День в истории - 28 апреля

1999 год. В честь столетия клуба прошел товарищеский матч между "Барселоной" и сборной Бразилии, закончившийся красивой результативной ничьей - 2:2.
Со дня этого события прошло 25 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2013/14
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.03.2014 в 14:00 Цитата выделенного #61
Romach
Аватар для Romach
 
Регистрация: 24.06.2009
Сообщения: 1,847
Сказал(а) спасибо: 1,778
Поблагодарили: 2,192 раз(а) в 838 сообщениях
Деньги: 6050$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaspers
Мартинес(Эвертон) и Де Бур. Пока тренеры не топы.
Вот на кого-то из них на тренерском мостике Барсы я бы с интересом посмотрел.
Цитата:
Сообщение от Kaspers
Так как 60 мл на трансферы, это просто курам на смех
На самом деле это весьма неплохая сумма, если ее использовать с грамотным подходом (с чем как раз у Барсы и проблемы). Конечно, если выкладывать за одного молодого, но очень распиаренного человека по 100 лямов, так никаких денег не хватит. На 60 можно взять и ГК за ~10, ЦЗ (причем топового) за ~25-30, на 20-25 либо еще одного неплохого (не сильно популярного, что вовсе не отменяет его хороший уровень) игрока, либо двух для более качественной скамейки. Возникает вопрос: почему для скамейки, а не в основу? Но 60 лямов ведь это как я понимаю, если никого продавать Барса не будет, так? Вот и получается, если никого продавать не будут, ставка будет сделана на этот же состав, т.е. усиления под основу не будут производиться. Вот при таком раскладе получается, что для скамейки. Ну а если кого-то вдруг продадут, типа Сеска или кого еще за неплохую сумму, в сумме уже порядка 100 лямов образуется. Этого на усиление 3-4-х позиций хватит (при нормальном подходе естественно).
Offline   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2014 в 20:21 Цитата выделенного #62
fing
Аватар для fing
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщения: 576
Сказал(а) спасибо: 230
Поблагодарили: 271 раз(а) в 144 сообщениях
Деньги: 1020$
 
По умолчанию

Вчера смотрел на стадионе Краснодар-Урал... Проиграли 0-1. Такая же гадость, как с этот матч. Разницы не заметил. Такую дозу говеного футбола за один день я давно не получал.
__________________
Forca Barca!!!
Offline   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2014 в 20:28 Цитата выделенного #63
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,965
Сказал(а) спасибо: 884
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Romach
На самом деле это весьма неплохая сумма, если ее использовать с грамотным подходом (с чем как раз у Барсы и проблемы). Ну а если кого-то вдруг продадут, типа Сеска или кого еще за неплохую сумму, в сумме уже порядка 100 лямов образуется. Этого на усиление 3-4-х позиций хватит (при нормальном подходе естественно).

Ну это смотря кого покупать. Если топов в основу, то даже 100 мл будет маловато. Вопрос в другом. Какие позиции надо усиливать?. И от кого мы готовы избавиться. Если мы оставляем Сонга, Маску, Сеска, Санчеса, Педро, Алвеса, а просто избавляемся от Аффи, ДДС, Бояна, Тельё это одно. А если мы делаем кардинальную перегрузку, то это другое. Тут нужны серьёзные деньги.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2014 в 20:32 Цитата выделенного #64
fing
Аватар для fing
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщения: 576
Сказал(а) спасибо: 230
Поблагодарили: 271 раз(а) в 144 сообщениях
Деньги: 1020$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaspers
Сонга, Маску, Сеска, Санчеса, Педро, Алвеса,
Я бы сюда еще Пике добавил.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2014 в 20:34 Цитата выделенного #65
GeroId
 
Регистрация: 13.03.2013
Сообщения: 24
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleks73
1. Избрание летом "нового" президента Лапорты.
Да у тебя же прямо выборы президента Путина.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2014 в 21:30 Цитата выделенного #66
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,965
Сказал(а) спасибо: 884
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fing
Я бы сюда еще Пике добавил.

