День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2016/17
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.04.2017 в 09:19 Цитата выделенного #161
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,929
Сказал(а) спасибо: 883
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RIVALDO
Так надо чтобы Ини играл и условного Вератти к нему купить.

Ини сейчас,уже не потянет физически много игр. Ему или надо соглашаться на игрока ротации, или уходить в чемп. поспокойнее.

По поводу Ини и Вератти, я уже написал выше про нашу схему в след. году.
И всё большую уверенность, что Месси будет играть под напами.
В таком случае Ини будет на лавке. Иначе смысл покупать Вератти(Коке), за громадные деньги.

Плюс у Ини контракт до 18 года. На скока он лет его хочет продлить?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2017 в 09:49 Цитата выделенного #162
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

По Су дело я понимаю так обстоит. По ходу этого сезона что Месси что Неймар целый ряд матчей исправно отрабатывали в тылу, первый в зоне полузащиты, второй вообще в защите и полузащите.
Однако при всех раскладах Су всегда оставался впереди, в качестве наконечника копья, чистый центрофорвард. Задача этих ребят достаточно "примитивна", получил-пробил, получил-пробросил-пробил, получил-голевую отпасовал и на всё про всё не более 20-30 секунд. И реализация этих ребят должна быть 99,9% так как они ничего больше не делают, им не надо вниз спускаться, отрабатывать, подстраховывать, прикрывать и т.д. он всю игру стоит сверху и ждёт. И фишка в том, что Су эффективен с высокой реализацией в малозначащих матчах, или матчах, где победа в общем и так неизбежна, но абсолютно неэффективен в решающих матчах, или в очень ответственных, где очки нужны как воздух.
Причём в этих ответственных матчах всё равно как правило Су имеет свои 1-2 голевых момента, но никогда их не реализовывает. А ведь цена мяча в таких встречах невероятно высока, это от поражения уйти, или от ничьи, это морально надломить, заставить соперника силы оттянуть назад и прочие ключевые задачи.
Это значит что надо не с условным Леганесом феерить хет-триком, а лучше обыграв минимально условный Леганес вытащить матч с Бетисом от ничьи, или ранним голом переломить ход игры с Малагой, или тому же Ювентусу втащить 1 гол в первом тайме, тогда пойдёт совсем другая игра. Глядя правде в глаза Су с этими задачами просто не справляется, игра у него строится когда она строится у всей команды, однако когда игра строится у всей команды, то и Су ей не нужен, она и без Су выиграет.
__________________
" Женщина подобна консервной банке - вскрывает один , а кушают все "
"- А бабы-то умнее, чем я думал. Поели, выпили и ретировались" (Довлатов)
Быстро поднятая женщина - падшей не считается.
В женщине всем должно быть прекрасно.
Власть женщины заканчивается там, где начинается импотенция.
Все женщины живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать", но где поставить запятую, каждая выбирает сама..
Offline   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2017 в 10:37 Цитата выделенного #163
Aleks73
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщения: 7,603
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили: 1,405 раз(а) в 913 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Ребята, анализирую то, что вы пишите. Как бы понимаю, что темы затронуты серьезные. У нас "за бортом" остается их личная жизнь в Барселоне и планы на ближайшее будущее. Конечно, номинально и Маска и Ини подвязаны под ЧМ-2018. И Барса как раз то место, где призываться легче, чем например из Китая.
Вообще я считаю, что у нас сегодня начинается финальная восьмидневка. Хрен знает что будет. Шансы стремительно упали почти в ноль. А там игра покажет.
Если оценивать перспективы Вампира, то продать его будет крайне тяжело, так как город мечты и любимую женщину он нашел.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2017 в 14:26 Цитата выделенного #164
GERONIMO
Аватар для GERONIMO
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщения: 2,389
Сказал(а) спасибо: 1,382
Поблагодарили: 3,002 раз(а) в 1,087 сообщениях
Деньги: 63077$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RIVALDO
По Су дело я понимаю так обстоит. По ходу этого сезона что Месси что Неймар целый ряд матчей исправно отрабатывали в тылу, первый в зоне полузащиты, второй вообще в защите и полузащите.
Однако при всех раскладах Су всегда оставался впереди, в качестве наконечника копья, чистый центрофорвард. Задача этих ребят достаточно "примитивна", получил-пробил, получил-пробросил-пробил, получил-голевую отпасовал и на всё про всё не более 20-30 секунд. И реализация этих ребят должна быть 99,9% так как они ничего больше не делают, им не надо вниз спускаться, отрабатывать, подстраховывать, прикрывать и т.д. он всю игру стоит сверху и ждёт. И фишка в том, что Су эффективен с высокой реализацией в малозначащих матчах, или матчах, где победа в общем и так неизбежна, но абсолютно неэффективен в решающих матчах, или в очень ответственных, где очки нужны как воздух.
Причём в этих ответственных матчах всё равно как правило Су имеет свои 1-2 голевых момента, но никогда их не реализовывает. А ведь цена мяча в таких встречах невероятно высока, это от поражения уйти, или от ничьи, это морально надломить, заставить соперника силы оттянуть назад и прочие ключевые задачи.
Это значит что надо не с условным Леганесом феерить хет-триком, а лучше обыграв минимально условный Леганес вытащить матч с Бетисом от ничьи, или ранним голом переломить ход игры с Малагой, или тому же Ювентусу втащить 1 гол в первом тайме, тогда пойдёт совсем другая игра. Глядя правде в глаза Су с этими задачами просто не справляется, игра у него строится когда она строится у всей команды, однако когда игра строится у всей команды, то и Су ей не нужен, она и без Су выиграет.
Первый гол ПСЖ из ничего. Гол с Сити в чемпионский сезон. Разорвал ПСЖ в одно лицо. Гол Реалу в классико с паса Маскерано...чисто навскидку вспомнил)
__________________
Мой отец рассказывал мне о Марадоне, а я своему сыну буду рассказывать о Месси" (с)

