День в истории - 28 апреля

1999 год. В честь столетия клуба прошел товарищеский матч между "Барселоной" и сборной Бразилии, закончившийся красивой результативной ничьей - 2:2.
Со дня этого события прошло 25 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Европейский и мировой футбол > Иностранный футбол
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.05.2008 в 16:54 Цитата выделенного #1101
Shturman
Аватар для Shturman
 
Регистрация: 09.09.2006
Сообщения: 648
Сказал(а) спасибо: 370
Поблагодарили: 380 раз(а) в 201 сообщениях
Деньги: 12000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Manc
Shturman, слушай Роналду и не нужно играть отлично с грандами, ведь взять Чемпионат Англии, да и любой чемпионат в принципе. Чемпионат выигрывает команда которая взяла так скажем свои очки с соперниками ниже классом. Можно проиграть и Челси и Арсеналу и Ливерпулю по 2 раза, но обыграть всех середняков и аутсайдеров и стать чемпионом. а Роналду наколотил больше 30 мячей за сезон в Премьер Лиге, пусть это голы середнякам, но благодаря его голам и победам над этими командами мы и стали чемпионами. А матчи с грандами Английского футбола уже не имели значения...

А причем тут 30 мячей, АПЛ и "золотой мяч"??? Я же говорю о лучшем игроке мира, а не о лучшем бомбардире и не о том, за счет чего выигрывается чемпионат! А вот лучший игрок должен определяться именно в матчах с грандами и в матчах ЛЧ!

Лука Тони тоже больше 30 мячей наколотил в прошлом сезоне, да и в этом у него результат большой и что-то он не претендует на эту награду...

Но в общем, как я уже говорил, это лишь мое мнение!
Я вообще считаю, что нападающие(или эффектные игроки) незаслуженно так часто получают такие награды, т.к. зачастую не они являются незаменимыми в командах!
Offline   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2008 в 22:20 Цитата выделенного #1102
Mix
4 8 15 16 23 42
Аватар для Mix
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщения: 9,299
Сказал(а) спасибо: 4,333
Поблагодарили: 17,747 раз(а) в 6,135 сообщениях
Деньги: 1383907$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от #4 RootPeach
СомневаюсЬ,что везение,это называется "пик футбольной формы команды",я думаю....

)) Если бы я не знал результатов, и игру, благодаря которой МЮ взял Английскую Премьер-Лигу, то посмотрев эти два матча с Барсой, я подумал бы, что манкунианцы находятся в глубоком кризисе, подобному в 2003/2005 годах. Я в этих двух матчах не увидел у МЮ даже малейшего "пика футбольной формы команды".
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2008 в 19:43 Цитата выделенного #1103
ANTIMADRID
Кулес
 
Регистрация: 16.03.2008
Сообщения: 312
Сказал(а) спасибо: 933
Поблагодарили: 258 раз(а) в 144 сообщениях
Деньги: 29827$
 
По умолчанию

После победы «Юнайтед» в Лиге Чемпионов испанские источники утверждают, что «Реал» готов пойти на рекордный в своей истории трансфер, чтобы заполучить в свои ряды португальца Кристиано Роналдо.
Так сегодняшняя Marca утверждает, что «сливочные» готовы выложить за звезду «Юнайтед» 80 миллионов евро, и в дополнение к сделке на «Олд Траффорд» может оказаться бразильский форвард Робиньо.
Португалец недавно заявил, что определится со своим будущим в течение ближайших двух недель, но Фергюсон говорит, что у Роналдо нет никаких шансов пополнить ряды бывших футболистов «Юнайтед» в команде из столицы Испании.

«Они думают, что своим нахрапом могут победить любого, но с нами такие номера не проходят»,- заявил шотландец. «У мадридского «Реала» вообще нет никаких моральных принципов. С этой точки зрения среди ведущих клубов «Барселона» намного лучше, а в Мадриде их никогда не было. Вы думаете, что только они проявляют интерес к Роналдо? Среди ведущих клубов Европы не только «Реал» интересуется Роналдо. Но другие этого не говорят. Они не несут всю эту чушь».

