День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Разное > Кулес > Game Center
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.06.2016 в 13:10 Цитата выделенного #61
Messi
Аватар для Messi
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 4,496
Сказал(а) спасибо: 3,291
Поблагодарили: 5,783 раз(а) в 2,495 сообщениях
Деньги: 62121$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RIVALDO
К геймерам вопрос. Расчехлился я недавно на Call of Duty Advanced Warfare, пока на больничном был, решил пройти. До половины дошёл без проблем. Дальше, предположительно после обновления драйвера на видеокарту (через прогу GeForce Expirience) стала падла зависать.
Тоесть включаешь, начинаешь играть и всегда где-то через 1-2 минуты картинка замирает и дальше только через reset и всё. Пока телился с причиной, ещё одно обновление на видеокарту пришло, тоесть откатить назад драйвер не могу, безтолку.
Про причину обновления драйвера это предположительно, я просто не помню точно по датам.
По требованиям у меня Windows 7 (64 максимальная), проц Intel Core i7 920 (2,7 Ггц), карта GeForce gtx 980 (4 ГБ), оперативки 10 ГБ.
Но падла всё равно виснет, причём если минимизировать все графические настройки - всё равно виснет падла, тоесть я так понимаю не из-за требований. Что сделать то можно чтобы добить мне этот шутер... ?
А, забыл ещё, при повторном запуске окно с какими то иероглифами появляется, варианты ответа "Да", "Нет", "Отмена". Если жать "Отмена", запуска не происходит, если "Да" или "Нет", то запускается дальше.
мужик, скорее всего проблема у тебя в железе.

скачай программу Full Mark - она проверит твою видеокарту, это стрестест.

cristaldiskinfo - покажет состояние HDD.

по драйверам, пробуй удалить драйвер и установить с официального сайта. Сборки типа solution вряд ли помогут.

Не получится, вези комп - посмотрим=)
__________________
Не уверен — не пиши
Offline   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2016 в 16:58 Цитата выделенного #62
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Messi
мужик, скорее всего проблема у тебя в железе.
скачай программу Full Mark - она проверит твою видеокарту, это стрестест.
cristaldiskinfo - покажет состояние HDD.
по драйверам, пробуй удалить драйвер и установить с официального сайта. Сборки типа solution вряд ли помогут.
Не получится, вези комп - посмотрим=)
Обе программы скачал, жесткий диск хорошее состояние. Видеокарта остановилась на 69 градусов, в течении полутора часов, потом выключил тест.
Методом тыка решил задачу, потому конкретно не понял что да как.
Дело в частоте обновления оказалось. Сделал в настройках игры, на видюхе и мониторе везде 60Ггц, то место где хронически подвисало прошёл, но через пару уровней опять сплошные зависания начались. Переставил в видюхе 75Ггц,настройках монитора 75Ггц, а в настройках игры осталось 60Ггц и прошёл всю оставшуюся игру с 2-3 зависаниями за всё время и всё. Дело в общем точно обстоит в частоте обновления, но точной зависимости не уловил какая именно зависимость.
__________________
" Женщина подобна консервной банке - вскрывает один , а кушают все "
"- А бабы-то умнее, чем я думал. Поели, выпили и ретировались" (Довлатов)
Быстро поднятая женщина - падшей не считается.
В женщине всем должно быть прекрасно.
Власть женщины заканчивается там, где начинается импотенция.
Все женщины живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать", но где поставить запятую, каждая выбирает сама..
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Messi (22.06.2016)
Старый 22.06.2016 в 17:05 Цитата выделенного #63
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

А, ну и по самой игре, в принципе разочаровала серия. Самый последний нормальный шутер это Black Ops 2 был. Потом футуристика началась Ghosts и Advanced WareFare. Первая вообще постапокалиптика какая-то, ну и вторая далёкое будущее.
Мне нравится больше к земле приближение, реальные стволы и локации. Так что Black Ops 3 уже и не буду пытаться купить.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2016 в 02:34 Цитата выделенного #64
Krayzie Barça
Аватар для Krayzie Barça
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщения: 3,506
Сказал(а) спасибо: 1,587
Поблагодарили: 4,047 раз(а) в 1,651 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

А я считаю, что Black Ops 2 - самая неудачная серия. Это единственный CoD, который я не прошёл. Терпения не хватило.
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



28 марта 2024 года. Четверг - 23:49 (Часовой пояс GMT +4).