День в истории - 29 апреля

1998 год. Уже на шестой минуте Станкович вывел "Мальорку" вперед в финальном матче за Кубок Испании против "Барселоны". На 66-й минуте Ривалдо провел ответный мяч, а в серии послематчевых пенальти "Барселона" оказалась точнее - 5:4.
Со дня этого события прошло 26 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Клуб > Барселона
Имя
Пароль

Результаты опроса: Должен ли Куман остаться тренером "Барселоны" на сезон-2021/22?
Да 39 54.17%
Нет 33 45.83%
Голосовавшие: 72. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.10.2007 в 09:47 Цитата выделенного #1791
Cule
Alexander The Great
Аватар для Cule
 
Регистрация: 23.09.2006
Сообщения: 2,710
Сказал(а) спасибо: 1,210
Поблагодарили: 3,450 раз(а) в 1,402 сообщениях
Деньги: 57277$
 
По умолчанию

Ronaldinhos, Ну и сильно Рон и Сэмми с Ливером в том году помогли???:anger:
__________________
... В тебе прокиснет кровь твоих отцов и дедов,
Стать сильным, как они, тебе не суждено.
Над жизнею скорбя и счастья не изведав,
Ты будешь как слепой смотреть через окно...
© А. Крупнов
Offline   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2007 в 10:39 Цитата выделенного #1792
sergey1986
Аватар для sergey1986
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщения: 4,038
Сказал(а) спасибо: 3,253
Поблагодарили: 6,628 раз(а) в 2,126 сообщениях
Деньги: 1636049$
 
По умолчанию

Предлагаю обсуждение Рона... Пока прекратить... если сегодня он выйдет в составе и сыграет, то можно будет уже делать какие-то первоначальные выводы, задумался он над тем какова его роль в нынешней команде и какая он хочет, чтобы она у него была... А то утверждать безоновательно, что он вернется и заиграет так, как играл ранее... немного странно. Сумеет он вернуться только рад буду, не сумеет - проживем и без него.
__________________
Будьте реалистами... Требуйте невозможного.
Прошу обратить внимание, что реалистами не от слова Реал, а от слова реально.

It's very nice to be important, but more important to be nice.



я твой меренга шатал на просторах
Offline   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2007 в 11:05 Цитата выделенного #1793
sergey1986
Аватар для sergey1986
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщения: 4,038
Сказал(а) спасибо: 3,253
Поблагодарили: 6,628 раз(а) в 2,126 сообщениях
Деньги: 1636049$
 
По умолчанию

Друзья, вот еще раз пересмотрел момент матча с Сарагоссой и пришел к интересному выводу, что все-таки наш слоник ЙаЙа Туре заслуживал красной за нарушение против Матузалема... Я верю в то, что все что мы делаем имеет свои последствия и как правило к нам возвращается... Туре не получил справедливого наказания от арбитра в виде красной и в результате поехал на матч с Леванте и там получил травму... так вот, не получив справедливого наказания прямо на месте преступления... Туре получил куда более жесткую расплату от судьбы уже в следующем матче... а не сыграй он там из-за красной, то все было бы по-другому и мы бы уже сейчас видели его в заявке на матч со Штутгартом... согласны или нет с подобной постановкой вопроса?
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
SMX (03.10.2007)
Старый 02.10.2007 в 12:42 Цитата выделенного #1794
Alidron
Аватар для Alidron
 
Регистрация: 15.09.2007
Сообщения: 83
Сказал(а) спасибо: 64
Поблагодарили: 29 раз(а) в 25 сообщениях
Деньги: 30200$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey1986
согласны или нет с подобной постановкой вопроса?
Все, конечно, может быть, но почему тогда Матерацци весь год в лазарете не пролежал? Существует также альтернативное восприятие
действительности: "все, что не делается - к лучшему" - если принять не твои допущения, а ...например, Туре получил бы травму не в данном
матче, а в следующем, но напорядок серьезнее - и выбыл на полгода?

Cule, твоя позиция понятна, но ты слишком часто прибегаешь к подмене понятий: а остальные игроки сильно помогли в 2-х встречах против
Ливера, а в какой форме они пребывали на протяжении всего сезона даже в сравнении с нелучшей кондицией Ронни, а приплюсовывать Это'о
- это уже ксенофобский призыв, почему "нигер" должен набрать форму после продолжительной травмы так быстро?
И если позволительно говорить, что без Рона игра команды в нападении не потеряла, тогда приведи пример, в чем она потеряла без Карлоса
(принимая во внимание, что пропущенные голы - следствие замен).