Если игроки вдруг начнут понимать, что хочет от них Гвардиола в мире наступит всеобщая гармония, а футбол можно будет отменять (c)
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
Foxi (15.04.2017), Scarrt (15.04.2017)
Старый 15.04.2017 в 16:51 Цитата выделенного #165
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GERONIMO
Первый гол ПСЖ из ничего. Гол с Сити в чемпионский сезон. Разорвал ПСЖ в одно лицо. Гол Реалу в классико с паса Маскерано...чисто навскидку вспомнил)
Из ничего ПСЖ забил гол Иньеста, а Суарес ударил по отскочившему в его сторону мячу. В одно лицо, если так можно выразиться, псж порвал Неймар, но никак не Суарес. Матч с ПСЖ это тот случай, когда игра шла у всей команды, когда игра у команды идет, то идет она и у Суареса, я об этом и писал. Классико 14 тур по-моему пас Неймара вроде, а не Маскерано и со стандарта, что в этом голе такого? Я же не пишу что он вообще не забивает, ну забил со стандарта, на тебя навесили, ты выпрыгнул и забил, это рабочий момент.Тем более 14 тур это никак не финишная прямая, одна треть сезона, матч важный, но не определяющий ничего.
Не понимаю про Сити, то чемпионский сезон, игра перла просто у всего трио. Тот Сити мы бы сделали думаю без Суареса в составе даже...
Я не пишу что он не забивает в принципе, я пишу что он не забивает тогда, когда это очень важно, например игра с Бетисом, Депортиво, Малагой... Это три раза потери очков, принесли потерю всего чемпа по сути. Игра с Ювентусом та же...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2017 в 19:46 Цитата выделенного #166
AK1983
Аватар для AK1983
 
Регистрация: 28.02.2016
Сообщения: 5,045
Сказал(а) спасибо: 432
Поблагодарили: 1,253 раз(а) в 760 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaspers
Зато цены могут поднять будь здоров. Если завтра Арсы с Ливером выкинут за условного Мертенса лямов 70, то цены на игроков тоже могут подняться. Так как зачем продавать условного Вератти за 80, когда не звёзды уже стоят таких денег. 400 мл. фунтов, если это правда- это не слабые деньги.

Да без разницы сколько там предложит Ливерпуль или Арсенал. Ни один игрок не выберет их если будет выбор пойти в Барселону.


Цитата:
Это шутка такая про Реал?
Если брать наши интересы по прессе. То ты считаешь, что Вератти, Маркиньёс, Силва, Бельерин, никому кроме нас не нужны?
Какая шутка? Причем тут кому нужен Маркиньос до нашей борьбы с Реалом? У Реала свои интересы, у нас свои. В последний раз мы за игрока с ними боролись когда покупали Неймара.

