День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2018/19
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.05.2019 в 21:13 Цитата выделенного #551
NDA
 
Регистрация: 28.07.2018
Сообщения: 1,838
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили: 430 раз(а) в 299 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Shamil 11, замена Ракитича напрашивалась. Это по эмоциональным впечатлениям вспоминаю: сейчас даже на холодную голову матч смотреть не буду, пусть тренерский штаб разбирает косяки. Да и оценка на разных хускоред ниже чем у Коута.

Чего точно не ожидал так это замену Видаля, я понимаю что Вальверде частенько по привычке менял, дозировал нагрузку, но тут Видаль явно мог и хотел играть.

Суарес мог просить заменить себя из-за колена. Это уже постфактум стало известно сейчас, когда всплыла информация что колено болело почти 2 недели (еще перед первым матчем с Ливером). И... замечу, физиотерапевты выпускают игрока на поле. Это плин, как Вальверде Дембеле выпустил на Лион, и тот после травмы недолеченной сразу пошел в аут. И пользы не принес и лечиться ушел.

Или физио - придуры, или амебы что дали добро играть Суаресу, так как Вальверде нужен был уруг. Если бы Суарес сломался во время матча, то понять еще можно; но ситуацию с Суаресом знали все в клубе, и молчали. По крайней мере болелы не подозревали, так как между матчами с Ливерпулем Суарес не играл, а играл Боатенг с молодыми.

Понятно сейчас Суарес может на себя вину брать, играл то больным. Но в состав кто его выпустил? И кто забил наигрывать резерв? Потом уже можно кидать Малкома на амбразуру, если чувак отыграл в этом сезоне с гулькин нос.

Последний раз редактировалось NDA, 10.05.2019 в 21:23.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2019 в 21:29 Цитата выделенного #552
divinum
Аватар для divinum
 
Регистрация: 05.06.2017
Сообщения: 1,679
Сказал(а) спасибо: 106
Поблагодарили: 152 раз(а) в 132 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Уруг совсем безответственный, и клал болт на команду, если играл с травмой. Мда, еще одно разочарование. Что мешало выпустить Малкома и размотать на контрах?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2019 в 22:17 Цитата выделенного #553
Veteran
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщения: 1,479
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили: 295 раз(а) в 193 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от divinum
Уруг совсем безответственный, и клал болт на команду, если играл с травмой. Мда, еще одно разочарование. Что мешало выпустить Малкома и размотать на контрах?

Уруг, конечно, давно уже не тот, но стоит признать, что с Малкомом, в данном случае, его нельзя сравнивать: бразил и по позиции не подходит, и практики практически нет, да и опыта игры в таких матчах + взаимодействия с партнерами.

Правда, это самое взаимодействие практически отсутствовало...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2019 в 22:26 Цитата выделенного #554
-Superman-
Аватар для -Superman-
 
Регистрация: 05.12.2009
Сообщения: 2,085
Сказал(а) спасибо: 1,002
Поблагодарили: 2,116 раз(а) в 748 сообщениях
Деньги: 7000$
 
По умолчанию

Так всегда эмоционально, категорично и эгоцентрично. Не поверю, если ты скажешь, что тебе больше 17. Для тебя это все большая игра в аналитику, в которую ты постоянно хочешь кого-нибудь вовлечь и победить.
Для большинства форумчан что тут, что на соседнем ресурсе это просто хобби на выходные. Отвлечься от работы, поболеть, пообсуждать чутка и снова в реальную жизнь. Немудрёно, что ты раздражаешь людей своей «правдой», особенно учитывая, что мы какие-то онлайн болельщики из стран СНГ и АБСОЛЮТНО ничего не решаем, да и судить можем только по-любительски и совершенно поверхностно.

«Я говорил», «я предупреждал», «переобулись», «повозил мордой»... Зачем ты с кем-то соревнуешься? Каждый имеет право на своё мнение, видение и интерпретацию ВСЕГО НА СВЕТЕ, не говоря уже о профессиональном футболе, когда ВСЕ мы здесь просто очередные болельщики и зрители?

Ну допустим считает кто-то Коутинью лучшей покупкой за всю историю клуба, что дальше? Кто-то скажет, что Ромарио самый переоцененный нападающий в истории, кто-то, что у нас сейчас все плохо, кто-то, что все хорошо. Что, собственно, дальше?
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (3):
Blau-Graner (11.05.2019), GERONIMO (11.05.2019), sergey1986 (11.05.2019)
Старый 10.05.2019 в 22:34 Цитата выделенного #555
divinum
Аватар для divinum
 
Регистрация: 05.06.2017
Сообщения: 1,679
Сказал(а) спасибо: 106
Поблагодарили: 152 раз(а) в 132 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Матч не о высоких материях, чтоб рассуждать о взаимопонимании. У Малкома есть настырность, скорость и дриблинг. Нужно было тупо контрить. А вот стокиллограммовый наш друг я не знаю, что делал? Убежать? Ну явно не про него.

Что то ему это не помешало повозить сам Реал выйдя с лавки. Видать, потом был усажен за хорошую игру. Какого хрена играл бразильский инвалид тоже не понял. И Артура нужно было выпускать для выхода из обороны. А так дно на дне дном погоняет. Как же обидно за Лео. Три острейших момента, все бездарно слили.

И Тер Штеген так и не переучился отбивать не на поле, а на угловой.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2019 в 22:42 Цитата выделенного #556
NDA
 
Регистрация: 28.07.2018
Сообщения: 1,838
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили: 430 раз(а) в 299 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

M3ls, Опять с xG пошли корки.