Да-да-да, сейчас меня обматерит каждый первый форумчанин, но мой комментарий о Пуйоле - пример сообщений многих барсоманов, которые и в тренерском мастерстве подкованнее Райка и в игровых ситуациях разборчивее игроков основного состава ведущего ФК мира

ps Сule, ты случаем не расист? (Предположение, базирующееся не только на основании предыдущего сообщения)
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
SMX (03.10.2007)
Старый 02.10.2007 в 12:51 Цитата выделенного #1795
ДжаZ-man
аЦЦкий Куле
ska soleado
Аватар для ДжаZ-man
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 7,964
Сказал(а) спасибо: 5,962
Поблагодарили: 6,348 раз(а) в 3,033 сообщениях
Деньги: 691$
 
По умолчанию

Alidron,
Нет, он еврей(я про Куле. Ведь так?)


sergey1986,
Думаю это слишком суеверно. Все случается. Это стечение обстоятельств. В конце концов, он же не умер)



Alidron,
Это'о непростительно долго набирал форму.
И не надо уповать на ксенофобию. Лично я против Это'о ничего не имею. Он же Камерунец. Играет за Камерун. К тому же христианин. Так что я не пойму, чего ты хочешь?
З.Ы. Сам Это'о говорил-я пашу в два раза больше, чтоб получать столько же сколько белый. Он и сам не против. Эдакий работяга. Я 2 года назад его называл лучший нападающим мира и со мной были согласны(хотя пихали Шевченко и Анри), я говорил, нет. Эти двле даже рядом с Это'о не валялиись.
Шквал травм его выбил из колеи. Мне его жалко.
__________________
Но то, что убеждает, тем самым еще не становится истинным: оно только убедительно.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2007 в 13:09 Цитата выделенного #1796
ДжаZ-man
аЦЦкий Куле
ska soleado
Аватар для ДжаZ-man
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 7,964
Сказал(а) спасибо: 5,962
Поблагодарили: 6,348 раз(а) в 3,033 сообщениях
Деньги: 691$
 
По умолчанию

Ronaldinhos,
не трож Месси.
Это'о не снилась такая игра как у Месси. Все же они разноплановые. Месси незачем давать пас спиной, он со своей техникой накрутит защитника и выдаст ювелирный пас. ему не нудны понты. Он играет как знает и как умеет.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2007 в 13:26 Цитата выделенного #1797
Alidron
Аватар для Alidron
 
Регистрация: 15.09.2007
Сообщения: 83
Сказал(а) спасибо: 64
Поблагодарили: 29 раз(а) в 25 сообщениях
Деньги: 30200$
 
По умолчанию

LaVinG, эти комменты не к тебе относятся, читай, пожалуйста, внимательнее
И еврей может быть неравнодушен к нигероидной расе
Offline   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2007 в 14:07 Цитата выделенного #1798
sergey1986
Аватар для sergey1986
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщения: 4,038
Сказал(а) спасибо: 3,253
Поблагодарили: 6,628 раз(а) в 2,126 сообщениях
Деньги: 1636049$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alidron
Все, конечно, может быть, но почему тогда Матерацци весь год в лазарете не пролежал? Существует также альтернативное восприятие
действительности: "все, что не делается - к лучшему" - если принять не твои допущения, а ...например, Туре получил бы травму не в данном
матче, а в следующем, но напорядок серьезнее - и выбыл на полгода?
Так вот, эти два восприятия не противоречат друг другу... Это произошло вероятно к лучшему, чтобы Туре просто подумал над своей ошибкой, смог ее осознать и за тем подобных грубых ситуаций не допускать со своей стороны... Так что возможно, что это к лучшему для самого Туре... а с травмой на полгода, я думаю, что это тоже была бы своего рода расплата. Alidron, возможно, что Матераци поплатился, чем то другим или еще поплатится... и мы этого просто не видим... Есть пример с Зиданом на ЧМ... Чем поплатился Матерацци, да просто тем, что в одну минуту он превратиля в обект ненависти как человек для миллионов людей и получил гору сообщений в СМИ, осуждающих в первую очередь его самого за подобную низкую провокацию... Просто на своем примере я замечал часто, что почти все в жизни рано или поздно возвращается... У меня был случай, когда я поплатился за не самый красивый поступок всего спустя 15 минут причем в очень схожей ситуации...

Последний раз редактировалось sergey1986, 02.10.2007 в 14:11.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Ronaldinhos (02.10.2007)
Старый 02.10.2007 в 15:17 Цитата выделенного #1799
Ronaldinho 10
Аватар для Ronaldinho 10
 
Регистрация: 03.12.2006
Сообщения: 43
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
Деньги: 74710$
 
По умолчанию

|-( даже не знаю уйдёт ли Рон из нашей команды!!!
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2007 в 15:32 Цитата выделенного #1800
ДжаZ-man
аЦЦкий Куле
ska soleado
Аватар для ДжаZ-man
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 7,964
Сказал(а) спасибо: 5,962
Поблагодарили: 6,348 раз(а) в 3,033 сообщениях
Деньги: 691$
 
По умолчанию

Ronaldinhos,
читать научись, я что говрил??

Я 2 года назад его называл лучший нападающим мира и со мной были согласны(хотя пихали Шевченко и Анри), я говорил, нет. Эти двле даже рядом с Это'о не валялиись.
Шквал травм его выбил из колеи. Мне его жалко.


Вот мой пост немного ранее написанный. Читай....
Что касается Рони, то многие тут согласны с момим мнением, что он резко снизил требования к себе
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 21 (пользователей - 0 , гостей - 21)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



29 апреля 2024 года. Понедельник - 11:31 (Часовой пояс GMT +4).