День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет

 

Вернуться   Форум > Разное > Кулес
Имя
Пароль

Результаты опроса: Кем вы себя считаете?
Русским 20 71.43%
Россиянином 8 28.57%
Голосовавшие: 28. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.08.2012 в 17:39 Цитата выделенного #2851
ENRIQUE
Аватар для ENRIQUE
 
Регистрация: 19.08.2006
Сообщения: 5,069
Сказал(а) спасибо: 641
Поблагодарили: 5,480 раз(а) в 2,441 сообщениях
Деньги: 262898$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RIVALDO
В приведённой тобой статистике закрытые, упразднённые, снесённые, перепрофилированные и взорванные храмы за весь период Советской власти, а не за 60е годы. И если ты внимательно свою же ссылку изучишь, то сделаешь вывод что активно сносили в 30е годы, а не 60е. И где ты там сотни храмов в 60е узрел, я не знаю.
Понятно, что в основном сносили в 30-е, но и в 60-е этот почин продолжили. Если у тебя Файрфокс жми правка-найти, в окошке вводить 196 и получаешь информацию в 60-х. По моему и так ясно, что если в одном Ельце взорвали пять, то по всей стране счет идет на сотни.

Цитата:
Сообщение от RIVALDO
СССР было режимным государством, не надо этого забывать. Была идеология, были определённые взгляды, разделять всё это или не разделять, личное дело каждого, но в любом случае это нужно брать в учёт. Ты постоянно упускаешь из виду то, помимо того что разрушалось, гораздо больше строилось и создавалось и современная страна РФ существует во многом благодаря промышленному и научному потенциальному заделу СССР. Так что периоды советской власти нельзя судить однозначно. А вот пуси райт, можно осудить однозначно, так как помимо долбоебизма эти бабы ничего более в общество не принесли, в отличие от СССР.
Я сейчас не хочу сказать о том, какой СССР плохой. Я спрашиваю, с чего мы вдруг стали такими нежными, что безобидная выходка болезненно задела наши религиозные чувства, хотя еще вчера (в переносном смысле) в стране творились действительно страшные вещи.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
ТУГРИК (21.08.2012)
Старый 21.08.2012 в 18:01 Цитата выделенного #2852
alx
Аватар для alx
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщения: 4,089
Сказал(а) спасибо: 2,659
Поблагодарили: 3,516 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ENRIQUE
Я спрашиваю, с чего мы вдруг стали такими нежными, что безобидная выходка болезненно задела наши религиозные чувства, хотя еще вчера (в переносном смысле) в стране творились действительно страшные вещи.
С тех пор, как коммунисты и чекисты, благодаря которым в стране разрушались церкви, а священники отправлялись в Соловки, если, конечно, их не успевали подвесить на колокольнях, взяли в руки свечки и стали прилюдно креститься. Романтика!
__________________
Если тебе что-то не нравится – не делай это своей профессией
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (5):
-Fg- (22.08.2012), alx (21.08.2012), DotsFam_10 (22.08.2012), Mix (22.08.2012), t@sя (22.08.2012)
Старый 21.08.2012 в 22:32 Цитата выделенного #2854
ТУГРИК
Аватар для ТУГРИК
 
Регистрация: 26.07.2008
Сообщения: 581
Сказал(а) спасибо: 981
Поблагодарили: 1,547 раз(а) в 473 сообщениях
Деньги: 8777$
 
По умолчанию

#4 RootPeach, Все это конечно весело. Но когда задумываешься над тем, что он всерьез об этом говорит становится как то жутковато, что вот ТАКИЕ вот люди у нас в думе заседают.

Зы: Комменты зачетные!
__________________
Нужно уметь правильно формулировать свою мысль вне зависимости от её наличия

Вы только не торопитесь спорить, сначала яндекс прогуглите, а потом выходите из сумрака...
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (3):
-Fg- (22.08.2012), alx (21.08.2012), t@sя (22.08.2012)
Старый 22.08.2012 в 01:03 Цитата выделенного #2855
#4 RootPeach
Аватар для #4 RootPeach
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщения: 1,859
Сказал(а) спасибо: 783
Поблагодарили: 2,476 раз(а) в 1,245 сообщениях
Деньги: 11500$
 
По умолчанию

ТУГРИК, пиар может быть.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2012 в 01:28 Цитата выделенного #2856
Даниэль
One Life One Team
Аватар для Даниэль
 
Регистрация: 18.12.2006
Сообщения: 3,968
Сказал(а) спасибо: 781
Поблагодарили: 5,364 раз(а) в 2,292 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Грамотный мужик Ипаные феминистки пусть идут служить в первой партии ибо достали там что-то с кухни возникать )))
__________________
07/07/2011 - 07/07/2012

Последний раз редактировалось Даниэль, 22.08.2012 в 01:36.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2012 в 01:47 Цитата выделенного #2857
DotsFam_10
3 гв.ОБрСпН
Никто, кроме нас!
Аватар для DotsFam_10
 
Регистрация: 02.05.2008
Сообщения: 2,845
Сказал(а) спасибо: 6,687
Поблагодарили: 2,596 раз(а) в 1,290 сообщениях
Деньги: 52193$
 
По умолчанию

Ахахаха)) Ну да, а чо, пусть феменистки идут служить, даже мем есть подходящий
тыц:

А если подумать, то тех же ТП и ВП надо как-то воспитывать. Камнями курящих пьющих и прочих забрасывать, конечно, не то, но тоже надо как-то отучивать. Не знаю как вам, но у меня курящие или бабы от которых за км разит спиртным вызывют дикое отвращение.

