День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2019/20
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31.08.2019 в 21:42 Цитата выделенного #41
Aleks73
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщения: 7,603
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили: 1,405 раз(а) в 913 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Карлес Перес упустил верняк!
При этом положил в копилку две голевых передачи.

Мое мнение не поменяется - ребята, в том числе молодые, не заиграют при тренере Носатом!

Вальверде должен быть уволен!
Offline   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2019 в 21:45 Цитата выделенного #42
Veteran
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщения: 1,479
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили: 295 раз(а) в 193 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drew
Я доволен 2-м таймом.
Вот давай честно, без искусственного оптимизма, который и у меня уже иссяк в плане ЭВ: что, кроме хайпа Ансу и свежего Артура, было крутого во всей игре, до 2-1 и после?)

А лучше, что такого перспективного в игре наших основных, раз оно дало тебе надежду считать по принципу: в следующей игре будет лучше, чем в предыдущей?) Может, ты увидел какие-то взаимодействия между игроками, которых не было раньше, или команда показала супер-прессинг и додавила соперников после того, как удалось выйти вперед? Что???
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Foxi (31.08.2019)
Старый 31.08.2019 в 22:02 Цитата выделенного #43
Drew
Аватар для Drew
 
Регистрация: 14.07.2012
Сообщения: 3,303
Сказал(а) спасибо: 599
Поблагодарили: 339 раз(а) в 248 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veteran
Вот давай честно, без искусственного оптимизма, который и у меня уже иссяк в плане ЭВ: что, кроме хайпа Ансу и свежего Артура, было крутого во всей игре, до 2-1 и после?)

А лучше, что такого перспективного в игре наших основных, раз оно дало тебе надежду считать по принципу: в следующей игре будет лучше, чем в предыдущей?) Может, ты увидел какие-то взаимодействия между игроками, которых не было раньше, или команда показала супер-прессинг и додавила соперников после того, как удалось выйти вперед? Что???

Команда показала неплохой прессинг когда забивала 2-й гол. В целом мяч двигался быстро с фланга на фланг, неплохо так раскачивая оборону. Это неплохой план был, лучше такой чем никакой. Не забывай у нас целая линия новичков, 2 из которых из молодежки. 2-й тайм мне понравился, на фоне первого, работа в центре особенно. Я бы еще хотел отметить игроков, которые плохо принимали мяч с воздуха и из-за этого много потерь было. Видно что центр далеко не тот, что при гвардиоле... Но первый тайм унылое, безидейное говнище. Может поэтому мне 2-й тайм показался неплохим. Пересматривать я точно не буду сей матч )
Offline   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2019 в 22:06 Цитата выделенного #44
Xavitos
 
Регистрация: 13.08.2012
Сообщения: 212
Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили: 115 раз(а) в 56 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Есть хоть малейшие шансы на увольнение Вальверде, если Барса ещё 2-3 игры не сумеет выиграть? В прошлом году был такой шанс, но Лео спас задницу Вальверде, после 2-3 потерь подряд.
Не знаю как вы, но я буду надеяться, что в следующих нескольких матчах Барса потеряет очки. Я желаю только лучшего команде и поэтому очень надеюсь что последует череда потерь очков. Ведь Бартомеу не совсем думаю поехал головой, чтобы и после такого старта оставить Вальверде на посту? Поэтому, я считаю, что щас прекрасный момент на старте сезона избавиться от тренера, который разрушает команду. Сезон можно спасти, уверен. Но нужно для этого несколько подряд потерь очков жля увольнения Вальверде. Верю. Иначе просто невозможно смотреть на эту ужасную игру команды
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Foxi (31.08.2019)
Старый 31.08.2019 в 22:09 Цитата выделенного #45
Drew
Аватар для Drew
 
Регистрация: 14.07.2012
Сообщения: 3,303
Сказал(а) спасибо: 599
Поблагодарили: 339 раз(а) в 248 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xavitos
Есть хоть малейшие шансы на увольнение Вальверде, если Барса ещё 2-3 игры не сумеет выиграть? В прошлом году был такой шанс, но Лео спас задницу Вальверде, после 2-3 потерь подряд.
Не знаю как вы, но я буду надеяться, что в следующих нескольких матчах Барса потеряет очки. Я желаю только лучшего команде и поэтому очень надеюсь что последует череда потерь очков. Ведь Бартомеу не совсем думаю поехал головой, чтобы и после такого старта оставить Вальверде на посту? Поэтому, я считаю, что щас прекрасный момент на старте сезона избавиться от тренера, который разрушает команду. Сезон можно спасти, уверен. Но нужно для этого несколько подряд потерь очков жля увольнения Вальверде. Верю. Иначе просто невозможно смотреть на эту ужасную игру команды

