День в истории - 28 апреля

1999 год. В честь столетия клуба прошел товарищеский матч между "Барселоной" и сборной Бразилии, закончившийся красивой результативной ничьей - 2:2.
Со дня этого события прошло 25 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Разное > Кулес
Имя
Пароль

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.06.2014 в 23:37 Цитата выделенного #5541
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию


Занимательный материал.
Может киевляне подскажут где тут откровенная ложь, где нас дурачат?
__________________
" Женщина подобна консервной банке - вскрывает один , а кушают все "
"- А бабы-то умнее, чем я думал. Поели, выпили и ретировались" (Довлатов)
Быстро поднятая женщина - падшей не считается.
В женщине всем должно быть прекрасно.
Власть женщины заканчивается там, где начинается импотенция.
Все женщины живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать", но где поставить запятую, каждая выбирает сама..
Offline  
Сказал(а) спасибо:
march (27.06.2014)
Старый 27.06.2014 в 00:34 Цитата выделенного #5542
Jericho
Аватар для Jericho
 
Регистрация: 04.02.2008
Сообщения: 3,450
Сказал(а) спасибо: 1,183
Поблагодарили: 3,783 раз(а) в 1,458 сообщениях
Деньги: 7777$
 
По умолчанию

Offline  
Сказали спасибо (5):
bluegarnet (27.06.2014), DotsFam_10 (27.06.2014), Dvinjatinf (27.06.2014), Pilatius (27.06.2014), RIVALDO (27.06.2014)
Старый 27.06.2014 в 00:39 Цитата выделенного #5543
Messi
Аватар для Messi
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 4,496
Сказал(а) спасибо: 3,291
Поблагодарили: 5,783 раз(а) в 2,495 сообщениях
Деньги: 62121$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al Capone
это все, что ты можешь прокомментировать? Основная мысль была в том, что на добассе не было уже лет 10-15 руководства из других регионов. Я уже разжевываю донельзя.... Блин, прочти еще раз, не разочаровывай меня.... При чем здесь команда? Пусть президент назначает кого хочет в любые регионы страны в рамках своих полномочий. Он ответственный потом будет за все эти назначения..
вот именно.


Цитата:
Сообщение от Al Capone
Ок, давай вспомним Кравчука, который ушел с поста в 1994 году. Напомнить какой % людей в Украине проголосовало за независимость в 1991? И ты хочешь сказать, что Кравчук за 4 года из этих, если не ошибаюсь, более 80% народа, на востоке настроил людей против запада, роботяг против бандеровцев, шахтеров против фашистов и заложил мину замедленного действия, которая вспыхнула в 2014 году войной? Мы, наверное "глупо не полагаем" что ситуация на востоке развилась за один день. Только после Кравчука на донбассе были одни "свои", которые стали дерибанить регион по черному. А еще если вспомнить уровень криминала на добассе в 90-е.... короче, о чем мы говорим..

основной посыл,что такие как Кравчук сделали жизнь востока Украины очень сложной.И люди с востока сказали "спасибо дальше сами".


Цитата:
Сообщение от Al Capone
скидывал кто то другой. кажется ривалдо....
я вот нашел в вики. и вот неутешительные цифры от "депрессивных" регионов за 12 год. Ну и Госстатукр

первые области в рейтинге по мимо Киева и Киевской области это восточные Днепропетровская область, Донецкая область, Харьковская область, Запорожская область. А благодаря западному руководству в западных областях, выше указанная тобой Львовская не депрессивная область в рейтинге аж 13...

во всем виновата банда команда Януковича.

PS я в этом ничего не понимаю,я просто как обычный пользователь интернета, зашел на госстатукраины и сделал выводы.
__________________
Не уверен — не пиши
Offline  
Старый 27.06.2014 в 01:47 Цитата выделенного #5544
Al Capone
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщения: 1,966
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили: 614 раз(а) в 387 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RIVALDO
Может киевляне подскажут где тут откровенная ложь, где нас дурачат?
теперь понятно какой "пищей" тебя накормили. 50 минут откровенного говна в сторону Украины... Как говорится "голос за кадром решает..."
Offline  
Старый 27.06.2014 в 02:01 Цитата выделенного #5545
Al Capone
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщения: 1,966
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили: 614 раз(а) в 387 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Messi
вот именно.
что, вот именно?