Фергюсон был особо ироничен по поводу заявления Кальдерона о том, что «Юнайтед» не может удерживать Роналдо против его воли и рабство отменено уже много лет назад: «Я читал вчера Teletext ,- Кальдерон, вещает, Шустер вещает. Кальдерон заявляет что рабство уже давно отмнено. Может они расскажут об этом генералу Франко? Бросьте»,- съязвил Фергюсон.

«Факт в том, что у Роналдо есть еще четыре года по действующему контракту»,- добавил Фергюсон.

«Когда ты хочешь, сохранить кого-то с кем ты работаешь, то делаешь для этого всё возможное»,- сказал Фергюсон. «Этот факт не утратил своей актуальности как для «Манчестер Юнайтед» так и для мадридского «Реала». Мы продали Рууда ван Нистелроя и Дэвида Бекхэма, потому что мы этого хотели».

Отвечая на вопрос о будущем Луиса Саха и Джерарда Пике, Фергюсон сказал: «Мы никого не хотим отпускать. Я сейчас об этом даже не думаю. Мне просто надо посмотреть на состав, и хотя я знаю, что у меня длинная скамейка на следующий сезон, мы уже получили три дополнительных матча в следующем сезоне - один в Суперкубке и два на клубном чемпионате мира, и должны с этим справиться».

Да Фергюсон прям на весь мир оскорбил Реал Мадрид!!!!!
Чё вы думаете об этом высказывание??
P.S Может немного не в тему, но эта новость заслуживает внимания!

Последний раз редактировалось ANTIMADRID, 23.05.2008 в 19:46.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2008 в 21:21 Цитата выделенного #1104
Manc
ReD DeviL
Аватар для Manc
 
Регистрация: 07.05.2007
Сообщения: 2,666
Сказал(а) спасибо: 2,106
Поблагодарили: 2,785 раз(а) в 1,376 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Дайте ему пред за тупое копирование новости.

Думаю всё же Роналду останется в МЮ, ведь после финала он сказал что МЮ его семья... такими словами не бросаются...
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Laziale (23.05.2008)
Старый 23.05.2008 в 22:12 Цитата выделенного #1105
Anor
Bones
Аватар для Anor
 
Регистрация: 30.09.2006
Сообщения: 3,433
Сказал(а) спасибо: 1,464
Поблагодарили: 4,071 раз(а) в 1,900 сообщениях
Деньги: 337889$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Manc
Думаю всё же Роналду останется в МЮ, ведь после финала он сказал что МЮ его семья... такими словами не бросаются...
Роналдиньо тоже много чего говарил
__________________
Мы играем ради взлётов и падений

«Инопланетяне уже давно среди нас. Теперь они собрали футбольную команду» ©
Offline   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2008 в 22:40 Цитата выделенного #1106
Mix
4 8 15 16 23 42
Аватар для Mix
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщения: 9,299
Сказал(а) спасибо: 4,333
Поблагодарили: 17,747 раз(а) в 6,135 сообщениях
Деньги: 1383907$
 
По умолчанию

Очень редко бываю на форуме, к сожалению, и давно все хотел отписать по поводу все той же старой темы, на счет полуфинальных матчей Лиги чемпионов МЮ с Барсой, и наконец у меня появилась такая возможность =)

Просто хотел провести небольшую аналогию...)

У нас в классе есть одна девушка, я не буду называть ее имени и фамилию. Буянщица... заводила та еще, да и успехами в учебе похвастаться не может особо, ну так вот, после девятого класса она решила остаться в школе, так сказать, до победного. Ну а чуть ли ни все учителя были против ее присутствия в школе еще на два года, и тут она перед директором и завучем расплакалась, пообещала учиться и хорошо себя вести, просто уже падая в ноги директрисе. В итоге, с горем напополам, оставили ее. И вот прошло два года... Учеба с места не сдвинулась, да и поведение лучше не стало.

Но на что только не пойдешь ради своей цели, правда?

