День в истории - 28 апреля

1999 год. В честь столетия клуба прошел товарищеский матч между "Барселоной" и сборной Бразилии, закончившийся красивой результативной ничьей - 2:2.
Со дня этого события прошло 25 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2009/10
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.04.2010 в 19:25 Цитата выделенного #301
ENRIQUE
Аватар для ENRIQUE
 
Регистрация: 19.08.2006
Сообщения: 5,069
Сказал(а) спасибо: 641
Поблагодарили: 5,480 раз(а) в 2,441 сообщениях
Деньги: 262898$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gaskar
ENRIQUE, и только один добрался до истины и желает игроку Барсы такую травму чтобы тот закончил свою карьеру в возрасте 21 лет.
Это вранье, в сообщении которое ты имеешь ввиду я отрицаю что желал ему травмы и тем более того чтобы он закончил после этого карьеру. Засим разговор с тобой окончен, навсегда.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
ДжаZ-man (16.04.2010)
Старый 16.04.2010 в 19:28 Цитата выделенного #302
gaskar
Аватар для gaskar
 
Регистрация: 15.07.2007
Сообщения: 3,172
Сказал(а) спасибо: 1,469
Поблагодарили: 3,685 раз(а) в 1,424 сообщениях
Деньги: 5199$
 
По умолчанию

Оффтопик
Цитата:
Сообщение от ENRIQUE
Засим разговор с тобой окончен, навсегда.
Спасибо огромное!
__________________

Я не узнаю тебя Б.ру...


Единственное в чем ты меня убедил, это в том, что ты все-таки гендерный шовинист, дьявольски упрям, невнимателен к словам собеседника и не умеешь спорить не переходя на личности.(c) Туу обо мне
Offline   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010 в 19:30 Цитата выделенного #303
Foxara
Доктор
Аватар для Foxara
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщения: 5,515
Сказал(а) спасибо: 11,694
Поблагодарили: 6,376 раз(а) в 2,742 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gaskar
это очередная твоя клевета
Цитата:
Сообщение от ENRIQUE
Это вранье
Вижу заданный джазом вектор развития бесед на форуме остается неизменным? Почему так сложно вместо того, чтобы писать "ты говорил", "ты писал", "ты считаешь", "ты думаешь", "ты утверждаешь" и прочее, и прочее, и прочее просто найти нужное сообщение, выделить текст мышкой и нажать "цитата выделенного". Что в этом такого архисложного, чтобы не быть голословным?
__________________

Offline   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010 в 19:43 Цитата выделенного #304
gaskar
Аватар для gaskar
 
Регистрация: 15.07.2007
Сообщения: 3,172
Сказал(а) спасибо: 1,469
Поблагодарили: 3,685 раз(а) в 1,424 сообщениях
Деньги: 5199$
 
По умолчанию

Оффтопик Foxara, цитату которую опровергает слова Энрике я и так привел, а на счет моего вранья, я даже не помню когда это было, и у меня не такая хорошая память чтобы найти это сообщение, но то что человек желал Бусе влюбиться и бросить футбол... не знаю, я не слишком верю.

И кстати его слова я цитировать даже не смогу, ибо слова уже удалены.

Последний раз редактировалось gaskar, 17.04.2010 в 12:37.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2010 в 01:59 Цитата выделенного #305
alx
Аватар для alx
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщения: 4,101
Сказал(а) спасибо: 2,663
Поблагодарили: 3,516 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ENRIQUE
Ну конечно, а твоя критика в адрес Кейта совсем другое дело..
Во истину! В семье не без урода. Его даже обсуждать не стоит. Я за то, чтобы Туре играл вместо малийца или кто-нибудь из кантеры, но, похоже, Пеп считает его пока что лучшим из всех на эту позицию и я повлиять на это уж никак не могу.

Сравнивать Туре с Бускетсом можно - у каждого из них свои плюсы и минусы. Кейту даже сравнить не с кем, разве что с Иниестой. Так неужели здесь кто-нибудь станет доказывать, что Кейта лучше Иниесты? Почему Пеп выбрал Кейту? Уж точно не по блату. Он коуч - он так решил, хотя это решение мне лично душу не греет.

