День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет

 

Вернуться   Форум > Клуб > Барселона
Имя
Пароль

Результаты опроса: Должен ли Куман остаться тренером "Барселоны" на сезон-2021/22?
Да 39 54.17%
Нет 33 45.83%
Голосовавшие: 72. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.12.2017 в 14:24 Цитата выделенного #26121
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,929
Сказал(а) спасибо: 883
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey1986
любопытно, а тебе кажется, что он Коута хочет в прок купить? Т.е. имея Дембеле, Коута, Лео и Суареса у него кто-то из них на постоянной основе на лавке будет? Мне кажется очевидным, что нет.
А ещё и Гризманна
Цитата:
Сообщение от sergey1986
С Атлетами ситуация другая, они наверняка свое лигочемпионское место получат по итогам сезона, да и с зимы у них сразу Витоло и Диего Коста будут, можно и отдать нам Гризмана за его фикс отступных

Сейчас в жёлтухах очень много пишут насчёт того, что Лео против прихода Гриза, так как не хочет видеть Суареса на скамейке, или проданным. Уж незнай наскока в этом есть правда, но если так оно и есть. То француза у нас точно не будет.

Цитата:
Сообщение от sergey1986
Ну а летом уже биться за Коута или Эриксена. Во-первых, все идет к тому, что один из этих клубов не попадет по итогам сезона в ЛЧ, а может и сразу оба, а значит эти игроки будут сильнее готовы давить на руководство клубов

У этих игроков длительные контракты. Даже Эриксен оказывается до 20 года продлился. Да и на Леви фиг подавишь. Тем более с нашими то давилками. Поэто по хорошему надо брать одного из них зимой. Тока как это сделать. Переплачивать тоже не хочется. Хотя летом скидку тоже больно никто не даст.
Да и вообще есть подозрение, что Ини может летом уйти. Тут как-бы ещё кого не пришлось покупать. Ладно если просто Аленью переведут.
Слишком много задач на лето может свалиться. Надо по любому начинать их решать с зимы.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2017 в 14:34 Цитата выделенного #26122
sergey1986
Аватар для sergey1986
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщения: 4,038
Сказал(а) спасибо: 3,253
Поблагодарили: 6,628 раз(а) в 2,126 сообщениях
Деньги: 1636049$
 
По умолчанию

Kaspers, ну столько хери пишут... То говорят, что Лео лично в матчах с Матрасами пригласил Антуана в Барсу, а теперь типо не хочет его. Странно это все) Ну хочет или не хочет, Лео тоже не может не видеть формы Суареса... ну не вредить же себе тем, что не выигрывать титулы пусть и с друзьями. Думаю, что все это глупости. К тому же приход Гризмана как по мне не будет означать немедленный уход Суареса, а вот через сезон...

Мне кажется, что если мы решим задачу приобретения хоть одного топа уже зимой, то лето уже будет сильно проще. Ну и я все-таки надеюсь, что в январе Горецка объявит, что идет к нам (вроде в своем последнем вью он сказал, что в январе озвучит куда перейдет).
__________________
Будьте реалистами... Требуйте невозможного.
Прошу обратить внимание, что реалистами не от слова Реал, а от слова реально.

It's very nice to be important, but more important to be nice.



я твой меренга шатал на просторах
Offline   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2017 в 14:42 Цитата выделенного #26123
Drew
Аватар для Drew
 
Регистрация: 14.07.2012
Сообщения: 3,332
Сказал(а) спасибо: 603
Поблагодарили: 339 раз(а) в 248 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey1986
Drew, любопытно, а тебе кажется, что он Коута хочет в прок купить? Т.е. имея Дембеле, Коута, Лео и Суареса у него кто-то из них на постоянной основе на лавке будет? Мне кажется очевидным, что нет.

Даже в прошлом году у него достаточно часто выходили играть трио Муньяин, Адурис и Уильямс.

