День в истории - 28 апреля

1999 год. В честь столетия клуба прошел товарищеский матч между "Барселоной" и сборной Бразилии, закончившийся красивой результативной ничьей - 2:2.
Со дня этого события прошло 25 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Разное > Курилка
Имя
Пароль

Результаты опроса: Кого бы Вы хотели вернуть на Барса.ру?
tuuliky 47 51.65%
JessyTL 17 18.68%
LaRoja 16 17.58%
bombarcik 0 0%
Таня без фамилии 4 4.40%
Всех 17 18.68%
Мне пофиг, лишь бы еще одной бабой на форуме стало больше 18 19.78%
Опрос с выбором нескольких Голосовавшие: 91. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.01.2008 в 22:06 Цитата выделенного #41
Al`
Аватар для Al`
 
Регистрация: 25.11.2007
Сообщения: 76
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили: 75 раз(а) в 40 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

ENRIQUE, а нет, просто как-то стремно, что человек хоть инатырил много идей, но благодаря им тут появилась жизнь в бане, могет быть с редактированием того поса он и погорячился, но не отрицай, что сделал он достаточно чтобы хотя бы быть разбаненым, ну, а будет он тут писать или нет, это мне низвестно.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2008 в 00:49 Цитата выделенного #42
Anor
Bones
Аватар для Anor
 
Регистрация: 30.09.2006
Сообщения: 3,433
Сказал(а) спасибо: 1,464
Поблагодарили: 4,071 раз(а) в 1,900 сообщениях
Деньги: 337889$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al`
ENRIQUEчто сделал он достаточно чтобы хотя бы быть разбаненым
Я Разбаню его если он хотябы мне пообещает что не будет больше конфликтовать с Энрике и будет нормально общатся на этом форуме . Пусть ему не нравится Энрике но он должен соблюдать правила и просто игнорировать Энрике если не хочет с ним общатся, и я прошу Энрике поступить так же, если у него есть на это причины, дело за ним.
__________________
Мы играем ради взлётов и падений

«Инопланетяне уже давно среди нас. Теперь они собрали футбольную команду» ©
Offline   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2008 в 09:56 Цитата выделенного #43
ANTImadridIST
AMUR-овец
Аватар для ANTImadridIST
 
Регистрация: 29.05.2006
Сообщения: 291
Сказал(а) спасибо: 331
Поблагодарили: 539 раз(а) в 258 сообщениях
Деньги: 41500$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДжаZ-man
ANTImadridIST-очень щедрый и хитрый в тоже время юзер. Замутил себе нехилый бизнес, поднял бабла, а потом взял и раздал это бабло, уважаю, говорит по делу но мало в важных темах. Не будь тут денег и тотализатора, думаю его бы не было.

Ну прям точно про меня =) Спасибо )))
А меня бы здесь не было, если бы я не входил в команду сайта и не был редактором, а не из-за тотала... Вот теперь не в команде, потому, наверное, меня и не будет...

Пишу мало потому, что живу в часовом поясе GMT+9 и общаться здесь нереально... Когда я активен - на форуме утро, когда активен народ -- у меня уже ночь... Т.е. если мне разговаривать, то придется писать по сообщению в день -- днем написал, утром следующего дня прочел ответ =)

Потому предпочитаю местные форумы, когда можно общаться в режиме реального времени )) Оттого на Барса.ру за полтора года у меня даже 300 сообщений не набралось...

Что касается остальных юзеров -- писать ниче не буду, практически о всех мнение у меня положительное! А о ком не очень положительное -- те знают =)

Воть...

