День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет

 

Вернуться   Форум > Клуб > Барселона
Имя
Пароль

Результаты опроса: Должен ли Куман остаться тренером "Барселоны" на сезон-2021/22?
Да 39 54.17%
Нет 33 45.83%
Голосовавшие: 72. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.01.2021 в 18:08 Цитата выделенного #45531
Mixseriys
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщения: 1,113
Сказал(а) спасибо: 383
Поблагодарили: 261 раз(а) в 187 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hovhannes
Смотрю матч Интера не с самой сильной командой чемпионата, конечно Лаутаро вырос. Очень хорошо выбирает позицию, хорош в подигрыше и самое главное имеет хорошую реализацию. Хотелось бы видеть его в Барсе, вместо Гризманна.
А я когда смотрел Лаутаро в ЛЧ вообще не понимал, как могли даже подумать о его покупке в Барселону. Лучше уже Брейта оставить.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2021 в 18:20 Цитата выделенного #45532
Hovhannes
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщения: 1,846
Сказал(а) спасибо: 323
Поблагодарили: 513 раз(а) в 343 сообщениях
Деньги: 87660$
 
По умолчанию

Mixseriys, Сравнил конечно Брейта и Лаутаро Кого бы ты хотел видеть в Барсе в нападении?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2021 в 19:50 Цитата выделенного #45533
Veteran
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщения: 1,479
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили: 295 раз(а) в 193 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Кстати, по поводу выборов: не понимаю, почему на сайте так хреново отзываются о Фонте, ведь он единственный, кто, по сути, представил практически полностью укомплектованную модель своей "команды" с понятными фигурами. .
Насколько я понял, осталось лишь огласить некоторых людей из финансовой части.

Понятное дело, что Лапорта - "наше все", однако, Фонт представил может быть даже пока более интересную модель.

У нас же, может от недостатка информации, продолжают *рать Фонта как чушкаря из ниоткуда.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2021 в 19:57 Цитата выделенного #45534
Veteran
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщения: 1,479
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили: 295 раз(а) в 193 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mixseriys
А я когда смотрел Лаутаро в ЛЧ вообще не понимал, как могли даже подумать о его покупке в Барселону. Лучше уже Брейта оставить.
Интересно, за счет чего ты сравнивал этих двух футболистов?
Брэт - на мой взгляд, больше завершитель и "продавитель" а-ля Лукаку, нежели Лаутаро.
Аргентинец больше про убежать, убрать на финте, резкости, подыграть. Хотя и закавырять могет.
Мне кажется, их обоих легко можно было бы выпускать в составе.
Правда, вместо Брэта хотелось бы все же более сильного игрока.

А вот вместо Гриза, соглашусь с Hovhannesом - Лаутаро, как сейчас модно говорить, вполне зашел бы.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2021 в 20:33 Цитата выделенного #45535
Mixseriys
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщения: 1,113
Сказал(а) спасибо: 383
Поблагодарили: 261 раз(а) в 187 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veteran
Интересно, за счет чего ты сравнивал этих двух футболистов?
Брэт - на мой взгляд, больше завершитель и "продавитель" а-ля Лукаку, нежели Лаутаро.
Аргентинец больше про убежать, убрать на финте, резкости, подыграть. Хотя и закавырять могет.
Мне кажется, их обоих легко можно было бы выпускать в составе.
Правда, вместо Брэта хотелось бы все же более сильного игрока.

А вот вместо Гриза, соглашусь с Hovhannesом - Лаутаро, как сейчас модно говорить, вполне зашел бы.

Лувый фланг - Фати. Правый фланг - Дембеле(да да, я в него поверил )
Эти двое однозначно лучше будут на своих позициях. Чем остальные в клубе и чем Лаутаро.

Получается, что у нас нет нормального центр напа. Если брать Гризмана, Лаутаро и Брейта - то последний лучше выглядит на той позиции.

И говоришь про скорость, убрать на финте, резкости, подыграть. Я смотрел Интер только в ЛЧ и за 6 матчей от Лайтаро практически ничего не увидел .

Для меня Лаутаро - будет вторым Коутом, а нам нужен второй Суарес.

