День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2018/19
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.02.2019 в 06:39 Цитата выделенного #81
Scarrt
Аватар для Scarrt
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщения: 3,679
Сказал(а) спасибо: 5,022
Поблагодарили: 2,854 раз(а) в 1,290 сообщениях
Деньги: 13877$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Blau-Graner
Радоваться надо что Суарес забил.
Выходит он в любом случае, так что пусть хоть уверенности и форму наберёт
Да пошёл он нахрен вместе со своей уверенностью и формой...
Всё-равно будет 100 моментов поганить и 1 забивать...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2019 в 09:19 Цитата выделенного #82
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,928
Сказал(а) спасибо: 883
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mixseriys
А почему никто не отметит гениальную игру Дембеле? Пас отдать нормальный не может, по мячу попасть не может, по полю ходит пешком, постоянные потери мяча. Что этот гений сделал такого, что про Коута много, а про него ничего ???

Человек тока недавно после травмы, по крайней мере он был заметен на поле. И положительными вещами и отрицательными. А вот Коут в очередной раз никак. Хотя игрок более мастеровитый, чем Дембеле.

По поводу первого гола нам, обрез Месси, потом он даже в борьбу не пошёл, Сева в два паса уже была на голе. Если Альба и виноват, то тока в том, что он не электричка.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2019 в 11:52 Цитата выделенного #83
dim_tuncan
Аватар для dim_tuncan
 
Регистрация: 24.07.2006
Сообщения: 1,322
Сказал(а) спасибо: 800
Поблагодарили: 586 раз(а) в 370 сообщениях
Деньги: 2000$
 
По умолчанию

Вообще не понимаю, как можно гнать на Альбу, тем более в эпизоде с первым голом? Обрез и быстрая контра - как бы он мог успеть?! Очень радуют новости о том, что с ним все же продлят контракт!
По поводу Суареса: соглашусь с Blau-Graner - надо радоваться, что забил, учитывая тот факт, что при такой отвратительной игре он постоянно выходит в старте...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2019 в 11:59 Цитата выделенного #84
Krayzie Barça
Аватар для Krayzie Barça
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщения: 3,506
Сказал(а) спасибо: 1,587
Поблагодарили: 4,047 раз(а) в 1,651 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Optimus
Суарес даже когда начнет забивать в свои ворота, все равно будет играть) я хуже игрока в профессиональном футболе еще не видел.
Я, конечно, далеко не в восторге от нынешнего Су, но тебе не кажется, что ты не объективен? Он один из лучших напов, которого я видел. А видел я их не мало. Расстаться с ним во время не смогли. Я его критикую, но и отлично помню как он играл раньше.
Цитата:
Сообщение от kouros07
Альба нападающий? мне казалось-защитник. разве нет? не его амплуа?
Он латераль. Его зона вся бровка, а не только защита. В испанском языке это слово переводится как боковой. Слово защитника там и в помине нет. Когда латераль находится впереди, то его зону защиты должны страховать. Именно центр дефы в случае чего растягиваются и отвечают за зону, пока латераль не вернётся. Телепортироваться Альба не умеет. Неуд тебе за мат часть.
Цитата:
Сообщение от sergey1986
Нормально сыграли) ну а на ответке кубка я уже буду на Бернабеу и покричу за Барсу)
В стан врага поехал.)) Удачи тебе там. Надеюсь ты там увидишь не забываемое - ремонтаду от Брасы на СБ.

Последний раз редактировалось Krayzie Barça, 24.02.2019 в 12:06.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2019 в 12:20 Цитата выделенного #85
ResToZ
 
Регистрация: 07.08.2018
Сообщения: 153
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mixseriys
А почему никто не отметит гениальную игру Дембеле? Пас отдать нормальный не может, по мячу попасть не может, по полю ходит пешком, постоянные потери мяча. Что этот гений сделал такого, что про Коута много, а про него ничего ???

Сама игра напомнил матчи до прихода Суареса. Катать можем , а забивать некому. Одно радует, что тренера и команду потеря очков не устроила в этом матче. При каком тренере проводились замены сразу после перерыва ? Я не помню.

Жду матч с Реалом в чемпе. Там уже будет видно на сколько команда готова. И что значила вся эта серия слабых игр. Бала экономия сил или и правду , кому то пора на выход.

