День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2016/17
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.04.2017 в 22:19 Цитата выделенного #151
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

По Иньесте не согласен, парень следующий сезон отпашет на мой взгляд, ему в пару просто нужен не Ваня, а топ, просто сейчас ему приходится работать во всех направлениях, он потому и сливается, так как не тянет такой объем.
__________________
" Женщина подобна консервной банке - вскрывает один , а кушают все "
"- А бабы-то умнее, чем я думал. Поели, выпили и ретировались" (Довлатов)
Быстро поднятая женщина - падшей не считается.
В женщине всем должно быть прекрасно.
Власть женщины заканчивается там, где начинается импотенция.
Все женщины живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать", но где поставить запятую, каждая выбирает сама..
Offline   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2017 в 22:46 Цитата выделенного #152
AK1983
Аватар для AK1983
 
Регистрация: 28.02.2016
Сообщения: 5,065
Сказал(а) спасибо: 433
Поблагодарили: 1,253 раз(а) в 760 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kouros07
у всех свои предпочтения на этот счёт.Я бы уже расстался с Иньестой,Роберто по моему мнению-середняк,каких много,Рафинья-постоянно на травме.Неймара бы оставил по любому,время Месси уходит-это во первых,а во вторых он должен прекратить чувствовать свою незаменимость,пусть Ней наступает ему на пятки.Здоровая конкуренция за лидерство-это гуд,иначе Месси будет всем и всё диктовать(что он в принципе и делает)
И Суареса я бы точно не продавал,просто сезон неудачный

Роберто охрененный. Такого игрока в ротацию минимум лямов зв 30 придётся покупать на стороне. А тут свой и вполне лояльный.

Бускетс-Верати-Роберто обеспечат необходимую мобильность и креатив.

Ини ни в коим случае нельзя терять. Он ещё пару лет будет весьма полезен в больших матчах.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Katalonec18 (14.04.2017)
Старый 14.04.2017 в 23:29 Цитата выделенного #153
kouros07
Аватар для kouros07
 
Регистрация: 23.09.2012
Сообщения: 750
Сказал(а) спасибо: 306
Поблагодарили: 217 раз(а) в 145 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

В больших матчах?возможно.А в остальных?Сезон долгий и нужен стабильный игрок. Иньеста один из моих самых любимых игроков за все времена в Барсе.Но его время прошло.Возраст.Пора уходить.Конечно классно уйти хлопнув дверью под авации,как Хави.Но не прокатило и не известно получится ли.А хорошо ли такому человеку быть балластом? Уже сейчас видно что в моментах он не дотягивает.Мастерство есть,но физика...ошибок стало много...Горько смотреть на остатки было роскоши...Надо пойти доиграть где то..или срубить денег.Нам надо смотреть в будущее,а Иньеста-это уже не будущее.Как и Маскерано,как это не горько.Это большой спорт.

Про Роберто и здесь мнение разделилось.Я на стороне,которая считает его середняком.Где он охрененный?На правом фланге защиты?По сравнению с кем?Тот же старый Алвеш по сравнению с ним охрененней в сто раз
Ну это отдельная тема.Не хочу её развивать.
Мне не нравится отношение игроков к делу,к игре,к тренеру,к чемпионату,к ЛЧ,к нам в конце концов.Вот это меня задевает в этом сезоне
__________________
В этом автобусе те,ради кого мы здесь...И если мы здесь, значит мы тоже в нём.....
Offline   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2017 в 01:23 Цитата выделенного #154
AK1983
Аватар для AK1983
 
Регистрация: 28.02.2016
Сообщения: 5,065
Сказал(а) спасибо: 433
Поблагодарили: 1,253 раз(а) в 760 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kouros07
В больших матчах?возможно.А в остальных?Сезон долгий и нужен стабильный игрок. Иньеста один из моих самых любимых игроков за все времена в Барсе.Но его время прошло.Возраст.Пора уходить.Конечно классно уйти хлопнув дверью под авации,как Хави.Но не прокатило и не известно получится ли.А хорошо ли такому человеку быть балластом? Уже сейчас видно что в моментах он не дотягивает.Мастерство есть,но физика...ошибок стало много...Горько смотреть на остатки было роскоши...Надо пойти доиграть где то..или срубить денег.Нам надо смотреть в будущее,а Иньеста-это уже не будущее.Как и Маскерано,как это не горько.Это большой спорт.

Про Роберто и здесь мнение разделилось.Я на стороне,которая считает его середняком.Где он охрененный?На правом фланге защиты?По сравнению с кем?Тот же старый Алвеш по сравнению с ним охрененней в сто раз
Ну это отдельная тема.Не хочу её развивать.
Мне не нравится отношение игроков к делу,к игре,к тренеру,к чемпионату,к ЛЧ,к нам в конце концов.Вот это меня задевает в этом сезоне

Ты серьезно это написал?

Давай Иньесту спихнем и будем в ротации Денисами и Гомешами играть.

Ты что не понимаешь, что в сезоне под 60 игр и необходимо по два игрока на позицию хорошего уровня? Ну купим например Верати и Коутинью.
Выйдет играть тройка Бускетс-Верати-Коутинью.

На замену кто выйдет? Гомеш или Денис Суарес? Кто выйдет если Верати травму получит? Кто выйдет если Верати дискву получит? Рафинья?

Давайте избавимся от единственного топа в полузащите, не считая Бускетса и будем Гомешами играть в Класико.

Так это я нарисовал картину если купить Двух топов Верати и Коутинью. А если одного? Вообще печаль будет, а ты говоришь Иньесту продать. Откуда такие мысли.

