба, (тока не надо тут всем сразу думать, что мне и мнение великого Йохана по барабану, я конечно оппозиционер, но не настока), тьфу увлекся, короче, если его купят, то Крола точно отпустят, если тока не одумаются и не впулят Людоеда в туринтус к дидье, а Исландскую древесину не сплавят обратно на Альбион, паласу проста не будет места, т.к. у нас есть исчо и мега баск Санти, а делать скамейку, на 90% состоящую из атакеров это бред, я вообще считаю, что на каждую позицию должно быть всего дфа человека, основа и подмена не более, чтобы не было соблазна повротировать.
По поводу КРУ, короче ХЗ тут уже как ты знаешь и Альбельда на горизонте маячит и Лемпард говорит о разачеровании в Абраме, а жонушка каталонская я уверен не дремлет и кроме того Лемпс сам сказал, что почти кончает от игры Барсы. Так что поживем увидим лето покажет, по мне надо усилить тока дфе позиции это лево и опру, но, с учетом прогресса, который перманентно наблюдается у Бороды, лево можно усилить и следующей зимой.
Offline  
Старый 07.02.2007 в 22:41 Цитата выделенного #112
CRUYFF
Член фан-клуба
Аватар для CRUYFF
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 363
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили: 540 раз(а) в 220 сообщениях
Деньги: 35638$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kila
CRUYFF, Ну вот ты и попался )).
Дружище с какого перепуга ты решил, что ковер или палас как там его подходит Барсе, твой тезка седня сказал, что он хорош, но не стоит забывать об игроках, которые стухли в Барсе, но если учесть то что мнение твоего тезки много значит для клуба, (тока не надо тут всем сразу думать, что мне и мнение великого Йохана по барабану, я конечно оппозиционер, но не настока), тьфу увлекся, короче, если его купят, то Крола точно отпустят, если тока не одумаются и не впулят Людоеда в туринтус к дидье, а Исландскую древесину не сплавят обратно на Альбион, паласу проста не будет места, т.к. у нас есть исчо и мега баск Санти, а делать скамейку, на 90% состоящую из атакеров это бред, я вообще считаю, что на каждую позицию должно быть всего дфа человека, основа и подмена не более, чтобы не было соблазна повротировать.
По поводу КРУ, короче ХЗ тут уже как ты знаешь и Альбельда на горизонте маячит и Лемпард говорит о разачеровании в Абраме, а жонушка каталонская я уверен не дремлет и кроме того Лемпс сам сказал, что почти кончает от игры Барсы. Так что поживем увидим лето покажет, по мне надо усилить тока дфе позиции это лево и опру, но, с учетом прогресса, который перманентно наблюдается у Бороды, лево можно усилить и следующей зимой.

Ну что ты, в самом деле, я же не говорю, что хочу Паласио в "Барсу". Просто написал, что он подошел бы. Я наблюдал за его игрой, и скажу тебе, открываться он умеет лучше всех во всей необъятной Аргентине. Скорость и техника – это не его конек, но ищет он лазейки в обороне соперника просто великолепно. Думаю, если продадут Эскерро и Гудьонсена, места хватит для всех.
Насчет левого защитника. Если и покупать защитников, то только молодых и уже блистающих. Например, можно приобрести Эмануэльсона у "Аякса", очень нравится. Быстрый и цепкий. А больше и вспомнить не могу никого. Очень нравится Алекс из ПСВ, но его некуда. А почему я настаиваю на молодых защитниках, потому что все у нас оборонцы в возрасте, и надо потихоньку обновлять эту линую.
Offline  
Старый 07.02.2007 в 23:06 Цитата выделенного #113
Batyrlan
Аватар для Batyrlan
 
Регистрация: 14.09.2006
Сообщения: 148
Сказал(а) спасибо: 129
Поблагодарили: 112 раз(а) в 49 сообщениях
Деньги: 86060$
 
По умолчанию

Mnogie iz nas pishut shto Palacio horosho podhodit po igre k Barce. Kto nibud videl kak on igraet?...
__________________
GO BARCA GO


Это слишком большой грех, чтобы FIGO мог быть прощён Богом!


Бывает, что я не понимаю некоторых вещей в этой жизни. А тут приходит момент, когда я понимаю, что вообще ничего не понимаю


Gracias Frank


Да, у этой команды не всегда получалось побеждать, но зато весь мир говорил о "Барсе" и пытался ей подражать! - Аршавин


Barca si, Laporta si
Offline  
Старый 07.02.2007 в 23:09 Цитата выделенного #114
CRUYFF
Член фан-клуба
Аватар для CRUYFF
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 363
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили: 540 раз(а) в 220 сообщениях
Деньги: 35638$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Batyrlan
Mnogie iz nas pishut shto Palacio horosho podhodit po igre k Barce. Kto nibud videl kak on igraet?...