Цитата:
Сообщение от Messi
основной посыл,что такие как Кравчук сделали жизнь востока Украины очень сложной.И люди с востока сказали "спасибо дальше сами".
да я понял, что несчастный Кравчук во всем виноват... ))) каким только образом он оказался у тебя крайним мне невдомек.



Цитата:
Сообщение от Messi
я вот нашел в вики. и вот неутешительные цифры от "депрессивных" регионов за 12 год. Ну и Госстатукр

первые области в рейтинге по мимо Киева и Киевской области это восточные Днепропетровская область, Донецкая область, Харьковская область, Запорожская область. А благодаря западному руководству в западных областях, выше указанная тобой Львовская не депрессивная область в рейтинге аж 13...

во всем виновата банда команда Януковича.

PS я в этом ничего не понимаю,я просто как обычный пользователь интернета, зашел на госстатукраины и сделал выводы.

ага, т.е. на Донбассе накопали угля на энную сумму денег и регион стал невьеб..нно экономически развитым. А то, что накопали на 100 рублей, в итоге продали за 80, разницу в 40 рублей покрыл Киев дотациями, почему 40? Потому что 20 украли. Еще 20 сверху выделил на зарплаты, различные фонды и т.д. Но блять накопали ж на 100 рублей, значит кормим всю страну! И какая нибудь Полтавская область произвела, например, оборудования для пищевой промышленности на 20 рублей, продала за 30, 5 на зарплаты и фонды, 5 ушло в Киев. Но произвели ж только на 20 рублей, значит их Донбасс кормит....
Offline  
Старый 27.06.2014 в 04:17 Цитата выделенного #5546
Messi
Аватар для Messi
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 4,496
Сказал(а) спасибо: 3,291
Поблагодарили: 5,783 раз(а) в 2,495 сообщениях
Деньги: 62121$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al Capone
ага, т.е. на Донбассе накопали угля на энную сумму денег и регион стал невьеб..нно экономически развитым. А то, что накопали на 100 рублей, в итоге продали за 80, разницу в 40 рублей покрыл Киев дотациями, почему 40? Потому что 20 украли. Еще 20 сверху выделил на зарплаты, различные фонды и т.д. Но блять накопали ж на 100 рублей, значит кормим всю страну! И какая нибудь Полтавская область произвела, например, оборудования для пищевой промышленности на 20 рублей, продала за 30, 5 на зарплаты и фонды, 5 ушло в Киев. Но произвели ж только на 20 рублей, значит их Донбасс кормит...
простите, давайте не будем семками щелкать, а предоставим реальные факты? или хотя бы судебную практику по таким вот сюжетам как "украли". Вы в правовом государстве живете.

А то Вас так послушать, я хочу иметь бизнес с Киевом. Любые кражи просто так покрывают.
вот уж правда без лоха и жизнь плоха.
Цитата:
Сообщение от Al Capone
да я понял, что несчастный Кравчук во всем виноват... ))) каким только образом он оказался у тебя крайним мне невдомек.
под фразой "Такие как" я имею ввиду не только Кравчука а украинскую политическую власть в целом. Но ты наверно в глаза долбишься или русского не понимаешь.
Offline  
Сказал(а) спасибо:
RIVALDO (27.06.2014)
Старый 27.06.2014 в 09:56 Цитата выделенного #5547
Pilatius
Аватар для Pilatius
 