Я тебе скажу как я вижу ситуацию с Вальверде.
Начну с самой главной задачи Вальверде - найти нужную позицию на поле для Лео так, чтоб не было хаоса, т.с. без пожара в обороне. С этой задачей он справился, 4-4(лео) (Суарес). Но проблема в том, что нужно поставить на фланги атакующих игроков(коута, если купим и дембеле). Тут то и стоит вопрос, хватит ли у него яиц играть так, с 4-мя атакующими. Ты пойми, я не критикую его схему, я критикую его выбор на под эту схему. Сгорел я, когда увидел гомешей(которвый не играет) и ракитича на эти позиции. Вроде все сказал).
Offline   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2017 в 14:49 Цитата выделенного #26124
Drew
Аватар для Drew
 
Регистрация: 14.07.2012
Сообщения: 3,332
Сказал(а) спасибо: 603
Поблагодарили: 339 раз(а) в 248 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Даже еслиб мы отставали на 6-8 очков от Реала, но наигрывали бы условного Дениса вместо Ракитича или Видаля, так сказать готовили почву для Коута и Дембеле, я был бы рад. Очень хочу видеть, как команда хочет играть в атакующий футбол и побеждает за счет атаки, а не за счет перенасыщение полузащиты. Если вы считаете, что Вальверде подстраивается под материал, что у него есть, то мне жаль команду, ибо с приходом других игроков, все должны будут играть по другому. Т.е. это говорит нам о том, что за пол года команда не имеет своего стиля, а лишь играет от того что имеет.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2017 в 14:55 Цитата выделенного #26125
Drew
Аватар для Drew
 
Регистрация: 14.07.2012
Сообщения: 3,332
Сказал(а) спасибо: 603
Поблагодарили: 339 раз(а) в 248 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Ща ктото напишет, так мы с Коутом и Дембеле будем играть в 4-3-3. Так блять почему мы сейчас не наигрываем это ? Только когда горит жопа и нужно забивать, выходит блин замаринованный Денис в полузащиту и Алькасен вингером....

Со средняками и ниже тот же унылый футбол с пешеходом ракитичем...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2017 в 14:58 Цитата выделенного #26126
Andre3000
Аватар для Andre3000
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 15,279
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили: 10,845 раз(а) в 4,546 сообщениях
Деньги: 30000$
 
По умолчанию

Маска, как типичный наёмник, уже вроде точно решил покинуть клуб зимой и перебраться в США или Китай, несмотря на просьбы клуба- остаться до лета! Год назад арг продлил контракт до лета 2019, за что получил прибавку к зп и бонус от клуба (поговаривают о 10 млн евро), а теперь плачет от отсутствии игровой практики и тд и желает слиться к сложный для клуба момент.

Уже пишут, что руководители клуба не ожидали такого от Маски и просят Месси повлиять на игрока, но Маска якобы хочет получить гарантии, что будет игроком стартового состава во второй части сезона.
__________________
Было приятно общаться...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2017 в 15:39 Цитата выделенного #26127
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,929
Сказал(а) спасибо: 883
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drew
Ща ктото напишет, так мы с Коутом и Дембеле будем играть в 4-3-3. Так блять почему мы сейчас не наигрываем это ?

С кем наигрывать? Со случайными пассажирами Видалем и Делофеу?
Цитата:
Сообщение от Andre3000
Уже пишут, что руководители клуба не ожидали такого от Маски и просят Месси повлиять на игрока

У нас вообще странные руководители. Уход Неймара они не ждали. Уход Маски тоже сюрприз. Если Ини уйдёт летом, то тоже наверное будут в шоке. Скажут, что ещё 5 лет рассчитывали на ИНИ
Offline   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2017 в 15:46 Цитата выделенного #26128
Drew
Аватар для Drew
 
Регистрация: 14.07.2012
Сообщения: 3,332
Сказал(а) спасибо: 603
Поблагодарили: 339 раз(а) в 248 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaspers
С кем наигрывать? Со случайными пассажирами Видалем и Делофеу?