Тоже мне бином Ньютона, Барса по xG уже какой год с зелеными минусами на understat, что означает забили больше, чем насчитано по xG. Это и называется класс исполнителя. Вот Лео забил Ливерпулю гол в первом матче со штрафного, и судя по размеру кубика там коэф. где-то 0.05.

Учитывая что львиную долю голов Барсы забивает Месси, то это мрачно ломает систему. Я тебе уже это писал на БМ (я Null Daemon, если чего).

А матч Арсенала и Валенсии я смотрел. Комбинации Валенсии это забеги через фланговых бегунков с прострелом в центр на Гамейро или Родриго. Типичная классическая 4-4-2, это не с Видалем или Коутом на фланге играть, так как они не такие бегунки, как Гедеш например. Тобиш не условный Родриго или Гамейро бегает тащит мяч туда-сюда, а бегунки. Но в Барсе, почему-то ты предлагаешь делать это Суаресу и Месси.

Особенно было занятно смотреть, как во втором тайме на атаки Арсенала центрнапы Валенсии возвращались домой пешком.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2019 в 22:51 Цитата выделенного #557
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,964
Сказал(а) спасибо: 884
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NDA
Учитывая что львиную долю голов Барсы забивает Месси, то это мрачно ломает систему. Я тебе уже это писал на БМ (я Null Daemon, если чего)

Я вот всё думал, когда тебе надоест с ним спорить. На БМ сильно зарубался. И тут опять повёлся. А он походу не догадался кто ты
Offline   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2019 в 23:18 Цитата выделенного #558
AK1983
Аватар для AK1983
 
Регистрация: 28.02.2016
Сообщения: 5,065
Сказал(а) спасибо: 433
Поблагодарили: 1,253 раз(а) в 760 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Человек просто повышает свою низкую самооценку провоцируя других людей. Это я про Мэлса.

Мне например не трудно признать свои ошибки. Да я думал, что ЭВ все таки сдюжит в ЛЧ. И после матча я сразу написал, что ЭВ надо снимать, так как Барселоне необходима перезагрузка, а то, что ее сделает ЭВ я не верю.

Нормальная позиция думающего человека, менять свон мнение исходя из ситуации)
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
sergey1986 (11.05.2019)
Старый 10.05.2019 в 23:24 Цитата выделенного #559
M3ls
Аватар для M3ls
 
Регистрация: 12.04.2017
Сообщения: 2,690
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили: 473 раз(а) в 332 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Во - первых, почему удалили мой пост, в котором я раскрываю сущность нынешней БМ?

Во - вторых, если под ним что - то ответили, я не успел прочитать.

В - третьих, -Superman-, уважаемый, о юном возрасте должен говорить я, а не вы. Ибо вы себя ведёте подобно болельщикам с просторов фанатских групп.

Я никого не трогал с первого сезона ЭВ, а лишь давал собственную оценку того, что происходило на поле, за что чудесным образом получил бан на БМ, всё это выглядит эпично на фоне очередного обсера команды в ЛЧ. Не просто поражение, а тотальное унижение без ведущих игроков. Команда - Мем, клуб с ментальностью середняка, вот итог работы ЭВ.

У меня нет цели ни с кем спорить, но у ура - патриотов почему - то всегда горят пердаки после моих постов. Они реагируют - я отвечая. Какие ко мне могут быть претензии?

Ты не можешь обвинить меня в том, что я просто хейтер, который вылезает при неудачах, нет. Я писал о проблемах ещё тогда, когда вы говорили, что всё идёт по маслу. И в прошлом сезоне, и в этом. И я ни разу не отступал от своих слов, хотя и хвалил команду, когда те демонстрировали качественный футбол, что было крайне редко.

И я не собираюсь себя нахваливать, я просто отвечаю на ваши высеры, напоминая, что вы со своими выпадами уже 2 раза сели в лужу. Но на фоне ребят с БМ вы выглядите лучше, те забанили и сели в лужу, а потом сам модератор сидел и писал о трусливой и позорной игре, хотя совет модераторов, в котором он состоит, забанил меня за эти слова, сказав, что я провокатор и оскорбляю клуб, тренера.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
Al Capone (11.05.2019), Blau-Graner (11.05.2019)
Старый 10.05.2019 в 23:33 Цитата выделенного #560
M3ls
Аватар для M3ls
 
Регистрация: 12.04.2017
Сообщения: 2,690
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили: 473 раз(а) в 332 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

NDA

Во - первых, зачем было уходить с БМ? Чтоб уйти на Барса.ру ? Это гениально, Демон.

Во - вторых, и всё - таки, хорошо, что ты ушёл после того матча против Ромы, ведь пришлось бы переобуваться, не правда ли?

В - третьих, мы xG обсуждаем? О чём ты хочешь сказать?)) О недостатках данной системы? Так я тебе сам могу об этом рассказать.

В - четвёртых, Марселино в первом матче знатно намудрил с тактикой, отойдя от классических 4 - 4 - 2, во втором пришлось отыгрываться, а в этих условиях Валенсия себя уже чувствует себя не очень комфортно. Если ты смотришь Ла Лиги, то мне не придётся тебе рассказывать, что у Марселино одна из лучших команд в чемпионате по качеству обороны.

4 - 4 -2 Марселино нахваливают многие тренеры, ставя их даже выше Семионовских.


В - пятых, если честно, я тебя не узнал. Ты вроде раньше более солидные вещи писал, а недавно сморозил бред о том, что нападающие не должны участвовать в оборонительных действиях. Ты бы сразу своё имя назвал, так бы я тебя сразу отправил с этим вопросом к твоему учителю с БМ, который является главным тренером женской команды третьего дивизиона чемпионата Эстонии.
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



26 апреля 2024 года. Пятница - 03:07 (Часовой пояс GMT +4).