Дружище, я же написал, читай выше. Хотя может со мной кто-то и не согласится.
Offline  
Старый 07.02.2007 в 23:17 Цитата выделенного #115
Batyrlan
Аватар для Batyrlan
 
Регистрация: 14.09.2006
Сообщения: 148
Сказал(а) спасибо: 129
Поблагодарили: 112 раз(а) в 49 сообщениях
Деньги: 86060$
 
По умолчанию

CRUYFF, esli by vstal vybor mezhdu pokupkoi Palacio i C.Ronaldo, na kogo by ty postavil. Esli kupim Palacio ne vidat nam Ronaldo, i v obratnom poriadke. Ronaldo by ia bolshe doverilsia.

Za gramaticheskie oshibki, ne osuzhdai. Ne rodnoi iazyk mne - russkii.
Offline  
Старый 07.02.2007 в 23:27 Цитата выделенного #116
Kila
БиблиотЭкарь
Аватар для Kila
 
Регистрация: 06.12.2006
Сообщения: 1,160
Сказал(а) спасибо: 416
Поблагодарили: 1,059 раз(а) в 493 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CRUYFF
открываться он умеет лучше всех во всей необъятной Аргентине.

Это реально не довод, Людоед тоже мастер всяуих забиганий, открываний, а толку-то сумешедшая электричка не более того.
Тем более, что ты сам говоришь, что техники маловато, тогда я в очередной раз настою на том, что можно попробовать дать второй шанс Куражме.

Цитата:
Сообщение от CRUYFF
А больше и вспомнить не могу никого. Очень нравится Алекс из ПСВ, но его некуда. А почему я настаиваю на молодых защитниках, потому что все у нас оборонцы в возрасте, и надо потихоньку обновлять эту линую.

Поехали Компани, Ван Ден Боре, Де Йонг, Мадуро, Алваш еще не стар, но уже состоявшаяся личность, был в свое время исчо нынешний меренг Марсело. А по поводу возраста согласен с тобой как никогда.
Offline  
Старый 07.02.2007 в 23:36 Цитата выделенного #117
CRUYFF
Член фан-клуба
Аватар для CRUYFF
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 363
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили: 540 раз(а) в 220 сообщениях
Деньги: 35638$
 
По умолчанию Ответы

Batyrlan, наверное, брал бы Паласио. Я уже объяснил, почему не стоит покупать Роналду. Готовых звезд поменьше надо брать. Надо звездность разбавлять со скромностью, только так можно добиваться больших успехов. Но есть звездные футболисты, но при этом и скромные. Таковым я считаю Лэмпарда, и я обеими руками за его переход в наш клуб. К тому же, он лучший сейчас в АПЛ. Достаточно сказать, что он первый по системе гол + пас.

Kila, дело в том, что он намного изобретательней и более разносторонней, нежели Жюли. Тебе надо просто его игру посмотреть.
Из тех защитников, которых ты мне перечислил, признаю только Алвеша.
Offline  
Старый 07.02.2007 в 23:43 Цитата выделенного #118
Kila
БиблиотЭкарь
Аватар для Kila
 
Регистрация: 06.12.2006
Сообщения: 1,160
Сказал(а) спасибо: 416
Поблагодарили: 1,059 раз(а) в 493 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CRUYFF
дело в том, что он намного изобретательней и более разносторонней, нежели Жюли. Тебе надо просто его игру посмотреть.
Из тех защитников, которых ты мне перечислил, признаю только Алвеша.

Изобретателей итак хватает, а вот игроков нет.
По поводу защитников, ваще не согласен Компани и Боре это таланты мама не горюй, взять Копани, здоровый, быстрый, техничный, может отработать по всему полю, что не раз показывал в Андерлехте, Боре, почти тоже самое, тока менее универсален, ну, а Де Йонг это ваще, и в атаке и в защите в общем бегунок с башкой.
Offline  
Старый 08.02.2007 в 00:01 Цитата выделенного #119
sergey1986
Аватар для sergey1986
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщения: 4,038
Сказал(а) спасибо: 3,253
Поблагодарили: 6,628 раз(а) в 2,126 сообщениях
Деньги: 1636049$
 
По умолчанию

Сейчас смотрю на Де Йонга, он весьма активен )) И Компани, конечно, тоже потрясающий защитник.!!!
__________________
Будьте реалистами... Требуйте невозможного.
Прошу обратить внимание, что реалистами не от слова Реал, а от слова реально.

It's very nice to be important, but more important to be nice.



я твой меренга шатал на просторах
Offline  
Старый 08.02.2007 в 00:06 Цитата выделенного #120
Kila
БиблиотЭкарь
Аватар для Kila
 
Регистрация: 06.12.2006
Сообщения: 1,160
Сказал(а) спасибо: 416
Поблагодарили: 1,059 раз(а) в 493 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey1986
смотрю на Де Йонга, он весьма активен
Он не просто активен, он вездесущь, у него сумсшедшая физика, короче он зверь, который попал не в ту команду, а совсем забыл, есть еще Джонни Хейтинга, тоже жжот не плохо.
Offline  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



28 апреля 2024 года. Воскресенье - 03:12 (Часовой пояс GMT +4).