Ага, против средняков лалиги почему нет? Видаль Денис чем плохи? Гвардиола даже при более сильном составе находил место для Тельо Куэнки )) Слушай, было бы желание наигрывать чтото, тут его нет. Есть сухая математика, где даже Гомешу нашлойсь место против сильных соперников, который даже не показал себя на предсезонке, не говоря уже об остальном. Я не буду навязывать свои взгляды, называйте меня нытиком, но я думаю с этим материалом, что остался у Вальверде можно показывать красивую игру без особых потерь очков в чемпе, класс позволяет. А самое главное, создать почву для возвращения Дембеле и покупки условного коута. Т.е. те решения, которые он принимает выбирая состав, очень сомнительны, мариновать Семеду после восхитительного матча, не выпускать Дениса даже на замену после 2-х прекрасных матчей подряд, потом внезапно выпустить Гомеша. Все это лично мне говорит о том, Вальверде дают указание не выпускать игроков, за выход которых нужно выплачивать деньги или выпускать Гомеша, как раз, когда Юве им интересуется, вот как такое объяснить?

Последний раз редактировалось Drew, 05.12.2017 в 15:54.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2017 в 15:57 Цитата выделенного #26129
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,929
Сказал(а) спасибо: 883
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drew
Гвардиола даже при более сильном составе находил место для Тельо Куэнки ))

У Хосепа была выстроенная система. Где каждый дубок был у места. И каждый дубок был лично выбран Гварди. У Эрнесто ситуация кардинально противоложная. Когда дали телегу штакетника и говорят, не теряй очков. Да ещё и игру показывай красивую, некоторые просят.

Дайте кадры человеку, дайте время ему. А потом уже все, за красивую игру спросим.

Цитата:
Сообщение от Drew
Т.е. те решения, которые он принимает выбирая состав, очень сомнительны, мариновать Семеду после восхитительного матча, не выпускать Дениса даже на замену после 2-х прекрасных матчей подряд, потом внезапно выпустить Гомеша. Все это лично мне говорит о том, Вальверде дают указание не выпускать игроков, за выход которых нужно выплачивать деньги или выпускать Гомеша, как раз, когда Юве им интересуется, вот как такое объяснить?

На всех нас не угодишь. Всех стараешься выпускать игроков- заипал со своей ротацией. Не выпускаешь игроков- зачем ты их бедняг маринуешь на лавке.

Плюс ещё есть любимчики, которых хочется видеть всегда. Причём против любого соперника, и пох, что этого любимчика там затопчут.

Последний раз редактировалось Kaspers, 05.12.2017 в 16:03.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2017 в 16:13 Цитата выделенного #26130
Drew
Аватар для Drew
 
Регистрация: 14.07.2012
Сообщения: 3,332
Сказал(а) спасибо: 603
Поблагодарили: 339 раз(а) в 248 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaspers
У Хосепа была выстроенная система. Где каждый дубок был у места. И каждый дубок был лично выбран Гварди. У Эрнесто ситуация кардинально противоложная. Когда дали телегу штакетника и говорят, не теряй очков. Да ещё и игру показывай красивую, некоторые просят.

Дайте кадры человеку, дайте время ему. А потом уже все, за красивую игру спросим.

Каспер, я просто хочу, чтоб команда начала показывать хоть подобие атаки, у нас ее нет, просто нет, есть ракитич и иньеста на флангах и Месси в полузащите )) Понимаешь? Нет системы которая подразумивает атакующих игроков, есть полузащита и Суарес) Я хочу чтоб была почва для Дембеле, Коута, которые при схеме 4-4-2 будут играть а не отбывать номер в полузащите, авось месси чтото придумает DDDD
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 25 (пользователей - 1 , гостей - 24)
M3ls

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



20 апреля 2024 года. Суббота - 01:44 (Часовой пояс GMT +4).