Для начала, надо Пике создать серьёзную конкуренцию в защите. Покупкой пары новичков. А дальше посмотрим.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2014 в 21:34 Цитата выделенного #67
fing
Аватар для fing
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщения: 576
Сказал(а) спасибо: 230
Поблагодарили: 271 раз(а) в 144 сообщениях
Деньги: 1020$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaspers
Для начала, надо Пике создать серьёзную конкуренцию в защите. Покупкой пары новичков. А дальше посмотрим.

Да парочку тут явно нужно. А было такое хоть раз, чтобы двух ЦЗ покупали в один год? Я что-то не помню. А если еще и Маску продадут, то тогда все три нужно...Это совсем фантастикой кажется.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2014 в 21:41 Цитата выделенного #68
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,965
Сказал(а) спасибо: 884
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fing
А если еще и Маску продадут, то тогда все три нужно...Это совсем фантастикой кажется.

Мы одного то купить не можем. Три, это уже слишком
Offline   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2014 в 03:43 Цитата выделенного #69
BARCA1992
Аватар для BARCA1992
 
Регистрация: 12.02.2009
Сообщения: 466
Сказал(а) спасибо: 644
Поблагодарили: 144 раз(а) в 99 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xavitos
Команде нужен тренер с яйцами или с философией близко с нашей, я считаю. А видя раз за разом безволие команды, мне кажется, что виноват именно тренер. Или он должен под себя подстроить игроков или под тренера надо менять чуть ли не весь состав. А реально ли это в нашем случаи?Поэтому я думаю смена тренера даст надежду на улучшение. Оставим мы Мартино с практически этим составом и что?А вот Гарсия или Энрике, вполне способны с этим материалом встряхнуть команду. Мартино это не удалось.
полностью согласен! лично я считаю, что Барса имеет боеспособный состав, который может брать титулы. нам всё таки нужно качественное усиление для здоровой конкуренции в составе, да избавиться от всякого баласта, который не способен ничего привнести в игру и конечно ясно понять способен ли Тата создать команду, я лично больше склоняюсь, что да! как минимум ему надо дать пресезонку и усиление, а потом делать выводы.
__________________
БАРСЕЛОНА 20 ЛЕТ В СЕРДЦЕ !!!
Offline   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2014 в 09:52 Цитата выделенного #70
bluegarnet
Деятель искусства
Аватар для bluegarnet
 
Регистрация: 28.08.2009
Сообщения: 1,634
Сказал(а) спасибо: 3,673
Поблагодарили: 3,128 раз(а) в 1,005 сообщениях
Деньги: 12400$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lantainu
Пока ни одной внятной игры от него так и не увидел...
Цитата:
Сообщение от Romach
Lantainu, разве что с Селтиком, в той игре последнего тура группового раунда, в которой почти ничего не решалось.
Охренеть как быстро все забывается. В первом круге Неймар был лучшим в целом ряде матчей, иной раз проводил несколько отличных игр подряд. На матче Барса - Севилья был лично и воочию убедился, что парниша на редкость хорош, оборону просто терроризировал. Это только начало сезона и с тех пор еще было достаточно качественных матчей в его исполнении. Не всегда забивал сам, но раздавал голевые и сажал гигантское количество людей на желтые карточки. Говорить "ни одной внятной игры не увидел" - это значит либо вообще игры не смотрел, либо тут вероятнее всего имеется в виду, что Неймар не провел ни одной внятной игры, а это, уж извините, ложь и полный бред.

Сейчас Неймар подскис. Впрочем, как и вся команда.

P.S. Хваленый Сити почти основой слил Уигану из первого дивизиона. Может сдали конечно, но тогда не понятно зачем основа и зачем сливать кубок, когда и ЛЧ на 90% проиграна.

Последний раз редактировалось bluegarnet, 10.03.2014 в 10:09.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
KalleL (10.03.2014)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



28 апреля 2024 года. Воскресенье - 02:05 (Часовой пояс GMT +4).