День в истории - 16 апреля

1969 год. Завершился очередной розыгрыш чемпионата Испании. Этот сезон для "Барселоны" примечателен тем, что команда в тридцати матчах пропустила всего 18 голов, что является лучшим показателем в истории клуба. Несмотря на такой хороший показатель по пропущенным мячам "Барселона" сумела взять только бронзовые медали чемпионата.
Со дня этого события прошло 55 лет

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2010/11
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.11.2010 в 22:38 Цитата выделенного #21
Catala
Ленивый webmaster
Аватар для Catala
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщения: 10,308
Сказал(а) спасибо: 317
Поблагодарили: 15,018 раз(а) в 5,204 сообщениях
Деньги: 878076$
 
По умолчанию

Вальдес
Алвес Пике Пуйоль Аюидаль
Бускетс
Хави Кейта
Месси Вилья Иньеста
__________________
Не ошибается тот - кто не думает.(C)RIVALDO
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (3):
-Fg- (02.11.2010), 6 Xavi (02.11.2010), _demom_ (02.11.2010)
Старый 03.11.2010 в 01:50 Цитата выделенного #22
gaskar
Аватар для gaskar
 
Регистрация: 15.07.2007
Сообщения: 3,172
Сказал(а) спасибо: 1,469
Поблагодарили: 3,685 раз(а) в 1,424 сообщениях
Деньги: 5199$
 
По умолчанию

Видимо сегодня Гвардиола решил сэкономить на зарплатах...
__________________

Я не узнаю тебя Б.ру...


Единственное в чем ты меня убедил, это в том, что ты все-таки гендерный шовинист, дьявольски упрям, невнимателен к словам собеседника и не умеешь спорить не переходя на личности.(c) Туу обо мне
Offline   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010 в 01:53 Цитата выделенного #23
LAmaus
Аватар для LAmaus
 
Регистрация: 22.09.2007
Сообщения: 31
Сказал(а) спасибо: 73
Поблагодарили: 48 раз(а) в 17 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Во время и после матча не покидало чувство бешеной злобы. Это был верх беспомощности. Между прочим наш соперник не был похож на автобус.
Бускетс провел, наверное, худший матч за последний год, Месси кроме гола был просто ужасен.
Между прочим, у нас же пик! Как же теперь смешно понимать, что куча страниц спора были ни о чем, спорили о том, чего и в помине нет. Сегодня я увидел яму, огромную яму в физической подготовке, да и в игровой тоже. А главное - это полная беспомощность Пепа. Он не осмелился внести коррективы, поменять что-то, я просто сегодня очень сильно разочаровался в нем.
Надеюсь это всё мои эмоции...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010 в 01:55 Цитата выделенного #24
Foxi
Visca еl Barca!
Аватар для Foxi
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщения: 4,043
Сказал(а) спасибо: 5,907
Поблагодарили: 4,922 раз(а) в 2,159 сообщениях
Деньги: 6820$
 
По умолчанию

Не лучший матч, не все получалось, но тем не менее могли победить...Эх Педро... Вобщем результат нормальный, ничего страшного не произошло, просто ждал чуть большего. У Иньесты не все получалось, у Вильи вобще мало что получалось, Месси запомнился только голом, Алвеш и Абидаль сегодня не понравились, уж очень много позволяли сопернику, вобщем не хотели играть сегодня, небыло настроя, так что не надо делать трагедии, на кого надо настрой будет. Пеп мог сделать замены раньше, вместо Кейты или Бускетса, которые подсели, примерно на 70-й минуте выпустить Маскерано ИМХО. Но в любом случае выйдем дальше, только вот перед класико с Панатинаикосом надо будет кого то и поберечь, а это может превратится в проблему... Радует одно, эта ничья не наруку Рубину, который похоже вобще забыл что такое забивать с игры.
__________________
На что была бы похожа жизнь, не будь возможности принимать глупые решения? © Хаус

"Мы не можем изменить мир? Чушь! Выйди на улицу, подмети двор - и мир изменится".
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
gaskar (03.11.2010), JessyTL (03.11.2010)
Старый 03.11.2010 в 01:56 Цитата выделенного #25
Stassi
Аватар для Stassi
 
Регистрация: 16.04.2009
Сообщения: 977
Сказал(а) спасибо: 416
Поблагодарили: 539 раз(а) в 280 сообщениях
Деньги: 500$
 
По умолчанию

У меня две гипотезы относительно неудовлетворительного для нас исхода этого матча: 1) Барса продала матч; 2) В футболках Барселоны сегодня бегали за еду футболисты Алании, а настоящие игроки с Возняцкой пошли тусить в какой нить местный клубец!
Offline   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010 в 01:59 Цитата выделенного #26
-Barca94
Аватар для -Barca94
 
Регистрация: 17.07.2010
Сообщения: 646
Сказал(а) спасибо: 175
Поблагодарили: 443 раз(а) в 168 сообщениях
Деньги: 6202$
 
По умолчанию

Результат норм) игра в первом тайме тоже норм, а второй тайм конечно полностью уступили.
Вальдес сегодня был ужасен почему он мяч от ворот не выносил сегодня вообще? из-за него сегодня у нас было много обрезов на своей половине поля

Цитата:
Сообщение от LAmaus
у нас же пик!