Кстати сейчас на форуме всего лишь один юзер -- Antimadridist... Не интересно так =) Хотя у меня уже 15:00...
__________________
Мой блог о хоккее

Последний раз редактировалось ANTImadridIST, 12.01.2008 в 10:00.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2008 в 12:39 Цитата выделенного #44
ENRIQUE
Аватар для ENRIQUE
 
Регистрация: 19.08.2006
Сообщения: 5,069
Сказал(а) спасибо: 641
Поблагодарили: 5,480 раз(а) в 2,441 сообщениях
Деньги: 262898$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anor
Я Разбаню его если он хотябы мне пообещает что не будет больше конфликтовать с Энрике и будет нормально общатся на этом форуме . Пусть ему не нравится Энрике но он должен соблюдать правила и просто игнорировать Энрике если не хочет с ним общатся, и я прошу Энрике поступить так же, если у него есть на это причины, дело за ним.
Anor, вот что он написал неделю назад:
Цитата:
Форуму присущ дефолтный стиль общения, нет оригинальной идеи, никто не выделяется из стада. Кто то считает, что стадо - это стандарт, которого надо придерживаться, а кто то уже понял, что один в поле не войн и его старания тщетны. Ну а наиболее интересные экземпляры уже сьебали с пастбища.
Сколько можно говорить об одних и тех же личностях? Их нет уже давно с нами, они пишут всякую фигню про барсу.ру на других форумах, а потом приходят как не в чем не бывало, и кто то уже оказывается готов их разбанить. ты хочешь что бы у форума был прогресс, или тебя устраивает когда всякие у**ки прибегают непонятно откуда и кричат о дефолтном стиле общения?

Последний раз редактировалось ENRIQUE, 12.01.2008 в 12:47.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
LUIS ENRIQUE (15.01.2008)
Старый 12.01.2008 в 13:09 Цитата выделенного #45
ДжаZ-man
аЦЦкий Куле
ska soleado
Аватар для ДжаZ-man
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 7,964
Сказал(а) спасибо: 5,962
Поблагодарили: 6,348 раз(а) в 3,033 сообщениях
Деньги: 691$
 
По умолчанию

ANTImadridIST,
ну а я про что? я ж говорю, если ща убрать тотал, тебя тут не будет)))

Разница во времени-проблема. Но у тебя приемущество-ты можешь зайти кады никого нет, прочитать все спокойно, по всем темам отписатся и посмотреть потом, правда будет трудно искать ответы именно на ТВОИ вопросы и посты.
__________________
Но то, что убеждает, тем самым еще не становится истинным: оно только убедительно.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2008 в 19:37 Цитата выделенного #46
Al`
Аватар для Al`
 
Регистрация: 25.11.2007
Сообщения: 76
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили: 75 раз(а) в 40 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ENRIQUE
тебя устраивает когда всякие у**ки прибегают непонятно откуда и кричат о дефолтном стиле общения?
да нет, суть не в этом, а скорее всего в том, что с-м (одно из лиц руководства данного ресурса) , выросшие в "интереллегентной семье" позволяют себе подобного рода высказывания. почему рядовые юзеры не могут себе этого позволить?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2008 в 19:41 Цитата выделенного #47
Manc
ReD DeviL
Аватар для Manc
 
Регистрация: 07.05.2007
Сообщения: 2,666
Сказал(а) спасибо: 2,106
Поблагодарили: 2,785 раз(а) в 1,376 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Al`, потому что рядового юзера постигнет кара
Offline   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2008 в 14:32 Цитата выделенного #48
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

ENRIQUE,
Интересно,ты вроде как правильно рассуждаешь,но тогда я ничего не понимаю,обьясни,почему аккаунт лексус до сих пор спокойно отписывается?Это тупо нарушение правил...
__________________
" Женщина подобна консервной банке - вскрывает один , а кушают все "
"- А бабы-то умнее, чем я думал. Поели, выпили и ретировались" (Довлатов)
Быстро поднятая женщина - падшей не считается.
В женщине всем должно быть прекрасно.
Власть женщины заканчивается там, где начинается импотенция.
Все женщины живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать", но где поставить запятую, каждая выбирает сама..
Offline   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2008 в 14:50 Цитата выделенного #49
ENRIQUE
Аватар для ENRIQUE
 
Регистрация: 19.08.2006
Сообщения: 5,069
Сказал(а) спасибо: 641
Поблагодарили: 5,480 раз(а) в 2,441 сообщениях
Деньги: 262898$
 
По умолчанию

LUIS ENRIQUE, я же тебе объяснял в аське что мы решили дать троим последний шанс, один этим шансом уже не воспользовался, что касается Лексуса, то пока он предпочитает помалкивать, выбрав выжидательную тактику- и правильно делает.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Lexus (15.01.2008)
Старый 15.01.2008 в 15:14 Цитата выделенного #50
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

За последнее время,мнения во многом снова изменились...

