День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2016/17
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.04.2017 в 10:22 Цитата выделенного #101
Optimus
Аватар для Optimus
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщения: 3,853
Сказал(а) спасибо: 658
Поблагодарили: 1,627 раз(а) в 881 сообщениях
Деньги: 177660$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleks73
И тут товарищ Лучо покрылся бронзой как памятник. Только сейчас уже видно, что он сильно устал и сдал, осознал так сказать глубину разных решений.
Летом 15-го появилась изнанка отложенных проблем. Чави предлагал остаться минимум до конца бана. Браво и Штега не могли поделить перчатки, Педро просил четкое время, а с Алвесом Лучо мало общался. Суби предлагал оттянуть вопросы до зимы. Тем более висел призрак левой зоны обороны, а дополнительный хав мог также зайти и в январе.
Но Лучо начал ходить в офис напрямую. Тем более "баскетболист" Барто нуждался во внутренней поддержке основной команды. Собственно связка Суби - Лучо ему была не выгодна.
Люди в то время с интересом наблюдали за первыми шагами Барсы на рынке. И когда объявили Турана и Видаля, не все до конца поняли задумку.

Либо это у тебя стиль повествования такой, но хронологически выстроено все абы как. Причем тут Суби к лету 2015-ого и его трансферам, если в Январе этого же года ему указали на выход?
Online   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2017 в 11:31 Цитата выделенного #102
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleks73
Так вот по поводу соплей, гавноедства, прогнозов и тому подобное...
Этот опус ты сам придумал или скопипастил откуда-то?
Просто напоминает раннего Стивена Кинга, 1000 букв какой-то дикой выдуманной мути, у которой в принципе была своя целевая аудитория. Кинг правда был под кокаином и бухал регулярно.
Если уж в этом ключе работать, лучше переходить на морфин. Тут яркие представители это Булгаков. И читается легко и большей части нравится.
__________________
" Женщина подобна консервной банке - вскрывает один , а кушают все "
"- А бабы-то умнее, чем я думал. Поели, выпили и ретировались" (Довлатов)
Быстро поднятая женщина - падшей не считается.
В женщине всем должно быть прекрасно.
Власть женщины заканчивается там, где начинается импотенция.
Все женщины живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать", но где поставить запятую, каждая выбирает сама..
Offline   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2017 в 11:37 Цитата выделенного #103
Aleks73
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщения: 7,603
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили: 1,405 раз(а) в 913 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Хронологически согласен. Перескакивал не только в этом моменте. Суби сохранял влияние на ситуацию вплоть до лета 15-го. Очень надеялся на позицию Лучо и весомую работу в клубе. Ему вменили то, что он облажался с Вермом и Дугласом. НО БЫЛО ЛИ ЭТО ТАК ТРАГИЧНО? КАК И НАЧАВШИЕСЯ ПЕРЕГОВОРЫ С ВАЛЬВЕРДЕ НА ФОНЕ НАРАСТАЮЩЕГО КРИЗИСА. На самом деле вмешалась закулисная ситуация. Он многого хотел под выборы.
Ушел он красиво, полностью передав дела и наработки Роберту.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2017 в 11:42 Цитата выделенного #104
Aleks73
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщения: 7,603
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили: 1,405 раз(а) в 913 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Я понимаю, что многие здесь не согласятся, что ситуация могла выглядеть именно так. В общем это позиция каждого.
То, что польется не обоснованное гавно - это нормально. Теперь расскажите как это выглядело на взгляд говнометателей.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2017 в 11:50 Цитата выделенного #105
Aleks73
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщения: 7,603
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили: 1,405 раз(а) в 913 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Я глубоко убежден, что Луис Энрике - уникальный счастливчик и посредственный тренер. Надеюсь, что его дар привлекать удачу поможет команде взять трофеи на финише текущего сезона.
Он больше нигде потом ничего не выиграет. Попомните мои слова.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2017 в 12:16 Цитата выделенного #106
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,956
Сказал(а) спасибо: 883
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Алекс, есть некоторые вещи которые сейчас по крайней мере, не проверить. Например уход Алвеса для меня, это не закулисная борьба, а банальная причина. Бразил просто сдал.

Суби для меня, это обычная посредственная никчёмность, и пока в этом меня никто не переубедит. С твоих слов Суби крут, я тут не могу конечно согласиться.

Но то что, был бунт на корабле после первого полугода-это факт. Пресса об этом писала. И незнай бы чем закончился тот сезон, без него, тоже непонятно. Возможно увольнением ЛЭ, и баранкой трофеев.

