День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет

 

Вернуться   Форум > Клуб > Барселона
Имя
Пароль

Результаты опроса: Должен ли Куман остаться тренером "Барселоны" на сезон-2021/22?
Да 39 54.17%
Нет 33 45.83%
Голосовавшие: 72. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.10.2007 в 18:30 Цитата выделенного #1911
Raph
Аватар для Raph
 
Регистрация: 25.02.2007
Сообщения: 783
Сказал(а) спасибо: 1,048
Поблагодарили: 631 раз(а) в 322 сообщениях
Деньги: 15200$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ENRIQUE
А кого выдержим, тена Кате что ли? Райкард прогрессивный тренер (прям как Газзаев), уже сейчас показывающий отличные результаты, к 2010-м может стать и вовсе самым успешным тренером за всю историю блауграны, в то время как тот же тен кате будет подносчиков снарядов в каком нибудь вэст хэме.
Твоя "любовь" к Тен Кате ясна. В принципе, тренер из него не ахти какой, а вот помощником Райкарда он был отличным, хотя, возможно, появилось обманчивое мнение, что после ухода Тен Кате разладилась игра Барсы. Выиграв Лигу Чемпионов и Примеру, конечно же, тяжело играть, зная, что твоя Команда - лучшая в Испании и в Европе.
По поводу Райкарда. Всем его ненавистникам советую помолчать, ладно, после прошлого сезона некоторые желали его отставки, но сейчас... Эх вы, неблагодарные, сколько он для Барселоны сделал...
Ну раз пошли разговоры о возможном уходе Райкарда, то у меня одна кандидатура - Рональд Куман, ну и Христо Стоичков... в будущем.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2007 в 18:40 Цитата выделенного #1912
Catala
Ленивый webmaster
Аватар для Catala
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщения: 10,308
Сказал(а) спасибо: 317
Поблагодарили: 15,018 раз(а) в 5,204 сообщениях
Деньги: 878076$
 
По умолчанию

Барса получит за Мериду 3.2 млн. евро.
Гудьйонсен, оказывается, в 12 лет проходил экзамены в кантеру и провалил их.
__________________
Не ошибается тот - кто не думает.(C)RIVALDO
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
LaVinG (10.10.2007)
Старый 10.10.2007 в 19:02 Цитата выделенного #1913
blaugran-ЫЙ
Аватар для blaugran-ЫЙ
 
Регистрация: 30.08.2007
Сообщения: 12
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
Деньги: 800$
 
По умолчанию

Чемпион! я полностью согласен с тем что ты сказал про деку!
но за райкорда поставил спасибо нечайно! хотя и немогу сказать что Барсе станет хуже от его ухода! последнее время я вообще стал восхищатся Бенитезем! незнаю точно, как бы громко ето небыло сказанно,но памойму он гений! ))) в нем есть что то бесстрашное и движущее вперед!)

Последний раз редактировалось blaugran-ЫЙ, 10.10.2007 в 19:05.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2007 в 19:04 Цитата выделенного #1914
Ronnifanbest
Гламуррный падонак...
Аватар для Ronnifanbest
 
Регистрация: 21.09.2006
Сообщения: 1,838
Сказал(а) спасибо: 395
Поблагодарили: 1,906 раз(а) в 901 сообщениях
Деньги: 61271$
 
По умолчанию

Да вы что о чем вообще разговор! Куда уходить!?
Вы что забыли сколько всего навыигрывал Райкаард? А кто Лигу Чемпионов взял? Пусть может я не прав, но тогда назовите мне хотя бы одного кандидата на эту должность.
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2007 в 19:05 Цитата выделенного #1915
Foxi
Visca еl Barca!
Аватар для Foxi
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщения: 4,043
Сказал(а) спасибо: 5,907
Поблагодарили: 4,922 раз(а) в 2,159 сообщениях
Деньги: 6820$
 
По умолчанию

blaugran-ЫЙ, каждый тренер по своему гений,Райк выигрывал с Барсой ЧИ 2 раза,а Бенитез с Ливером АПЛ ниразу,для меня гений Райкаард
__________________
На что была бы похожа жизнь, не будь возможности принимать глупые решения? © Хаус

"Мы не можем изменить мир? Чушь! Выйди на улицу, подмети двор - и мир изменится".
Offline   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2007 в 19:09 Цитата выделенного #1916
sergey1986
Аватар для sergey1986
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщения: 4,038
Сказал(а) спасибо: 3,253
Поблагодарили: 6,628 раз(а) в 2,126 сообщениях
Деньги: 1636049$
 
По умолчанию

Raph, насчет Райка, пока еще рано судить о том должен он остаться или нет... сезон только начался... пока еще возможно все... возьмет и завалит??? А про тренера, с годами хочу, чтобы только ПЕП нас тренировал... не знаю... но просто верю я в него... он очень авторитетен и силен характером... а для тренера это очень важно, на мой взгляд.
__________________
Будьте реалистами... Требуйте невозможного.
Прошу обратить внимание, что реалистами не от слова Реал, а от слова реально.