Точно такая же ситуация и с МЮ... ваш великий САФ попросту струсил, он понимал, что играя в свой футбол с Барсой у него будет очень мало шансов на выход в финал, и он решил унизиться, но добиться своей цели, и сделал это! Разве не низость играть в таком матче, которому уже до его начала некоторые присвоили статус "великий", при своих 70.000 тыс. болельщиках на контратаках? И это весь сезон показывая такой футбол... И это против Барсы, которая была в кризисе... А ведь в финале САФ не побоялся сыграть в свой атакующий футбол... всем понятно что Барселона и Челси - это небо и земля. И даже играя в свой футбол в финале против Челси, команда все равно не сумела выиграть ни в основное время, ни даже в экстра-таймах...

Также и девушка из моего класса: она понимала что не унизившись ее шансы остаться в школе еще на два года были просто ничтожны, но после того, как она наступила на горло собственной песне, все продолжилось...

Вобщем не обижайтесь, манки, просто высказал свое мнение по этому поводу =)
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Taras (23.05.2008)
Старый 23.05.2008 в 23:03 Цитата выделенного #1107
Starsdeath
Аватар для Starsdeath
 
Регистрация: 02.03.2008
Сообщения: 2,930
Сказал(а) спасибо: 1,052
Поблагодарили: 2,780 раз(а) в 1,347 сообщениях
Деньги: 48622$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ANTIMADRID
«У мадридского «Реала» вообще нет никаких моральных принципов. С этой точки зрения среди ведущих клубов «Барселона» намного лучше, а в Мадриде их никогда не было. Вы думаете, что только они проявляют интерес к Роналдо? Среди ведущих клубов Европы не только «Реал» интересуется Роналдо. Но другие этого не говорят. Они не несут всю эту чушь».

У пидридцев уже конкретно крышу сносит. Хоть за что-то благодарен Сафу. Вообще, успехи команды надо оценивать по ситуации в Европе. Вот, к примеру, Интер. Вроде бы и чемпион, но постоянно валетает из ЛЧ в 1/8. И ведь не скажешь, что Интер - действительно сильная команда (ИМХО). А вот Ливерпуль, хоть и не добивается успеха в АПЛ, стабильно доходит до полуфинала минимум. И мне мерсисайдцы представляются очень хорошей командой. А чем отличается пидрид от Интера? Вылетел откуда только можно и сосредоточил все силы на чемпе. Грех не завоевать титул в подобной ситуации, тем более когда конкурены по самым разным причинам попросту отсутствуют.

ЗЫ Просьба простить меня за флуд.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2008 в 23:07 Цитата выделенного #1108
ANTIMADRID
Кулес
 
Регистрация: 16.03.2008
Сообщения: 312
Сказал(а) спасибо: 933
Поблагодарили: 258 раз(а) в 144 сообщениях
Деньги: 29827$
 
По умолчанию

Manc:
Я не копировал новость, я её даже не видел, тем более извинился, если кто то уже добавлял эту новость!!!!!!!!
Offline   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2008 в 00:12 Цитата выделенного #1109
Manc
ReD DeviL
Аватар для Manc
 
Регистрация: 07.05.2007
Сообщения: 2,666
Сказал(а) спасибо: 2,106
Поблагодарили: 2,785 раз(а) в 1,376 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

ANTIMADRID, как не копировал? ты сам чтоли придумал её? молодец тогда.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Laziale (24.05.2008)
Старый 24.05.2008 в 00:25 Цитата выделенного #1110
D1MSon
Аватар для D1MSon
 
Регистрация: 29.09.2006
Сообщения: 3,435
Сказал(а) спасибо: 759
Поблагодарили: 4,870 раз(а) в 1,739 сообщениях
Деньги: 491601$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Manc
Думаю всё же Роналду останется в МЮ, ведь после финала он сказал что МЮ его семья... такими словами не бросаются...
он португалец, они тебе все что хочешь скажут
__________________
КОЛА, ВИСКИ И КОКС КАРИБСКИЙ
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Manc (24.05.2008)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



28 апреля 2024 года. Воскресенье - 21:45 (Часовой пояс GMT +4).