День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2009/10
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.04.2010 в 03:00 Цитата выделенного #311
tuuliky
Coneja catala chiflada
Аватар для tuuliky
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщения: 6,844
Сказал(а) спасибо: 1,191
Поблагодарили: 13,782 раз(а) в 3,694 сообщениях
Деньги: 238000$
 
По умолчанию

Извините, пожалуйста, у вас тут важные беседы, а я со своими глупостями, но меня почему-то вперло

Пересматривая еще раз гол Педро, вспомнила похожий гол, забитый Вильей. Что характерно, забитый в ворота того же самого Депора, практически с того же расстояния (у Вильи с 47 метров, у Педро с 46-ти), только с разных сторон и разным вратарям
__________________

Offline   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2010 в 03:05 Цитата выделенного #312
ДжаZ-man
аЦЦкий Куле
ska soleado
Аватар для ДжаZ-man
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 7,964
Сказал(а) спасибо: 5,962
Поблагодарили: 6,348 раз(а) в 3,033 сообщениях
Деньги: 691$
 
По умолчанию

alx, да, и еще, грубо, мы выиграли Финал, но Буся сыграл отстойно. Я отпишу об этом на форуме. Мы проигрываем финал, но парни бились как черти. Я обязательно напишу об этом. Мы выигрываем финал и все парни выложились на 100%, все сыграли отлично, никаких претензий - примерно в таком же ключе я и опишу победу Барсы.
__________________
Но то, что убеждает, тем самым еще не становится истинным: оно только убедительно.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2010 в 03:28 Цитата выделенного #313
Krayzie Barça
Аватар для Krayzie Barça
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщения: 3,506
Сказал(а) спасибо: 1,587
Поблагодарили: 4,047 раз(а) в 1,651 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

ДжаZ-man, а еще Пеп ни о чём.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2010 в 03:50 Цитата выделенного #314
alx
Аватар для alx
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщения: 4,101
Сказал(а) спасибо: 2,663
Поблагодарили: 3,516 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДжаZ-man
alx, да, и еще, грубо, мы выиграли Финал, но Буся сыграл отстойно. Я отпишу об этом на форуме. Мы проигрываем финал, но парни бились как черти. Я обязательно напишу об этом. Мы выигрываем финал и все парни выложились на 100%, все сыграли отлично, никаких претензий - примерно в таком же ключе я и опишу победу Барсы.

Так дело ведь совсем не в Бусе или Туре или Хави. Весь разговор опять сводится к Пепу, разве это неправда? Часть форумчан не признает успехов Гвардиолы и это продолжается уже несколько дней - после победы над Реалом. Именно к этому сводится разговор. Здесь уже вопрос не в том, великий или нет Хосеп Гвардиола, здесь пытаются доказать, что он выигрывает исключительно за счет игроков-звезд и его заслуга в удачно сложившихся матчах мизерная. Согласен с тем, что замены он часто производит невпопад. Но, возможно, на это есть объективные причины - недоработали в летнее межсезонье и не приобрели пары нужных игроков, устремив свои взгляды на обмен века ЭтоО-Ибра. Согласен, некем усилить игру ближе к концу матча. Может потому и замены выглядят несколько несуразными - скамейка коротка - защитников до хрена, а полузащитников и напов раз-два и обчелся. Ясно ведь было, что Анри не покатит в этом сезоне. Прошлый сезон он провел на максимуме своих возможностей и нельзя сказать, что сильно чем-то удивил (меня во всяком случае).

К чему эти крайности - великий тренер Пеп или нет? Он по определению не тянет на такое сравнение. Талантливый - да. Фартовый - да. Харизматичный - да. А насколько велик - узнаем лет через пятнадцать-двадцать. Знаешь, есть такие музыкальные исполнители или актеры, которые спели одну песню или сыграли роль в одном блокбастере, а потом тишина. Разве можно их назвать великими? Недавно умерла композитор бессмертного произведения Бессаме Мучо. Этой женщине за всю ее жизнь удалось написать только одну песню, которую знает каждый мало-мальски просвещенный в музыке человек. Кто-нибудь знает или помнит ее фамилию?

Пусть Пеп решает кому играть, потому что и отвечать ему. Когда Катала озвучивает состав на очередную игру, я его воспринимаю безо всяких эмоций. После окончания можно сделать какие-то выводы. И ничего плохого в том, что мы обсуждаем игроков после матча нет. Я терпеть не могу Кейта, но кому-то он по душе. Обсудили (без ругани) и забыли. Главное в том, что мы должны собраться и выиграть Примеру и Лигу. Поверь, если мы добьемся этого успеха, то обсуждать особо будет нечего, но если проиграем - вот тогда будет настоящая дискуссия. Я за то, чтобы ее не было.
__________________
Если тебе что-то не нравится – не делай это своей профессией
Offline   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2010 в 04:07 Цитата выделенного #315
Starsdeath
Аватар для Starsdeath
 
Регистрация: 02.03.2008
Сообщения: 2,930
Сказал(а) спасибо: 1,052
Поблагодарили: 2,780 раз(а) в 1,347 сообщениях
Деньги: 48622$
 
По умолчанию

alx, для начала скажу про игру с Челси, любой болельщик радовался, что Иньеста забил гол, но радость не имеет ровным счетом никакого отношения к трезвой оценке игры. Две совершенно разные вещи, которые никак нельзя связать.

