День в истории - 18 апреля

2006 год. В первом полуфинальном матче Лиги Чемпионов против "Милана" на "Джузеппе Меацца" каталонская "Барселона" одержала победу со счетом 0:1. Людовик Жюли, как оказалось, забил единственный гол в этом двухматчевом противостоянии после гениальной передачи Роналдинью.
Со дня этого события прошло 18 лет
1 из 3

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2018/19
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.05.2019 в 19:18 Цитата выделенного #471
Al Capone
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщения: 1,966
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили: 614 раз(а) в 387 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GERONIMO
M3ls, обычно после хорошего рывка он минуту стоит и держит колени свои, переводя дыхание.
Я искренне верю, что его физика на уровне курильщика из любительской лиги 35+.
Чисто мои наблюдения. Я не верю, что он физически сможет отбегать 90минут на уровне Рака, а то и не дай Бог Альбы.
А периодически и проблеваться может
Offline   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2019 в 19:22 Цитата выделенного #472
M3ls
Аватар для M3ls
 
Регистрация: 12.04.2017
Сообщения: 2,673
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили: 473 раз(а) в 332 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GERONIMO
M3ls, обычно после хорошего рывка он минуту стоит и держит колени свои, переводя дыхание.
Я искренне верю, что его физика на уровне курильщика из любительской лиги 35+.
Чисто мои наблюдения. Я не верю, что он физически сможет отбегать 90минут на уровне Рака, а то и не дай Бог Альбы.


Не, на уровне Ракитича или Альбы точно нет, в этом я тоже не сомневаюсь.

75% от объёма работы Салаха? Если нет, то действительно извиняйте. Нужно проводить на трибуну, при всей гениальности.

Но это не верится. Не может быть, чтоб у него были такие проблемы с физикой.

Последний раз редактировалось M3ls, 08.05.2019 в 19:27.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2019 в 19:29 Цитата выделенного #473
Veteran
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщения: 1,479
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили: 295 раз(а) в 193 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Aleks73

Ну что, твой выход) Ждем обещанную революцию, которую обещал в случае про*ба ЛЧ.

Kaspers

Помню, где-то неделю назад дискутировали на тему того, что в Клубе, кроме Месси в атаке нет никого - ты сказал, что кто-нибудь да найдется).
Что-то в этом роде. Хотел спросить, где это "кто-нибудь"?)


Первая, да и вторая волна эмоций схлынули и голове стало легче. Вчера спас только донормил, а утром - тренировка.

Ребята уже все обсудили и все приговоры вынесли, по итогам которых вывод следующий: нужен не только толковый тренер - нужно, чтобы руководство доверило этому тренеру реально руководить командой, участвовать в трансферах, быть в раздевалке хотя бы наравне с Месси ( ).
И, да, тренер, который смог бы правильно соотнести философию Клуба с имеющимися ресурсами.

А то Вальвердыч, по ходу, решил совсем забить на тактику/стратегию и надеяться на Месси и русское "авось". Хотя сам не русский ни х*я.)

В общем, в Барто я верю и надеюсь, что к вечеру он порадует нас первыми шагами по выходу из кризи... ан нет - из ЖОПЫ.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2019 в 19:32 Цитата выделенного #474
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,927
Сказал(а) спасибо: 883
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veteran
Kaspers

Помню, где-то неделю назад дискутировали на тему того, что в Клубе, кроме Месси в атаке нет никого - ты сказал, что кто-нибудь да найдется).
Что-то в этом роде. Хотел спросить, где это "кто-нибудь"?)

Уже никто. Этот матч окончательно похоронил шансы Коута, Су и возможно Дембеле на продолжение игры в Барсе. Жду полной перестройки, с новым тренером. Тут даже обсуждать нечего.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2019 в 19:54 Цитата выделенного #475
Al Capone
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщения: 1,966
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили: 614 раз(а) в 387 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veteran
Aleks73

Ну что, твой выход) Ждем обещанную революцию, которую обещал в случае про*ба ЛЧ.

