День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет

 

Вернуться   Форум > Клуб > Барселона
Имя
Пароль

Результаты опроса: Фабрегас - это...
панацея от всех болезней 51 28.65%
каприз тренера и болельщиков 127 71.35%
Голосовавшие: 178. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.06.2012 в 21:13 Цитата выделенного #5191
ENRIQUE
Аватар для ENRIQUE
 
Регистрация: 19.08.2006
Сообщения: 5,069
Сказал(а) спасибо: 641
Поблагодарили: 5,480 раз(а) в 2,441 сообщениях
Деньги: 262898$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ali G
P.s Надеюсь хоть Tитo даст шанс К9. Поэтому и отказывается этим летом от напов. Он ведь центрфорвард.
Какой еще шанс? Посмотри в википедии его статистику после подписания контракта с Барселоной
Offline   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2012 в 22:11 Цитата выделенного #5192
Romach
Аватар для Romach
 
Регистрация: 24.06.2009
Сообщения: 1,847
Сказал(а) спасибо: 1,778
Поблагодарили: 2,192 раз(а) в 838 сообщениях
Деньги: 6050$
 
По умолчанию

Andre3000, =-Barca-=, а вы уверены, что Челси захочет расставаться с Ивановичем или Давидом Луизом, а они, в свою очередь, с лондонским клубом? Ну уж не намного меньше за любого из них заломят, чем Милан за Тьяго Силву, это точно. Если и будут продавать, то только Ивановича. Реал вроде как на него претендует, но мало предлагает.
mquc, а что за слухи вокруг Джовинко? Я вообще не понимаю, зачем Барсе сейчас в атаку еще один хоббит, который к тому же на полголовы ниже любого из ныне имеющихся в ее составе хоббитов.
Ali G, согласен. Намного лучше молодой, но уже достаточно опытный игрок, такой как Сахо, чем Т. Силва за такие безумнейшие деньги. Тут и значительно дешевле должно быть, да и положение в команде у француза нынче не самое завидное - в основу в последнее время не проходил, а парижане, может быть, еще какого-нить ЦЗ прикупят летом.
Вообще я сторонник приобретения не сильно раскрученных игроков, и не в первую очередь из-за их цены. По мне, намного приятней, когда в любимом клубе можно сказать на твоих глазах вырастает в топ-игрока футболист, купленный будучи молодым, перспективным, и только еще начинающим заявлять о себе во всеуслышанье. Например, показательны те же переходы Силвы в Милан, Луиза из Бенфики в Челси, Ивановича туда же, Видича в МЮ, Компани в МС... Почему это должен быть тот, кто уже несколько лет на самом виду? Очень приятно было, когда выкупленный из закромов МЮ практически неизвестный широкой аудитории Пике по прошествии одного лишь сезона в Барсе стал одним из интереснейших и в ближайшей перспективе сильнейших центрдефов в мире. А как же я рад был, когда молодой Ронни приходил в те достаточно смутные времена, верилось и даже чувствовалось, что он тот кто нужен.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (3):
-Fg- (06.06.2012), alx (05.06.2012), Andreas (05.06.2012)
Старый 05.06.2012 в 22:51 Цитата выделенного #5193
Arti88
Аватар для Arti88
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщения: 441
Сказал(а) спасибо: 157
Поблагодарили: 248 раз(а) в 128 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Какой еще шанс? Посмотри в википедии его статистику после подписания контракта с Барселоной
Кейрисон походу только у меня заиграл, в фифе 2012
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
-Fg- (05.06.2012)
Старый 06.06.2012 в 11:05 Цитата выделенного #5194
MordoR
Аватар для MordoR
 
Регистрация: 24.09.2009
Сообщения: 29
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arti88
Кейрисон походу только у меня заиграл, в фифе 2012
У меня в 2-х ФМах Сако был ключевым игроком в обороне.
А в ПСЖ он вылетел из состава и лишен капитанской повязки. Сам не слежу за ним, но многие говорят, что из-за спада в игре.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2012 в 15:44 Цитата выделенного #5195
Ali G
 
Регистрация: 23.02.2009
Сообщения: 2,268
Сказал(а) спасибо: 703
Поблагодарили: 1,132 раз(а) в 563 сообщениях
Деньги: 13250$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ENRIQUE
Какой еще шанс? Посмотри в википедии его статистику после подписания контракта с Барселоной

В том то и дело что Барса испортила карьеру молодому игроку. А вообще статистика тут не причем. Пике был лавочником до перехода к нам, ЭтоО, Яя Туре, Абидаль были средничками или ниже. Возможно он бы заиграл в Барсе, не Бенфике(Фиорентине) которая его на 5 минут выпускала, потому, что за него ни цента не заплатила. Поставь себя на его место, ты вроде бы переходишь в Барсу, и бац, даже не встретившись с тобой тренер сливает тебя в другой клуб на год. Ладно, через год тренер даже не хочет тебя видеть на предсезонке, а потом тебя вовсе за даром отдают в Бразилию. А пацан был одним из лучших бомбардиров Бразильской лиги, потенциал и талант тоже были.


