День в истории - 14 июня

1925 год. Во время домашнего матча команды зрители освистали национальный гимн Испании, протестуя против режима диктатуры, за что правительство закрыло стадион "Лес Кортс" на шесть месяцев. Позже срок дисквалификации был сокращен вдвое.
Со дня этого события прошло 99 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Разное > Фан-клубы > Пройденный этап
Имя
Пароль

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.08.2011 в 12:49 Цитата выделенного #1
ТУГРИК
Аватар для ТУГРИК
 
Регистрация: 26.07.2008
Сообщения: 581
Сказал(а) спасибо: 981
Поблагодарили: 1,547 раз(а) в 473 сообщениях
Деньги: 8777$
 
По умолчанию Выезд в Минск БАТЭ-БАРСА

Есть желание и возможность посетить сие замечательное событие. Хотелось бы найти единомышленников в этом вопросе, есть ли еще желающие. Так как особого опыта в подобных делах не имею. Основным вопросом является сейчас: билеты на матч. Когда начнется продажа, какова ориентировочная стоимость и возможно ли достать билеты в фансектор Барсы? Думаю наши Белорусские друзья могут в этом помочь. Вобщем я думаю надо как-то нам кооперироваться и организованно пойти по болеть за наших. На Барсамании наверняка будет организованный поход на матч, а чем мы хуже?...

Вообщем все свои мысли и информацию кидаем сюда...
__________________
Нужно уметь правильно формулировать свою мысль вне зависимости от её наличия

Вы только не торопитесь спорить, сначала яндекс прогуглите, а потом выходите из сумрака...
Offline  
Старый 26.08.2011 в 13:18 Цитата выделенного #2
ТУГРИК
Аватар для ТУГРИК
 
Регистрация: 26.07.2008
Сообщения: 581
Сказал(а) спасибо: 981
Поблагодарили: 1,547 раз(а) в 473 сообщениях
Деньги: 8777$
 
По умолчанию

По предварительной информации цена билетов может начинаться от 50 тыс. Белорусских "тугриков"(не знаю название валюты в Братской державе). Что вызывает определенные опасения у болел, что в связи дешевизны билетов, большая их часть будет выкуплена перекупщиками.

Еще вопрос: как билеты будут распространятся, будет ли их продажа в интернете или купить билет можно будет только в кассах?
Offline  
Старый 26.08.2011 в 14:12 Цитата выделенного #3
vodka1
Аватар для vodka1
 
Регистрация: 04.06.2008
Сообщения: 1,145
Сказал(а) спасибо: 1,033
Поблагодарили: 1,833 раз(а) в 566 сообщениях
Деньги: 16620$
 
По умолчанию

ТУГРИК, скажем так... в прошлую ЛЧ осень, в которой учавствовал БАТЭ часть билетов продавалась в кассе Минска, часть в Борисове (а именно оттуда БАТЭ), а также распределялась организация, трудовым коллективам и они распространялись там. На матч с Юве трудно было найти билет, но можно. С Зенитом кучу народа приехали с России и все доблестные белорусы слили им свои билеты. Поэтому я помню стою в очереди на стадион, а там половина зенитовских фанов. А реал, так там перекупщики скупили билеты, а выручить все не успели. Так уже билеты через 20 мин после начала матча стоили символические деньги.
Про интернет не в курсе. В прошлый раз вроде такой практики не было.
Если билет будет стоить 50 тыс бел. рублей то это 10 баксов. Не думаю что цены взлетят в кассе. А вот у спекулянтов сколько угодно.
__________________
Offline  
Старый 26.08.2011 в 14:16 Цитата выделенного #4
Foxara
Доктор
Аватар для Foxara
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщения: 5,515
Сказал(а) спасибо: 11,694
Поблагодарили: 6,376 раз(а) в 2,742 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Купить в интернете скорее всего будет можно, но их очень быстро там раскупят. За 50к билеты если и можно будет достать, то с огромным трудом. Я вот настраиваюсь на цену раза в 3 побольше. Во-первых и места будут удобнее, во-вторых достать дорогие билеты намного проще.

Хотя с ценой совсем непонятно. На Реал в прошлый раз я ходил за 70к, но это было давно плюс у нас в стране жуткая инфляция и фактически деньги обесценились уже в три раза, если не больше. Так что могут как оставить цену на том же уровне, так и поднять её. Вероятнее всего первое, так как на Реале в итоге было много пустых мест, хотя это больше связано с тем, что было очень холодно.