Мужик, по-моему, все накипевшее вылил из себя. Видно ему борща некому сварить
__________________
Господь создал всех людей разными, а Кольт - уравнял их в правах.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2012 в 10:07 Цитата выделенного #2858
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ENRIQUE
Понятно, что в основном сносили в 30-е, но и в 60-е этот почин продолжили. Если у тебя Файрфокс жми правка-найти, в окошке вводить 196 и получаешь информацию в 60-х. По моему и так ясно, что если в одном Ельце взорвали пять, то по всей стране счет идет на сотни.
60е нельзя назвать продолжением почина, так как объёмы и активность в принципе несравнима с 30ми. Вообще с 60х и на все последующие года установилось более или менее лояльное отношение к церкви, несмотря на действующее законодательство. Ты пытаешься 60е притянуть из-за возраста родителей бесноватых баб, мол моральная планка сломана ещё заблаговременно и трепетное отношение к церкви не заложено по объективным причинам в детей, однако это не так, думаю у всех наших родителей отношение к церкви сейчас именно такое, какое должно быть. По идее должно это всё коснуться наших бабушек и дедушек, однако и это не так, а скорее даже наоборот у старшего поколения ещё большая набожность. Так что очевиден вывод, что советская власть что в наших родителях, что в родителях наших родителей в плане отношения к церкви и религии не изменила вообще ничего. Остаётся вариант что бабы из пуси райт изучили историю СССР, проанализировали идеологию коммунистов на предмет религиозных предрассудков и создали на основе этого свою идеологическую базу. Я не очень в это верю.
Цитата:
Сообщение от ENRIQUE
Я сейчас не хочу сказать о том, какой СССР плохой. Я спрашиваю, с чего мы вдруг стали такими нежными, что безобидная выходка болезненно задела наши религиозные чувства, хотя еще вчера (в переносном смысле) в стране творились действительно страшные вещи.
Да нет, ты пытаешься рассмотреть поступок пуси райт на фоне отношения к религии в СССР. Тебе нужен отрицательный фон, который оттенит поступок бесноватых баб и позволит выставить его в более или менее приемлемом цвете, мол смотрите недавно какие страшные вещи творились, а тут бабы просто потанцевали.
Но ошибка твоя в том, что ты слишком избирательно подходишь к этому, тоесть выдёргиваешь сегмент, полностью отбрасывая причины его возникновения и следствия. От того у тебя в СССР вырисовывается како-то страшный ужас, а тут получается в сравнении просто беспечность.
Не забывай что церкви, если просто взрывались, то что-то могло строиться на этом месте, для нужд народа или хозяйства, если церкви перепрофилировались, то опять же для народных или хозяйственных нужд. Слишком много создано и построено, чтобы советский период трактовать как просто страшные вещи и всё. Да и баланс всего того что создано и построено в сопоставлении с тем что уничтожено настолько перекошен в сторону созидания, что уничтожение можно счесть незначительным во всём своём объёме. А после развала баланс диаметрально поменался, уничтожено гораздо больше, нежели чем создано.
__________________
" Женщина подобна консервной банке - вскрывает один , а кушают все "
"- А бабы-то умнее, чем я думал. Поели, выпили и ретировались" (Довлатов)
Быстро поднятая женщина - падшей не считается.
В женщине всем должно быть прекрасно.
Власть женщины заканчивается там, где начинается импотенция.
Все женщины живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать", но где поставить запятую, каждая выбирает сама..
Offline   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2012 в 10:31 Цитата выделенного #2859
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ENRIQUE
Я спрашиваю, с чего мы вдруг стали такими нежными, что безобидная выходка болезненно задела наши религиозные чувства
Лично мои религиозные чувства не задеты вообще. Просто это вызывающий радикальный высер деградационных слоёв молодёжи РФ, который в зависимости реакции на него может иметь соответствующие последствия. Если просто бы проштрафились, то предел потока даунизма молодёжных масс на мой взгляд просто будет стёрт окончательно и я даже представить не смогу, какие формы он может принять в дальнейшем под опекой демократии.
Под флагами против Путина, можно будет поссать на вечный огонь, под флагом против зверств советской власти посрать где-нибудь в мавзолее с последующим выкладыванием на ютубе. Можно тело Хрущёва выкопать из могилы и сжечь. И маккартни и Мадонна и Стинг главное что останутся полностью довольны проявлением свободного мнения.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (5):
bluegarnet (22.08.2012), Cule (22.08.2012), Scarrt (22.08.2012), serg7907 (22.08.2012), Ана-Т (22.08.2012)
Старый 22.08.2012 в 13:25 Цитата выделенного #2860
Ана-Т
Аватар для Ана-Т
 
Регистрация: 12.02.2012
Сообщения: 160
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили: 295 раз(а) в 95 сообщениях
Деньги: 5555$
 
По умолчанию

а у оппозиции вообще методы те еще по самопиару. люди там работают, конечно, гениальные... но видимо перечитали 99 франков. обидно за другое - столько сторонников среди умных людей у всех этих провокаций. хочется честно уехать из пропиаренного напрочь мира куда-нибудь в камчатскую тайгу... достало все это потому что.
__________________
гораздо больше, чем клуб
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
serg7907 (22.08.2012), ДжаZ-man (06.11.2012)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



29 марта 2024 года. Пятница - 15:42 (Часовой пояс GMT +4).