День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630

 

Вернуться   Форум > Клуб > Барселона
Имя
Пароль

Результаты опроса: Кто нам нужнее?
Сеск 200 71.17%
Озил 81 28.83%
Голосовавшие: 281. Вы еще не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31.05.2009 в 01:57 Цитата выделенного #8781
tuuliky
Coneja catala chiflada
Аватар для tuuliky
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщения: 6,844
Сказал(а) спасибо: 1,191
Поблагодарили: 13,782 раз(а) в 3,694 сообщениях
Деньги: 238000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Starsdeath
Фабрегас очень не помешал бы.
Слева Анри играет, играет еще как...а ведь есть и Иньеста. В чем проблема, я не понимаю.
tuuliky, такая ситуация, которая сложилась у нас с защитниками перед финалом ЛЧ - редкое совпадение различных травм и дисквалификаций. Если у нас будет такое количество защитников, кто-то обязательно будет недоволен. С приходом Энрике у Касереса будут два варианта: либо загнить на лавке, либо сменить клуб...И чем тебя напрягает Туре на месте второго дефа?
Про то, что Фабрегас не помешал бы, я натерла себе мозоль на языке. Это очевидно, как божий день.

Понимаешь, на войне не бывает непредвиденных ситуаций. Точнее, бывают, но тот кто их не предвидел - проиграл. Да, Пеп сумел вырулить даже из этого кранчевого положения, но спроси у него - он хочет еще раз в него попасть?

Я не говорю, что на каждую позицию должны быть два равноценных игрока, с перспективой сидеть на лавке. Но вариантов в любой ситуации должно быть больше чем два, как минимум. Это норма. В этом сезоне, Пепу часто приходилось решать в ситуации, где у него был ОДИН вариант. Второй был нерабочим. Так быть не должно.

Яя Туре - гениальный опорник. Этим и не устраивает. Я благодарна ему безгранично за его игру и за его подвиг, но я хочу, чтобы он играл там, где ему нравится, где ему удобно и где от него можно добиться максимальной пользы для команды. Всего лишь.
__________________

Offline  
Старый 31.05.2009 в 02:26 Цитата выделенного #8782
Barcelonia
Аватар для Barcelonia
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщения: 265
Сказал(а) спасибо: 1,200
Поблагодарили: 156 раз(а) в 106 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tuuliky
Про то, что Фабрегас не помешал бы, я натерла себе мозоль на языке. Это очевидно, как божий день.

Фабрегас? А на какой позиции ты его видеш? Он вроде как центре играет. А там у нас Хави и Андрес. Я думаю рано еше Сеска на родину возрашать. Через год можно потихоньку готовить его на замену Хави! Я думаю кто же заменит у нас Хави?

Цитата:
Сообщение от Andre3000
Предлагаю представить такую вполнереальную ситуацию:

- Уходят в межсезонье Глеб, Сильвиньо, Гуди и Этоо, кого бы вы купили тогда летом на месте руководства, максимум 3-х игроков?

Мой вариант: Сильва, Виллья и Тайво

Еше было бы хорошо Бояна в аренду отдать на год.
Тайво? Посвяти где он играет?
Если Сэм уйдет то Виллья. Ламм пусть даже Абидал остается. Ламм создан для Барсы! Рибери если это реально!

Цитата:
Сообщение от D1MSon
Лам, Эрнанес, Сэм не уйдет.

А кто такой Эрнанес? В каком клубе играет и на какой позиции?
Offline  
Сказал(а) спасибо:
Visca Barca (31.05.2009)
Старый 31.05.2009 в 02:34 Цитата выделенного #8783
Jericho
Аватар для Jericho
 
Регистрация: 04.02.2008
Сообщения: 3,450
Сказал(а) спасибо: 1,183
Поблагодарили: 3,783 раз(а) в 1,458 сообщениях
Деньги: 7777$
 
По умолчанию

Всё читаю: "Силва, Силва, Силва..." Нах нам Силва?
Offline  
Старый 31.05.2009 в 02:40 Цитата выделенного #8784
tuuliky
Coneja catala chiflada
Аватар для tuuliky
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщения: 6,844
Сказал(а) спасибо: 1,191
Поблагодарили: 13,782 раз(а) в 3,694 сообщениях
Деньги: 238000$
 
По умолчанию

Barcelonia, Хавьер Эрнандес Креус, прости меня, Господи, тоже способен устать или сломаться. И кем ты предложишь его заменить в этот период? Иньеста способен заменить Анри, Кейта худо-бедно заменяет Иньесту, но кто заменит Хави? Ты уровень и объем его игры вообще себе представляешь???

Я, честно, протерев глаза, оглядев ВСЕ футбольное пространство на нынешний момент вижу только одного игрока. Только ОДНОГО - Сеска Фабрегаса. И фишка даже не в том, что трудно заменить в команде плеймейкера. Хороших плеймейкеров много, медиакампо дель Барса, директо дель орчестро - он один, понимаешь? Это особая школа, особый стиль, особый способ думать и двигаться. Таких больше нет. Сеска взрастили здесь, в Барсе, у себя на груди, он в доску свой, он каталонец, он дышит и думает так, как положено медиакамписта дель блауграна....

