День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Барса.ру > Архив
Имя
Пароль

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.02.2007 в 15:34 Цитата выделенного #11
Kila
БиблиотЭкарь
Аватар для Kila
 
Регистрация: 06.12.2006
Сообщения: 1,160
Сказал(а) спасибо: 416
Поблагодарили: 1,059 раз(а) в 493 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

"С футболками, ну весь мир уже 10-20 лет играет с рекламой, что с того, посмотрите на Атлетик из Бельбао, не хочу таого в Барсе, все таки мир футбола сегодня зависит от денег, они не все решают, и не они главное, но без них нельзя."

Старик, да мне пох кто и сколько лет играет с рекламой, мне ее не надо, бабки можно заработать на тех же телетрансляциях и взвинчиванием цен на размещение всяких лого на НК и в зале для пресс конференций, а по поводу Атлетико ты не прав т.к. традиции абсолютно разные.
Offline  
Сказал(а) спасибо:
sergey1986 (01.02.2007)
Старый 01.02.2007 в 15:38 Цитата выделенного #12
sergey1986
Аватар для sergey1986
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщения: 4,038
Сказал(а) спасибо: 3,253
Поблагодарили: 6,628 раз(а) в 2,126 сообщениях
Деньги: 1636049$
 
По умолчанию

Поверьте 20-25 млн. евро это те деньги, без которых вполне можно обойтись. Барса сейчас самый популярный клуб в мире наверное и для нее можно найти кучу альтернатив как заработать эти деньги. В этом мы с Kilой полностью солидарны!
__________________
Будьте реалистами... Требуйте невозможного.
Прошу обратить внимание, что реалистами не от слова Реал, а от слова реально.

It's very nice to be important, but more important to be nice.



я твой меренга шатал на просторах
Offline  
Старый 01.02.2007 в 15:42 Цитата выделенного #13
Kars
Знающий
 
Регистрация: 30.12.2006
Сообщения: 509
Сказал(а) спасибо: 175
Поблагодарили: 230 раз(а) в 142 сообщениях
Деньги: 17950$
 
По умолчанию

Ребята майки чистая комерция это-ФАКТ, ну появится Nokia, и что по-мне что бы команда играла, а реклама на футболках это не мир с мандрилом, или покупка сладенькой мордашки, для продажи тех же футболок!
__________________
WASSSAP
Offline  
Старый 01.02.2007 в 15:47 Цитата выделенного #14
Kars
Знающий
 
Регистрация: 30.12.2006
Сообщения: 509
Сказал(а) спасибо: 175
Поблагодарили: 230 раз(а) в 142 сообщениях
Деньги: 17950$
 
По умолчанию

Хорошо допустим это так, не верный его шаг, он кстати вроде пошел на попятную с футболками, подтвердите если знаете.?
Но в чем еще его вина, ну да мандрильскому презеденту вроде гуку жал, но не плевать же в него приличия должны быть, но что еще с мандрилом то мир не заключал, из чего он еще плох, по крайней мере лучше предыдущего!
Offline  
Старый 01.02.2007 в 15:50 Цитата выделенного #15
sergey1986
Аватар для sergey1986
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщения: 4,038
Сказал(а) спасибо: 3,253
Поблагодарили: 6,628 раз(а) в 2,126 сообщениях
Деньги: 1636049$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kars
Ребята майки чистая комерция это-ФАКТ, ну появится Nokia, и что по-мне что бы команда играла, а реклама на футболках это не мир с мандрилом, или покупка сладенькой мордашки, для продажи тех же футболок!
Знаешь Kars, для меня, пусть лучше купят сладенькую мордашку для продажи маек, чем реклама на этих майках, к тому же сладенькая мордашка может и играть будет неплохо ))
Offline  
Сказал(а) спасибо:
Kila (01.02.2007)
Старый 01.02.2007 в 15:55 Цитата выделенного #16
sergey1986
Аватар для sergey1986
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщения: 4,038
Сказал(а) спасибо: 3,253
Поблагодарили: 6,628 раз(а) в 2,126 сообщениях
Деньги: 1636049$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kars
Хорошо допустим это так, не верный его шаг, он кстати вроде пошел на попятную с футболками, подтвердите если знаете.?
Но в чем еще его вина, ну да мандрильскому презеденту вроде гуку жал, но не плевать же в него приличия должны быть, но что еще с мандрилом то мир не заключал, из чего он еще плох, по крайней мере лучше предыдущего!
Ну вот мы летом и посмотрим пошел он попятную или нет, если реклама на майках появится, то пусть валит... Просто для меня человек не может ставить свои собственные интересы и амбиции выше более чем столетней истории клуба! Вы задумайтесь... Ни один президент не решался на подобный шаг, а в истории Барсы были и более великие люди, чем Лапорта... намного более великие.
Offline  
Старый 01.02.2007 в 15:56 Цитата выделенного #17
Kila
БиблиотЭкарь
Аватар для Kila
 