Дембеле нормальный провел матч, отлично обострял (особенно на правом фланге), пешком он не ходил, здорово отрабатывал в обороне, потерь было не так много, так что Дембеле провел намного качественней матч, чем ты думаешь. С непопаданием по мячу в завершении разве что можно сказать. Дембеле просто эффективнее по ТТД играет, нежели Коутиньо в нынешней Барселоне
Offline   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2019 в 12:39 Цитата выделенного #86
Optimus
Аватар для Optimus
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщения: 3,844
Сказал(а) спасибо: 658
Поблагодарили: 1,627 раз(а) в 881 сообщениях
Деньги: 177660$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krayzie Barça
Я, конечно, далеко не в восторге от нынешнего Су, но тебе не кажется, что ты не объективен? Он один из лучших напов, которого я видел. А видел я их не мало. Расстаться с ним во время не смогли. Я его критикую, но и отлично помню как он играл раньше.

Так, я прекрасно осознаю факт того, что Луис - один из лучших нападающих за всю историю Барсы. Это огромное упущение, что он к нам пришел лишь в 2014 году, а не тремя годами раньше, когда его активно вели. Но нынешнее его состояние - это очень и очень низкий уровень. Бензема в Мадриде песочили за гораздо меньшие огрехи. Все-таки не забивать на выезде в ЛЧ на протяжении более чем 3х лет - это очень плохой показатель.

Но, я верю, что на месяц-два у него еще хватит сил включиться. Продавать, я бы его не продавал, в будущие сезоны на роль «Ларссона» он вполне себе подойдет.
Online   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2019 в 12:55 Цитата выделенного #87
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,928
Сказал(а) спасибо: 883
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Optimus
Продавать, я бы его не продавал, в будущие сезоны на роль «Ларссона» он вполне себе подойдет.

С его амбициями и зарплатой, ему на лавке делать нечего. Поэтому тока продажа, и дорогу молодым. Иначе новичок будет на лавке сидеть, а Су продолжит ради 2 месяцев нормальной игры, в остальное время на поле "форму" набирать.

А у Валверде, так и будет.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2019 в 13:06 Цитата выделенного #88
Scarrt
Аватар для Scarrt
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщения: 3,679
Сказал(а) спасибо: 5,022
Поблагодарили: 2,854 раз(а) в 1,290 сообщениях
Деньги: 13877$
 
По умолчанию

Поначалу мне было смешно, когда как только мяч попадал к Суаресу, так его у него либо сразу забирали, либо он делал очередной корявый пас, либо падал со страшным криком от малейшего касания.

Теперь мне просто отвратительна его игра, я просто не хотел бы его вообще видеть в Барселоне...
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
ashqelo (24.02.2019), Геннадий Ал. (24.02.2019)
Старый 24.02.2019 в 21:02 Цитата выделенного #89
NDA
 
Регистрация: 28.07.2018
Сообщения: 1,838
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили: 430 раз(а) в 299 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Как-то ни добавить, и ни убавить.

https://youtu.be/6hBsJwspewk?t=589

Хотя Колесник обычно неадекватно обсуждает игры Барсы (недолюбливает команду), но тут ни добавить, ни убавить.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Drew (24.02.2019)
Старый 24.02.2019 в 22:07 Цитата выделенного #90
Drew
Аватар для Drew
 
Регистрация: 14.07.2012
Сообщения: 3,332
Сказал(а) спасибо: 603
Поблагодарили: 339 раз(а) в 248 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NDA
Как-то ни добавить, и ни убавить.

https://youtu.be/6hBsJwspewk?t=589

Хотя Колесник обычно неадекватно обсуждает игры Барсы (недолюбливает команду), но тут ни добавить, ни убавить.

Я думаю, что со следующем сезоном, Месси нужно освободить от обязанностей дирижера, и купить универсала вроде Сон Хын Мина, и пусть себе втроем меняются позициями в зависимости от ситуации, а центр пусть делает немного забросов на того же альбу, ведь с такой полузащитой, как Артур Бускетс ДеЙонг и может быть еще Рабио даже замый худший тренер может чтото придумать.
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



19 апреля 2024 года. Пятница - 15:05 (Часовой пояс GMT +4).