Цитата:
Красиво ты всех расскидал. Тока мы не в футбольный менеджер играем. И когда это последний раз Барса скидывала игроков? Мы даже "сраного" Дугласа не смогли в Бразилию отправить, так как он не захотел.
У Маски сын родился, с чего ты решил что он в Китай поедет? Плюс ЧМ впереди.
И ты мне про менеджер говоришь? Я по ходу единственный человек кто не занимался куплей-продажей игроков)

Дуглас откровенный середняк. Он ни кто и звать его никак, поэтому он никому и не нужен был. Маскерано и Туран игроки высочайшего уровня, на них спрос будет.
Ради ЧМ и поедет. Может и не в Китай, но в команду попроще, чтобы была постоянная игровая практика перед ЧМ. Он прошлым летом хотел уйти, но уговорили еще поиграть.


Цитата:
Совсем недавно было интервью Ини. Где он чётко сказал, он продлит контракт тока в том случае, если будет нужен команде. Тоесть не хочет сидеть на лавке. Ини хочет играть много. Ты готов не купить условного Вератти сейчас, ради того чтобы Ини больше играл?

Во первых Иньеста не говорил, что хочет постоянно играть. Быть полезным команде и постоянно играть-это разные вещи. Не надо от себя смысл додумывать.

Во вторых лучше внимательно прочитай, что я писал. Покупка Вератти в первом же абзаце моего сообщения написана.
Цитата:
И живуча ли такая схема?
Ней-Су- Сильва(Гризманн)
Вератти(Коке)--Месси
Буся
Не живучая, абсолютный дисбаланс.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2017 в 20:22 Цитата выделенного #167
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,929
Сказал(а) спасибо: 883
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AK1983
У Реала свои интересы, у нас свои. В последний раз мы за игрока с ними боролись когда покупали Неймара.
В прошлом году, из под носа у них увели Андре Гомеша.
http://www.fussballtransfers.com/nac...um-gomes_66692
Когда уже все думали что он переходит в Реал. Сейчас боремся за Дибалу, Бернардо Силву. Сегодня пошли слухи о Вератти.
Цитата:
Сообщение от AK1983
Дуглас откровенный середняк. Он ни кто и звать его никак, поэтому он никому и не нужен был.
В прошлом году была договорённость с бразильским клубом(Гремио вроде). Они брали Дугласа за 2,5 мл. Но так как игрок не захотел возвращаться в Бразилию, а хотел получить испанский паспорт. То мы как всегда пошли на поводу у игрока.

Цитата:
Сообщение от AK1983
Во первых Иньеста не говорил, что хочет постоянно играть. Быть полезным команде и постоянно играть-это разные вещи. Не надо от себя смысл додумывать.

Если бы он так думал, то бы подписал контракт и не парился. Так как он будет ещё пару лет полезен, причём в лёгкую. Пусть скорость не та будет. Но космический класс никуда не денется.
Просто играть надо не в каждой игре.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2017 в 20:50 Цитата выделенного #168
Skiper93
Аватар для Skiper93
 
Регистрация: 30.11.2008
Сообщения: 746
Сказал(а) спасибо: 157
Поблагодарили: 207 раз(а) в 119 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RIVALDO
По Су дело я понимаю так обстоит. По ходу этого сезона что Месси что Неймар целый ряд матчей исправно отрабатывали в тылу, первый в зоне полузащиты, второй вообще в защите и полузащите.
Однако при всех раскладах Су всегда оставался впереди, в качестве наконечника копья, чистый центрофорвард. Задача этих ребят достаточно "примитивна", получил-пробил, получил-пробросил-пробил, получил-голевую отпасовал и на всё про всё не более 20-30 секунд. И реализация этих ребят должна быть 99,9% так как они ничего больше не делают, им не надо вниз спускаться, отрабатывать, подстраховывать, прикрывать и т.д. он всю игру стоит сверху и ждёт. И фишка в том, что Су эффективен с высокой реализацией в малозначащих матчах, или матчах, где победа в общем и так неизбежна, но абсолютно неэффективен в решающих матчах, или в очень ответственных, где очки нужны как воздух.
Причём в этих ответственных матчах всё равно как правило Су имеет свои 1-2 голевых момента, но никогда их не реализовывает. А ведь цена мяча в таких встречах невероятно высока, это от поражения уйти, или от ничьи, это морально надломить, заставить соперника силы оттянуть назад и прочие ключевые задачи.
Это значит что надо не с условным Леганесом феерить хет-триком, а лучше обыграв минимально условный Леганес вытащить матч с Бетисом от ничьи, или ранним голом переломить ход игры с Малагой, или тому же Ювентусу втащить 1 гол в первом тайме, тогда пойдёт совсем другая игра. Глядя правде в глаза Су с этими задачами просто не справляется, игра у него строится когда она строится у всей команды, однако когда игра строится у всей команды, то и Су ей не нужен, она и без Су выиграет.

