День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630

 

Вернуться   Форум > Разное > Кулес > Афиша > Фильмы
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.12.2007 в 08:46 Цитата выделенного #1
Messi
Аватар для Messi
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 4,496
Сказал(а) спасибо: 3,291
Поблагодарили: 5,783 раз(а) в 2,495 сообщениях
Деньги: 62121$
 
По умолчанию Тиски или Игла 2

Это великолепный фильм. Наконец то Российский кинематограф создал, что то столь реальное, и не реальное, близкое но далёкое, что то горячее но покрытое льдом. Что то такое, что может, не касалось каждого на прямую, но задевало через душу.
Когда мне было лет 9, я много слушал Дельфина, но мало понимал смысл фраз. Сейчас обращаясь к песням таким как «Дилер», «Один на один», я понимаю, что проблема наркомании, слава Богу, не каснула меня за руку, не взяла под своё крыло, но моих друзей одурманило. Примерно месяц назад человек с погонялам «панцерь», с нашего района повесился. Он был наркоманом. Сегодня эту тему обходят как то стороной, люди пытаются показать что наркомания где то далеко, они нас не касаются. Однако сегодня я посмотрел фильм «Тиски». Это действительно великолепное кино. Оно показывает, что наркотики могут взять в тиски каждого, и от них уже не освободится. Я честно, не удивлюсь если герои фильма сняты с реальных людей. Наверно я не буду вдаваться в подробности самого фильма, типа «великолепная актёрская игра», словами «фильм великолепен» я думаю всё это подчеркну. Хочу сказать лишь то что этот фильм действительно жизненный. Этот фильм можно смело окрестить «Игла – 2», вместо Виктора Робертовича Цоя Максим Матвеев.
Даже удивил федя бондарчук. Честно, его я возненавидел после фильма «9 рота», т.к. он хотел снять фильм про своё поколение, но почему он не служил вместе со своим поколением? Почему он не был в Афганистане? Ему надо снять фильм про тех кто откосил тогда от армии.
Фильм правильный, мне понравился, может не на все 100 правильный, но даёт задуматься.
Отдельно понравились реплики героев фильма. А то надоели такие фразы типа «ой вы так не делайте пожалуйста», в этом фильме действительно нормальные реплики типа «Кто ***** про хаджу говорил? Ты мне сука имя хаджи забудь! слышишь блядина?!». Я не говорю что фильм надо строить на мате, просто в реальности вы же не говорите «Не иди пожалуйста в этот магазин, иди в другой, там продаваемый товар лучше», вы говорите «Иди в другой магаз, в этом гавно продают». Реплики должны быть более реальные, более восприимчивые.

Вообщем фильм отличный, надеюсь в будущем не будет повода для таких кино.
__________________
Не уверен — не пиши
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
spanish (10.12.2007), t@sja (09.12.2007)
Старый 16.12.2007 в 17:04 Цитата выделенного #2
t@sя
Аватар для t@sя
 
Регистрация: 09.01.2007
Сообщения: 546
Сказал(а) спасибо: 6,285
Поблагодарили: 2,012 раз(а) в 771 сообщениях
Деньги: 563574$
 
По умолчанию

Посмотрела в кинотеатре "Тиски" Валерия Тодоровского. Полностью согласна с Лёхой. Фильм аффигительный! Глубокий, со смыслом, затрагивает нравственные ценности. Достаточно жёсткий, но ведь действительно в жизни всякое может случится. Кстати, фильм основан на реальных событиях... То как встрял главный герой не пожелаешь и врагу... Это история человека, который смертельно запутался и пустил под откос свою жизнь.Он оказался меж двух огней, на него давят с друх сторон и выхода нет...Актёры молодцы. Почти все главные герои - молодые начинающие актёры, но от этого фильм только выграл, потому что уже тошнит смотреть на одни и теже раскрученные лица, кочующие из фильма в фильм! Также блестяще сыграли Бондарчук и Серебряков,это одни из лучших их ролей. В общем фильм удался, браво, Тодоровский!
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Messi (28.01.2008)
Старый 16.12.2007 в 17:09 Цитата выделенного #3
Ronnifanbest
Гламуррный падонак...
Аватар для Ronnifanbest
 
Регистрация: 21.09.2006
Сообщения: 1,838
Сказал(а) спасибо: 395
Поблагодарили: 1,906 раз(а) в 901 сообщениях
Деньги: 61271$
 
По умолчанию

t@sja, А у меня на компе лежит, все никак не посмотрю...
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2007 в 17:28 Цитата выделенного #4
t@sя
Аватар для t@sя
 
Регистрация: 09.01.2007
Сообщения: 546
Сказал(а) спасибо: 6,285
Поблагодарили: 2,012 раз(а) в 771 сообщениях
Деньги: 563574$
 
По умолчанию

Ronnifanbest, у меня в кампе много чего есть и всё хочу посмотреть, но вот всё как-то не получается. Но ничё, через недельку начну всё смотреть, новогодние канукулы так сказать, а потом сессия... на экзаменах буду фильмы пересказывать :lol:
Offline   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2007 в 17:30 Цитата выделенного #5
Ronnifanbest
Гламуррный падонак...
Аватар для Ronnifanbest
 
Регистрация: 21.09.2006
Сообщения: 1,838
Сказал(а) спасибо: 395
Поблагодарили: 1,906 раз(а) в 901 сообщениях
Деньги: 61271$
 
По умолчанию

t@sja, А у меня завтра первый экзамен. По инженерной и компьютерной графике короче писец.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2007 в 17:41 Цитата выделенного #6
t@sя
Аватар для t@sя
 
Регистрация: 09.01.2007
Сообщения: 546
Сказал(а) спасибо: 6,285
Поблагодарили: 2,012 раз(а) в 771 сообщениях
Деньги: 563574$
 
По умолчанию

Ronnifanbest, ну вот посмотри щас Тиски, завтра на экзамене расскажешь
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Ronnifanbest (16.12.2007)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



28 апреля 2024 года. Воскресенье - 00:50 (Часовой пояс GMT +4).