День в истории - 29 апреля

1998 год. Уже на шестой минуте Станкович вывел "Мальорку" вперед в финальном матче за Кубок Испании против "Барселоны". На 66-й минуте Ривалдо провел ответный мяч, а в серии послематчевых пенальти "Барселона" оказалась точнее - 5:4.
Со дня этого события прошло 26 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Клуб > Барселона
Имя
Пароль

Результаты опроса: Должен ли Куман остаться тренером "Барселоны" на сезон-2021/22?
Да 39 54.17%
Нет 33 45.83%
Голосовавшие: 72. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.05.2008 в 14:42 Цитата выделенного #3771
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

ENRIQUE,
Именно эту идею я и рассматривал,конечно в чисто теоретическом варианте,практически я понимаю что это малоосуществимо,но случись такое,мне кажется это было бы очень интересно если бы Купер возглавил Барселону,не согласен по поводу закрытого футбола,футбол Валенсии при нём по крайней мере,закрытым точно не назовёшь никак.Потом этот человек обладает ярко выраженной харизмой,в отличие от безликого Райкаарда,Купер весьма необычный,мне кажется это было бы интересно...
__________________
" Женщина подобна консервной банке - вскрывает один , а кушают все "
"- А бабы-то умнее, чем я думал. Поели, выпили и ретировались" (Довлатов)
Быстро поднятая женщина - падшей не считается.
В женщине всем должно быть прекрасно.
Власть женщины заканчивается там, где начинается импотенция.
Все женщины живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать", но где поставить запятую, каждая выбирает сама..
Offline   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2008 в 15:03 Цитата выделенного #3772
BarceL
The Irish Rain
All the Way Down
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщения: 2,214
Сказал(а) спасибо: 2,247
Поблагодарили: 1,572 раз(а) в 773 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Самусь
А насчёт Рони ,я скажу вот что ,Райкард загубил его!У них там что то личное что то не пделили!

Райкард, когда давал интервью, сказал что ему жалко, что уходит Роналдиньо и что он хочет, что бы Ронни показал свою настоящею игру в Милане.Он помнит, что делал Роналдиньо и уважает его.
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
Arsenall (01.05.2008), Milan-Baros (02.05.2008)
Старый 01.05.2008 в 15:33 Цитата выделенного #3773
R54
Biathlon Fan
 
Регистрация: 12.07.2007
Сообщения: 1,053
Сказал(а) спасибо: 1,218
Поблагодарили: 1,418 раз(а) в 700 сообщениях
Деньги: 37811$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mr.Тень
rivaldo31-ты чо несёш критиноид кого гнать Кркича и ДДС включи мозги для рознообразия а хотя чо с тобой говорить ты даже незнаеш как правельно Лапорта пишешется
Правильный вариант
Ты что говоришь, нехороший человек, кого выгонять? Бояна Кркича и Джованни Дос Сантоса? Включи головной мозг для разнообразия. А хотя что с тобой говорить, ты даже не знаешь, как правильно Лапорта пишешется (увы, но я не смог данное словообразование перевести на русский язык )
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
PRO (01.05.2008)
Старый 01.05.2008 в 16:10 Цитата выделенного #3774
Anor
Bones
Аватар для Anor
 
Регистрация: 30.09.2006
Сообщения: 3,433
Сказал(а) спасибо: 1,464
Поблагодарили: 4,071 раз(а) в 1,900 сообщениях
Деньги: 337889$
 
По умолчанию

Чёрный список Барсы.
http://football.kulichki.net/worldnews/news.htm?20163
__________________
Мы играем ради взлётов и падений

«Инопланетяне уже давно среди нас. Теперь они собрали футбольную команду» ©
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
PRO (01.05.2008)
Старый 01.05.2008 в 17:12 Цитата выделенного #3775
ENRIQUE
Аватар для ENRIQUE
 
Регистрация: 19.08.2006
Сообщения: 5,069
Сказал(а) спасибо: 641
Поблагодарили: 5,480 раз(а) в 2,441 сообщениях
Деньги: 262898$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LUIS ENRIQUE
ENRIQUE,
Именно эту идею я и рассматривал,конечно в чисто теоретическом варианте,практически я понимаю что это малоосуществимо,но случись такое,мне кажется это было бы очень интересно если бы Купер возглавил Барселону,не согласен по поводу закрытого футбола,футбол Валенсии при нём по крайней мере,закрытым точно не назовёшь никак.Потом этот человек обладает ярко выраженной харизмой,в отличие от безликого Райкаарда,Купер весьма необычный,мне кажется это было бы интересно...
Ну вот кстати Сергей Юран сейчас освободился, у него с харизмой тоже все в порядке)))
А если серьезно, то я думаю что Купер перестал быть топовым тренером уже очень давно. чего уж там говорить, если у него например с Мальоркой не получилось,то почему должно получится с Барсой? Да и топовым тренером он казался только с одной командой, это тоже повод задуматься о его квалификации.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
spanish (01.05.2008)
Старый 01.05.2008 в 18:01 Цитата выделенного #3776
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