Ты говоришь какую-то чушь...
Суарез - это один из лучших (если не лучший) сейчас форвардов в мире! И Барса должна быть счастлива, что получилось его выцепить!
Парень забивает по 30 мячей в чемпионате (и далеко не только слабым командам, сядь и посмотри все его голы), но типа "пффф....тоже мне....30 мячей....зачем нам такой инвалид нужен, давайте продавать!!"

Ведь у нас в команде больше нет проблем. Это всё центр форвард. Всё из-за него...

А помимо этого, он ассистирует, он открывается, он вытягивает на себя защиту, позволяя забивать другим...Но пффф....нам такой не нужен...

Уже забыли, как ныли, когда Барса, играя без форвардов, не могла вскрыть команды, которые парковали автобус, и просили купить как раз напа.
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2017 в 22:05 Цитата выделенного #169
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skiper93
Ты говоришь какую-то чушь...
Суарез - это один из лучших (если не лучший) сейчас форвардов в мире! И Барса должна быть счастлива, что получилось его выцепить!
Парень забивает по 30 мячей в чемпионате (и далеко не только слабым командам, сядь и посмотри все его голы), но типа "пффф....тоже мне....30 мячей....зачем нам такой инвалид нужен, давайте продавать!!"
Ведь у нас в команде больше нет проблем. Это всё центр форвард. Всё из-за него...
А помимо этого, он ассистирует, он открывается, он вытягивает на себя защиту, позволяя забивать другим...Но пффф....нам такой не нужен...
Уже забыли, как ныли, когда Барса, играя без форвардов, не могла вскрыть команды, которые парковали автобус, и просили купить как раз напа.
Ты по всей видимости не читал то что я писал, или через слово, или через строку, не знаю.Я смотрел все его голы. Нет толку в этих 30 и 40 мячах, если ты вколачиваешь их Леганесам, Лас-Пальмасам, Хихонам и т.д. и т.п., делая хорошую личную статистику в начале сезона, но когда кровь из носа необходимо, под финиш не можешь затащить Бетису, Малаге, Депортиво и т.д. и т.п. тоесть ты будешь сидеть без чашек, но восхищаться какой же Суарес крутой. Я не говорю что он не забивает, конечно же он забивает, на фиг он вообще был бы тогда нужен, однако он не забивает тогда, когда это жизненно необходимо, это характерная черта. Если ты не можешь забить в решающем матче, беги назад и отрабатывай тогда глубже в поле. На кой хрен стоять с той же Малагой как столб, если ты свои 2-3 момента голевых в этом матче всё равно просрёшь?
Я не говорил нигде что он инвалид, я нигде не писал что всё из-за него. Проблем помимо него тьма, однако если вся игра команды настроена под МСН, эти товарищи должны выдавать эффективный КПД, а не быть холостыми бегунками в противном случае нечего под них ничего выстраивать.
Что-то он не ассистировал и ничего на себя не оттягивал в матче с Ювентусом или Малагой, по результатам этих игр мы потеряли ЛЧ и ЧИ. Ну ЧИ опять же чисто гипотетические шансы ещё есть, но тем не менее.
Без форвардов нельзя конечно оставаться, но их нам не нужно 3 в матче, чтобы всё выстраивалось под их игру, когда в ответственных матчах ставка на них просто не оправдывается из раза в раз.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2017 в 22:19 Цитата выделенного #170
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Многое в дальнейшем зависит от будущей командной стратегии. В формате МСН Суарес на мой взгляд категорически неэффективен, те 3-5 феерий за сезон которые он выдаёт для нас мало. Если Месси хочет быть без альтернативы нападающим - я бы Суареса продал. На нём можно сейчас очень хорошо заработать и решить фатальные проблемы либо в полузащите, либо в защите и ещё останется. Играть в таком случае можно спокойно в 2 нападающих арг и ней и 4 полузащитника в следующем сезоне.
Ежели арг соизволит всё-таки стать центральным атакующим полузащитником, причём полноценным, а не гибридным, то можно формат МСН сохранить, определив тех же 2 нападающих - Неймара и Суареса.
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



19 апреля 2024 года. Пятница - 20:01 (Часовой пояс GMT +4).