Регистрация: 06.12.2006
Сообщения: 1,160
Сказал(а) спасибо: 416
Поблагодарили: 1,059 раз(а) в 493 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

"ну да мандрильскому презеденту вроде гуку жал, но не плевать же в него приличия должны быть, но что еще с мандрилом то мир не заключал"

К товоему сведнью Император Нуньес бы никогда даже глазом не повол в сторону этого ублюдка кальдерона, а то, что он лучше предыдущего, чем лучше-то расскажи, ну да Осел кучу бабок просрал на тухлые трансфера, а Лапорта в свою очередь эти бабки отбил и то не до конца, но какими способами? После этого ты говоришь, что он лучше ХА-ХА, опережая твой пост по поводу созданной команды, скажу тебе да он создал, но он на пару с Райком ее сейчас методично убивает, и если что-то не поменять, то эта Барса, как Халиф на час утухнет также быстро как и зажглась.
Offline  
Старый 01.02.2007 в 15:58 Цитата выделенного #18
Kila
БиблиотЭкарь
Аватар для Kila
 
Регистрация: 06.12.2006
Сообщения: 1,160
Сказал(а) спасибо: 416
Поблагодарили: 1,059 раз(а) в 493 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

"Знаешь Kars, для меня, пусть лучше купят сладенькую мордашку для продажи маек, чем реклама на этих майках, к тому же сладенькая мордашка может и играть будет неплохо ))"

К сказанному тока добавлю, что если этой мордашкой станет собственный воспитанник типа Лео, то его майки будут расходиться в разы больше, т.к. он свой нах.
Offline  
Старый 01.02.2007 в 16:00 Цитата выделенного #19
Kars
Знающий
 
Регистрация: 30.12.2006
Сообщения: 509
Сказал(а) спасибо: 175
Поблагодарили: 230 раз(а) в 142 сообщениях
Деньги: 17950$
 
По умолчанию

А если нет, мандрил для всех пример, не думайте что такая ситуация с майками вызывает у меня бурный восторг, но рано или поздно такое должно было случится, нес этим президентом, так со следующим,к сожалению все традиции когда-нибудь ломаются, я уже написал капиталиста не остановят даже 1000000000 болел, и если бы дело было именно в Лаорте, но если его убрать за это, то на его место придет другой такой же, получается борьба с ветрянными мельницами, но он хотя бы показывает результат и соблюдает какие-нибудь приличия!

Kila, у тебя лично есть пример президенте кто бы мог заменить Лапорту, при этом зарабатывать деньги, что бы команда показывала игру, и вел себя так как в те великие времена, когда вражда была яркой! Да он первый президент кто это сделал, и возможно это станет легендой, будущие поколения болел будут проклинать его за это, но дело вовсе не в личности, а во времени, а время это не 1-2 года, а скорее 10 такое, все к этому катилось, причем началось после дела Босмана, вот кого ненавижу, не было бы того дела, играла бы Барса своими воспитанниками, как и любая другая команда,а так как не крути играют денежки, не умоляя достоинств тренров, но самый великий без денег ничего не сделает!
sergey1986, я против воспитанников никогда не был против, только за и не в мордашке дело пусть он будет мистер вселенная, любимчик девочек, но он должен выходить и умирать на поле, здесь я имеел ввиду Бэкса, ведь после его перехода из МЮ, он не играл толком, вот такого не должно быть, ведь есть ряд игроков, кто популярен, но в Барсе им не место, потому что просто не нужны, знаяя как ты относишся к К.Роналдо, скажу о том что я не имеею его в ввиду, мордашка и майки в одном лице, но он действительно настоящий боец, который выкладывается на 100%, просто в МЮ он лидер, боюсь в Барсе уже есть свои лидеры, ИХМО сложно ему будет!
Offline  
Старый 01.02.2007 в 16:03 Цитата выделенного #20
Kila
БиблиотЭкарь
Аватар для Kila
 
Регистрация: 06.12.2006
Сообщения: 1,160
Сказал(а) спасибо: 416
Поблагодарили: 1,059 раз(а) в 493 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Kars от пули еще никто не уходил, и миллиарда фанов не надо, достаточно одного фанатика, впомни такой замечательный фильм "ФАНАТ" и ты поймешь о чем я. Короче зави на помщь D1MSona ты один не справляешься
Offline  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



29 марта 2024 года. Пятница - 00:26 (Часовой пояс GMT +4).