Разговор не сводится к Пепу, если люди обсуждают, кто лучше: Туре или Бускетс. Где ты это нашел, я вообще не имею понятия.

И главный вопрос, ты к чему все это пишешь? Ты сам себе противоречишь, сначала обвинил всех за обсуждение Бускетса и Туре, затем говоришь, что ничего плохого в обсуждении нет, обсудили и забыли.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2010 в 04:13 Цитата выделенного #316
Krayzie Barça
Аватар для Krayzie Barça
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщения: 3,506
Сказал(а) спасибо: 1,587
Поблагодарили: 4,047 раз(а) в 1,651 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Ну почему при полуфинале все вспоминают ответный матч на Стэмфорд Бридж? Ну разве не кто не помнит игру на Камп Ноу? А ведь полуфинал играется в двух играх. Во-первых, при детальном разборе в ответке был не назначен пенальти только один - это игра рукой Пике. Остальное шлак. При этом был удалён Эрик и Даниэл получил спорную амарилью. А первый матч никто не помнит? Челси позорно осел у себя, играл очень жестоко (как минимум Баллак должен был получать за свою игру роху, и это как минимум), не назначенный пенальти на Анри... Ну и где произвол? Всё получилось как и должно было по логике получиться. Пусть глорики синих там себе негодуют и идут к чертям собачьим, всё по делу получилось.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (8):
bluegarnet (17.04.2010), BOBAHSTR (17.04.2010), Foxi (17.04.2010), Katalonec18 (17.04.2010), Mix (17.04.2010), Shamil 11 (17.04.2010), Suarez16 (17.04.2010), Yдав (17.04.2010)
Старый 17.04.2010 в 04:17 Цитата выделенного #317
Starsdeath
Аватар для Starsdeath
 
Регистрация: 02.03.2008
Сообщения: 2,930
Сказал(а) спасибо: 1,052
Поблагодарили: 2,780 раз(а) в 1,347 сообщениях
Деньги: 48622$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krayzie Barзa
всё по делу получилось.
Никто сейчас не спорит с этим, однако факт все равно остается, что пенальти назначен не был. Но на одном я задержу внимание, это карточка Алвеша. Она абсолютно по делу. Он полчаса хронически не успевал прикрыть своего оппонента и мог получить ее намного раньше, чем в итоге вышло.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2010 в 04:24 Цитата выделенного #318
Krayzie Barça
Аватар для Krayzie Barça
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщения: 3,506
Сказал(а) спасибо: 1,587
Поблагодарили: 4,047 раз(а) в 1,651 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Starsdeath
Никто сейчас не спорит с этим, однако факт все равно остается, что пенальти назначен не был
Пенальти на Анри в первом матче тоже назначен не был. И это факт.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2010 в 12:19 Цитата выделенного #319
ДжаZ-man
аЦЦкий Куле
ska soleado
Аватар для ДжаZ-man
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 7,964
Сказал(а) спасибо: 5,962
Поблагодарили: 6,348 раз(а) в 3,033 сообщениях
Деньги: 691$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krayzie Bar?a
ДжаZ-man, а еще Пеп ни о чём.
Вот к чему это было?

Цитата:
Сообщение от alx
Так дело ведь совсем не в Бусе или Туре или Хави. Весь разговор опять сводится к Пепу, разве это неправда? Часть форумчан не признает успехов Гвардиолы и это продолжается уже несколько дней - после победы над Реалом.

А причем тут Пеп? Я даже не думал говорить что-то про Пепа касательно нашего разговора. Ведь мы говорим об игроках? Т.е. ты написал, что

Просрём Интеру, не удержим центр поля - хором обвиним Бусю и Пепа, победим - мистер будет прав

а я написал, что так думать тоже неправильно. Просрем- будем ругать тех, кто виноват. Пройдем - будем радоваться пару дней, петь дифирамбы в теме Команда, или Интер - Барселона, но потом можно и поругать тех, кто сыграл плохо. Почему бы и нет? Просто у меня немного другое мнение о вине или наоборот о степени причастности. Когда я играл еще, тренер нас ругал и при победах и при неудачах. Причем тех, кто заслуживал. Если Иниеста героически спас тот матч, это не значит, что ВСЕ молодцы. Этому нас учил тренер. Не смотреть на другого, не надеяться на партнера. А играть самому на 100% возможностей. Тренер всегда все видит.

Тоже и в армии. Только там честно. Сдает взвод норматив - взводу засчитвается время солдата, который пришел последним.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2010 в 14:30 Цитата выделенного #320
alx
Аватар для alx
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщения: 4,101
Сказал(а) спасибо: 2,663
Поблагодарили: 3,516 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Starsdeath
Разговор не сводится к Пепу, если люди обсуждают, кто лучше: Туре или Бускетс. Где ты это нашел, я вообще не имею понятия.
Ну да, правильно, вы спорите о том, что Туре лучше, но Пеп его в состав не ставит. Весь спор возник из-за того, что Пеп дружит с отцом Буси и потому он в составе, несмотря на то, что Туре играет лучше. Так про кого спор? Кто-то прояснил для себя, что Туре лучше Буси, но козел отпущения при этом Пеп, который ставит своего протеже. Ты об этом не задумывался? Так что выходит, что Пеп как раз при чем!
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



27 апреля 2024 года. Суббота - 18:00 (Часовой пояс GMT +4).