Вообще поскольку это будет первый матч, а народ за ЛЧ соскучился, плюс это Барса, плюс всего-то конец сентября - билеты достать будет крайне проблематично.

Их распространение раньше происходило так - бОльшая часть уходила по всяким организациям, в основном заводам, где всякие уроды набирали бесплатно их пачками, а потом продавали у касс втридорога.
Часть в интернет, и понемногу в кассы - в Борисове и Минске. Билеты в кассах задерживаются на полдня, поэтому купить их там можно лишь в день продажи, причем занимать очередь желательно за 3-4 часа до их открытия. На Реал к этому времени уже стояло человек 500.
Цитата:
Сообщение от vodka1
Про интернет не в курсе. В прошлый раз вроде такой практики не было.
Было. Только продавали российские интернет-порталы, не знаю где они билеты брали, да и там заранее забронировали все.
Цитата:
Сообщение от vodka1
Если билет будет стоить 50 тыс бел. рублей то это 10 баксов.
Это где эта? У государства может быть, а так это меньше 6-ти баксов даже ))
__________________

Offline  
Старый 26.08.2011 в 16:09 Цитата выделенного #5
ТУГРИК
Аватар для ТУГРИК
 
Регистрация: 26.07.2008
Сообщения: 581
Сказал(а) спасибо: 981
Поблагодарили: 1,547 раз(а) в 473 сообщениях
Деньги: 8777$
 
По умолчанию

Я так понял, что "дорогие" билеты будут стоить где-то в районе 20 баксов, эта очень даже приемлемая цена. Другой вопрос как достать! Вы то сами граждане Белорусы как планируете доставать? Я предлагаю пойти компанией, если есть желающие и покупку билетов так же организовать централизованно.
Offline  
Старый 26.08.2011 в 17:00 Цитата выделенного #6
Foxara
Доктор
Аватар для Foxara
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщения: 5,515
Сказал(а) спасибо: 11,694
Поблагодарили: 6,376 раз(а) в 2,742 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

ТУГРИК, гражданам России за российские рубли достать билет будет не проблематично думаю даже в день матча.
Offline  
Старый 26.08.2011 в 21:13 Цитата выделенного #7
ТУГРИК
Аватар для ТУГРИК
 
Регистрация: 26.07.2008
Сообщения: 581
Сказал(а) спасибо: 981
Поблагодарили: 1,547 раз(а) в 473 сообщениях
Деньги: 8777$
 
По умолчанию

Foxara, А что у граждан России есть какие то привилегии перед остальными? Я слышал у вас там с долларами дефицит.
Offline  
Старый 26.08.2011 в 22:23 Цитата выделенного #8
Foxara
Доктор
Аватар для Foxara
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщения: 5,515
Сказал(а) спасибо: 11,694
Поблагодарили: 6,376 раз(а) в 2,742 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТУГРИК
Я слышал у вас там с долларами дефицит.
У нас с валютой дефицит, любой нормальной валютой.
Offline  
Сказали спасибо (2):
-Fg- (26.08.2011), BarceL (27.08.2011)
Старый 27.08.2011 в 10:43 Цитата выделенного #9
BarceL
The Irish Rain
All the Way Down
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщения: 2,214
Сказал(а) спасибо: 2,247
Поблагодарили: 1,572 раз(а) в 773 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Вот если бы мы как-то договорились и меняли друг друга во время дежурства у кассы. За Зенитом я 4 часа стоял. Было бы неплохо еще, чтобы на руки продавалось только ограниченное число билетов, тогда будет больше шансов всё-таки попасть на матч.
__________________
Offline  
Старый 28.08.2011 в 10:56 Цитата выделенного #10
Mankind
Аватар для Mankind
 
Регистрация: 15.08.2009
Сообщения: 991
Сказал(а) спасибо: 134
Поблагодарили: 426 раз(а) в 231 сообщениях
Деньги: 12801$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BarceL
За Зенитом я 4 часа стоял.
Быстро отделался, на Реал по 8-м часов стояли на морозе люди. А билеты надо доставать обязательно и за любую цену.
Цитата:
Сообщение от Foxara
нас с валютой дефицит, любой нормальной валютой.
валюта есть и много есть, но это в другую тему разговор. Не будем портить праздник!
Offline  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



14 июня 2024 года. Пятница - 16:19 (Часовой пояс GMT +4).