Важно найти хорошего тренера, чтоб спас сезон после таких проебов. Я лично не желал бы такого Барсе сейчас, кандидатов не вижу. До зимы потерпим, может быть Реал или Атлетико высоко не прыгнут.
Я еще для себя не сделал вывод по поводу игры Барсы. Вальверде вроде осмелел, и мы не знаем как будет играть барса с Месси и Гризманом. Может быть это будет нереально круто! Главное чтоб сам ЭВ поспособствовал этому, не садился в оборону или забивал *** на то, что на поле барса плывет. Так то. Терпим муравья и надеемся на химию между Месси и Гризманом.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2019 в 22:14 Цитата выделенного #46
Xavitos
 
Регистрация: 13.08.2012
Сообщения: 212
Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили: 115 раз(а) в 56 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drew
Важно найти хорошего тренера, чтоб спас сезон после таких проебов. Я лично не желал бы такого Барсе сейчас, кандидатов не вижу. До зимы потерпим, может быть Реал или Атлетико высоко не прыгнут.
Я еще для себя не сделал вывод по поводу игры Барсы. Вальверде вроде осмелел, и мы не знаем как будет играть барса с Месси и Гризманом. Может быть это будет нереально круто! Главное чтоб сам ЭВ поспособствовал этому, не садился в оборону или забивал *** на то, что на поле барса плывет. Так то. Терпим муравья и надеемся на химию между Месси и Гризманом.
Главная проблема, что совершенно нет рисунка игры. 3 год пошёл. Зачем нам такой тренер, если Месси может создать эту химию с Гризманом и без Вальверде?
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Drew (31.08.2019)
Старый 31.08.2019 в 22:15 Цитата выделенного #47
sergey1986
Аватар для sergey1986
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщения: 4,038
Сказал(а) спасибо: 3,253
Поблагодарили: 6,628 раз(а) в 2,126 сообщениях
Деньги: 1636049$
 
По умолчанию

Блин, я просто люблю последовательность во всем. Я не фанат ЭВ, я лишь хочу, чтобы люди адекватно воспринимали происходящее. Я понимаю, что все живут в мире иллюзий, но какой мысли в игре и сыгранности вы хотите, когда вся полузащита и тем более атака экспериментальная, эти вещи приходят с игрой. То, что все травмировались, то я не вижу тут вины Вальверде.

Но даже в этой ситуации все получается лучше, чем были мои ожидания до сезона, я ждал Ракитича в основе на постоянке и уж точно я не ждал Переса и Фати в составе.
__________________
Будьте реалистами... Требуйте невозможного.
Прошу обратить внимание, что реалистами не от слова Реал, а от слова реально.

It's very nice to be important, but more important to be nice.



я твой меренга шатал на просторах
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
alx (31.08.2019)
Старый 31.08.2019 в 22:16 Цитата выделенного #48
Drew
Аватар для Drew
 
Регистрация: 14.07.2012
Сообщения: 3,303
Сказал(а) спасибо: 599
Поблагодарили: 339 раз(а) в 248 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xavitos
Главная проблема, что совершенно нет рисунка игры. 3 год пошёл. Зачем нам такой тренер, если Месси может создать эту химию с Гризманом и без Вальверде?
Ну кого ты предлагаешь? Или играть без тренера? Сейчас уже начался сезон, выбор я так понял есть только из свободных тренеров.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2019 в 22:19 Цитата выделенного #49
Drew
Аватар для Drew
 
Регистрация: 14.07.2012
Сообщения: 3,303
Сказал(а) спасибо: 599
Поблагодарили: 339 раз(а) в 248 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey1986
Блин, я просто люблю последовательность во всем. Я не фанат ЭВ, я лишь хочу, чтобы люди адекватно воспринимали происходящее. Я понимаю, что все живут в мире иллюзий, но какой мысли в игре и сыгранности вы хотите, когда вся полузащита и тем более атака экспериментальная, эти вещи приходят с игрой. То, что все травмировались, то я не вижу тут вины Вальверде.

Но даже в этой ситуации все получается лучше, чем были мои ожидания до сезона, я ждал Ракитича в основе на постоянке и уж точно я не ждал Переса и Фати в составе.

Смотри, есть такие вещи как тактика. Ты первый тайм видел? Там вся игра была черел левый фланг. На правый фланг мяч не послупал вообще!!! Я не помню чтоб хоть раз там ктото был с мячом. Это нельзя оправдывать новичками и кантерой. Второй тайм все круто изменилось. Почему? Потому что Вальверде проебался с первым. Именно он а не команда. А так согласен, остально придет с игрой и вальверде точно не виноват в травмах и в тому, что атаки у нас как таковой не было.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Xavitos (31.08.2019)
Старый 31.08.2019 в 22:21 Цитата выделенного #50
Xavitos
 
Регистрация: 13.08.2012
Сообщения: 212
Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили: 115 раз(а) в 56 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Осасуна перебила Барсу по ударам аж в ДВА раза. 15-8 (5-4 в створ) Когда такое было вообще с Барсой? В последнее десятилетие? Уже даже статистика удручает и пугает. Команда которая только вернулась из Сегунды нанесла в два раза больше ударов, чем клуб, который хочет выиграть ЛЧ)))
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Shamil 11 (31.08.2019)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



28 марта 2024 года. Четверг - 21:40 (Часовой пояс GMT +4).