Роберто охренен не на позиции Алвеса, а в центре Поля! Я лично это видел в кантере, видел когда он играл в центре за Первую команду. У него есть потенциал стать основным в Барсе на долгие годы.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
Katalonec18 (15.04.2017), Scarrt (15.04.2017)
Старый 15.04.2017 в 02:41 Цитата выделенного #155
KalleL
♠Royal Flush♠
Аватар для KalleL
 
Регистрация: 13.12.2008
Сообщения: 3,588
Сказал(а) спасибо: 6,088
Поблагодарили: 4,506 раз(а) в 1,708 сообщениях
Деньги: 115671$
 
По умолчанию

Продать Суареза, хмм, вот так интересно, и кто из игроков на его позиции лучше сейчас ?) Надеюсь руководство не спятит и не будет рушить МСН а создаст для них нормальный тыл
__________________
Guardiola: "If people ask me why I love Barça, I tell them it's like asking me why I love my parents."


Offline   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2017 в 08:08 Цитата выделенного #156
Aleks73
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщения: 7,603
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили: 1,405 раз(а) в 913 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Лучо в гневе. Типа я все правильно разложил на поле. Очень прикольно, блин.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2017 в 08:48 Цитата выделенного #157
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KalleL
Продать Суареза, хмм, вот так интересно, и кто из игроков на его позиции лучше сейчас ?) Надеюсь руководство не спятит и не будет рушить МСН а создаст для них нормальный тыл
Если честно непонятно совсем в чем он лучший.В тех матчах когда надо тащить (наши безвольные ничьи и поражения в ЧИ) он напрочь выключается и не может сделать ничего, просто носится порожняком и все. А раскрывается только в матчах с середняками и днищем, где вместо 3:0 можно было делать 1:0 и ничего не изменилось бы. Чтобы под него выстраивать тыл - он крайне неэффективен для этого. Да и возраст для его амплуа у него практически предельный, чтобы срезать на нем хорошую капусту, можно слить как раз этим летом.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2017 в 09:02 Цитата выделенного #158
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,964
Сказал(а) спасибо: 884
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AK1983
Арсенал и Ливерпуль нам не соперники в плане борьбы за игроков

Зато цены могут поднять будь здоров. Если завтра Арсы с Ливером выкинут за условного Мертенса лямов 70, то цены на игроков тоже могут подняться. Так как зачем продавать условного Вератти за 80, когда не звёзды уже стоят таких денег. 400 мл. фунтов, если это правда- это не слабые деньги.
Цитата:
Сообщение от AK1983
С Реалом у нас интересы не пересекаются, остаются только Сити и МЮ, но и то не факт)

Это шутка такая про Реал?
Если брать наши интересы по прессе. То ты считаешь, что Вератти, Маркиньёс, Силва, Бельерин, никому кроме нас не нужны?
Цитата:
Сообщение от AK1983
Продать кого? Турана и Маскерано китайцы с руками оторвут) За того же Гомеша то же нормальную сумму дадут, Пако можно в АПЛ куда нибудь спихнуть) Даже Дениса лямов за 10 продать можно)

Красиво ты всех расскидал. Тока мы не в футбольный менеджер играем. И когда это последний раз Барса скидывала игроков? Мы даже "сраного" Дугласа не смогли в Бразилию отправить, так как он не захотел.
У Маски сын родился, с чего ты решил что он в Китай поедет? Плюс ЧМ впереди.
Цитата:
Сообщение от AK1983
Ини ни в коим случае нельзя терять. Он ещё пару лет будет весьма полезен в больших матчах.

Совсем недавно было интервью Ини. Где он чётко сказал, он продлит контракт тока в том случае, если будет нужен команде. Тоесть не хочет сидеть на лавке. Ини хочет играть много. Ты готов не купить условного Вератти сейчас, ради того чтобы Ини больше играл?
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
kouros07 (15.04.2017)
Старый 15.04.2017 в 09:15 Цитата выделенного #159
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaspers
Совсем недавно было интервью Ини. Где он чётко сказал, он продлит контракт тока в том случае, если будет нужен команде. Тоесть не хочет сидеть на лавке. Ини хочет играть много. Ты готов не купить условного Вератти сейчас, ради того чтобы Ини больше играл?
Так надо чтобы Ини играл и условного Вератти к нему купить.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2017 в 09:15 Цитата выделенного #160
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,964
Сказал(а) спасибо: 884
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KalleL
Продать Суареза, хмм, вот так интересно, и кто из игроков на его позиции лучше сейчас ?) Надеюсь руководство не спятит и не будет рушить МСН а создаст для них нормальный тыл

Ты немного не правильно ставишь вопрос. Никто пока не ставит вопрос продажи Суареса, так как он один из лучших мировых центр. форвардов.
Ну может Лёва тока лучше. И то спорный вопрос.
Сейчас идут разговоры о том, что в той концепции игры Барсы, где Месси опять ушёл в центр, а Су справа бесполезен, происходит толкучка Лео с Су в центре. А правый фланг просто дыра у нас.

Так в этой схеме Су немного лишний, а нам нужен быстрый игрок на правый фланг. Кто это Гризманн, Силва, я не знаю.
Плюс Су тяжелеет, скорость хуже стала. Да, это команда его мечты, с Лео они друзья, город его мечты. Но от некотрых фактов не спрятаться.

Я просто не знаю по какой схеме мы будем играть след. год. Но походу Месси уже не вернётся на фланг.

И живуча ли такая схема?
Ней-Су- Сильва(Гризманн)
Вератти(Коке)--Месси
Буся
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



26 апреля 2024 года. Пятница - 03:01 (Часовой пояс GMT +4).