It's very nice to be important, but more important to be nice.



я твой меренга шатал на просторах
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Guardiola (12.10.2007)
Старый 10.10.2007 в 19:16 Цитата выделенного #1917
blaugran-ЫЙ
Аватар для blaugran-ЫЙ
 
Регистрация: 30.08.2007
Сообщения: 12
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
Деньги: 800$
 
По умолчанию

да я не говорил что меня чем то райкард не устраивает!)) совсем наоборот! я обсолютно не вижу в нем ничего плохого! ты на мой аватор пасматри!))))) просто реч зашла об уходе.... и я вспомнил о том что и он вроде как хотел уйти в прошлом сезоне из за плохого конца сезона и полной жопы в раздевалке!

и нельзя забывать что денги и игроки для тренера тоже играют не малую роль.

Последний раз редактировалось blaugran-ЫЙ, 10.10.2007 в 19:20.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Foxi (11.10.2007)
Старый 10.10.2007 в 19:16 Цитата выделенного #1918
Vityok_D
Аватар для Vityok_D
 
Регистрация: 03.04.2007
Сообщения: 555
Сказал(а) спасибо: 1,483
Поблагодарили: 1,015 раз(а) в 505 сообщениях
Деньги: 302270$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gaskar
Fifa опубликовал 30 кандидатов на звание лучшего игрока
Действительно тут много игроков которые в етом году проводили не самый лучшый сезон. Тот же Тюрам особой стабильностью и увереностью в защите не отличался , Пуйоль выглядел гараздо лучше. Анри пол года был травмирован , да и сейчас хоть он и старается но голы забивает нечасто ( до конца он еще не приспособлся к ЧИ что ле ?) .
Теперь насчет Райка. Помоему когда поднялся вопрос об его отставке , команда начала показывать хорошый футбол.И если все будет так продолжатся то он снова упрочит свое место на тренерском посту Барсы.
И о матче Барса - Вильяреал
0-3 рвут Валенсию , 5-0 рвутся от блевотины - ета команда очень непредсказуема в етом году. Да и говорить о матче еще рановато. Неизвесно в каком состоянии вернутся игроки из своих сборных , а от етого многое будет зависить.
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2007 в 19:28 Цитата выделенного #1919
exsistentia
Alea jacta est
Аватар для exsistentia
 
Регистрация: 06.12.2006
Сообщения: 905
Сказал(а) спасибо: 434
Поблагодарили: 813 раз(а) в 386 сообщениях
Деньги: 23791$
 
По умолчанию

Да соглсен с Хави6, извини конечно, с Витьком))) Лишь бы не были травмированы наши игроки....лишь бы....так как почти вся команда учавствует в сборных и это радует))
Offline   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2007 в 01:52 Цитата выделенного #1920
SMX
Аватар для SMX
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщения: 596
Сказал(а) спасибо: 927
Поблагодарили: 341 раз(а) в 215 сообщениях
Деньги: 101410$
 
По умолчанию

Да это радует, но вспомните какие мы трудности испытывали после матчей сборных почти всегда, из-за того, что игроки возвращаются оттуда в разном состоянии, и за несколько дней надо привести их к общему знаменателю, что очень сложно.
Теперь по поводу нового главного, по мне, так лучший на данный момент Райк. Ведь он сумел преодолеть все трудности, которые на него обрушились в прошлом сезоне, и сейчас команда играет просто замечательно, но если он надумает уйти, то я бы хотел Венгера, я еще когда Райка подписали надеялся, что Арсена возьмут. Все-таки он нам по стилю больше подходит. А насчет Бенитеса скажу так,я бы не хотел, ведь его игра это не футбол блау-граны, там более осторожный футбол,зачастую даже в ущерб красоте, а вот этого бы очень не хотелось, особенно сейчас, когда сердце радуется от демонстрируемого нами футбола.
И еще, Бенитес доказал свое умение побеждать с ограниченными возможностями, а вот сможет ли он это делать с командой с большими игровыми возможностями большой вопрос, ведь Мауриньо с Порту выиграл ЛЧ, а с куда более звездным Членси даже до финала не смог дойти
__________________
Вместе мы сила
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 25 (пользователей - 0 , гостей - 25)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



29 марта 2024 года. Пятница - 16:46 (Часовой пояс GMT +4).