День в истории - 6 мая

2009 год. Проигрывая в меньшинстве на "Стэмфорд Бридж" лондонскому "Челси", в ответном полуфинальном матче Лиги Чемпионов, сумасшедший по красоте удар Андреса Иниесты на третьей добавленной минуте выводит "Барселону" в финал турнира.
Со дня этого события прошло 15 лет
1 из 3

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2015/16
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.04.2016 в 01:58 Цитата выделенного #71
bear FOSTERs
Аватар для bear FOSTERs
 
Регистрация: 05.12.2009
Сообщения: 71
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили: 88 раз(а) в 38 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Я тупо в ахуе! Сто лет даже на форум не заходил, но тут просто.. Валя которая летела всем кому не лень, продолжает нашу безвыигрышную серию. Теперь махнем на 39 без побед?
Когда все в наших руках, мы как самые гостеприимные хозяева думаем, что в этих руках находится каравай и делимся им со всеми гостями..
__________________
Всё, что ни делается - к лучшему!
--------------------------------
"Барселона знает, что после падений, всегда будут новые взлеты. На данный момент мы все видим что у нее спад. Но когда она будет взлетать остальные гранды мирового футбола будут смотреть на нее снизу и завидовать!" - Стивен Джерард
Offline   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2016 в 06:23 Цитата выделенного #72
Велингтон
 
Регистрация: 20.04.2013
Сообщения: 94
Сказал(а) спасибо: 237
Поблагодарили: 26 раз(а) в 21 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Фартануло Зидану, конечно... Не нужно даже сильно напрягаться- чашки мы сами ему принесли...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2016 в 06:53 Цитата выделенного #73
TAHK
 
Регистрация: 26.06.2009
Сообщения: 13
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили: 9 раз(а) в 3 сообщениях
Деньги: 57750$
 
По умолчанию

ЭНРИКЕ тренер уровня Сельты
Бартомяу - менеджер уровня пермского Амкара
Пике твиттераст уровня клоун.

Лишили МЕССИ золотого мяча. ЛЕО - легенда, но нет его вины в том что его окружают полнейшие клоуны. Именно по вине посторонних людей у лучшего футболиста мира может сорваться ЗОЛОТОЙ МЯЧ. Я не могу, как так можно было провалить концовку сезона тем самым поставив под сомнение трофей ЛЕО.
Ну ничего, ЛЕО не привыкать. Думаю он способен затащить концовку сезона, на своём горбу вытащить этих танцоров бородатых.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2016 в 07:15 Цитата выделенного #74
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,979
Сказал(а) спасибо: 884
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

У меня просто нет слов, после вчерашней игры.
Походу после физической ямы, команда провалилась в психологическую жопу

Вот тебе и лёгкий оставшийся календарь. Если мы в следущей игре потеряем очки, то первое место от нас уйдёт, и чемпионат можно заканчивать

Сложно сейчас говорить, уже всё сказано ранее. Походу команда наелась, нужны новые голодные игроки. А не очередные 30 летнии дядьки.

Трио конечно меня вчера очень бесило. Неймар лез и лез на 5 человек, Суарес включил в очередной раз Дерево. А Лео всё продолжает бить штрафные

Защита была вчера тоже кошмарна, нас катали как детей.
И ладно бы Валя поставила автобус, так нет играла на встречных курсах, но мы всё равно проиграли.
Сейчас тока остаётся верить в команду.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
Foxi (18.04.2016), Lantainu (18.04.2016)
Старый 18.04.2016 в 08:17 Цитата выделенного #75
Aleks73
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщения: 7,603
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили: 1,405 раз(а) в 913 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Если брать мистическую составляющую провала, то вполне вероятно, что случилась некая энергетическая воронка после смерти Деда. Он был отцом современной Барселоны. Возможно, к прощанию с ним нельзя было подходить как к футбольному празднику с традиционными ритуалами.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2016 в 09:23 Цитата выделенного #76
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,979
Сказал(а) спасибо: 884
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Вот сейчас читаю мнение людей, сливающих ЛЭ. И немножко окуеваю, и задаюсь вопросом? А что бы сделал любой другой тренер, в данной ситуации? Подпилил ноги Суаресу с Неймаром? Выбил дурь из головы Пике и Алвеса?