АНТИМАДРИДИСТ - хорошее мнение,особо никуда не лезет,ни на кого не наезжает,отпишет себе спокойно и всё,поспорит в пари,срубит пару десятков тысяч,ляжет спать и так дале...
ДЖАЗМЭН - просто гиперактивен,в вопросе про медали рассказал и показал всё что можно,вообще пытается быть как можно активнее во всех областях,быть на виду,в отношениях к остальным пока проглядывается нейтралитет,что весьма похвально...
ЭНРИКЕ - вроде как мнение положительное о нём и осталось,хотя некоторые действия уже очень непонятны,вернее совсем непонятны и несвойствены ему,никак не могу понять чем вызвана такая непредсказуемость,но лично меня это всё начинает потихоньку настораживать,очень надеюсь что ошибаюсь...
МИКС - по началу и до недавнего времени самое наилучшее мнение,человек с огромной репутацией,самый отблагодарённый,самый популярный,придерживался огроменного нейтралитета ко всем по ходу жизни сайта,это никому кроме него не удалось,и это послужило тому что у человека почти непререкаемая репутация.В самое последнее время у него,по моему мнению,выразился сильнейший крен в сторону бригады с *****.ру и это ужасно просто,человек администратор на барса.ру,а общается на *****,это отложило уже вполне заметный отпечаток на его действия здесь,на мнения и поступки,признаться меня это очень расстроило,Дмитрий,от всей души советую или туда или туда,существовать между у тебя абсолютно не получается!!!
МЕССИ - примерно тоже самое что и с миксом,не так сильно конечно,но всё же... наповал сразило то,что когда недавно анварыч сюда проник незаконно,со своими друзьями традиционно поднял бузу и беспорядки,Алексей начал стебаться вместе с ним,этого я никак не ожидал,не могу опять же сказать чем это продиктовано,необьяснимо для меня,очень надеюсь на свою ошибку...
АНОР - занимает теперь важный пост,уже взрослый,но чёткого мнения нету пока,вроде нормальный парень,всё хорошо,забанили при нём кое как анварыча наконец то,но почему то остался лексус.... никак не могу это обьяснить,второй аккаунт,прямое нарушение правил,но остался и всё... и ещё Серёг очень сильно напрягает твоя регистрация на *****.ру,ты здесь администратор уже,а там зарегестрирован среди людей,которые пытаются регулярно здесь насрать,это в корне нелогично,поэтому советую как и миксу или туда или туда...

Вообще я считаю что если ты рулишь всем на барса.ру,ты в команде,то ты должен быть фанатом этого сайта,безумным фанатом,общение на сайтах - соперниках,сайтах - врагах категорически недопустимо,у нашей администрации должен существовать только один ресурс - барса.ру,какой бы он плохой ни был,как бы не пытались остальные люди ту насрать,что то перековеркать,покорёжить,перевернуть и т.д.,мы должны быть верны только этому сайту и быть с ним до самого конца,оставаясь верными в любых ситуациях,вот такая позиция действительно достойна уважения.А нынешняя ситуация показывает на то что половина,если не вся наша администрация зарегестрирована на *****... в Новом Году желаю что бы такого не было...

всё пока,об остальных позже...

Последний раз редактировалось ENRIQUE, 15.01.2008 в 15:24.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
Ronnifanbest (15.01.2008), ДжаZ-man (24.01.2008)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



28 апреля 2024 года. Воскресенье - 03:35 (Часовой пояс GMT +4).