День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3

 

Вернуться   Форум > Клуб > Барселона
Имя
Пароль

Результаты опроса: Должен ли Куман остаться тренером "Барселоны" на сезон-2021/22?
Да 39 54.17%
Нет 33 45.83%
Голосовавшие: 72. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.04.2017 в 11:23 Цитата выделенного #21131
AK1983
Аватар для AK1983
 
Регистрация: 28.02.2016
Сообщения: 5,044
Сказал(а) спасибо: 432
Поблагодарили: 1,252 раз(а) в 759 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katalonec18
В свое время мы упустили немало воспитанников, помню как тут истерил Андрей и говорил что нам аукнется когда Венгер забрал Бельерина и еще кого то к себе, пожалуй это единственное верное вангование 3000ного Ушел уже Гримальдо, я понимаю там сложный характер и т.д, но через несколько лет когда он всплывет в условном Сити или Арсенале, а Альбе будет за 30ник, снова будем пытаться вернуть его обратно как Бельерина сейчас, Сеска ранее. Хотят те же самые Кукурелья и Мбоула играть, так пожалуйста, продлите контракты, погоняйте годик в сегунде за дубль, а потом в аренду в тот же Монако к примеру, обрастать мясом для первой команды.

Кукурелья уже отверг первое предложение о продлении контракта.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2017 в 11:28 Цитата выделенного #21132
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,928
Сказал(а) спасибо: 883
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katalonec18
Хотят те же самые Кукурелья и Мбоула играть, так пожалуйста, продлите контракты, погоняйте годик в сегунде за дубль, а потом в аренду в тот же Монако к примеру, обрастать мясом для первой команды.

Ты думаешь наши не хотят этого? У парней есть финансовые предложения от клубов, намного лучше нашего предложения. Плюс там предлагают игру в первой команде, понятно что пока не основу. А что мы можем предложить? Филиал, ещё даже пока не в сегунде.
Поэтому игроков надо или переводить в основную команду, или если они согласятся, чередовать игру за филиал, плюс вызовы в основную команду. Иначе парни уйдут.

Плюс парни должны видеть, что они нужны клубу. Возьми Куку например. Я думаю если он также будет прогрессировать, то через годик его можно уже в Барсу на постоянку переводить. А мы например сейчас купим молодого Тео, плюс у нас Альба(не старик) ещё остаётся. И как ты думаешь пацану надо поступить? Ответ я думаю очевиден.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2017 в 11:31 Цитата выделенного #21133
AK1983
Аватар для AK1983
 
Регистрация: 28.02.2016
Сообщения: 5,044
Сказал(а) спасибо: 432
Поблагодарили: 1,252 раз(а) в 759 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaspers
Но согласись, накой нам тогда Тео? Альба топ, Динь прекрасен, в кантере супер талант Куку. Получается в руководстве дибилы? Вроде Динь никогда не бузил, человека вообще почти не слышно. Значит что-то не устраивает в спортивном плане? Хотя может тут дело в Альбе, а не Дине?

Я думаю забеги за Тео, уже вряд ли можно списать на слухи. Если уж все каталонские и мадридские издания об этом пишут, почти каждый день. Причём совсем недавно писали, что игрок точно перейдёт в реал, а буквально вчера написали, что мадрид уже стал смотреть на Менди, так как по Тео всё усложнилось. Я думаю понятно почему.

Основная позиция Тео- это левый защитник, да он вроде может и левого центрального сыграть, возможно и левого атакующего. Но я думаю, его хотят использовать на основной его позиции. Плюс ему наверное дали определённые гарантии, а не просто сидеть под Альбой и Динем, плюс судя по прессе, ему неслабую зарплату сходу дают. Наверноё всё это неспроста.

Я не знаю зачем он нам. Я лично не понимаю желания купить этого парня.

Возможно кроме Матье и Маскерано летом уходит, тогда покупку Тео можно хоть как то понять. Человек будет играть и вместо Умтити и вместо Альбы. Этакий мой любимый Эрик Абидаль нового разлива.

Сейчас же в наших реалиях получается следующее. На правом фланге дырень, сменщика Пике нет, у нас куча левых ЦЗ. но нет ни одного чтобы непосредственно заменить "Президента". Эти две проблемы необходимо решать в первую очередь. А наши за Тео охотятся...

Эту охоту я лично могу объяснить только тем, что летом уходит Маскерано и Тео рассматривают как его сменщика с прицелом игры вместо Альбы.

Динь как сменщик меня лично вполне устраивает, в 70% матчей он спокойно отыграет на достойном уровне. И если уже сливать Диня то только в пользу молодого из кантеры.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2017 в 11:38 Цитата выделенного #21134
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,928
Сказал(а) спасибо: 883
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AK1983
На правом фланге дырень, сменщика Пике нет, у нас куча левых ЦЗ. но нет ни одного чтобы непосредственно заменить "Президента"

Я вот практически уверен, что этот вопрос решается. Просто сейчас в прессе нам пустили сильный туман по Тео, чтобы отвлечь внимание от правого фланга.
Совсем недавно Экип писал об Орье, Марка об Сидибе, наши издания об Бельерине. Я уверен, наши хотят потихому это провернуть.