Kaspers

Помню, где-то неделю назад дискутировали на тему того, что в Клубе, кроме Месси в атаке нет никого - ты сказал, что кто-нибудь да найдется).
Что-то в этом роде. Хотел спросить, где это "кто-нибудь"?)


Первая, да и вторая волна эмоций схлынули и голове стало легче. Вчера спас только донормил, а утром - тренировка.

Ребята уже все обсудили и все приговоры вынесли, по итогам которых вывод следующий: нужен не только толковый тренер - нужно, чтобы руководство доверило этому тренеру реально руководить командой, участвовать в трансферах, быть в раздевалке хотя бы наравне с Месси ( ).
И, да, тренер, который смог бы правильно соотнести философию Клуба с имеющимися ресурсами.

А то Вальвердыч, по ходу, решил совсем забить на тактику/стратегию и надеяться на Месси и русское "авось". Хотя сам не русский ни х*я.)

В общем, в Барто я верю и надеюсь, что к вечеру он порадует нас первыми шагами по выходу из кризи... ан нет - из ЖОПЫ.
Так а что, Муравей сам себя назначил? Или это его первый сезон, в котором он всю свою стратегию строит от Месси? Как это - чистка команды, тренер на выход, а Барто чистый? Барто всю эту кашу замутил, Муравья тренером взял, Мессизависимость при нем скакнула до небес, кантера в одном месте, трансферную политику проводил отталкиваясь от комфорта для Лео... Да мля это весь клуб полностью свернул не туда, и под этот путь брались исполнители в лице Вальверде и т.п. А главный идеолог этого всего пиздеца как раз Барто.
Ребята, откройте глаза! Барто проводит абсолютно такую же политику глобальной зависимости от Лео как и Вальверде, только тот на поле, а этот на уровне всего клуба. Вот конкретно что было сделано для укрепления команды, структурно, идеологически, какой вклад в развитие? Ушёл Хави - первый звоночек, ушёл Иньеста - второй звоночек. Всё, перестраивайте команду, не берите заменителей этих гениальных ребят под схему с Лео, а стройте именно команду, новую, с новым тренером!!! Нет мля, будем юзать аргентинца по старым схемам до момента когда тот упадёт на поле.
Говоришь вечером Барто порешает... ну ну

Последний раз редактировалось Al Capone, 08.05.2019 в 20:08.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2019 в 20:12 Цитата выделенного #476
GERONIMO
Аватар для GERONIMO
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщения: 2,389
Сказал(а) спасибо: 1,381
Поблагодарили: 3,001 раз(а) в 1,086 сообщениях
Деньги: 63077$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от M3ls
Не, на уровне Ракитича или Альбы точно нет, в этом я тоже не сомневаюсь.

75% от объёма работы Салаха? Если нет, то действительно извиняйте. Нужно проводить на трибуну, при всей гениальности.

Но это не верится. Не может быть, чтоб у него были такие проблемы с физикой.
А я думаю, что может. При той результативности, что он выдает, остальные 9 должны за него впахивать.
__________________
Мой отец рассказывал мне о Марадоне, а я своему сыну буду рассказывать о Месси" (с)

Если игроки вдруг начнут понимать, что хочет от них Гвардиола в мире наступит всеобщая гармония, а футбол можно будет отменять (c)
Offline   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2019 в 20:20 Цитата выделенного #477
-Superman-
Аватар для -Superman-
 
Регистрация: 05.12.2009
Сообщения: 2,085
Сказал(а) спасибо: 1,002
Поблагодарили: 2,116 раз(а) в 748 сообщениях
Деньги: 7000$
 