ENRIQUE,
Тут ещё встаёт ребром такое понятие как "тренер этой команды".Например Фергюсон Алекс "тренер Манчестера",Арсен Венгер "тренер Арсенала",Улье "тренер Ливерпуля",Хитцфельд "тренер Баварии" и т.д.,если эти спецы сменили бы свои клубы,я думаю у них бы в этих клубах ничего не получилось,также как и Купера не получилось нигде кроме Валенсии,поэтому мне кажется что не он проффесионализм потерял,а просто это не его клубы,и я предположил что Барселона может стать его командой,потомучто уже в течении многил лет после Йохана Кройфа Барса никак не может найти "своего тренера"...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2008 в 20:21 Цитата выделенного #3777
gaskar
Аватар для gaskar
 
Регистрация: 15.07.2007
Сообщения: 3,172
Сказал(а) спасибо: 1,469
Поблагодарили: 3,685 раз(а) в 1,424 сообщениях
Деньги: 5199$
 
По умолчанию

Знаете по поводу отставки Лапорты, я например против двумя руками.
Мы сейчас болельщики Барсы которые просто болеем за него, кто - то больше одного кто - то меньше, но скажите мне благодаря кому из нас Барса самый богатый клуб в мире, мы хотим того игрока другого игрока, но извините мне вы что готовы отдать из своего кармана 40 миллионов за какого то игрока, мы хотим игроков и знаем что сегодняшная Барса может купить игрока за 40 миллионов, а что должен еще сделать президент, он что должен вмешаться в дела тренера, вот мы читаем, хунта решила что на место Райкаарда надо того или иного тренера, значит они тоже решают кого поставить во главу команды, или Лапорта должен решать и финансовые дела, и дела футболистов, и баскетболистов и воллейболистов, ведь Барса это не только футбол.

По поводу уволнения Райкаарда я "за". Ведь если не прийдет другой то откуда нам знать сможет руководить этот новый Барсой или нет, ведь всегда что то новое это риск, но если не рискнуть то тогда пусть Райк останется во главу до конца жизни а потом пусть закроют этот клуб (я это говорю тем кто против, потому что другой может не подойти Барсе).
__________________

Я не узнаю тебя Б.ру...


Единственное в чем ты меня убедил, это в том, что ты все-таки гендерный шовинист, дьявольски упрям, невнимателен к словам собеседника и не умеешь спорить не переходя на личности.(c) Туу обо мне
Offline   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2008 в 22:15 Цитата выделенного #3778
Ronaldinho the best
Аватар для Ronaldinho the best
 
Регистрация: 08.09.2007
Сообщения: 101
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили: 71 раз(а) в 55 сообщениях
Деньги: 4000$
 
По умолчанию

gaskar, Как раз мы не самый богатый клуб!На первом месте по деньгам МЮ,за ними Среал,а дальше мы!
Offline   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2008 в 01:49 Цитата выделенного #3779
Milan-Baros
Аватар для Milan-Baros
 
Регистрация: 17.11.2007
Сообщения: 238
Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили: 75 раз(а) в 54 сообщениях
Деньги: 14400$
 
По умолчанию

В принципе то , Лапорта не так уж и много приносит в бюджет клуба, основной доход болельщики, трансляции и т.д.. Мне кажется ну сменят президента,прийдет на смену новый 36-ой,и все будет также, потомучто эти любят Барселону очень сильно. А вот если не поменять тренера, то крах неизбежен, приведу может не самый лучший пример, но актуальный в связи с последними событиями: когда у руля Зенита стоял Петержела, то зенит чем то был похож на Барсу, нечего не выигрывал, держался в 5 лидеров лиги,но стоило руководству поменять тренера и смотрите как пошла игра: стали чемпионами, в кубке УЕФА творят невероятные вещи!
Так что вина Лапорты здесь не таккая уж большая,вот вина тренера на май взгляд чувствуецца!
__________________





Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (5):
LUIS ENRIQUE (02.05.2008), PRO (02.05.2008), secretgerl (02.05.2008), Taras (02.05.2008), tolkoBarcelona (02.05.2008)
Старый 02.05.2008 в 15:59 Цитата выделенного #3780
gaskar
Аватар для gaskar
 
Регистрация: 15.07.2007
Сообщения: 3,172
Сказал(а) спасибо: 1,469
Поблагодарили: 3,685 раз(а) в 1,424 сообщениях
Деньги: 5199$
 
По умолчанию

Milan-Baros, А разве какой то президент сам приносит клубу деньги? Не надо путать владельца клубов с президентами клубов, ведь если владелец Челси расплатится со всеми долгами Челси, это не значит что Челси богат, и президент Челси сделал что-то для этого. но ведь согласитесь что с Лапортой финансовые дела клуба намного постабильней чем в другие времена.

А то что не самый богатый, так извините пусть будет третьим по богатству.
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 18 (пользователей - 1 , гостей - 17)
Catala

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



29 апреля 2024 года. Понедельник - 08:30 (Часовой пояс GMT +4).