День в истории - 24 апреля

2000 год. Федерация испанского футбола не стала переносить ответный полуфинальный матч между "Барселоной" и мадридским "Атлетико", засчитав каталонской команде техническое поражение. За день до этого клуб выступил
Читать далее
Со дня этого события прошло 24 года

 

Вернуться   Форум > Разное > Кулес > Музыка
Имя
Пароль

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.11.2008 в 00:26 Цитата выделенного #11
клюйверт
Аватар для клюйверт
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщения: 231
Сказал(а) спасибо: 73
Поблагодарили: 86 раз(а) в 59 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Даниэль
Считаю дальнейшее обсуждения бессмысленным. Кому-то и Ранетки с Валерией нравятся. О каком позёрстве может идти речь, я ума не приложу. Воочию наблюдая сегодня, как без остатка выкладывается на площадке группа, как искренне исполняет каждый текст, даже язык не поворачивается обсуждать подобное. Как и музыку Наутилуса, написанную чуть ли не 30 лет назад, и по каким-то, неизвестным мне критериям взятую тобою за образец.

Концерт сегодня был великолепный! Музыка, видеоряд, визуальное оформление... всё просто отлично. Публика тоже собралась знающая, всё хором исполняли... вообщем, остались только лучшие впечатления. Но следующий раз обязательно пойду в танц. партер - на трибунах всё-таки чуть не так.
эхх-завидую я вам белой завистью.к нам в Баку не то что Люмэн-даж ранетки не приезжают))
Offline   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



24 апреля 2024 года. Среда - 06:00 (Часовой пояс GMT +4).