По умолчанию


__________________
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Lantainu (08.05.2019)
Старый 08.05.2019 в 20:32 Цитата выделенного #478
Veteran
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщения: 1,479
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили: 295 раз(а) в 193 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al Capone
Так а что, Муравей сам себя назначил? Или это его первый сезон, в котором он всю свою стратегию строит от Месси? Как это - чистка команды, тренер на выход, а Барто чистый? Барто всю эту кашу замутил, Муравья тренером взял, Мессизависимость при нем скакнула до небес, кантера в одном месте, трансферную политику проводил отталкиваясь от комфорта для Лео... Да мля это весь клуб полностью свернул не туда, и под этот путь брались исполнители в лице Вальверде и т.п. А главный идеолог этого всего пиздеца как раз Барто.
Ребята, откройте глаза! Барто проводит абсолютно такую же политику глобальной зависимости от Лео как и Вальверде, только тот на поле, а этот на уровне всего клуба. Вот конкретно что было сделано для укрепления команды, структурно, идеологически, какой вклад в развитие? Ушёл Хави - первый звоночек, ушёл Иньеста - второй звоночек. Всё, перестраивайте команду, не берите заменителей этих гениальных ребят под схему с Лео, а стройте именно команду, новую, с новым тренером!!! Нет мля, будем юзать аргентинца по старым схемам до момента когда тот упадёт на поле.
Говоришь вечером Барто порешает... ну ну

Слушай, для первого сезона без Нея Вальверде справился норм - взяли Ла Лигу и Кубок.
При том, что от него многие подобного и не ждали.
Не надо забывать об этом.

Я - не Фергюсон и не Ванга, чтобы делать далеко идущие выводы в плане стратегии на будущее и ни *уя не вижу результатов, которые случаться с нами в следующих сезонах.

А так, случилось то, что случилось. И, может, хорошо, что ЭТОТ ПИ*ДЕЦ случился сейчас, а не в финале, что позволило бы Барто оставить баска еще на сезон.
Типа, до финала дошли, но чуточку не повезло.

У Барто еще есть шанс исправиться и показать яйца - это касается нового тренера и его полномочий.
Если придет очередной "удобный" слизняк - я первым пошлю Барто на *уй.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2019 в 21:09 Цитата выделенного #479
sergey1986
Аватар для sergey1986
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщения: 4,038
Сказал(а) спасибо: 3,253
Поблагодарили: 6,628 раз(а) в 2,126 сообщениях
Деньги: 1636049$
 
По умолчанию

А вообще на главной неплохая статья висит, в ней разбирается то, что в этом сезоне все команды, которые захотели сыграть на удержание своего преимущества, не рассчитывая начинать ответные матчи с позиции силы или рассчитывая сохранять добытое по ходу матча преимущество с треском влетели. Реал, Атлетико, Юве, Ман Сити, Барса, ПСЖ. Офигеть, а ведь до старта сезона казалось столь очевидным, что именно кто-то из этих ребят возьмет титул.

Но на самом деле это приятно, романтично и даже гордость за это берет, что в итоге практически во всех историях смелость и футбол победили трусость. А ЭВ, конечно, страшно затупил, был собственный опыт прошлого сезона, было несколько примеров в этом, которые наглядно говорили, что надо играть, каждый раз надо играть, оборонять нечего, нет преимущества в природе, которое ты можешь сохранить. Но наш тренер решил, что он умнее и хитрее всех, но умнее самого футбола быть нельзя.

Спасибо априори Аяксу и Ливеру, что показывают, что невозможного не существует, что побеждает тот, кто смелый. Надеюсь именно их битву увижу в финале. Этот матч будет будто классикой из 70-ых несмотря на то, что они друг с другом встречались всего один раз вроде бы.
__________________
Будьте реалистами... Требуйте невозможного.
Прошу обратить внимание, что реалистами не от слова Реал, а от слова реально.

It's very nice to be important, but more important to be nice.



я твой меренга шатал на просторах

Последний раз редактировалось sergey1986, 08.05.2019 в 21:15.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
Blau-Graner (08.05.2019), homya4ok (08.05.2019)
Старый 08.05.2019 в 21:34 Цитата выделенного #480
M3ls
Аватар для M3ls
 
Регистрация: 12.04.2017
Сообщения: 2,673
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили: 473 раз(а) в 332 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Хорошо, что новостную ленту забили сообщениями о Кокорине и Мамаеве.
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



18 апреля 2024 года. Четверг - 11:58 (Часовой пояс GMT +4).