По поводу замены Матьё и Маски, пресса активно пишет, что мы очень хотим Санчеса из Аякса, по замене Пике есть предварилка по Мине. Возможно дальше, ещё кто всплывёт.
Цитата:
Сообщение от AK1983
Я не знаю зачем он нам. Я лично не понимаю желания купить этого парня.
Я х.з. если честно. Может в нём недюжинный талант сокрыт.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2017 в 11:44 Цитата выделенного #21135
AK1983
Аватар для AK1983
 
Регистрация: 28.02.2016
Сообщения: 5,044
Сказал(а) спасибо: 432
Поблагодарили: 1,252 раз(а) в 759 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaspers
Я х.з. если честно. Может в нём недюжинный талант сокрыт.

У пацана 12 желтых карточек и 1 красная в ла лиге за 2516 минут, страшные цифры на самом то деле)
По сути он через матч карточку получает.. Хотя как он ломал Видаля это неудивительно.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2017 в 11:50 Цитата выделенного #21136
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,928
Сказал(а) спасибо: 883
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AK1983
У пацана 12 желтых карточек и 1 красная в ла лиге за 2516 минут, страшные цифры на самом то деле)

Если мне не изменяет память конечно, то Эдгар Давидс тоже к нам приходил в роли футбольного убийцы. А потом как-то отпускать его уже не хотели. Поэтому карточки не показатель пока. Тео игрок молодой и горячий, плюс Алавес скромный клуб, соответственно рубиться жёстче приходиться побольше. Я думаю если он к нам перейдёт, то его научат помягче играть.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2017 в 11:51 Цитата выделенного #21137
AK1983
Аватар для AK1983
 
Регистрация: 28.02.2016
Сообщения: 5,044
Сказал(а) спасибо: 432
Поблагодарили: 1,252 раз(а) в 759 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaspers
Если мне не изменяет память конечно, то Эдгар Давидс тоже к нам приходил в роли футбольного убийцы. А потом как-то отпускать его уже не хотели. Поэтому карточки не показатель пока. Тео игрок молодой и горячий, плюс Алавес скромный клуб, соответственно рубиться жёстче приходиться побольше. Я думаю если он к нам перейдёт, то его научат помягче играть.

Ну ты сравнил) Давидс был эталоном игрока центра поля, нам бы сейчас такого и горе не знали бы) Тем более он играл жестко, но не жестоко) Не помню чтобы он кого то жестко поломал)
Offline   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2017 в 11:53 Цитата выделенного #21138
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,928
Сказал(а) спасибо: 883
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AK1983
Тем более он играл жестко, но не жестоко) Не помню чтобы он кого то жестко поломал)

Про поломал не помню, но карточки он тогда получал исправно. Я просто хорошо помню тот момент, когда многие кричали, накой нам этот дровосек.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2017 в 12:27 Цитата выделенного #21139
AK1983
Аватар для AK1983
 
Регистрация: 28.02.2016
Сообщения: 5,044
Сказал(а) спасибо: 432
Поблагодарили: 1,252 раз(а) в 759 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaspers
Про поломал не помню, но карточки он тогда получал исправно. Я просто хорошо помню тот момент, когда многие кричали, накой нам этот дровосек.

Дровосек? Я когда услышал, что Барса берет Давидса прыгал от счастья. Топище с не реальным уровнем, один из любимых игроков в не Барселоны, полюбил его еще в том Аяксе)

Дровосек это Ван Бомель, а Давидс это брутальная изящность в каждом движении)
Offline   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2017 в 12:48 Цитата выделенного #21140
Aleks73
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщения: 7,603
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили: 1,405 раз(а) в 913 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Тео - это игрок на две дороги. Он может как и провалиться, так и стать легендой. Не сравниваете его с талантливыми Куку или Гримальдо. Тео - это парень с выдающимися способностями. В этом и суть момента. Его нужно купить.
Давайте представим, что хунта продолжает гробить команду в целом. Тогда мы не увидим прогресса ни одного молодого кантерано. Вопрос еще и в развитии командной игры в следующем сезоне, кто возглавит штаб.
Я согласен, что Куку нужно уговорить продлить с правом выкупа, если его зовут куда-то в основу. Мбоула - это пока чистый как слеза проеб хунты, если они его прямо в июне не закинут в первый состав, или на крайняк не продлят с выкупом.
Динь - на выход. Он вообще не прогрессирует. Так и остался юным технарем. Вот и все.
А упустить сейчас Тео очень неправильно. Не забывайте, что братья Мина талантливые, но абсолютно одноногие дэфы, где только у Давинсона левая еще для чего то. Поэтому он только номинально может заменить Умтити.
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 28 (пользователей - 0 , гостей - 28)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



19 апреля 2024 года. Пятница - 04:02 (Часовой пояс GMT +4).