День в истории - 28 апреля

1999 год. В честь столетия клуба прошел товарищеский матч между "Барселоной" и сборной Бразилии, закончившийся красивой результативной ничьей - 2:2.
Со дня этого события прошло 25 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Барса.ру > Архив > Зимние Олимпийские игры - 2010
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.02.2010 в 17:28 Цитата выделенного #91
Gangster10
never say never
un ange..
Аватар для Gangster10
 
Регистрация: 29.04.2009
Сообщения: 2,968
Сказал(а) спасибо: 2,329
Поблагодарили: 1,782 раз(а) в 955 сообщениях
Деньги: 238950$
 
По умолчанию

Эх, что уж там..
Я вот чего не понимаю - зачем вся сборная щетинится, огрызается, как будто бы они все просто выложились на сто процентов, но весь мир был против них и они не устояли??
Нельзя просто сказать в интервью:
"Да, плохо играли. Мало старались, много не получалось. ПРОСТИТЕ НАС."
Вот хоть бы кто так сказал - тогда бы все журналисткие нападки, обсеры итд были бы просто смешными уже..
Но нет, раз за разом они лезут в бутылку.. Что футболисты, что хоккеисты..
Вот Овечкин, могу поспорить, не сильно расстроился, особенно судя по его комментариям.. Сыграл как г*вно, извиняюсь, признай это.. Но нет, он даже после этого смог сказать, что сборную засирают только *****и, ничего не понимающие в хоккее.
Пока что я увидел раскаяние только у Брызгалова и Набокова - тех, кому, возможно, больше всех и досталось в течении матча..
А остальным - как-то пох, видимо.
И именно вот это убивает меня, вводит в ярость, а не само поражение..
__________________
Как мало нужно, чтобы стать птицей,
И как много, чтобы земля любила как сына.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2010 в 19:04 Цитата выделенного #92
ENRIQUE
Аватар для ENRIQUE
 
Регистрация: 19.08.2006
Сообщения: 5,069
Сказал(а) спасибо: 641
Поблагодарили: 5,480 раз(а) в 2,441 сообщениях
Деньги: 262898$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gangster10
Нельзя просто сказать в интервью:
"Да, плохо играли. Мало старались, много не получалось. ПРОСТИТЕ НАС."
Вот это было бы самое плохое. Особенно выражение, которое ты выделил, это просто мерзкая популистская отмазка, а-ля Ельцин. Я краем глаза смотрел игру и не заметил плохой игры и малого старания, но канадцы явно подготовились и настроились лучше, они после последних чемпионатов мира (особенно 2008 года) просто не имели права проиграть русским. В следующий раз реваншистские чувства уже должны подстегнуть наших на новые свершения.

Последний раз редактировалось ENRIQUE, 25.02.2010 в 19:10.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2010 в 19:39 Цитата выделенного #93
Foxara
Доктор
Аватар для Foxara
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщения: 5,515
Сказал(а) спасибо: 11,694
Поблагодарили: 6,376 раз(а) в 2,742 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nead
Кстати, ИМХО, чемпионами всё равно США станет. Слишком уж сильны они в этот раз. Если бы в 1/4 с ними бы играми, наверняка и до 10 пропущенных дошли бы.
Сомнительно, мягко говоря. Особенно посмотрев их матч с убогой, как и родная Беларусь, Швейцарией, да ещё и на контрасте игры кленовых с Россией. ИМХО вчера канадцы и США и шведов и сборную мира раскатали бы не сильно приличнее. Финны, тоже ИМХО, посильнее США будут. Они гораздо организованней кажутся. Играют спокойно и уверенно.
__________________

Offline   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2010 в 20:24 Цитата выделенного #94
Denisalja
Аватар для Denisalja
 
Регистрация: 31.05.2007
Сообщения: 192
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили: 189 раз(а) в 67 сообщениях
Деньги: 171950$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxara
ИМХО вчера канадцы и США и шведов и сборную мира раскатали бы не сильно приличнее
Вот тут я полностью согласен. Залетало почти всё, у меня сложилось ощущение, что фортуна взяла плату с россиян за 2 финала чм., если 1-ый был сыгран на равне с канадцами, то во втором канадцы должны были побеждать и только хокейное счастье помогло русским. Это русский характер, пока ты побеждаешь ты - бог, стоит проиграть - гамно. Мой совет, посмотрите ещё раз финал чм. 2008. Я хоть и не россиянин, но млять я рожден в СССР и всегда болею за русских(если они конечно не играют с белорусами). У меня чуть ли не слезы наворачиваются на глазах каждый раз при просмотре, когда Ковальчук забрасывает 4-ую шайбу. О каком безразличии к сборной можно говорить, когда он на радостях прыгнул на стекло, я сказал всем, что вот оно икреннее желание биться за свою страну и что это победа, победа духа.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2010 в 20:25 Цитата выделенного #95
Gangster10
never say never
un ange..
Аватар для Gangster10
 
Регистрация: 29.04.2009
Сообщения: 2,968
Сказал(а) спасибо: 2,329
Поблагодарили: 1,782 раз(а) в 955 сообщениях
Деньги: 238950$
 