Поэтому некоторые факты в твоём рассказе, кажутся очень надуманными. Но это нормально, так как об этом не писала пресса. Возможно писали люди на форумах. Поэтому кто-то верит в это, кто-то нет. У каждого будет своя правда.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2017 в 12:30 Цитата выделенного #107
Aleks73
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщения: 7,603
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили: 1,405 раз(а) в 913 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Касперс, в ситуации сегодня виноват далеко не один Лучо. Сейчас во второй по значимости - баскетбольной команде происходит настоящий кризис. А это конек Барто - баскетбол. Не поверишь, причины очень похожи, хотя все конечно можно списать на то, что и там это командная спортивная игра. Бездарнейшая трансферная политика, увольнение легендарного тренера, влеты от мадрида во всех турнирах.
Видимо, в случае с Барто мы получили разводящего стрелки на железнодорожном переезде. А истинный лидер этой хунты Росель их подбирал под себя. Поэтому сейчас клуб переживает не тот период, который можно считать успешным.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2017 в 12:42 Цитата выделенного #108
Aleks73
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщения: 7,603
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили: 1,405 раз(а) в 913 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Правильный путь сейчас, по моему мнению, обозначил Рональд Куман. Это был ответ на позицию, когда тренеры говорят об адаптации, необходимости длительных процедур для создания большой команды. Он ответил, что все намного проще...Ты покупаешь хороших игроков и начинаешь побеждать, все остальные причины очень надуманны.
Разве не так было с Пеп-тимом?
Поэтому все эти бездарные вливания в новых игроков Барсы, не что иное, как настоящая катастрофа, возглавили которую Барто, Лучо и Жакуй.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2017 в 13:10 Цитата выделенного #109
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,956
Сказал(а) спасибо: 883
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleks73
Сейчас во второй по значимости - баскетбольной команде происходит настоящий кризис. А это конек Барто - баскетбол. Не поверишь, причины очень похожи, хотя все конечно можно списать на то, что и там это командная спортивная игра. Бездарнейшая трансферная политика, увольнение легендарного тренера, влеты от мадрида во всех турнирах.

Слежу за баскетом вскольз, но наши дела совсем удручают. Вроде и тренера нормального привели, хоть и Блатта хотели первым кандидатом. Вроде и игроков полно подписали. Но там вроде тьма травм. Плюс как пишут, легенде клуба Наварро надо уже заканчивать, но пока всё не очень. В Евролиге летим всем подряд. Говорят уже тренер другой будет, на следующей сезон.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2017 в 13:18 Цитата выделенного #110
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Ну выливать говно не имеет смысла, это же свободная дискуссионная площадка. Однако мнение выразить вполне возможно. Ты когда пишешь что-то, то всё излагается тобой в утвердительном стиле, как достоверно известный тебе факт, хотя на самом деле, лично тебе, как и подавляющему большинству смертных просто не может быть достоверно известно то, о чём ты пишешь. Тут над или обороты вводить по типу: "Я думаю", "На мой взгляд", "Мне представляется так", "Я считаю" и т.д. и т.п., или сразу как-то публично обозначить что всё тобою написанное это изложение твоих субъективных выводов и догадок. Но когда это всё подаётся как факт - у скепсиса не будет предела. Вот например такие обороты из твоей текстовки:
"...Скажу так, Суби планировал серьезно расширить влияние спортдира на фоне выборов, которые приближались. Уже тем летом власть валялась у ног и Суби хотел этим воспользоваться. Его бы не избрали понятно, но нужную политику внутри он хотел проводить. Поэтому астуриец выглядел надежным и благодарным союзником..." - откуда тебе известно что планировал Суби, чем хотел воспользоваться, какую политику хотел проводить и т.д.? Ты рядом чтоли с ним работал и общался?
"...С другой стороны Суби и хоббиты, вместе с Пике и Педро вступили в переговоры с бунтарями. На кону был больше чем клуб. Попахивало зеротитули и этапным развалом. Суби на всякий пожарный пытался договорится с Вальверде. Именно тогда эта кандидатура стала серьезной в планах Барсы..." - это тоже, Суби с хоббитами, Пике и Педро вступили в переговоры с бунтарями - откуда ты это взял вообще? С Вальверде пытался договориться...
Тут получается стиль изложения у тебя некое гипертрофированное фентези 21 века, тоесть существует гипотетическая реальность в клубе Барселона, с работой тренерского штаба и совета директоров, которая по каким-то причинам тебе досконально известна, непонятно как, но априори известно и всё и ты эту информацию подаёшь благодарной аудитории...
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Mix (10.04.2017)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



25 апреля 2024 года. Четверг - 12:21 (Часовой пояс GMT +4).