Цитата:
Сообщение от MordoR
в ПСЖ он вылетел из состава и лишен капитанской повязки. Сам не слежу за ним, но многие говорят, что из-за спада в игре.


Отлично, цена значит будет адекватной. Игрок он хороший и есть куда расти.
__________________
Это'о лучшее что могло быть у Барсы в нападении..
Offline   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2012 в 18:15 Цитата выделенного #5196
Cule
Alexander The Great
Аватар для Cule
 
Регистрация: 23.09.2006
Сообщения: 2,710
Сказал(а) спасибо: 1,210
Поблагодарили: 3,450 раз(а) в 1,402 сообщениях
Деньги: 57277$
 
По умолчанию

Ali G, Пике подтягивался САФом к основе, и если бы не перешел в Барсу, то точно стал бы тем кем стал в МЮ, немного позже правда. Самми был на момент прихода в Барсу примерно тем же кем и Вилья, т.е. одним из лучших форвардов Примеры. Эрик считался самым сильным ЛЗ (или вторым после Коула) в Европе. За Яшей не следил, но вспоминается когда шли дискуссии по поводу его прихода в Барсу его называли лучшим опорником ЧФ. Так что никому не известный "один из лучших бомбардиров" пацан из Бразилии вполне ожидаемо стух, хотя не спорю жалко. Он по всей видимости сейчас и в родной Бразилии далеко не феерит?!
__________________
... В тебе прокиснет кровь твоих отцов и дедов,
Стать сильным, как они, тебе не суждено.
Над жизнею скорбя и счастья не изведав,
Ты будешь как слепой смотреть через окно...
© А. Крупнов
Offline   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2012 в 18:50 Цитата выделенного #5197
swift999
 
Регистрация: 04.06.2012
Сообщения: 1
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andreas
40 лямов + Тьяго и Сильва наш.
Чем те Тьяго не угодил?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2012 в 18:59 Цитата выделенного #5198
GERONIMO
Аватар для GERONIMO
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщения: 2,388
Сказал(а) спасибо: 1,381
Поблагодарили: 3,001 раз(а) в 1,086 сообщениях
Деньги: 63077$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Romach
Вообще я сторонник приобретения не сильно раскрученных игроков, и не в первую очередь из-за их цены. По мне, намного приятней, когда в любимом клубе можно сказать на твоих глазах вырастает в топ-игрока футболист, купленный будучи молодым, перспективным, и только еще начинающим заявлять о себе во всеуслышанье.

Тебе кантеры мало? Этим они как раз и занимаются! Вылавливают талантов по всему миру. А что делать, когда срочно нужно укреплять позиции игроками с опытом? Не путай одно с другим.
__________________
Мой отец рассказывал мне о Марадоне, а я своему сыну буду рассказывать о Месси" (с)

Если игроки вдруг начнут понимать, что хочет от них Гвардиола в мире наступит всеобщая гармония, а футбол можно будет отменять (c)
Offline   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2012 в 19:24 Цитата выделенного #5199
Andre3000
Аватар для Andre3000
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 15,268
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили: 10,845 раз(а) в 4,546 сообщениях
Деньги: 30000$
 
По умолчанию

Юве уже ведет переговоры по Адриано, мы все пытаемся сбить цену на Альбу. Вопрос: "Кто лучше, Альба или Адриано?" Обсуждаем...
__________________
Было приятно общаться...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2012 в 20:08 Цитата выделенного #5200
4e^oBek
Аватар для 4e^oBek
 
Регистрация: 22.08.2010
Сообщения: 1,230
Сказал(а) спасибо: 984
Поблагодарили: 1,345 раз(а) в 534 сообщениях
Деньги: 16200$
 
По умолчанию

Оффтопик По мне дак Альба лучше впишется в команду, Андриано я бы всё таки оставил. Лучше бы Аби продать и допинать вырученными деньгами Альбу.
__________________

Pep, estas para siempre en nuestro corazon!

Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



29 марта 2024 года. Пятница - 13:25 (Часовой пояс GMT +4).