Если у нас пик то это не значит что мы будем всех выносить вперёд ногами
Offline   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010 в 02:02 Цитата выделенного #27
gaskar
Аватар для gaskar
 
Регистрация: 15.07.2007
Сообщения: 3,172
Сказал(а) спасибо: 1,469
Поблагодарили: 3,685 раз(а) в 1,424 сообщениях
Деньги: 5199$
 
По умолчанию

Да если посмотреть в турнирную таблицу, ничего страшного не произошло. Но блин это и правда играла Барса? Ведь против нас не было автобуса, "против которого еще никто ничего не придумал"(c), Копенгаген атаковал, прессинговал на нашей половине поля. А игроки Барсы под конец матча просто устали. Я вот не понял почему не выпустить Маску? Ведь мы проиграли центр поля, нужно что-то менять, но нет, когда нужно что-то менять почему-то Пеп не делает замен.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
LAmaus (03.11.2010)
Старый 03.11.2010 в 02:03 Цитата выделенного #28
Catala
Ленивый webmaster
Аватар для Catala
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщения: 10,308
Сказал(а) спасибо: 317
Поблагодарили: 15,018 раз(а) в 5,204 сообщениях
Деньги: 878076$
 
По умолчанию

Сольбакен накинулся на Пепа, ждите пикантных подробностей
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
-Fg- (03.11.2010), Katalonec18 (03.11.2010)
Старый 03.11.2010 в 02:03 Цитата выделенного #29
Ch@se
Аватар для Ch@se
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщения: 9
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Блин! Больно,обидно,но что делать!
"Попенкакен" и есть "попенкакен" - парни безбашенные, по хорошему наглые и не особо смущаются кого либо - ибо предел мечтаний вполне себе достигнут - фигли тушеваться то .
Матч похож ЧЕМ ТО на басню "Слон и моська", причем моська прикинулась мышкой, чем и стушевала слона (вот такая наглая моська попалась ппц)
Главное теперь чтобы суть басни не изменилась, и слон прошел дальше,не обращая особого внимания, а моська о себе возомнила (и особенно предводитель этой моськи ) да так и осталась при своих - ибо своей игрой заслужили по праву звание "открытие сезона".
Offline   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010 в 02:13 Цитата выделенного #30
Shamil 11
Аватар для Shamil 11
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщения: 2,113
Сказал(а) спасибо: 1,115
Поблагодарили: 1,474 раз(а) в 708 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Два года назад у нас возникали трудности с "автобусами" в исполнении Челси, в прошлом году у нас уже возникали проблемы с "автобусами" в исполнении любой хорошо тактически обученной и дисциплинированной команды, а в этом году мы не можем выйграть у любой хорошо физически подготовленной и смелой команды. Разве это не тендеция? Обожатели Пепа наверное найдут что возразить и сказать в защиту своего любимчика, но сегодня я видел команду без тренера. Уберите Гвардиолу с лавки и ничего не изменится. Я уверен в том, что реал бы просто разнёс сегодняшний Копенгаген в пух и прах.
По игре хотелось бы выделить просто позорнейшую игру в обороне. Ошибки Пике уже зашкаливает за все пределы. Он на пару с Дани ничего не смогли поделать с 32-летним Гронкьяером, чьи лучшие годы остались давно позади в Амстердаме. Бускетс кроме длинного паса на Кейту, вообще ничем не запомнился. Центр поля был проигран и свои функции опорника он абсолютно не выполнил. И после этого еще кто-то с уверенностью утверждает то, что продажа Турэ не была ошибкой Пепа, да ужж... От Вильи голов не ждал, так как свой лимит на ближайшие 5 матчей он выполнил в матче с Севой. Кейта был неплох в некоторых эпизодах. Хави провел слабый для себя матч, но к нему вообще претензий быть не может. Иньеста тоже сегодня особо не выделялся, да и Месси кроме гола ничем особенным не приметился. Вообще сыграли очень слабо, так как не выйграли у Копенгагена играя в нормальный обоюдо острый футбол.
Я наверное единственный человек на форуме, который открыто заявляет о том, что хочет отставки Пепа в следующем году. Потому что мне страшно представить к чему приведет эта тенденция. Я болею за Барселону, а не за Гвардиолу и если человек не может дать команде то, что ей нужно, если он перестаёт справляться со своей работой, то он должен уйти, независимо от того кто он по происхождению, какая у него фамилия и сколько лет он отдал клубу. Интересы клуба всегда были и будут для меня выше, чем интересы отдельных личностей, кем бы они ни были.

Последний раз редактировалось Catala, 03.11.2010 в 02:23.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (5):
artalio (03.11.2010), bluegarnet (03.11.2010), ENRIQUE (03.11.2010), ZuperMan (03.11.2010), ДжаZ-man (03.11.2010)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



16 апреля 2024 года. Вторник - 19:59 (Часовой пояс GMT +4).