Сейчас наша игра вертится вокруг МСН, когда у них идёт игра, мы в шоколаде. Нет у них игры, все наши слабости выходят наружу.
Да вина ЛЭ есть , но вешать на него всех собак, я бы тоже не стал.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (5):
-Fg- (19.04.2016), Foxi (18.04.2016), KalleL (18.04.2016), sergey1986 (19.04.2016), Shamil 11 (18.04.2016)
Старый 18.04.2016 в 10:11 Цитата выделенного #77
Lantainu
 
Регистрация: 07.01.2010
Сообщения: 331
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили: 184 раз(а) в 85 сообщениях
Деньги: 500$
 
По умолчанию

Никак не пойму, что это за дерьмо с "мелким фолом" и задержкой времени. Ты стоишь 11 человк в штрафной, каждые 2 минуты долбишь по ногам соперника, тебе не дают вообще ничего, а иногда и не свистят вообще, НЕ ДАЙ БОГ тебе показать желтую или красную вони на 2 недели.
Неймар конечно дурак, но его долбили всю игру, причем сильно и по ногам, а он даже не попал по игроку Валенсии и поймал желтую.
Красная Торреса вот это то как должно было быть. Вторая игра с Атлетико у Година даже нет желтой после трех неслабых подкатов, один даже сзади, вчера 3-3 по карточкам.
Про затяжку времени я вообще молчу, там добавлять надо минут 15... еле идут, вратарь выбивает по полчаса, аут выкидывает самый дальний игрок поля.
И дело даже не в Барселоне, дело в мировом футболе, в котором стало что-то не так...

P.S. Я что-то пропустил когда Роберто заменил Алвеса в стартовом составе в Барселоне ? Просто играл он как гавно и я немного не понял решение тренера...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2016 в 10:27 Цитата выделенного #78
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,979
Сказал(а) спасибо: 884
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Уже пишут, что у Неймара произошёл конфликт после матча с защитником Валенсии Барраганом. Если этот эпизод не замнут, то Неймар может получть дискву на пару матчей.

И Мунир будет нашим спасителем
Offline   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2016 в 10:51 Цитата выделенного #79
Lantainu
 
Регистрация: 07.01.2010
Сообщения: 331
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили: 184 раз(а) в 85 сообщениях
Деньги: 500$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaspers
Уже пишут, что у Неймара произошёл конфликт после матча с защитником Валенсии Барраганом. Если этот эпизод не замнут, то Неймар может получть дискву на пару матчей.

И Мунир будет нашим спасителем

В футболе денег нет места красоте и изяществу. 2 финта --> получи по ногам, желтую давать нельзя мы же автобусом стоим...Он столько раз получил по ногам впустую, а после удара по воздуху сам поймал желтую, еще и проиграли и не получалось ничего, тут вроде как есть с чего разозлиться...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2016 в 10:55 Цитата выделенного #80
KalleL
♠Royal Flush♠
Аватар для KalleL
 
Регистрация: 13.12.2008
Сообщения: 3,589
Сказал(а) спасибо: 6,088
Поблагодарили: 4,506 раз(а) в 1,708 сообщениях
Деньги: 115671$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaspers
Вот сейчас читаю мнение людей, сливающих ЛЭ. И немножко окуеваю, и задаюсь вопросом? А что бы сделал любой другой тренер, в данной ситуации? Подпилил ноги Суаресу с Неймаром? Выбил дурь из головы Пике и Алвеса?
А ты что не привык к этому ? У нас только начинается какая-то дичь на поле, сразу все экспертами в области футбола становятся. Я и не удивлен, уже Неймара надо продать, перестройку глобальную, все в стиле настоящих куле
То что мы играем без скамейки это херня, виновата же основа, это же не 11 человек, а Боги, они все нам обязаны, что там говорят еще ? Ах, да, они много денег получают, пускай отрабатывают блеать. Я хз, когда у тебя скамейка уровня подвала примеры, о чем тут говорить ? Понятное дело основа очень сильно наелась, я вчера видел как они очень хотели и бились за эти 3 очка, но у них не вышло, я разочарован результатом как и все, но я не буду кидать в команду камни, посмотрим что они покажут в грядущих матчах.

Мне вот кстати интересно, те кто кричат про твиттер и перископ Пике, Алвеша, вам ночью мешает спать их твиттер или как ? Мне было интересно посмотреть после матча обстановку и атмосферу в автобусе, послушать футболистов. Вы тут понаписали как будто они торчат по 20 часов в день в сетях, выйдите из танка, на дворе 21 век, делайте из мухи слона
__________________
Guardiola: "If people ask me why I love Barça, I tell them it's like asking me why I love my parents."


Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (3):
-Fg- (19.04.2016), -Superman- (18.04.2016), Foxi (18.04.2016)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



06 мая 2024 года. Понедельник - 15:41 (Часовой пояс GMT +4).