Сеск, кстати, уникальный, многофункциональный игрок. Он, как Гвардиола, способен очень многое сделать на поле, чисто теоретически, может быть даже больше чем Хави. Так что ему надо возвращаться в родную среду и спокойно оттачивать свой талант, готовясь принять королевскую роль...
Offline  
Сказали спасибо (3):
PRO (31.05.2009), sergey1986 (01.06.2009), SnowBarcik (01.06.2009)
Старый 31.05.2009 в 02:45 Цитата выделенного #8785
Jericho
Аватар для Jericho
 
Регистрация: 04.02.2008
Сообщения: 3,450
Сказал(а) спасибо: 1,183
Поблагодарили: 3,783 раз(а) в 1,458 сообщениях
Деньги: 7777$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Starsdeath
tuuliky, такая ситуация, которая сложилась у нас с защитниками перед финалом ЛЧ - редкое совпадение
Тут согласен с tuuliky. Совсем не редкое, Хорошо еще что проблема была с защитой. А помнишь что было в прошлом году? А что бы было, если бы Анри с Иньестой не восстановились? У нас по большоу счету нет достойных замен основной атаке да и Хави с Иньестой заменить некому на таком же уровне.
Offline  
Старый 31.05.2009 в 02:46 Цитата выделенного #8786
Garrincha
Аватар для Garrincha
 
Регистрация: 29.03.2008
Сообщения: 720
Сказал(а) спасибо: 681
Поблагодарили: 1,093 раз(а) в 334 сообщениях
Деньги: 1130$
 
По умолчанию

tuuliky А с приходом Сеска, кто сядет на лавку?мне просто любопытно твое мнение?
__________________
...
Offline  
Сказал(а) спасибо:
Barcelonia (31.05.2009)
Старый 31.05.2009 в 02:52 Цитата выделенного #8787
Jericho
Аватар для Jericho
 
Регистрация: 04.02.2008
Сообщения: 3,450
Сказал(а) спасибо: 1,183
Поблагодарили: 3,783 раз(а) в 1,458 сообщениях
Деньги: 7777$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Garrincha
tuuliky А с приходом Сеска, кто сядет на лавку?мне просто любопытно твое мнение?
Кажется ЯЯ не очень стучит себе пяткой в грудь, что если он не будет играть в основе, то не играть ему в Барсе. А в случает отсутствия Хави или Иньесты - Сеск вполне может передвинуться на их место, а на его место Туре. К тому же Туре может, как выяснилось, отлично играть в центре защиты.

Цитата:
Генеральный менеджер “Баварии” Ули Хеннес заявил немецкой прессе, что французский игрок Франк Рибери имеет цену. Не меньше 100 миллионов.
“Я слышал, что за Кака предлагали 125 миллионов евро. Раз так, то цена Рибери будет не меньше 100 миллионов”, - заявил Ули в интервью немецкому изданию Bild.

Таким образом, клуб хочет помешать или, по крайней мере, помешать уходу Рибери

Вот упертые жадные немцы) Че так вцепились в него?) Все равно один в поле не воин

Последний раз редактировалось Jericho, 31.05.2009 в 02:59.
Offline  
Старый 31.05.2009 в 03:04 Цитата выделенного #8788
Garrincha
Аватар для Garrincha
 
Регистрация: 29.03.2008
Сообщения: 720
Сказал(а) спасибо: 681
Поблагодарили: 1,093 раз(а) в 334 сообщениях
Деньги: 1130$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jericho
Кажется ЯЯ не очень стучит себе пяткой в грудь, что если он не будет играть в основе, то не играть ему в Барсе. А в случает отсутствия Хави или Иньесты - Сеск вполне может передвинуться на их место, а на его место Туре. К тому же Туре может, как выяснилось, отлично играть в центре защиты.

Т.Е. ты хочешь сказать, что с приходом Сеска, схема игры не будет включать опорника? мне просто интересно, как ты видишь основной состав, в таком случае?
P.S. я не придираюсь, мне правда любопытно...
Offline  
Сказал(а) спасибо:
Barcelonia (31.05.2009)
Старый 31.05.2009 в 03:06 Цитата выделенного #8789
tuuliky
Coneja catala chiflada
Аватар для tuuliky
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщения: 6,844
Сказал(а) спасибо: 1,191
Поблагодарили: 13,782 раз(а) в 3,694 сообщениях
Деньги: 238000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Garrincha
tuuliky А с приходом Сеска, кто сядет на лавку?мне просто любопытно твое мнение?
Никто В смысле плотно - никто.

Скорее всего уйдут Гуди и Глеб. А если воспринять всерьез информацию со Спорта, о том, что Кейта также не был принят в команду (вспомним, что вопреки мнению барсарумчан, в основном составе на ЛЧ вышел Бускетс, а Кейта вынужденно сменил Анри), то возможно, уйдет и он. Хотя, возможно, просто мусульманские каноны запрещают ему полоскать морду в шампанском, неважно

Суть в том, что в этом году было дофига матчей (в следующем сезоне их будет больше), где хотелось дать заслуженный отдых Хави, либо Иньесте. Где стоял мучительный выбор - кого поставить на опорную позицию: Бускетса или Кейта? Оба не особо, но выбирать-то не из чего! Вот с приходом Сеска этих вопросов не будет. Он универсален, он заточен специально под "Барсу" и он не так заносчив, как тебе кажется - он вполне способен поковырять в носу на лавке полсезона в течении пары годиков. Я так думаю
Offline  
Сказал(а) спасибо:
Garrincha (31.05.2009)
Старый 31.05.2009 в 03:06 Цитата выделенного #8790
BarceL
The Irish Rain
All the Way Down
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщения: 2,214
Сказал(а) спасибо: 2,247
Поблагодарили: 1,572 раз(а) в 773 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tuuliky
Сеск, кстати, уникальный, многофункциональный игрок. Он, как Гвардиола, способен очень многое сделать на поле, чисто теоретически, может быть даже больше чем Хави.
Я видел его игру в этому сезоне, честно говоря не в восторге, не думаю, что он лучше Хави, но возможно на его игру повлияла травма.
Но в любом случае перспективы у его есть.
__________________
Offline  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



27 апреля 2024 года. Суббота - 11:56 (Часовой пояс GMT +4).