Не, можно взят его на лавку и надеяться что он выбьет место в основе, но это круто на данный момент.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2021 в 20:42 Цитата выделенного #45536
Veteran
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщения: 1,479
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили: 295 раз(а) в 193 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mixseriys
Получается, что у нас нет нормального центр напа. Если брать Гризмана, Лаутаро и Брейта - то последний лучше выглядит на той позиции.
Скорее да, чем нет. Однако, сейчас сложно рассуждать, во что играет Барса. Если мы будем играть в привычный нам футбол, на что мы все надеемся (надеюсь ), то нам скорее больше подойдет Лаутаро, нежели немного дубоватый Брэт, который умеет на поле в разы меньше молодого Лаутаро и в десятки разов меньше Суареса.

Цитата:
И говоришь про скорость, убрать на финте, резкости, подыграть. Я смотрел Интер только в ЛЧ и за 6 матчей от Лайтаро практически ничего не увидел .
А я вот увидел. Да, не так много нежели в прошлом сезоне или в Серии А, но Интер в ЛЧ вообще выглядел слабовато. Что-то у них сломалось в этом сезоне. Хотя, в чемпионате пока вытягивают.

Цитата:
Для меня Лаутаро - будет вторым Коутом, а нам нужен второй Суарес.
Это, опять же, смотря для чего мы его будем покупать - "чтобы было", как при Барто, либо же с умом. Футболист-то хороший. И рядом пока не супер-пупер, но тут уж дело тренеров, которым предстоит с ним работать.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2021 в 23:11 Цитата выделенного #45537
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,929
Сказал(а) спасибо: 883
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Пишут, что только Фрейша может составить компанию Фонту и Лапорте, в битве за место президента клуба. За 5 дней он должен собрать 300-400 голосов. У остальных кандидатов проблемы с набором голосов, тут и пандемия на дворе, и народ больно никуда не ходит, да и кандидаты сами по себе, очень слабые.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
GERONIMO (05.01.2021)
Старый 05.01.2021 в 22:56 Цитата выделенного #45538
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,929
Сказал(а) спасибо: 883
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Я просто в шоке нахожусь, после новостей из клуба. Пошла компания, на перенос выборов, причём на лето. С 7 числа в Каталонии вступил в силу указ, на запрет свободного перемещения. Он будет действовать до 17 числа. то есть должны быть веские причины, на выход из дома.
Дальше будут смотреть по обстоятельствам.
Сейчас предкандидаты проходят сбор голосов, на то чтобы стать кандидатами. Только Лапорта и Фонт уже набрали голоса. Фрейша близко, но у него нет ещё 300-400 голосов. Остальные личности несмотря на пиццу, татуировки, книги, футболки, рис, не набирают голоса. Причём инсайды говорят, очень существенно.

Они решили обьединиться, и заставить Тускетса продлить сбор голосов. То есть, пока они не наберут голоса. Соответственно выборы тоже сдвинут. Всякие кардонеры уже кричат о лете.
Сегодня срочный сбор комитета с Тускетсом, они якобы уже отправили письмо в генералитет, с просьбой продлить сбор подписей.

Люди уже нашли пункт в указе, на запрет перемещения. Там чёрным по белому написано, голосовать люди могут ходить. То есть выборы и сборы голосов, могут и должны быть. Но эта мафия во главе с росселем, ни как не хочет отдавать власть.
Всякие придурки типо фарре отчаянно мутят воду, им плевать на клуб, причём абсолютно.
Тускетс вполне мог провести выборы и в ноябре и в декабре, вместо этого перенос на конец января, где пандемия бушует больше ещё, учитывая гуляния после праздников.

Последний раз редактировалось Kaspers, 05.01.2021 в 23:03.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2021 в 23:19 Цитата выделенного #45539
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,929
Сказал(а) спасибо: 883
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Говорят, что через 4 часа примерно, скажут кто у Лапорты будет спортивником. Пока все дороги ведут к Марку Овермарсу. Вполне рабочий вариант, в Цорка не верится если честно.
Но надо ждать официала, возможны сюрпризы. Луис Кампос из Лилля тоже сейчас свободен.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
GERONIMO (06.01.2021)
Старый 05.01.2021 в 23:29 Цитата выделенного #45540
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,929
Сказал(а) спасибо: 883
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Экстренное собрание Тускетса и его совета, закончилось. Всё пока по плану, нарушать устав они не хотят.
Уже хорошо, а дальше посмотрим.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
GERONIMO (06.01.2021)
Ответ


Здесь присутствуют: 17 (пользователей - 2 , гостей - 15)
GERONIMO, Drew

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



20 апреля 2024 года. Суббота - 09:37 (Часовой пояс GMT +4).