Согласитесь, ваши мнения по Туре и Бусе разделились 50:50 - половина считает, что достоин играть Туре, а половина доверяет Бускетсу. На этом можно спор прикрыть, потому что играть будет Бускетс, потому что Пеп ему больше доверяет. Просрём Интеру, не удержим центр поля - хором обвиним Бусю и Пепа, победим - мистер будет прав. Пока команда не проигрывает - никакая критика не убедит меня, что Гвардиола ошибается. Без мотива обосрать Пепа не получится - какие бы на наш взгляд проколы он не допускал.
__________________
Если тебе что-то не нравится – не делай это своей профессией
Offline   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2010 в 02:09 Цитата выделенного #306
ДжаZ-man
аЦЦкий Куле
ska soleado
Аватар для ДжаZ-man
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 7,964
Сказал(а) спасибо: 5,962
Поблагодарили: 6,348 раз(а) в 3,033 сообщениях
Деньги: 691$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alx
Просрём Интеру, не удержим центр поля - хором обвиним Бусю и Пепа, победим - мистер будет прав
Вот-вот.. Именно это и в корне неверно.. Выражение "Победителей не судят" к футболу не применимо, футбол - игра командная. Месси может забить 8 мячей в двух матчах, а Буся привести в свои 7, Барса пройдет Интер 8-7 и вы будете хвалить Бусю и Мастера??? Конечно, это немного грубоватая гипербола, но все не лишенная смысла. На то мы тут и сидим в разделе Матчи, чтобы ОЦЕНИВАТЬ игру ОТДЕЛЬНЫХ игроков. Чтобы петь дифирамбы КОМАНДЕ, есть соответствующая тема!!

А если Барса выиграет матч, но при этом парочка игроков откровенно лажает и пинает х*й я никогда не скажу, что вот он молодец, потому что его команда ВЫИГРАЛА.

Кстати, эта фраза относится к Суворову, которого повели под суд, за уклонение от приказов, которые привели к победе. Сказала эти слова кажется Екатерина II
__________________
Но то, что убеждает, тем самым еще не становится истинным: оно только убедительно.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Shamil 11 (17.04.2010)
Старый 17.04.2010 в 02:31 Цитата выделенного #307
alx
Аватар для alx
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщения: 4,101
Сказал(а) спасибо: 2,663
Поблагодарили: 3,516 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДжаZ-man
Вот-вот.. Именно это и в корне неверно.. Выражение "Победителей не судят" к футболу не применимо, футбол - игра командная.
Скажи, а после матча с Челси в Лондоне у тебя осадок был оттого, что судья не назначил в наши ворота пару 11-метровых? Если да, то ты не должен был радоваться выходу в финал и победе в решающем матче с МЮ, потому что ты должен был осудить победителей. Или я что-то не так понял?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2010 в 02:37 Цитата выделенного #308
ДжаZ-man
аЦЦкий Куле
ska soleado
Аватар для ДжаZ-man
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 7,964
Сказал(а) спасибо: 5,962
Поблагодарили: 6,348 раз(а) в 3,033 сообщениях
Деньги: 691$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alx
Скажи, а после матча с Челси в Лондоне у тебя осадок был оттого, что судья не назначил в наши ворота пару 11-метровых? Если да, то ты не должен был радоваться выходу в финал и победе в решающем матче с МЮ, потому что ты должен был осудить победителей. Или я что-то не так понял?
У меня был осадок. Да он у всех был. Конечно мы вышли в финал, я был рад этому, безумно, скакал по взлетке в казарме как сумасшедший, но это не мешает мне разобраться в матче, в том, что мы практически привезли себе два пеналя.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2010 в 02:55 Цитата выделенного #309
alx
Аватар для alx
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщения: 4,101
Сказал(а) спасибо: 2,663
Поблагодарили: 3,516 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДжаZ-man
но это не мешает мне разобраться в матче, в том, что мы практически привезли себе два пеналя.
Подскажи, а чего там было разбираться? Ты, случаем, не говоришь, что мы как козлы выиграли Лигу, что мы не должны были победить в этом розыгрыше, потому что судья не назначил те самые пенальти, что дальше должны были пройти таксисты... Ты посыпаешь голову пеплом, как говорит мастодонт Маслаченко?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2010 в 03:00 Цитата выделенного #310
ДжаZ-man
аЦЦкий Куле
ska soleado
Аватар для ДжаZ-man
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 7,964
Сказал(а) спасибо: 5,962
Поблагодарили: 6,348 раз(а) в 3,033 сообщениях
Деньги: 691$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alx
Подскажи, а чего там было разбираться? Ты, случаем, не говоришь, что мы как *****и выиграли Лигу, что мы не должны были победить в этом розыгрыше, потому что судья не назначил те самые пенальти, что дальше должны были пройти таксисты... Ты посыпаешь голову пеплом, как говорит мастодонт Маслаченко?
Ну ты сразу в крайности... Конечно не говорю, но победы не должны садиться туманом на глаза. Только способный видеть свои ошибки может совершенствоваться. Просто разбор можно было устроить дней через 5, когда эмоции спадут, страсти улягутся. Согласись, тот матч не был идеальным. Но мы прошли. Удача? судья? А вот с Интером не прокатит и мы вылетим и что? Скажете не повезло и отложите в долгий ящик?
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



28 апреля 2024 года. Воскресенье - 15:37 (Часовой пояс GMT +4).