По умолчанию

ENRIQUE, не отмазка. Все зависит от того, как сказать. И если говорящий действительно чувствовал бы вину, отмазки бы не получилось.
Краем глаза говоришь смотрел? Правильно, что не заметил плохой игры, потому что игры не было воообще. За исключением некоторых эпизодов, когда канадцы были в меньшинстве (и то не всегда), гола Афиногенова и периодически отрезков третьего периода, когда канадцам тупо надоело играть на полную, но тем не менее они могли бы забить нам не меньше пяти шайб.
А насчет настроя - да, они лучше настроились. И причем не только на эту игру, ибо на этих ОИ настрой нашей сборной был только в том, что "мы круче всех".
Offline   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2010 в 21:17 Цитата выделенного #96
ENRIQUE
Аватар для ENRIQUE
 
Регистрация: 19.08.2006
Сообщения: 5,069
Сказал(а) спасибо: 641
Поблагодарили: 5,480 раз(а) в 2,441 сообщениях
Деньги: 262898$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gangster10
не отмазка. Все зависит от того, как сказать. И если говорящий действительно чувствовал бы вину, отмазки бы не получилось.
Это не тот случай, ведь ты предлагаешь им говорить не то что они сказали, значит ты призываешь их отмазываться, врать, заигрывать с публикой.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2010 в 22:00 Цитата выделенного #97
Gangster10
never say never
un ange..
Аватар для Gangster10
 
Регистрация: 29.04.2009
Сообщения: 2,968
Сказал(а) спасибо: 2,329
Поблагодарили: 1,782 раз(а) в 955 сообщениях
Деньги: 238950$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ENRIQUE
Это не тот случай, ведь ты предлагаешь им говорить не то что они сказали, значит ты призываешь их отмазываться, врать, заигрывать с публикой.
Нет. Я предлагаю им пересмотреть свое отношение к происходящему.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2010 в 22:10 Цитата выделенного #98
Nead
Blaugrana's Heart
Аватар для Nead
 
Регистрация: 12.05.2008
Сообщения: 1,043
Сказал(а) спасибо: 624
Поблагодарили: 466 раз(а) в 263 сообщениях
Деньги: 241100$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gangster10
Пока что я увидел раскаяние только у Брызгалова и Набокова - тех, кому, возможно, больше всех и досталось в течении матча..

Параллель с футбольной сборной прослеживается, облажались все, кроме Акинфеева, а стыдно только ему.

Цитата:
Сообщение от Foxara
ИМХО вчера канадцы и США и шведов и сборную мира раскатали бы не сильно приличнее.

А ИМХО это исключительно настрой на русских, на американцев так уже не настроятся.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Gangster10 (25.02.2010)
Старый 25.02.2010 в 22:13 Цитата выделенного #99
Gangster10
never say never
un ange..
Аватар для Gangster10
 
Регистрация: 29.04.2009
Сообщения: 2,968
Сказал(а) спасибо: 2,329
Поблагодарили: 1,782 раз(а) в 955 сообщениях
Деньги: 238950$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nead
Параллель с футбольной сборной прослеживается, облажались все, кроме Акинфеева, а стыдно только ему.
Вратари наименее звездные игроки, в силу своих обязанностей. Думаю, поэтому.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2010 в 22:55 Цитата выделенного #100
Cule
Alexander The Great
Аватар для Cule
 
Регистрация: 23.09.2006
Сообщения: 2,710
Сказал(а) спасибо: 1,210
Поблагодарили: 3,450 раз(а) в 1,402 сообщениях
Деньги: 57277$
 
По умолчанию

я задолго до олимпиады предполагал, что позора нам не избежать. я имею ввиду все зимние виды, не только хоккей. за исключением некоторых дисциплин (и "айс хокки" в том числе) ни на что и не надеялся. и уж ни в коем случае я не собираюсь критиковать ребят игравших вчера с "кленовыми листьями". с начала турнира была видна какая-то тяжесть, какая-то нервозность что ли... и если футболистов мы ругали заслуженно за то, что выдав очень неплохую серию в отборочных матчах мы уныло слили, то хоккеисты с самого начала ОИ так и не показали за счет чего эти самые ОИ они хотели выйграть. и что самое обидное, что все как обычно пиняют на звезд: Малкин, Овечкин, Дацюк, Ковальчук, Гончар и т.д. если кто не знает, у Канады не было Радулова и Тютина, у них были Кросби, Нэш, Торнтон, Игинла, Хитли, Бродо, Гецлаф можно и продолжить.... я посмотрю на Вас когда Аргентина или Португалия не выйдет из группы на ЧМ как Вы будете тогда поливать Месси и Роналду, как сейчас ругаете Овечнкина!
__________________
... В тебе прокиснет кровь твоих отцов и дедов,
Стать сильным, как они, тебе не суждено.
Над жизнею скорбя и счастья не изведав,
Ты будешь как слепой смотреть через окно...
© А. Крупнов
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



28 апреля 2024 года. Воскресенье - 16:22 (Часовой пояс GMT +4).