Регистрация: 02.08.2013
Сообщения: 954
Сказал(а) спасибо: 633
Поблагодарили: 643 раз(а) в 344 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Почитал Украинскую правду... Жесть... Они свой народ называют террористами!!! Боевиками!!! Прикольно, что когда одним не нравится власть и ее свергают - это нормально и очень демократично... Когда другие не согласны с властью - они террористы и боевики...
__________________
Результат зависит от точки зрения...
Offline  
Старый 27.06.2014 в 11:38 Цитата выделенного #5548
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al Capone
очередное какое то у тебя говновступление
Это всё пока по инерции...
Цитата:
Сообщение от Al Capone
Слава Украине....
- Героям слава!
- Слава нации!
Цитата:
Сообщение от Al Capone
а ты в силах обсуждать особенности экономическо-финансового механизма? ))) и что это за название такое дурацкое? Сам придумал....??
Даже если все донецкие компании выводят бабки в Киев, что ж они зарплаты для своих людей в донбассе держат на уровне 100-200долл? Собственники то тамошние, донецкие. Бандеровцев в Донецк не пускали бизнес открывать
Ну в принципе в силах обсуждать, а ты?
Не придумал, а неправильно сформулировал, точнее было бы экономико-финансовый механизм. Та как вопрос производства на Донбассе в существующей системе налогообложения это именно такой механизм, а не отдельно экономический или финансовый.
Почему там такие зарплаты я не знаю, у вас практически все промыслы и промышленность приватизированы, потому нужно задавать вопросы владельцам бизнеса, которые не отличаются любовью к дончанам.
Цитата:
Сообщение от Al Capone
Что значит "вы не нужны ЕС"?? А это ЕС что, шутит насчет подписания ассоциации? Пока туда никто вступать не собирается. По остальному единственное что могу тебе ответить - приведение украинского законодательства в соответствии с европейским. В т.ч. судебная реформа и т.д.
А за гражданскую войну спасибо братскому народу.
Не шутит. А ты хоть отдалённо представляешь себе что такое соглашение об ассоциации с ЕС? Ну тоесть что оно даёт, что собой являет и т.д.? Просто вы всей страной на него молитесь, вы просто ждёте его с каким-то блаженным упоением, как будто это соглашение мана небесная сделает из вас европейцев. У меня такое ощущение что у вас плохо понимают что это такое. Для примера государство Перу сейчас тоже на стадии подписания соглашения об ассоциации с ЕС.
"Пока туда никто вступать не собирается" - красавчик, вас туда принимать никто не собирается - вот это правильнее будет сформулировать.
Это не приведение украинского законодательства, это требование ЕС о проведении тех или иных реформ на Украине в обмен на те или иные экономические преференции. Ты думаешь эти реформы благо? Для европейцев, с их менталитетом и мирровозрением - да, конечно. Но для славян из страны бывшего СССР... это будет конечно же забавно.
Конечно спасибо братскому народу, антиконституционный переворот и пришествие незаконной радикальной власти тут совсем не причём, люди на Востоке даже были в восторге от этого, но братский народ решил их втравить в войну.
Offline  
Старый 27.06.2014 в 11:54 Цитата выделенного #5549
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al Capone
Почему тогда ЕС не откажется от ассоциации с Украиной? Не кажется ли тебе это немного странным? Зачем с Шереметой (украинский министр экономики) проводятся бесконечные консультации, определяя группы товаров для экспорта.... Ну если мы нахрен не нужны никому со своими проблемами? )
Зачем Путин настойчиво тянет Украину в Таможенный Союз? Зачем ему наши проблемы?
Я вот настойчиво пытаюсь втянуть разговор в какое то конструктивное русло, а в ответ получаю шаблон ответа.
Бляха муха, да когда же до тебя дойдёт что это политика? Есть два крупных игрока - РФ и ЕС. Они имеют большой объём торговли между собой, в том числе энергетическими ресурсами, что в свою очередь расположено в стратегическом кластере. И эти игроки планомерно набирают себе вистов при взаимодействии в системе международных отношений. Группы товаров для экспорта, каких товаров? Ты хоть всерьёз прикинь что Украина может продавать ЕС вообще в принципе? Я имею в виду, чтобы ЕС это было нужно, а не для показухи перед РФ.
IT у вас нет, машиностроение в жопе. Ресурсы все ваши там и так есть.
Сырье там тоже есть. Единственное что продукты питания, сельхозпродукция, но тут не то чтобы это нужно ЕС, просто Украина это может предложить на уровне, но у финской или немецкой сельхозпродукции качество ничуть не хуже, украинская продукция в свою очередь не в чём не превосходит продукцию ЕС, потому для того чтобы люди в ЕС вдруг стали покупать украинское масло вместо финского и немецкого - я не знаю что должно произойти.
Offline  
Старый 27.06.2014 в 12:05 Цитата выделенного #5550
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al Capone
теперь понятно какой "пищей" тебя накормили. 50 минут откровенного говна в сторону Украины... Как говорится "голос за кадром решает..."
Причём тут меня накормили? Я периодически смотрю авторские передачи Мамонтова, они мне нравятся. Правда тут ваяют материал с акцентом на эмоциональность в том числе, но я считаю что в здоровом, ничего не искажающем объёме. Это не новости, это авторская передача.
И я задал конкретный вопрос, покажи где тут нас обманывают или дурачат? Тоесть конкретно. А ты соскакиваешь абстрактными словосочетаниями типа "50 минут говна в сторону Украины". Покажи конкретно.
Offline  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



28 апреля 2024 года. Воскресенье - 06:11 (Часовой пояс GMT +4).